Руководства, Инструкции, Бланки

Sport Mp3 508 инструкция img-1

Sport Mp3 508 инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Sport mp3 плеер наушники инструкция - интересный материал

Sport mp3 плеер наушники инструкция

Хорошо собран, ничего не скрипит. Он и на фотографии хорошо выглядит, но в жизни ещё красивее. Очень маленький, легко помещается куда угодно. А наличие клипсы вообще решает все вопросы. Я больше не испытываю проблем с нехваткой места, спокойно поместилась вся фотнотека. Понимает кучу форматов файлов, в том числе и такие, как FLAC. Можно скачивать всё что угодно и не тратить время на конвертирование. Живучая батарейка, заряжаю не чаще, чем раз в длва-три дня. Удивительно неплохие комплектные наушники. Не скажу, что они очень хорошие, но на фоне того, что обычно кладут другие производители, они очень даже неплохи. Порадовало наличие таймера, иногда бывает очень полезен. В продаже есть разные цвета. Себе взял зелёный, а подруге - розовый. Экранчик хорошо выидно на солнечном свете, отображается вся необходимая инфа. Да и вообще управление очень удобное, сразу же разобрался и быстро привык. Недостатки: За месяц использования зависал у меня 4 раза, у подруги раза 3. Не то чтобы то было слишком часто, но сам факт огорчает. Если бы не это, то был бы вообще полностью доволен как слон. Но надеюсь, что это просто случайности были, которые не повторяться. Комментарий: Плеер однозначно рекомендуется к покупке! Если хотите просто слушать музыку или аудиокниги, то не ошибётесь. Про качество звука ничего особого сказать не могу, я на этой теме не повёрнут. Для меня всё отлично, как там будет для вас не знаю. Покупал слушать музыку в основном, во время работы, по дороге и т. Хотя радио почти не слушаю, иногда включаю для разнообразия, так что приятно, что такая функция. Очень компактная модель, в карман легко помещается и огромный плюс для меня — наличие клипсы, это просто перевешивает все недостатки, какие. Для занятий спортом, пробежек и т. Без клипсы просто мучение, а так на пояс прицепил и. Управление нормальное, все понятно в принципе, так как у большинства плееров, ничего необычного. Недостатки: Не очень удобное управление именно кнопками. Сначала понравилось, что экранчик большой, но потом понял, что информация там не такая уж и важная, все время на нее не смотришь, а вот в руке такая форма лежит не. Память не очень большая, хотя ее и можно увеличить, но это дополнительные расходы. Батарейка хотя и держит достаточно долго со временем стала все меньше держать зарядку, в самом начале её хватало на дольше. Но в любом случае на заявленные 25 часов у меня не хватало сразу батарейки. Как-то попробовал подключить к колонкам и не выключать, не чуть меньше получилось никак не больше суток. MP3-плеер SANDISK Sansa Clip Sport 4Gb yellow из Львова 1 115 грн. MP3-плеер SANDISK Sansa Clip Sport 4Gb black из Львова 1 352 грн. MP3-плеер SANDISK Sansa Clip Sport 4Gb red из Львова 2 095 грн. Если вы решили приобрести SanDisk Sansa Clip Sport 4Gb, откройте страницу "" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.

Материалы по теме

Другие статьи

Купить наушники со встроенным MP3 FM Sport

Наушники со Встроенным MP3 + FM Sport

Беспроводные наушники со встроенным Mp3 и FM - это мп3 плеер, радио и наушники в одном устройстве!

Благодаря встроенному аккумулятору у беспроводных наушников отстутствуют провода, что обеспечивает полную свободу действий при прослушивании музыки

Наушники Mp3 Fm отлично подходят для занятий спортом на открытом воздухе или в помещении

Просто вставьте карту памяти и зарядите аккумулятор

Беспроводные наушники с mp3 плеером имеют удобно расположенные кнопки управления, поэтому проигрыванием треков управлять легко и удобно

Mp3 fm наушники комплектуются USB шнуром для подзарядки и соединения с ПК

- Функции: радио/mp3, плей/пауза, переключение треков/радиостанций, громкость;

- Поддержка карт памяти microSD емкостью от 1 до 32 Гб;

- Частота 20 Гц- 20 КГц;

- Встроенный аккумулятор LI-PO Battery;

- Операционные системы: Windows 98 и выше;

- Время зарядки 2-3 часа;

- Время проигрывания мп3 при полном заряде более 6 часов;

- Допустимая температура эксплуатации: от - 10 до 45;

