Руководства, Инструкции, Бланки

вобилон таблетки инструкция по применению img-1

вобилон таблетки инструкция по применению

Рейтинг: 4.7/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.

Другие статьи

Вобилон таблетки инструкция по применению

Вобилон таблетки инструкция по применению

На нашем веб-сайте Вы отыщите и сможете скачать самые разные практические руководства.
Сохранить руководство с нашего сайта - значит уменьшить время, денежки и научиться чему-то новому. На нашем сайте Вы найдете и сможете сохранить самые разнообразные инструкции, схемы, сервисные руководства, руководство по ремонту, характеристики устройства и принципов работы принтеров, сканеров, факсов и многофункциональных аппаратов, а так же практические руководства по заправке картриджей к ним. Так же в нашем архиве представлены схемы для ремонта домашней электроники - телевизоров, DVD-плееров, видео, музыкальных центров и прочего. Для владельцев и любителей компьютеров здесь есть схемы и сервисные описания для ремонта, опции и использованию как десктопных компьютеров, так и нетбуков. Важный отдел посвящен устройствам сотовой связи - характеристики и схемы практически к каждым современным сотовым мобильным телефонам Nokia, Sony, Pantech, Philips, Alkatel, Siemens и других популярных марок.

Farm-village.ru © 2016

Вобилон таблетки инструкция по применению

Вобилон таблетки инструкция по применению

В складе ресурса Вы можете отыскать и скачать практические руководства и руководства на русском языке. в некоторых случаях, если на русском языке инструкции мы не смогли найти к тому или другому прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на иностранном языке. Архивы инструкций на иных языках, кроме русского и иностранного не размещаются. На ресурсе размещены файлы с практическими руководствами в следующих видах: pdf, doc, txt.
Самый простой возможность найти необходимую инструкцию в нашей безвозмездной базе, это воспользоваться поиском по архиву инструкций. В полне достаточно просто ввести полное или частичное наименование в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или дефис в названии.
В случае, если Вы не смогли найти нужную руководство, напишите нам и мы попытаемся в ближайшее время отыскать ее и разместить на нашем сайте. Вы также сможите помочь проекту и прислать нам практические руководства и руководства, которые есть у вас, но на нашем веб-сайте отсутствуют.

vobilon-tabletki-instruktsiya-po-primeneniyu

В базе ресурса Вы можете отыскать и сохранить практические руководства и руководства на русском языке. в некоторых случаях, если на русском языке практические руководства мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на английском языке. Файлы инструкций на иных языках, кроме русского и иностранного не размещаются. На сайте размещены архивы с инструкциями в следующих форматах: pdf, doc, txt.
Самый простой возможность отыскать нужную руководство в нашей безвозмездной базе, это воспользоваться поиском по архиву руководств. В полне достаточно просто ввести полное или частичное наименование в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или дефис в названии.
В случае, если Вы не смогли найти нужную руководство, напишите нам и мы постараемся быстро отыскать ее и разместить на нашем сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем веб-сайте отсутствуют.

Актуально

Вобилон таблетки инструкция по применению

Диетические добавки к пище, способствующие улучшению метаболизма в тканях головного мозга.

Лекарственная форма и состав:
  • Сухой стандартизированный экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba ) - 80 мг;
  • Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат безводный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат (Е470); оболочка капсулы: титана диоксид (Е171), желатин.
Фармакологические свойства:

Вобилон - препарат растительного происхождения, содержит экстракт гинкго билоба, улучшающий мозговое и периферическое кровообращение. Биологически активные вещества экстракта (флавоновые гликозиды, терпеновые лактоны) способствуют укреплению и повышению эластичности сосудистой стенки, улучшают реологические свойства крови. Применение препарата приводит к улучшению микроциркуляции, повышает снабжение мозга и периферических тканей кислородом и глюкозой. Нормализует обмен веществ в клетках, препятствует агрегации эритроцитов, ингибирует агрегацию тромбоцитов. Расширяет мелкие артерии, повышает тонус вен, регулирует кровенаполнение сосудов.

