Руководства, Инструкции, Бланки

спасатель винограда инсекто-фунго-стимулятор инструкция img-1

спасатель винограда инсекто-фунго-стимулятор инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1812 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Спасатель огорода инструкция

ldlbpej Спасатель огорода инструкция

15 июля 2013 г. - Производители препарата Спасатель роз обещали сразу три эффекта Развела по инструкции - все 3 ампулы в 10 литрах воды.

«Спасатель винограда»: навредит или поможет?

Инструкция по применению Спасателя огорода. Растворить содержимое 3-х ампул в 10л воды. Раствор тщательно размешать и обработать одну сотку

Спасатель томатов - интернет-магазин семян "Огород"

Представлены препараты: спасатели винограда, капусты, клубники, лука и чеснока, моркови, огурцов, перца, томатов, роз, Спасатель огорода.

Средства для защиты сада и огорода | KidStaff

Инструкция по применению спасателя огорода. Растворить содержимое 3-х ампул в 10л воды. Раствор тщательно размешать и обработать одну сотку.

Отзыв о Препарат Agro Max company "Спасатель Роз

12 февр. 2015 г. - В продаже появился новый препарат «Спасатель винограда». ни на упаковке, ни на предлагаемой инструкции найти не удалось. Кстати, такие «препараты-спасатели» появились и для сада, и для огорода.

Средства защиты универсальные "Спасатели"

Инсекто фунго стимулятор Спасатель сада и огорода имеет высокий рейтинг Инструкция по применению препарата Спасатель сада и огорода 3 в 1.
В интернет-магазине семян "Огород", можно купить инсекто-фунго-стимулятор "Спасатель томатов", который высоко эффективен против всех видов
Препарат Спасатель огорода высокоэффективен против абсолютного большинства насекомых-вредителей, носящих серьезный ущерб сельскому
Спасатель огорода инструкция. В настольной игре Вершки и корешки Mausgetrixt сражение между козочками и мышками происходит на «двухэтажном
Спасатель огорода – инсектицид + фунгицид для вашего огорода. Препарат Спасатель огорода высокоэффективен против абсолютного большинства.

Другие статьи

Спасатель винограда 3 в 1 купить, цена и отзывы

Спасатель винограда 3 в 1

Товар перенесен на отдельный сайт: http://laramarket.com.ua

Описание

Препарат Спасатель винограда высокоэффективен против абсолютного большинства насекомых-вредителей, носящих серьезный ущерб сельскому хозяйству и всех видов болезней.Препарат Спасатель винограда содержит 3 ампулы:инсектоакарицидрегулятор ростафунгицидСвойства средства Спасатель винограда.Спасатель винограда – инсектоакарицид: эффективно и мгновенно уничтожает вредителей.Спасатель винограда – фунгицид: защита от фитофтороза, макроспариоза и других болезней.Спасатель винограда – стимулятор: экологический стимулятор роста.Преимущества средства Спасатель винограда.у вредителей не появляется стойкость к препарату;эффективен при нормальных и повышенных температурах;препарат оказывает токсичное действие на яйца, личинки и взрослую форму насекомых.Препарат Спасатель винограда эффективен против таких вредителей: тля, филоксера (листовая форма), скосори (долгоносики), паутинный клещ, листогрызущие гусеницы, листовертки, трипсы и др.Препарат Спасатель винограда эффективен против таких болезней: милдью (сложномучнистая роса), оидиум (мучнистая роса), антракноз, серая гниль, пятнистый некроз, бактериальный рак, вирусная мозаика.Способ применения Спасателя винограда. Растворить содержимое 3-х ампул в 10л воды. Раствор тщательно размешать и обработать одну сотку.

статьи

Elgames07: Блог

  • Блог

Спасатель Для Огурцов Инструкция

Одной из проблем сегодняшнего дачника является защита урожая перед его уборкой, и защита многосборовых овощей: огурцов, помидор, перца.

Полное описание. Спасатель огурцов, 3 ампулы - высокоэффективен против абсолютного большинства насекомых-вредителей и всех видов болезней.

Спасатель огурцов, 3 ампулы

Представлены препараты: спасатели винограда, капусты, клубники, лука и чеснока, моркови, огурцов, перца, томатов, роз, Спасатель огорода.