Экспресс-доставка в большинство городов России. Также возможна отправка Почтой. Подробнее о доставке здесь

Гарантия полгода (в течение этого срока, если наушники выйдут из строя, Вы можете поменять их на новые или вернуть деньги)

TX-508 MP3 плеер

Каталог - Портативная электроника - наушники беспроводные - TX-508 MP3 плеер/гарнитура с поддержкой FM радио/TF карт TX-508 MP3 плеер/гарнитура с поддержкой FM радио/TF карт
  • 27.04.2016. Внимание. - График работы Портала Удачных Покупок в дни празднования Майских праздников:
  • 05.03.2016. Внимание. - График работы Портала Удачных Покупок в дни празднования Международного Женского Дня:
  • 20.02.2016. Внимание. - График работы Портала Удачных Покупок в дни празднования Защитника Отечества:
  • 28.12.2015. ВНИМАНИЕ. С 28 декабря 2015 г. заказы с доставкой курьером или из пунктов выдачи принимаются только на 11 января 2016 г. или более позднюю дату До 30 декабря 2015 г. возможен самовывоз заказов из центрального офиса.
  • Архив новостей
  • Порой выбор подарка может быть очень и очень сложным процессом, но если приложить смекалку и воображение, то сам процесс выбора подарка и его дарение можно превратить в интересное и увлекательное занятие и получить от этого кучу положительных эмоций.
  • Архив статей

Розничная и оптовая продажа товаров для дома и авто, для отдыха и путешествий, для здоровья и красоты, для детей и родителей, портативной электроники, подарков и сувениров.

Товар можно заказать с доставкой в любую точку РФ. Быстрая курьерская доставка возможна более чем в 100 городов и населенных пунктов России. В остальные населенные пункты возможна доставка почтой или транспортными компаниями.

Самовывоз заказов возможен более чем из 40 пунктов в разных городах России.

Оплата возможна наличными, банковскими картами, платежными системами, электронными деньгами.

Интеллектуальная система подбора, позволит быстро и эффективно подобрать все необходимое с учетом возраста, пола, интересов, а так же цены.

Для магазинов и частных лиц закупающих товар оптом предназначен раздел ОПТ, в котором можно скачать оптовый прайслист.

Наушники - плеер Sport MP3 (508 model)Цифровой MP3 плеер-наушники Sport FM радио

Наушники - плеер Sport MP3 (508 model)Цифровой MP3 плеер-наушники Sport + FM радио

Ценителям качественной музыки рады представитьавтономные наушники для спорта со встроенным аккумулятором, MP3 плеером и поддержкой micro SD карт памяти до 16 Gb (мод. PC-508)

Как и любые другие наушники, данный вариант предназначен для прослушивания музыки.

Особенностью данных наушников, является наличие встроенного МР3 плеера, что позволяет Вам сразу носить с собой все устройства для прослушивания музыки и наушники и сам проигрыватель.

При помощи данных наушников, можно прослушивать музыку в самых популярных аудио форматах MP3 / WMA.

Наушники вместе с плеером представляют из себя единое устройство и не разделимы между собой. Качественные стереонаушники могут воспроизводить частоты от 20 Hz до 20 Khz, чего вполне достаточно для прослушивания качественной музыки.

Для питания наушников и плеера в корпусе находится встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор. Заряда аккумулятора данных наушников хватит на 4 часа работы.

Все треки проигрываются исключительно с карты памяти, так как собственной встроенной памяти наушники не имеют.

На корпусе наушников находятся кнопки управления функциями МР3 плеера (как обычно «-play»-, «-stop»-, управление громкостью, след. трек).

Зарядка аккумулятора производится через USB разъем от обычного компьютера или адаптера питания.

Поддержка: FM радио/MP3/WMA формат.

  • Время работы: 4 часов
  • Время зарядки: 2 часа

Инструкция sport mp3 плеер наушники - доступные решения

Наушники с mp3 плеером sony nwz-ws613 white 17829471
  1. Инструкция к наушникам со встроенным mp3 fm sport.doc.
  2. Хорошо сидят на ушах и при беге или прыганье не доставляют неудобств.
  3. Мне этого заряда часто хватает на 6 часов и более.

Вот почему их легко сломать - обычно одной рукой тянешь за одну строну и они могут треснуть.