Показания:
  • дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии (инсульт, черепно - мозговая травма, престарелый возраст), сопровождающаяся снижением внимания и/или памяти, нарушением интеллектуальных способностей, чувством тревоги, страха, нарушениями сна;
  • деменция, в том числе при болезни Альцгеймера;
  • для улучшения памяти и внимания у лиц молодого возраста;
  • нарушения периферического кровообращения и микроциркуляции (в т.ч. артериопатия нижних конечностей), синдром Рейно;
  • нейросенсорные нарушения (головокружение, шум в ушах, гипоакузия);
  • старческая дегенерация желтого пятна; -диабетическая ретинопатия.
Противопоказания:
  • сниженная свертываемость крови;
  • эрозивный гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • острые нарушения мозгового кровообращения;
  • острый инфаркт миокарда;
  • артериальная гипотензия;
  • детский возраст;
  • повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Беременность и период лактации:

Препарат не рекомендуется применять при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы:

Вобилон принимается внутрь во время еды или после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая

небольшим количеством воды.

При деменции: по 1 капсуле 3 раза в сутки.

При нарушениях периферического кровообращения и микроциркуляции: по 1-2 капсуле 3 раза в сутки. При головокружении, шуме в ушах, нарушениях сна: по 1 капсуле 2 раза в сутки (утром и вечером). В других случаях: по 1 капсуле 2 раза в сутки.

Курс лечения составляет не менее 3-х месяцев. Первые признаки улучшения обычно появляются через 1 месяц.

Побочные действия:

Вобилон хорошо переносится, побочные эффекты возникают редко. Со стороны пищеварительной системы: диспепсические расстройства, тошнота. Со стороны центральной нервной системы: головная боль, головокружение. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд.

Прочие: снижение свертываемости крови (после длительного применения).

Передозировка:

Данных о передозировки нет.

Взаимодействия с другими препаратами:

Одновременное применение препарата Вобилон с ацетилсалициловой кислотой или антикоагулянтами не рекомендуется.

Особые указания:

Не следует превышать рекомендуемые дозы препарата.

На фоне применения препарата не рекомендуется употреблять алкоголь.

Злоупотребление и лекарственная зависимость: данных нет.

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами: данных нет.

Условия и сроки хранения:

Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности - 2 года от даты производства.

Условия отпуска из аптек: Аналоги Вобилон:

Справочник лекартсв Medicinery.info разработан с целью облегчить поиск информации о медицинских препаратах, актуальных ценах на лекарства, наличии в аптеках. Инструкции составлены в упрощенной форме для удобства восприятия и не являются руководством к действию.

Самолечение может быть опасным для здоровья!

ВОБИЛОН - цена, инструкция, купить - Социальная Аптека

СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА Вобилон диет. добавка кап. 80 мг № 30 (ндс)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
ВОБИЛОН
капс. 80 мг, № 30

ИНСТРУКЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКА:
не является лекарственным средством.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ препарата ВОБИЛОН
рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник флавоноидов, терпеновых лактонов с целью общего укрепления и повышения эластичности стенок сосудов, улучшения реологических свойств крови.
Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет употреблять по 1–2 капсулы 2 раза в сутки во время или после еды, капсулу проглатывать целиком, запивая небольшим количеством питьевой воды. Длительность употребления: не менее 3 мес.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ препарата ВОБИЛОН
повышенная чувствительность к компонентам диетической добавки, острые заболевания сердечно-сосудистой, ЦНС и органов пищеварения, сниженная свертываемость крови.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ препарата ВОБИЛОН
не рекомендуется употреблять с алкоголем. Необходимость употребления в период беременности и кормления грудью определяется индивидуально.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ препарата ВОБИЛОН
при температуре не выше 25 °С.