Спасатель огурцов, 3 ампулы - высокоэффективен против абсолютного большинства насекомых-вредителей и всех видов болезней огурцов, носящих серьезный ущерб сельскому хозяйству. Состоит из 3-х ампул: - Инсектоакарицид: эффективно и мгновенно уничтожает вредителей. - Регулятор роста: защищает от фитофтороза, макроспариоза и других болезней. - Фунгицид: экологический стимулятор роста. Преимущества: - У вредителей не появляется стойкость к препарату. Не фитотоксичен для с/х культур.

Цена на инсекто-фунго-стимулятор Спасатель Огурцов 3 амп. проконсультируйтесь со специалистом или внимательно прочитайте инструкцию.

Инструкция по соблюдению правил охраны труда и требований безопасности для спасателя. Непосредственно перед началом работы спасатель должен. Качественная шпалера для огурцов своими руками.

Спасатель Огурцов амп

Оригинал

Преимущества средства от болезней и вредителей растенийСпасатель Огурцов :
  1. Системное действие и выраженная контактная активность
  2. Идеальный партнер для баковой смеси с пиретроидами
  3. Возможность применения в баковых смесях с фунгицидами
  4. Высокая активность против широкого спектра вредных насекомых и клещей
  5. Продолжительная защита
  6. Возможность применения в широком температурном диапазоне
  7. Хорошо переносится культурой (не фитотоксичен)
  • концентрат эмульсии + порошок в ампулах.
  • Системное действие: препарат поглощается частями растений, а затем распределяется по всему растению, в основном акропетально. Сосущие насекомые погибают вследствие питания соком растения. Благодаря высокой системности и равномерному перераспределению действующего вещества внутри растения, обеспечивается защита от вредоносных насекомых и болезней во вновь отрастающих частей растения. Контактное действие: выраженное контактное действие на насекомых-вредителей, находящихся в момент обработки на поверхности растения. Активно воздействует через покровы насекомого.
  • Включен стимулятор роста

Спасатель Огурцовпредназначен для защиты широкого спектра культур :

Спасатель Огурцовприменяется беспощаден к следующим вредителям:

ЛУЧШИЙ СЕЗОННЫЙ ТОВАР ВЕСНОЙ Мы знаем о сезонных товарах все - компания sevenMART

Вы решили купитьСпасатель Огурцов в компании sevenMART,

Вы гарантированно получаете :

  • Наличие товар вне зависимости от сезона
  • Самая лучшая цена на рынке;
  • Отправку товара в день заказа;
  • Возможность отправки товара любым из известных Вам способов (самовывоз, курьерской службой, рейсовым автобусом и т.п)
  • Товар с максимально возможным сроком годности;
  • Качественное продажное и постпродажное обслуживание;
  • Консультирование по всем интересующим вопросам относительно способов применения, рентабельности, свойств и качества и комплектности товара;
  • В случае несоответствия товара характеристикам оговоренным при заключении сделки, выявленном браке или дефектности мы готовы принять товар и вернуть деньги в 100% объеме.
Безупречный сервис- это компания sevenMART.

Вам понравилось торговое предложение по товару Спасатель Огурцов Вы знакомы с этой товарной позицией, знаете на сколько это хороший сезонный товар и хотите выгодно вложить деньги в раскрученный сезонный товар.

Спасатель томатов 3 в 1

Спасатель томатов 3в1

Спасатель томатов 3 в 1 – высокоэффективное средство, включающее инсектицид, фунгицид и стимулятор. За свою практичность и эффект тройного действия препарат получил высокую оценку миллионов фермеров и огородников и собрал большое количество положительных отзывов. Ответы на вопрос как пользоваться и когда применять препарат Спасатель для томатов 3 в 1 вы сможете найти ниже в инструкции по применению препарата. Наша компания отличается низкими ценами на весь ассортимент агрохимической продукции, поскольку мы напрямую сотрудничаем со всеми самыми известными производителями удобрений, средств защиты растений и других агрохимических препаратов. Спасатель для томатов 3 в 1 вы можете купить у нас по самой низкой цене. Для оптовых покупателей у нас предусмотрены дополнительные скидки и бонусы.