  • Беспроводные наушники с mp3 плеером fm радио!
  • Дексона глазныеушные капли (dexona eyeear drops), инструкция по применению.
А в том, что мне надоело ходить с мобильником в кармане и точащими проводами из кармана до ушей. Отзыв о mp3-плеер sport отличный плейер за копеечную цену

Спортивные наушники с mp3-плеером со скидкой 58 от. Беспроводные наушники с mp3 плеером имеют удобно расположенные кнопки управления, поэтому. Беспроводные наушники со встроенным mp3 и fm - это мп3 плеер, радио и наушники в одном устройстве! Благодарим вас за покупку нашего изделия.

Виталик - дневник - sport mp3 плеер наушники инструкция- наушники

Нам помогли хорошо, вроде они спрей, а не капли, давно это было. Там нет контроллера заряда батареи, поэтому он не предупреждает, что заряд низкий, только перед тем, как он остановит проигшрывание слышал щелчки или помехи в наушниках. У меня вечно наушники выпадают, когда я бегаю вот именно! Как отлично было бы иметь в этом случае музыку решение сейчас есть. Беспроводные, спортивные наушники, с mp3-плеером, tf fm-радио 2015. Но у этих наушников и перед этим устройством есть выгода.

Наушники sport mp3 плеер fm - youtube

Также данные плееры владеют обычным интерфейсом и имеют малый набор кнопок, что, безусловно, комфортабельно при упражнениях хоть каким видов спорта.

Наушники - плеер Sport MP3 (508 model)Цифровой MP3 плеер-наушники Sport FM радио: продажа, цена в Харькове

Ценителям качественной музыки рады представитьавтономные наушники для спорта со встроенным аккумулятором, MP3 плеером и поддержкой micro SD карт памяти до 16 Gb (мод. PC-508)

Как и любые другие наушники, данный вариант предназначен для прослушивания музыки.

Особенностью данных наушников, является наличие встроенного МР3 плеера, что позволяет Вам сразу носить с собой все устройства для прослушивания музыки и наушники и сам проигрыватель.

При помощи данных наушников, можно прослушивать музыку в самых популярных аудио форматах MP3 / WMA.

Наушники вместе с плеером представляют из себя единое устройство и не разделимы между собой. Качественные стереонаушники могут воспроизводить частоты от 20 Hz до 20 Khz, чего вполне достаточно для прослушивания качественной музыки.

Для питания наушников и плеера в корпусе находится встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор. Заряда аккумулятора данных наушников хватит на 4 часа работы.

Все треки проигрываются исключительно с карты памяти, так как собственной встроенной памяти наушники не имеют.

На корпусе наушников находятся кнопки управления функциями МР3 плеера (как обычно «-play»-, «-stop»-, управление громкостью, след. трек).

Зарядка аккумулятора производится через USB разъем от обычного компьютера или адаптера питания.

Поддержка: FM радио/MP3/WMA формат.

  • Время работы: 4 часов
  • Время зарядки: 2 часа

Sport mp3 плеер наушники инструкция - Полезная информация

Sport mp3 плеер наушники инструкция

Автор: Юлия Сероштанова

Во-вторых, клипса для крепления устройства к одежде. Возможно, в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к поиску. Хорошо фиксируется на очках для плаванья за специальные зажимы. В хороших наушниках звучит получше, но тоже не ахти, хотя есть настройки звука эквалайзер, в т. Вы останетесь наедине с Вашим любимым исполнителем. Порадовало наличие таймера, иногда бывает очень полезен. Искал простой компактный долооиграющий плеер. Управление Схема управления плеером проста как инструкция по эксплуатации табуретки. Брал из за формата FLAC + зарядки хватает реально на часов 20 +- час. Достоинства Форматы не только МР3. Недостатки очень мало памяти, нет диктофона, иногда теряет последний прослушанный трек, нет клипсы для сцепления с одеждой. Видео создан с использованием современных технологий. Сначала понравилось, что экранчик большой, но потом понял, что информация там не такая уж и важная, все время на нее не смотришь, а вот в руке такая форма лежит не очень. Два дня в радиаторе отопления и как новый. Комментарий: Плеер однозначно рекомендуется к покупке! К счастью, эта проблема легко решается подключением качественных наушников. Вдвойне приятно наслаждаться любимой музыкой в удобном плеере, когда Вам не мешают вечно путающиеся провода! Покупал слушать музыку в основном, во время работы, по дороге и т.

При прослушивании музыки и аудиокниг не запоминает, в каком месте остановился. Для навигации используются боковые кнопки с иконками перемотки музыки в режиме воспроизведения. Samsung здесь конкретно лошкует. Плеер поставляется в нескольких цветовых решениях - синем, желтом, красном, зеленом, розовом и черном. Управление Схема управления плеером проста как инструкция по эксплуатации табуретки. Что еще нужно, чтобы приобрести плеер для активных занятий спортом. В остальном же этот плеер лучше, чем его конкурент Shuffle, как минимум звучанием, временем работы и самое главное - ценой.