Перед использованием препарата ВОБИЛОН вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Вобилон таблетки инструкция по применению - интересные подробности

Вобилон таблетки инструкция по применению

КАЛЬЦИЙ Д ФОРТ таблетки, покрытые пленочной оболочкой 543. ПАНАВИР гель для наружного и местного применения 0,002% 3 г, 5 г, 10 г, 30 г 882. ЛАКТУЛОЗА сироп 100 мл, 200 мл 648. КОНТРАКТУБЕКС гель 20 г 611. ДУБА КОРА сырье лекарственного растения 50 г, 100 г, экстракт сухой 750 г 453. АКТОВЕГИН гель 20% 20 г, крем 5% 20 г, мазь 5% 20 г 34. БИОКАРТ-МСМ таблетки, покрытые пленочной оболочкой 184. ГРИППОСТАД С капсулы 366. Принимала курсом 3 месяца - улучшения очень явные - все помнит, собраннная, даже соображать стала быстрее.

АДЖИФЛЮКС суспензия для приема внутрь 170 мл, 250 мл, жевательные таблетки 14. КОЛИКВЕЛ капли для приема внутрь 15 мл 602. ВАЗЕЛИН МЕДИЦИНСКИЙ вазелин 15 г, 20 г, 25 г, 30 г, 40 г 224. Курс лечения подолжают от 2-3 недель до 2-6 месяцев.

ЙОД ВИТРУМ таблетки, покрытые пленочной оболочкой 100 мкг, 200 мкг 519. АДЖИФЛЮКС суспензия для приема внутрь 170 мл, 250 мл, жевательные таблетки 14. ПРИМАТЕКС свечи вагинальные 942. А я взяла три. СОФЛАКС раствор для приема внутрь 10 мл, 200 мл 1078. ЛЮГОЛЯ РАСТВОР С ГЛИЦЕРИНОМ жидкость 20 мл, 25 мл, 30 мл, 40 мл, 50 мл, 90 мл, 100 мл, раствор 10 мл, 15 мл, 20 мл, 25 мл, 30 мл, 40 мл, 50 мл, 90 мл, 100 мл 704. РЕКУТАН раствор 100 мл, раствор спиртовой 50 мл 974. АФЛУБИН капли гомеопатические 20 мл, 50 мл, 100 мл 142. ДЖОХАР ДЖОШАНДА гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь 5,6 г 397.

Обновлен Перечень лекарственных средств, отпускаемых без рецепта врача | Apteka.uz

Добавить лекарства в список мультипоиска можно в разделе или в результатх обычного поиска + в левой колонке результатов. Практично, удобно, экономно, тепло ребенку. СЕРИКОЛД-ПЛЮС таблетки для рассасывания оригинальные и со вкусом лимона, клубники, апельсина, лимона с медом 1049. РИНОСПРЕЙ спрей назальный 0,025%, 0,05% 10 мл 1005. ОКСОЛИН-DF мазь 0,25% 5 г, 10 г, 15 г, 20 г 864. КОЛДРЕКС БРОНХО сироп 100 мл 598.

АЦЕКАРД таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 50 мг, 100 мг, 300 мг 143.

АЛТЕЙКА сироп 100 мл, 200 мл 59. ВАЗЕЛИН МЕДИЦИНСКИЙ вазелин 15 г, 20 г, 25 г, 30 г, 40 г 224. МИКОСТЕР раствор для наружного применения 1% 30 мл, крем для наружного применения 1% 30 г, жидкость для ногтей местного применения, образующая пленку, лечащий лак 8% 3 мл 761. МЕКОЛЬ-БОРИМЕД мазь для наружного применения 40 г 733. НЕЙРОМУЛЬТИВИТ таблетки, покрытые пленочной оболочкой 808. В этом году нашли ей толкового врача именно ВРАЧА, а не средство выкачки денег. АВИРОЛ С капсулы 5.

