Руководства, Инструкции, Бланки

руководство жол жондеуши img-1

руководство жол жондеуши

Рейтинг: 4.9/5.0 (1841 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Компания - Жол Жондеуши - Социальный проект

«Вместе…Сегодня мы вместе радуемся Солнцу,слушаем пение птиц и всматриваемсяв улыбки самых родных и близких. Вместе считаем звезды, строим планыи с невольной грустью вспоминаемпрошлое.Каждому человеку отпущено в этом миренемного-немало, а целая жизнь.В постоянном беге, а иногда и в откровенномбегстве,мы не замечаем, что нас окружаютлюди, внутренний мир которых гораздо богаченашего, но внешний мир для них ограничен. Ограничен нашей слепотой, глухотой иразрушающим равнодушием. Мы создали это проект, чтобы открыть глазаи быть всем вместе на главном празднике нашейпланеты — полноценной, счастливой жизни…»

Представители компании «Жол Жондеуши» инициировали создание социального проекта «Вместе!» для объединения всех желающих творить добро и менять этот мир к лучшему.

«ТОО «Компания «Жол Ж?ндеуші» — крупнейшее в Республике Казахстан предприятие, специализирующееся на строительстве, реконструкции и всех видах ремонта верхнего строения пути магистральных, промышленных и подъездных железных дорог.»

2 Марта 2016г в честь праздника Дня Благодарения, учрежденного Президентом Республики Казахстан, состоится Первый Молодежный Фестиваль «МЫ – Вместе!».

«Мы – Вместе!» — это новая социальная платформа для общения и развития, обмена опытом и возможностями. Мы открываем двери для всех, кому трудно, по мнению других почти невозможно, но это необходимо для оздоровления общественного сознания об истинном предназначении человека – творить добро и помогать друг другу.

Добавить комментарий Отменить ответ

Другие статьи

В Алматинской области при строительстве железнодорожной линии вместо новых рельсов уложили б

В Алматинской области при строительстве железнодорожной линии вместо новых рельсов уложили б/у

Это произошло на линии Жетыген - Коргас - на одном из крупнейших проектов транспортной отрасли Казахстана.

Согласно проекту, магистраль должна сократить путь от Китая до южных регионов республики и стран Центральной Азии. Как сообщили в Талдыкорганской транспортной прокуратуре, при прокладке новой железнодорожной ветки Жетыген - Коргас - государственная граница РК, на станционных путях ТОО «Компания «Жол жондеуши» должно было уложить 7665 тонн рельсов Р-65 без износа. Однако в ходе проверки выяснилось, что фактически подрядчик проложил рельсы, бывшие в употреблении и уже изношенные.

Более того, как утверждают в прокуратуре, согласно проектно-сметной документации, новые рельсы должны были доставить из Екатеринбурга. Естественно, старый товар получили где-то поближе, зато 73 млн тенге за перевозку из России подрядчик получил.

- В общей сложности сумма хищения, осуществленного руководством ТОО «Компания «Жол жондеуши», составила 1 млрд 229 тысяч тенге, - пояснил прокурор Талдыкорганской транспортной прокуратуры Мейрам Еликбаев.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хищение и растрата вверенного имущества в крупных размерах».

Еще одно небезынтересное дело, связанное со строительством все той же железнодорожной линии Жетыген - Коргас, находится в суде.

Как сообщили в Талдыкорганской транспортной прокуратуре, они не могут добиться выплаты примерно трех миллиардов тенге - ущерба, который окружающей среде нанесла строительная корпорация «Кулагер».

Корпорация должна была получить в девяти карьерах почти 17 тысяч кубических метров земли и сделать насыпь вдоль железнодорожного полотна. Тут, как требует закон, фирма должна была оформить все необходимые экологические документы и приступить к работе.

Однако, как утверждают в транспортной прокуратуре, ТОО «Кулагер» контракт с местным исполнительным органом заключать не стало. Более того, фирма не имела экологического разрешения на недропользование и эмиссию в окружающую среду.

Всего же ущерб, нанесенный окружающей среде строительной фирмой «Кулагер», был оценен в 2 788 080 000 тенге. Однако до сих пор эта сумма не взыскана. Материалы дела «зависли» в судебных органах различных инстанций Алматинской области.

Сандугаш ДУЙСЕНОВА, Алматинская область

Барлы? ?тініштер

Здравствуйте, уважаемая госпожа Абдыкаликова Г.Н.!