Вам останется только достать кроссовки и выбрать подходящий маршрут. Просто подберите правильный саундтрек и выходите на пробежку. Стандартное время зарядки: 2-3 часа. К счастью, эта проблема легко решается подключением качественных наушников. Дизайн У этой модели очень компактный корпус и мягкие обтекаемые формы, а весит устройство всего 26 г. Также здесь есть встроенный FM-приемник, а встроенный аккумулятор обеспечит вам более 24 часов автономной работы в режиме непрерывного воспроизведения. Просто подберите правильный саундтрек и выходите на пробежку Показать все Во-первых, доступная цена. Очень компактная модель, в карман легко помещается и огромный плюс для меня — наличие клипсы, это просто перевешивает все недостатки, какие есть. Причём у "вкладышей" эта балда -батарея болтается на. Samsung здесь конкретно лошкует. Плеер поставляется в нескольких цветовых решениях - синем, желтом, красном, зеленом, розовом и черном.

В остальном же этот плеер лучше, чем его конкурент Shuffle, как минимум звучанием, временем работы и самое главное - ценой. Включил на подзарядку - заряжается! Я никогда не писал. Но этот минус нично по сравнению с удовольствием от плеера. Технические характеристики Время воспроизведения музыки достигает 8 часов. При прослушивании музыки и аудиокниг не запоминает, в каком месте остановился.


  • план мероприятий ко дню шахтера в школе
  • если приставы арестовали зарплатную карту
  • виферон суппозитории инструкция по применению
  • три брата рассказ
  • стих про чайник для детей
  • можно ли резко бросать курить
  • дк подмосковье красногорск схема зала
  • гидротекс ш инструкция по применению
  • полезные свойства арбузных семечек

В остальном же этот плеер лучше, чем его конкурент Shuffle, как минимум звучанием, временем работы и самое главное - ценой. А наличие клипсы вообще решает все вопросы. Конструкция MP3 плеер "Slim" настолько надежна, что он устойчив к вибрациям, и это позволяет не расставаться с плеером во время занятий спортом. Про качество звука ничего особого сказать не могу, я на этой теме не повёрнут. У меня до этого был старенький explay, это небо и земля, есть с чем сравнивать, хотя раньше меня полностью устраивал и тот. Но все познается в сравнении. Управление Схема управления плеером проста как инструкция по эксплуатации табуретки. Сначала понравилось, что экранчик большой, но потом понял, что информация там не такая уж и важная, все время на нее не смотришь, а вот в руке такая форма лежит не очень.


  1. суфийские практики женской силы
  2. пожелания родить детей
  3. бланк коммерческого предложения
  4. цитаты о добром человеке
  5. кровоизлияния на коже причины
  6. кровь на ранних сроках беременности
  7. Обзор MP3-плеера SanDisk Clip Sport: бегаем с музыкой
  8. можно ли вылечить болезнь крона
  9. синема стар кострома расписание сеансов

BQ-508 Fashion Compact Design Wireless Headset Sports MP3 Player with Electronic Screen (White)

Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

On-ear & Over-ear Headphones" />
  • BQ-508 Fashion Compact Design Wireless Headset Sports MP3 Player with Electronic Screen (White)

    К сожалению, у нас нет точной информации, когда ожидаются поставки конкретных товаров. Лучше не добавлять в посылку отсутствующие товары, либо быть готовым ожидать неходовые товары несколько месяцев. Были случаи, что отсутствующие товары исключались из продажи.
    Имеет смысл разделить посылки. Одна полностью укомплектованная, другая с отсутствующими товарами.

    Чтобы после прихода на склад отсутствующий товар автоматически зарезервировался за Вами, необходимо оформить и оплатить его в заказе.

    Описание товара на английском от 31 августа 2016 г.

    Загрузка отзывов. Пожалуйста, подождите.

    Мотоэкипировка и запчасти

    Подпишись на лучшие статьи

    Я новый пользователь

    Чтобы общаться и совершать покупки необходимо зарегистрироваться.
    Это просто и займёт всего одну минуту.

    Спасибо за регистрацию!

    Чтобы оформить заказ. выполните несколько простых шагов.
    Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.

    Международная авиа-почта
    (без отслеживания)

    EMS экспресс
    (с отслеживанием)

    Какой срок доставки?

    Зарабатывайте вместе с нами