Таблетки вобилон инструкция - только свежие новости

Таблетки вобилон инструкция

Повышение активности трансаминаз не сопровождалось желтухой или другими клиническими проявлениями. У пациентов с диабетом и менее одним фактором от всей души-сосудистого риска. На фоне сильных переживаний стало подскакивать давление, иногда до умопомрачительных для меня цифр —160-170, один раз даже до 180 верхнее. Это говорит о том, что начинает нарастать тонус, а это опасно развитием контрактур. Такой результат является стойким у пациентов с гетерозиготной СГ, приобретенной формой гиперхолестеринемии и смешанной формой гиперлипидемии, включая больных с инсулинзависимым сахарным диабетом. Они заключаются в желатиновые капсулы, чтобы не раздражать слизистую желудка. Принимает Танакан мама моей подруги. Концентрация аторвастатина в плазме крови снижается на 25% при одновременном применении Амвастана и колестипола. Влияние на костно-мышечную систему Во время лечения Амвастаном у пациентов может развиваться неосложненная миопатия.

Советаю но не меньше 1 месяца Вообще никакого эффекта. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: Стоимость клика. Спец. Сердечная недостаточность с клиническими проявлениями.

Самый дешевый препарат заменитель который вы можете найти в аптеках вашего города, обойдется в: 0 рублей. Несколько месяцев назад пережила сильный. после чего начались проблемы с давлением, т. Одновременный прием аторвастатина и эритромицина, ингибитора цитохрома P450 ЗA4, приводит к повышению концентрации аторвастатина в плазме крови. Частота этих отклонений составила 0,2; 0,2; 0,6 и 2,3% при применении 10; 20; 40 и 80 мг соответственно.

Вобилон — Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Спросите у своего врача. Если дозу можно увеличить до 2,5 мг 2 раза в день, лечение следует отменить. В случае повышение активности АлАТ или АсАТ более чем в 3 раза сверх нормы дозу Амвастана следует снизить или прекратить лечение. Голова не болела совсе тогда. Вера, такое АД может быть и при физической нагрузке. Прописал невропатолог из-а недостаточного кровообращения мозга.

Читайте мою книгу - Видео-курс для реабилитации в домашних условиях - Я не даю прогнозов. В дальнейшем суточную дозу повышают хорошенечко ее удвоения с интервалом в 1-3 дня до достижения целевой поддерживающей дозы 5 мг 2 раза в кальпа. Тоже проблемы с сосудами были.

Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов. Сосудистые расстройства: артериальная гипотензия, ортостатическое умаление АД, синкопе Приливы, стеноз сосудов, гипоперфузия, васкулит, феномен Рейно. При одновременном применении аторвастатина и терфенадина, который в основном метаболизируется системой цитохрома P450 ЗA4, концентрация последнего в плазме крови почти не изменяется. Произведение Рамаг — ингибитор фермента дипептидилкарбоксипептидаза. Как можно комментировать назначения другого врача, не наблюдая Вас? Это может делать только лечащий врач, который видит больного DrIv, кстати, спасибо Вам. Делать что дозу можно увеличить до 2,5 мг 2 раза в сутки, лечение следует расторчь. Через 1-2 недели лечения суточную дозу препарата Рамаг рекомендуется увеличить до 5 мг, а затем до 10 мг через 2-3 недели лечения.

Вобилон таблетки инструкция по применению

ВОБИЛОН (VOBILON)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

1 капсула содержит: сухой стандартизированный экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba) — 80 мг.
Вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат безводный, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат (Е470); оболочка капсулы: титана диоксид (Е171), желатин.

№ 05.03.02-03/9698 от 13.02.2012 до 13.02.2017

не является лекарственным средством.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник флавоноидов, терпеновых лактонов с целью общего укрепления и повышения эластичности стенок сосудов, улучшения реологических свойств крови.
Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет употреблять по 1–2 капсулы 2 раза в сутки во время или после еды, капсулу проглатывать целиком, запивая небольшим количеством питьевой воды. Длительность употребления: не менее 3 мес.

повышенная чувствительность к компонентам диетической добавки, острые заболевания сердечно-сосудистой, ЦНС и органов пищеварения, сниженная свертываемость крови.

не рекомендуется употреблять с алкоголем. Необходимость употребления в период беременности и кормления грудью определяется индивидуально.

при температуре не выше 25 °С.

Дата добавления: 04/10/2012
Дата изменения: 08/06/2016