Мы работники компании ТОО "Жол Жондеуши" КДРП-5 просим Вас разобраться по поводу заработной платы, которая регулярно задерживается или выплачивается частично. К примеру, мы еще не получили зарплату за декабрь 2011 года. При этом, у многих работников имеются кредиты и неоплаченные коммунальные услуги, которые не могут вовремя оплатить, и за что платят огромные штрафные санкции и пеню. Кроме того, находясь в командировке более 5 суток нам не оплачивают командировочные, а если и оплачивают, то по 1 МРП, в не зависимости от региона пребывания командировки. Правильно ли это? В связи с изложенным, просим сообщить о правомерности действии руководства ТОО "Жол Жондеуши" КДРП-5 с указанием нарушений с их стороны норм законодательства Республики Казахстан, а также принять соответствующие меры по защите прав работников.

С уважением, от имени коллектива работников Олег Хатамов (oleg_hatamov@mail.ru

Жауаптар (1)

Д?йсенова Т. ?. 10.02.2012, 12:00

Уважаемый Олег! Для проверки изложенных обстоятельств и при необходимости принятия по ним мер необходимо провести документальную проверку, на предприятии где Вы работали. В этой связи, Вам необходимо письменно обратится в государственную инспекцию труда Департамента по контролю и социальной защите по месту нахождения организации с указанием юридического адреса и проблем затронутые в обращений, так как, без письменного обращения граждан в установленном законодательством порядке, обращения не проверяются и проверки по ним не осуществляются.(Закон о государственном контроле и надзоре)

Новость: «Жол Жондеуши» использовало непригодные ж

«Жол Жондеуши» использовало непригодные ж/д составы Дата: 04 мая 2011 в 12:13 2011-05-04T12:13:04+06:00

В деятельности ТОО «Компания «Жол Жондеуши» выявлен ряд нарушений мер безопасности. Руководство предприятия привлечено к административной ответственности.

04 мая 2011. Проверкой Главной транспортной прокуратуры в ТОО «Компания «Жол Жондеуши» обнаружены нарушения законодательства.

Компания эксплуатировала 351 единицу железнодорожного передвижного состава и 29 единиц путевой техники с истекшим нормативным сроком службы.

Эксплуатация названного подвижного состава по предписанию Главной транспортной прокуратуры приостановлена. Юридическое лицо привлечено к административной ответственности. 0 1 2 3 4 5 (голосов: 0)

По сообщению сайта КУРСИВъ

Читайте также Популярные новости Сейчас читают Новости в городах Казахстана События в новостях
  • Expo-2017 в Астане

Сейчас в базе агрегатора 2 991 530 новостей из 136 лент

Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания, Астана: отзывы в интернете, адрес официального сайта, телефон

Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания - краткая сводка

Сфера деятельности компании - "Строительство / Недвижимость / Ремонт, Транспорт / Грузоперевозки".
Компания "Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания" размещена в каталоге в разделах: Строительство / ремонт железных дорог города Астана, Строительство / ремонт дорог города Астана .
Организация осуществляет деятельность в городе Астана, Алматинская область, Казахстан и расположена по адресу Кунаева, 12/1. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +77172695522. используя код региона Казахстан +7. Адрес официального сайта фирмы http://czz.kz.
Часы работы предприятия - Понедельник: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Вторник: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Среда: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Четверг: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Пятница: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00).

Карта проезда до организации Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания

Казахстан, Астана, Кунаева, 12/1

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Отзывы и комментарии о компании Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания

Написать свой

Отзывов о Жол Ж?ндеуші, ТОО, компания еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

Минэкономразвития предлагает правительству предоставить профильным министерствам и Росимуществу право менять руководителей госкомпаний в случае выявления.

Кремль призвал не заниматься гаданием на кофейной гуще о возможных отставках главы Следственного комитета Александра Бастрыкина и главы МВД РФ Владимира.

Экс-премьер России, глава Росатома Сергей Кириенко продолжает работать в госкорпорации. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI Казахстана и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Жол жондеуши

Жол жондеуши ызылорда темир жол проблемасы
  • Кел, кр мен атты н тыдармана жол тартты
  • Доалатар дрсл н секлд
  • Новая жд Жезказган-Бейнеу даст импульс развитию
  • Кпабатты йлерге арналан электросорылар скеменде ндрлед
  • Строительная компания Эрбек
  • К концу 2016г. движение по восточному участку ЗЕ-ЗК будет
  • АСПМК-519 вертикально-интегрированная компания фильм о
  • Интервью. Ержан Артыкбеков
  • Национальная гвардия г Астана
  • АБЗ производство Казахстан,Костанай, RD 175
  • ДТП за выходные в августе
  • Казахстанцы отметили юбилей национальной валюты
  • шубарколь работа локомотивных бригад
  • Внутренние войска РК под Жезказганом прибыли для борьбы с
  • Строительство Балхашской ТЭС
  • Жол Жондеуши, ТОО, Астана - телефон, адрес, каталог, цены, отзывы о компании Жол Жондеуши, ТОО –, ID 552936