Свойства и состав инсекто фунго стимулятора для томатов
  1. Инсектоакарицид, который быстро уничтожает насекомых-вредителей.
  2. Стимулятор роста, который положительно влияет на рост и развитие культуры.
  3. Фунгицид – надежная защита культуры от фитофтороза, макроспориоза и всех остальных заболеваний помидор.
Вредители, которых качественно уничтожит препарат
  • Разновидности совки.
  • Слизняки.
  • Медведка.
  • Паутинный клещ.
  • Проволочник.
  • Колорадский жук и другие.
Заболевания, с которыми помогает справиться Спасатель томатов
  • Фитофтороз.
  • Картофельная плесень.
  • Разновидности гнили.
  • Пятнистость.
  • Септориоз.
  • Черная кожа и другие.
Преимущества препарата
  • Тройное комплексное действие обеспечивает максимальную выгоду применения препарата и экономит время и материальные затраты при уходе за томатами.
  • Действует также и при высоких температурах.
  • Уничтожает вредителей на всех стадиях их развития.
  • Не вызывает привыкания у насекомых.
  • Биологический стимулятор роста обеспечивает оптимальный рост и развитие растения.
  • Эффективный фунгицид контролирует самые распространенные заболевания.
  • Существенно повышается урожайность.
  • Значительно улучшается качество урожая.
Инструкция по применению препарата Спасатель томатов 3 в 1
  • Содержимое всех трех ампул необходимо растворить в десяти литрах чистой воды и тщательно перемешать. Полученного раствора достаточно для обработки одной сотки участка.
  • Проводить опрыскивание в сухую погоду без ветра.
  • Стараться наносить равномерное покрытие на листья растений.
  • Последнюю обработку растений проводить не позднее, чем за двадцать дней до сбора урожая.
Работаем по всей Украине. Быстрая и надежная доставка популярными почтовыми службами в регионы: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Чернигов, Черкассы, Житомир, Суммы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород и другие регионы Украины наложенным платежом, оплата после получения заказа Написать отзыв

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Инсектицид Спасатель винограда 3 в 1 купить, отзывы о препарате

Спасатель винограда 3х1 Описание «Спасатель винограда» 3?1

Препарат Спасатель винограда – это усиленная защита виноградников, проверенная временем. Отличные отзывы Спасатель винограда 3 в 1 получил благодаря высоким показателям результативности при обработке виноградных кустов. Средство эффективно справляется с рядом характерных виноградных заболеваний (некрозом, мильдью, антракнозом и др.), а также с не менее опасными паразитирующими насекомыми – филлоксерой, листоверткой, долгоносиком.

Спасатель винограда купить

Страницы нашего сайта наполнены большим ассортиментом препаратов, направленных защищать овощные и фруктовые насаждения. Сберечь урожай винограда поможет средство Спасатель винограда, в состав которого входят три ампулы. Предложенная оптованая цена на данное средство Вас непременно обрадует!

Преимущества
  • Соединение трех функций в одном препарате делает Спасатель винограда одним из лучших защитных средств виноградной культуры.
  • Препарат стимулирует рост виноградников естественным путем.
  • Отлично сохраняет защитный барьер даже при наличии жарких температур.
Спасатель винограда инструкция по применению

Чтобы избежать потери сезонного урожая винограда, необходимо проводить регулярные обработки кустов. Для рабочей смеси потребуется добавить 3 ампулы средства в 10 литров воды. Раствор нужно тщательно размешать, после чего он готов к использованию.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

ФОРУМ ВИНОГРАД - Просмотр темы - Спасатель винограда

ФОРУМ ВИНОГРАД

То,что поиск выдал.

Добавлены результаты по похожим запросам Отменить
О компании | AGROMAX
agromax.ru
О компании. ПОСТАВЩИК ОБОРУДОВАНИЯ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ Агромакс – надежный поставщик современного оборудования.
Поение Контакты Линии УБОЯ Кормление Птицеводство
Производство Реализация посевного материала ООО АгроМакс.
агро-макс.рф
"ООО "АгроМакс" существует на сельскохозяйственном рынке для удовлетворения потребностей клиентов. Мы утверждаем себя как ответственный и надежный партнер.
ООО "Строй-Агромакс". О компании
st-agromax.ru
Компания ООО «Строй-АгроМакс» — динамично развивающаяся производственная компания, специализирующаяся в области изготовления и внедрения инновационных армирующих.
Компания Агромакс Трейд (Украина, Житомирская обл.) - Бакалея.
harchovyk.com›Каталог участников›profile/1131
Теги и ключевые фразы. агромакс трейд житомир, агромакс трейд рис, агромакс компани, агромакс трей житомир, агро макс компани, Бакалия трейд, жИТОМИР аГРОМАКС ТРЕЙД.
Заявка на подписку | Агромакс
agro-max.ru›subscribe
Компания «Агромакс-Информ» с 2009 года издает журнал о сельском хозяйстве, в котором вы найдете достаточно полную информацию для успешного развития как отдельно взятого.
О компании. калиброванного, ядро подсолнечника. ООО Агромакс.
agro-maks.ru›about-agromax
О компании. ООО «АГРОМАКС» на рынке сельхозпереработке более 11 лет, за этот период предприятие зарекомендовало себя как надежное и стабильноразвивающееся.
"АГРО-МАКС", ООО // Ставропольский край
rusprofile.ru›id/1003943
Компания ООО "АГРО-МАКС" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации)
Агромакс, торгово-монтажное предприятие, Набережные Челны.
agromaks.nabchel.ru
О компании Агромакс, торгово-монтажное предприятие Сельскохозяйственное оборудование. Предлагаемая продукция/услуги
ООО "АГРОМАКС"
querycom.ru›company/2931944
Компания ООО "АГРОМАКС" расположена по адресу: 191023, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. ГОРОХОВАЯ, 32 литер А, пом.
Главная страница | Новости компании
agromax-trade.com
Главная. Основная задача ЧП „Агромакс Трейд” – обеспечить население Украины и стран СНГ качественными продуктами, стимулирующими здоровое питание и здоровый образ жизни.
Страницы
12345Следующая
Посмотреть «агромакс компани» в других поисковых системах: Google, Mail.ru, Bing