    Жол Жондеуши, ТОО, Астана О Компании

    ТОО "Компания "Жол ж?ндеуші" имеет в составе 24 производственные базы по всем регионам Казахстана. Предлагаемые услуги: строительство и все виды ремонта железнодорожных путей; текущее содержание путей; укладка стрелочных переводов; перевозка сыпучих материалов; хранение грузов; добыча и реализация щебня; предоставление в аренду подъездных путей, помещений и площадей производственных баз.

    Адрес компании Жол Жондеуши, ТОО

    Казахстан,Астана,ул Жамбыла 22

    Телефоны компании Жол Жондеуши, ТОО

    Подробная информация

    Дата регистрации фирмы «Жол Жондеуши, ТОО» на портале BizOrg - 06.09.2013. С того момента не было получено ни одной претензии, что говорит о фирме только с положительной стороны.

    • Одно предложение в одной категории («Строительство» и другие);
    • после регистрации предложения «Жол Жондеуши, ТОО» были просмотрены не меньше, чем 36 раз. Самое просматриваемое из них - «Строительство» ;
    • фирма предлагает специальные условия для пользователей сайта БизОрг;

    Если у вас есть вопросы о фирме или по ее предложениям, то свяжитесь с «Жол Жондеуши, ТОО» удобным способом:

    • посетив сайт фирмы
    • по телефону
    Эксперты фирмы сделают все, чтобы решить Ваши проблемы за кратчайшее время (подробные контакты можно посмотреть на вкладке "Контакты")

    О ремонте - ЖОЛ ЖОНДЕУШИ

    ЖОЛ ЖОНДЕУШИ Перечень работ/товаров/услуг

    Аренда машин для земляных работ- Железнодорожное строительство- Землеустроительные работы.

    Описание деятельности

    ТОО "Компания "Жол ж?ндеуші" имеет в составе 24 производственные базы по всем регионам Казахстана. Предлагаемые услуги: строительство и все виды ремонта железнодорожных путей- текущее содержание путей- укладка стрелочных переводов- перевозка сыпучих материалов- хранение грузов- добыча и реализация щебня- предоставление в аренду подъездных путей, помещений и площадей производственных баз.

    Местоположение Контактная информация
    • Телефон: (7172) 947502, (7172) 947505
    • Еще телефон: (7172) 947654
    • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • Сайт: www.czz.kz
    • Подготовка стены к поклейке обоев
    • Против лома есть приемы – система безопасности
    • Подготовка стен под различные виды отделок
    • Признаки элитного коттеджа: строительство загородного дома из кирпича
    • Кухонный фартук скинали своими руками
    • Как производятся межкомнатные двери и фурнитура для них?
    • Пластиковые окна и их положительные свойства
    • Какую плитку выбрать? Керамическая плитка – лучший выбор для отделки помещения
    • Облицовка здания: зеркальные материалы и термопанели
    • Работа электрического лобзика
    • Меры по уходу за линолеумом
    • Материалы для звукоизоляции и их монтаж
    • Устранение дефектов покраски
    • Для сибаритов и эгоистов
    • Напольные покрытия. Линолеум – хорошая замена ламинату
    • Сайдинг: преимущества, сфера применения, советы
    • Современные идеалы в дизайне интерьера
    • Подготовка и укладка керамической плитки своими руками
    • Что нужно знать о водонагревателях и отопительных котлах?
    • Бирюзовый цвет в интерьерах
    • Стикеры-наклейки на стену
    • Универсальные инструменты, необходимые в любом деле
    • Прежде, чем достать кошелек или как покупать черепицу
    • Покраска стен распылителями
    • Выбор керамической плитки для пола. Подсчет требуемого количества
    • Кирпич на строительные нужды и не только
    • Разнообразие типов и видов лестниц
    • Интерьер и освещение в загородных жилищах
    • Замена старых деревянных окон на пластиковые
    • Основные мотивы для постройки загородного дома
    • Основные особенности балконных дверей. Установка стеклянных дверей
    • Процесс установки металлопластиковых окон
    • Советы по установке и монтажу лестниц
    • Выбор кирпича для строительства
    • Вагонка и евровагонка – идеальная деревянная отделка
    • Как выбрать бензопилу
    • Оформление интерьера как во времена Людовиков
    • Стандартный комфорт ванной комнаты
    • Надежная входная дверь – эталон безопасности и образец стиля
    • Почему важна замена старых стальных труб на пластик
    • Инструменты для работы с плиткой – укладка, резка, измерения
    • Установка лестницы: хитрости и тонкости
    • Теплая остекленная лоджия с мини-оранжереей
    • Точка опоры (обзор монтажных систем)
    • Как правильно производить разводку в квартире
    • Монтаж трубопроводной системы
    • Как сделать монтаж натяжных потолков своими руками
    • Остатки материалов после ремонта
    • Новые стандарты систем водоснабжения
    • Занимаемся прокладкой проводов: необходимые материалы и инструменты. Способы укрытия проводки
    • Игра по дворцовым правилам
    • Эффективная защита для пола
    • Виды бруса и их достоинства.
    • Теплый пол: греет ноги и экономит деньги
    • Известняк
    • Краткое описание видов пластиковых труб
    • Типология и разнообразие форм межкомнатных дверей
    • Модные тенденции керамической плитки
    • Как покрасить потолок водоэмульсионной краской. Инструкция.
    • Необходимость использования уголков для плитки
    • Электрические и водяные счетчики: полезно или нет?
    • Установка рабочей столешницы, газплиты и мойки
    • Планирование кухни
    • Отделка загородного дома
    • Умный дом своими руками.
    • Что необходимо знать при покупке межкомнатной двери?
    • Заодно и помыться… От корыта до джакузи
    • Постройка гаража из пеноблоков
    • Устройство трубопровода и монтаж металлопластиковых труб своими руками
    • Популярность использования керамической плитки
    • Как создать неповторимый интерьер лично для вас и сэкономить при этом деньги, время и нервы?
    • Типы остекления балконов. Плюсы и минусы каждого типа
    • Законная перепланировка квартиры
    • Замена стальных труб на пластик
    • Прокладка временной проводки и установка блока предохранителей
    • Профнастил (профлист) и его достоинства
    • Стоимость постройки загородного дома
    • Советы по выбору межкомнатных дверей. Атрибуты качественной двери
    • Создание архитектурного стиля ванной
    • Популярные цвета и фактуры керамической черепицы
    • Новый взгляд на привычную вещь – козырек для входной двери
    • Стеновые панели – идеальное решение для уютного дома
    • Избавление от шума сверху с помощью звукоизолирующих материалов потолка
    • Грунтовка стен декоративной штукатуркой
    • Колоритные узоры из керамической плитки
    • Какие бывают натяжные потолки и как монтируются?
    • Проектирование загородного дома
    • Как выбрать кирпич без недостатков?
    • Мини-сантехника в ванной комнате
    • Благородная кровля из обожженной глины
    • Какую лестницу установить в своем доме?
    • Перила для лестницы: почему важна безопасность
    • Стеклопакет – дополнительные возможности и решение проблемы теплосбережения
    • Виды труб из пластика. Плюсы и минусы полимерного трубопровода
    • Обшивка стены керамической плиткой и монтаж мебели
    • Балкон. экологичная отделка
    • Как выбирать фасадную штукатурку
    • Французский стиль в интерьере
    • Вагонка деревянная
    • Ткани или бамбук на стене – альтернатива обычным обоям для отделки стен
    • Стиль вашего дома – окрашенный виниловый сайдинг
    • Губка, щетка, краска… и фантазия
    • Эксклюзивный декор квартиры необычными обоями
    • Кому посылать SOS с системы безопасности
    • Второе дыхание классики в дизайне квартиры
    • Гарантийная дилемма или игра в рулетку: какую черепицу обменяют
    • Расчет стоимости лестниц: влияние дизайна и материалов на конечную цену
    • Современные металлопластиковые окна
    • Ламинат. Его состав и свойства.
    • Утепляем потолки своими руками
    • Виды и типы черепицы
    • Строительство коттеджа по этапам

    Все о ремонте 2013 © Все права защищены.

    При использовании материалов сайта, активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

    Каталог строительных компаний Казахстана. Строительные фирмы Аламаты, Астаны, Караганды, Павлодара, Усть-Каменогорска, Атырау, Актау, Талдыкоргана, Семея, Костаная, Кызылорды. Архитектурные, ландшафтные и дизайнерские услуги, строительные услуги, торговля и производство материалов для строительства.