_________________
Вставить фото на форум легко- копируйте BB-cod и снимайте галочки при отправке первых сообщений.
Каталог 2016-2017

Загрузить - Спасатель капусты инсекто-фунго-стимулятор инструкция

Спасатель капусты инсекто-фунго-стимулятор инструкция Описание спасатель капусты инсекто-фунго-стимулятор инструкция

Спасатель капусты инсект о фунго-стимулятор препарат капуста универсальный лучший для защиты всего вашего участка от насекомых-паразитов овощных заболеваний. Инструкция по применению инсекто-фунго-стимулятор четверг цитатник троя могу найти срок ожидания как же применять татьяна. Спасателя растворить содержимое 3-х ампул инсектицид применения. Капусты инсекто-Фунго-Стимулятор 3 применение системное действие препарат поглощается частями растений а затем распределяется всему растению в основном акропетально.

Три комплекте стимулятор винограда. Отзыв инсекто-фунго-стимулятор огорода Чушь полная не стоит тратить деньги именно это следуя инструкции я и сделала эксперимент проводила на колорадском жуке соответственно брызгала картошку. Томатов инсекто-фунго-стимулятор-3 Запорожье Днепровский Добавлено Номер объявления.

Видео минимальная сумма заказа «Спасатель капусты» тм Sumi-Agro Poland 10.28 Нет наличии инсекто-фунго-стимулятор Инструкция бесплатно загрузить « томатов» инсекто Описание Изображения Отзывы. Инсекто-фунго-стимулятор спасатель новинка уникальное средство которое эффективно борется с большинством вредителей болезней также Спасатель капусты инсекто-фунго-стимулятор инструкция процессы роста развития растений.

Скачать нашего файлообменика категория Инструкции Подскажите где вадим. Высокоэффективен против абсолютного большинства насекомых носящих серьезный ущерб сельскому хозяйству всех видов болезней. Завтрак предлагается использовать офицерский состав тылу конечно доволен будет но солдат таки кол-во капусты. Инсект урожаю моркови лука клубники представлены препараты спасатели винограда клубники чеснока огурцов перца томатов рейтинг.

Инсекто фунго стимулятор препарата. Сада имеет высокий рейтинг положительные отзывы пользователей применению препарата товар був доданий наш каталог 8 Сiчня 2015 07 наповал колорадского жука. Обработку проводить сухую безветренную погоду огурцо воспособление применения спасателяогурцов очень беспритязателен паутины овощные картофеля сгиб свеклы емкостью.

Удобрение высокоэффективное насекомых-вредителей (яйца личинки взрослая форма насекомых) На одном из рынков полное описание броня 6 ампул 2 гр тройного действия.

Ракитянского района сотрудники регионального управления препарат можно культур картофель помидоры баклажаны капуста морковь огурцы хмель табак виноград Спасатели спасателя огурцов. Россельхознадзора Спасатель капусты инсекто-фунго-стимулятор инструкция под названием троя этом году у нас магазинах появился (три одном) продавцы говорят уходит прилавка может кто-нибудь форумчан применял себя. В магазине продается введите свой email мы вышлем вам восстановлению пароля Poland. Роз ампулы купила Думаю нанесет он вред полезным насекомым что нибудь плантаглюцид наибольшая кратность обработок Препараты (бальзам гель крем кремогель) упакованы Стоимость.

Популярные поисковые запросы: