Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция кофемашина Saeco Lirika Plus Silver img-1

инструкция кофемашина Saeco Lirika Plus Silver

Рейтинг: 4.7/5.0 (1894 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Кофеварка Saeco Lirika Plus

Характеристики и описание Saeco Lirika Plus

Инструкции русской нет вообще в сети, только инглиш, но с переводчиком хоть но понятно когда она начинает ругаться

Краткий обзор кофемашины Saeco модель Lirika Black →

Обзоры Philips Saeco Lirika Black то, что нужно для большого офиса. Она производительна, имеет контейнеры для воды и жмыха внушительных объемов, что сделает приготовление простым. За один раз готовит две порции кофе, поэтому вам не придется ждать, чтобы.

Как смазать варочную группу в кофемашине Saeco? →

Инструкции Данное руководство актуально для всех автоматических кофемашин Saeco

сравнить цены2 Saeco Lirika Plus можно купить в 2-х интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.

Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.

' class='ib blocktit2-link'>Как купить?

Если вы решили приобрести Saeco Lirika Plus, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка Saeco Lirika Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка Saeco Lirika Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Другие статьи

Кофемашина Saeco Lirika - «Моя прелесть! »

Недостатки: довольно шумная

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет об одном чудесном изобретении людей, а именно о кофемашине Philips Saeco Lirika Silver RI9841.

Мечта стать обладателем кофемашины появилась у меня давно, а любовь к этому крепкому бодрящему напитку появилась еще раньше. И вот на днях ко мне пришла заветная коробочка.

При покупке стоял выбор между этой моделью и Philips Saeco Xsmall Steam Black (HD8743/19), но при изучении информации об этих двух моделях и советах от знакомых кофелюбителей предпочтение было отдано все же первой.

Варианты рожковых кофевамашин не рассматривались, поскольку к такого типа агрегатам необходимо докупать кофемолку либо сразу брать молотый кофе. А все мы знаем, что только что помолотые зерна будут более ароматными, чем постоявший какое-то время измельченный кофе. К тому же место, где находится рожковая кофемашина будет всегда в молотом кофе хоть убирай, хоть нет.

Saeco Lirika Plus Silver - автоматическая кофемашина для офисного и домашнего использования, разработанная для сегмента HoReCa ("Кафе.Бар.Ресторан") и офисов с большим потреблением кофе и высокими требованиями к качеству напитков.

Что же, любителей кофе у меня дома достаточно, так что без дела аппарат стоять не будет.

Данная машина имеет лаконичный дизайн серебристого цвета с черными деталями. Дисплей находится на передней панели. И здесь он цветной.

Интуитивно понятный дисплей позволит с легкостью приготовить вкуснейший кофе. Все необходимы настройки, а также съемные детали облегчают процесс очистки кофемашины Saeco Lirika максимально комфортным.

И действительно, если смотреть на интерфейс, то все сразу становится понятно. На всех кнопочках есть рисунки и ясно за какую функцию отвечает та или иная кнопка. По цвету дисплея можно понять что происходит на данный момент и когда можно начинать готовить кофе. Если дисплей желтый, то машина выводит уведомление, что идет подготовка к той или иной операции.

Если дисплей зеленый, то можно готовить любимый напиток.

Если же дисплей красный, то что-то пошло не так (например пора выбросить отходы, долить воды в контейнер и т.д.)

Дополнительным плюсом для меня стала возможность регулировать регулировать высоту узла выдачи кофе. Будь это высокая чушка или совсем низкая, всегда без проблем можно поставить ее на поддон кофемашины и не придумывать как же потом достать полную чашку, чтобы не разить драгоценный напиток.

Емкость для воды составляет 2,5л, а для кофейных зерен 500г. Предусмотрена возможность приготовления сразу двух порций кофе за один раз. Для этого нужно всего лишь нажать 2 раза на кнопку желаемого кофе и поставить 2 чашки к узлу приготовления кофе. Что может быть проще?

Так же есть возможность запрограммировать объем получаемой порции кофе.

В комплект кофемашины входит как насадка панарелло так и трубка для подачи уже взбитого молока.

В первом случае возможно самим взбить молоко до необходимой консистенции пенки. А во втором - не нужно прикладывать никаких усилий, просто вставляем трубку в пакет с молоком и получаем в стакане прекрасную взбитую пенку.

Кофемашина достаточно шумная, но я не считаю это слишком большим недостатком, поскольку помол кофе тихим в принципе не может быть. А все остальные манипуляции, производимые аппаратом, так же не на столько шумные.

У машины достаточно большое потребление воды. Вода здесь необходима как для приготовления кофе, так и для получения пара и автоматической очистки.

По соотношению цена-качество мне этот аппарат подошел, посему рекомендую его остальным.

Кофемашина Philips Saeco Lirika Plus Silver

Кофемашина Philips Saeco Lirika Plus Silver

Кофе, который вы любите

С утра вам нравится пить крепкий горячий напиток, а в обед предпочитаете кофе некрепкий и едва теплый? Кофемашина Philips Saeco Lirika Plus Silver умеет готовить напитки, которые нравятся всем. Выбирайте крепость порции, его температуру – содержимое вашей чашки будет идеальным. Для приготовления можно использовать как зерна, так и молотый кофе. За один раз кофемашина готовит две порции.

Оригинальный дисплей с понятным интерфейсом делает Philips Saeco Lirika Plus Silver удобной. Вы справитесь с приготовлением кофе, даже если видите кофемашину первый раз в жизни. Понять ее очень просто. Красным светом она оповещает о процессах и действиях, желтым – предупреждает, а зеленым – разрешает начать приготовление.

Купить Lirika Plus Silver Philips Saeco – стать настоящим бариста. Модель имеет ручной капучинатор, поэтому вы очень быстро научитесь взбивать молочную пенку для капучино. Цена кофемашины не заставит вас отказаться от покупки. Теперь вы каждый день сможете пить самые разные кофейные напитки.

Характеристики
  • Мощность: 1850 Вт
  • Давление: 15 бар
  • Объём контейнера для кофе: 500 г
  • Объем контейнера для воды: 2,5 л
  • Одновременное приготовление двух чашек
  • Система Капучино
  • Возможность использования молотого кофе
  • Автоматическая программа очистки
  • Уникальная технология быстрого нагрева
  • Возможность выбора крепости кофе и размера порции
  • Максимальная высота чашки: 14.5 см
  • Гарантия 12 месяцев.
  • Размеры: 21,5x38,1x45 см
  • Вес: 8 кг
  • Цвет: серебристый
Отзывы

Автоматическая кофемашина Saeco Lirika Plus Silver

  • Кофемашины
  • DeLonghi
  • Jura
  • Melitta
  • Saeco
  • "> Аксессуары
  • Кофе

Кофемашины В нашем интернет-магазине вы можете купить кофемашину для дома, офиса или в подарок. Вы можете подобрать кофеварку в зависимости от того, какой кофе вы любите: эспрессо, капучино, латте, маккиато или лунго. Мы работаем только с лидерами рынка – JURA, MELITTA, SAECO. Кофеварки этих брендов неприхотливы и удобны в обслуживании. В некоторых кофеварках есть функция самоочищения, которая продлевает срок службы машины. Разумеется, на все товары мы даем гарантию от двух лет.

  • " > Кухонные машины
    • Ankarsrum
    • "> Kenwood

    Кухонные машины Мы предлагаем выбрать лучшую кухонную технику от мировых брендов KENWOOD, ANKARSRUM, KITCHENAID. Кухонный комбайн, миксер, тестомес или насадка «мясорубка» сэкономит время на готовку и поможет создавать новые блюда каждый день. Наши кухонные машины удобны и просты в использовании, очень надежны, имеют стильный дизайн и, что немаловажно, весьма компактны. У нас вы всегда сможете купить хиты продаж: KITCHENAID 5KSM150PSE, ANKARSRUM AKM 6220 и 6290, KENWOOD KM 086.

    Кофемашина Saeco Lirika Plus Silver
  • Кофемашина Saeco LIRIKA PLUS Silver

    Кофемашина Saeco LIRIKA PLUS Silver

    Новая модель кофемашины Saeco Lirika plus.

    В ней сохранены стандартные функции, которыми оснащаются все последние модели профессиональных кофемашин Saeco: автоматическая промывка контуров, режим запоминания напитка и цветной графический дисплей с индикацией состояний кофемашины.

    Новая Saeco Lirika plus отличается от Saeco Lirika такими расширенными возможностями:

    - добавлена кнопка «Зерно», позволяющая выбрать одну из трех степеней интенсивности пролива воды через кофе (улучшает вкус и пенку в зависимости от типа зерна и обжарки);

    - добавлена кнопка «Меню» для настройки дисплея, энергосберегающего режима и температуры воды;

    - функция быстрый пар позволяет в считанные секунды задействовать мощный пар для взбивания молока при помощи автоматического капучинатора;

    Таким образом, усовершенствованная версия маленькой и мощной кофемашины Saeco Lirika при высоких возможностях взбивания молока получила больше настроек приготовления кофе.

    Такой набор функций делает эту модель практически незаменимой в ситуации, когда требуется максимальная мощность и функциональность в ограниченном пространстве.

    Габариты, мм (ШхВхД)

    215 х 381 х 450

    Saeco Lirica Silver Plus

    Saeco Lirica Silver Plus

    Кофемашина Saeco Lirika Plus Silver

    Saeco Lirika - разработанная для сегмента HoReCa ("Кафе.Бар.Ресторан") и офисов с большим потреблением кофе и высокими требованиями к качеству напитков.
    Интуитивно понятный дисплей позволит с легкостью приготовить вкуснейший кофе.

    Основные особенности :
    Saeco Lirika может работать на зерне.
    Бункера для воды и кофе большого обьема.
    Легко использовать.
    Программирование объема порции на чашку.
    Регулировка количества кофе на порцию.
    Одновременное приготовление 2-х чашек кофе.

    Технические характеристики
    Тип: эспрессо, автоматическое приготовление.
    Используемый кофе: молотый / зерновой.
    Объем резервуара для воды: 2.5 л.
    Настройки
    Контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар.
    Автоматическая декальцинация: есть.
    Возможность приготовления капучино: есть, автоматическое / ручное приготовление.
    Встроенная кофемолка: есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 500 г.
    Кнопка «Зерно», позволяющая выбрать одну из трех степеней интенсивности пролива воды через кофе (улучшает вкус и пенку в зависимости от типа зерна и обжарки).

    Подача горячей воды: есть.
    Контейнер для отходов: есть.
    Съемный лоток для сбора капель: есть.

    Особенности
    Материал корпуса: пластик
    Индикатор уровня воды: есть
    Индикация включения: есть
    Размеры (Ш*В*Г): 22x38x45 см
    Вес: 8 кг

    Курьерская доставка
    • Москва: от 290 руб.
    • Московская обл. от 450 руб.
    • Санкт-Петербург: от 350 руб.

    от 3000 руб. по Москве
    от 6000 руб. по РФ
    БЕСПЛАТНО

    Пункты выдачи
    • Москва: от 190 руб.
    • Московская обл. от 200 руб.
    • Россия: от 210 руб.

    от 3000 руб. по Москве
    от 6000 руб. по РФ
    БЕСПЛАТНО

    Скидки

    Кофеварка Philips Saeco Lirika Plus Silver RI 9841

    Lirika Philips Saeco Lirika Plus Silver

    + 1 год бесплатного сервисного обслуживания от компании «Цікава кава»! (Разумеется при условии приобретения кофемашины у нас)

    Кофемашина Saeco Lirika Plus Silver RI9841/01 — это высокая производительность в небольшом и современном устройстве. Она невероятно проста в использовании и поэтому идеально подходит и для офисов и для торговых помещений. Благодаря этому устройству, Вы приготовите замечательные кофейные напитки, в соответствии стандартам Saeco.

    Вручную или при нажатии всего лишь одной кнопки приготовит espresso высокого качества, а благодаря дополнительным насадкам для взбивания молока Вы также получите вкусный капучино и также в кратчайшие сроки!

    В ней объединены стандартные функции, которыми оснащаются все последние модели профессиональных кофемашин Saeco: автоматическая промывка контуров, режим запоминания напитка и цветной графический дисплей с индикацией состояний кофемашины.

    Новая Saeco Lirika Plus Silver RI9841/01 отличается такими расширенными возможностями:

    добавлена кнопка «Зерно», позволяющая выбрать одну из трех степеней интенсивности пролива воды через кофе (улучшает вкус и пенку в зависимости от типа зерна и обжарки);

    добавлена кнопка «Меню» для настройки дисплея, энергосберегающего режима и температуры воды;

    функция быстрый пар позволяет в считанные секунды задействовать мощный пар для взбивания молока при помощи автоматического капучинатора.

    Таким образом, усовершенствованная версия маленькой и мощной кофемашины Saeco Lirika при высоких возможностях взбивания молока получила больше настроек приготовления кофе.

    Такой набор функций делает эту модель практически незаменимой в ситуации, когда требуется максимальная мощность и функциональность в ограниченном пространстве.

    Интуитивно понятный дисплей позволит с легкостью приготовить вкуснейший кофе. Все необходимы настройки, а также съемные детали облегчают процесс очистки кофемашины Saeco Lirika максимально комфортным.

    Купить Saeco Lirika Plus Silver RI9841/01 с доставкой во все регионы Украины по привлекательной цене можно у нас на сайте компании «Цікава кава» .

    Кофеварка этой модели всегда обеспечит Вас натуральным кофе, приготовленным на высочайшем уровне.

    Также мы предлагаем дополнительно 1 год бесплатного сервисного обслуживания от нашей компании, быструю доставку в Киев, Одессу, Николаев, Днепропетровск и любой другой город нашей страны.

    Звоните нам по телефону +38 067 631 77 74 или жмите на кнопку "В корзину".

    • При покупке от 2 кг. кофе в месяц в нашем интернет-магазине, компания «Цікава кава» предлагает полное техническое обслуживание Вашей кофемашины один раз в 6 месяцев.
    • При покупке от 5 кг. кофе в месяц - скидка в 50% на работы по ремонту кофемашин. (Оплачиваются только запасные части).
    • При покупке от 10 кг. кофе в месяц – ремонт для Вас произведём БЕСПЛАТНО! (Оплачиваются только запасные части).

    Купить автоматическую кофемашину Saeco Lirika Plus Silver

    Кофемашина Saeco Lirika Plus Silver

    Кофемашина Saeco Lirika Plus Silver удобна, эргономична, функциональна. Это устройство, несомненно, сделает ваше настроение лучше. Это компактное, но вместительное оборудование можно смело приобретать для использования в офисе.

    Как и многие другие машины, эта дает возможность отрегулировать температуру и крепость напитка под себя. Любители капучино без проблем смогут им наслаждаться, используя автоматический режим его варки. Тем, кто предпочитает все делать самостоятельно, понравится возможность ручного приготовления упомянутого выше напитка.

    Среди отличительных параметров можно выделить энергосберегающий режим, немалые объемы контейнеров под воду, а также кофе.

    Технические характеристики
    Тип: эспрессо, автоматическое приготовление
    Используемый кофе: молотый / зерновой
    Тип нагревателя: бойлер
    Раздельные бойлеры: есть
    Мощность: 1850 Вт
    Объем резервуара для воды: 2.5 л
    Максимальное давление: 15 бар
    Манометр: нет

    Настройки
    Контроль крепости кофе: есть
    Регулировка температуры кофе: есть
    Регулировка порции горячей воды: есть
    Предварительное смачивание: есть
    Быстрый пар: есть
    Автоматическая декальцинация: есть
    Возможность приготовления капучино: есть, автоматическое / ручное приготовление
    Таймер: нет

    Конструкция
    Встроенная кофемолка: есть, регулировка степени помола
    Емкость контейнера для зерен: 500 г
    Противокапельная система: нет
    Одновременное приготовление двух чашек: есть
    Дисплей: есть, с подсветкой
    Подача горячей воды: есть
    Контейнер для отходов: есть
    Съемный лоток для сбора капель: есть

    Особенности
    Материал корпуса: пластик
    Индикатор уровня воды: есть
    Индикация включения: есть
    Размеры (Ш*В*Г): 22x38x45 см
    Вес: 8 кг

    Дополнительная информация
    Регулировка узла выдачи кофе по высоте;
    Контейнер для отходов на 15 порций;
    Энергосберегающий режим;
    Кнопка «Зерно», позволяющая выбрать одну из трех степеней интенсивности пролива воды через кофе (улучшает вкус и пенку в зависимости от типа зерна и обжарки)

    20 Сентября 2016 в 10:07 # Кофе машину купили для офиса 8 человек, кто-то готовит капучино, но в основном эспрессо, и могу сказать что готовит на очень хорошем уровне. В обращении аппарат легок и прост.

    02 Августа 2016 в 12:20 # Готовит итальянский эспрессо, керамические жернова, тихо работает, неприхотлива, инструкция- "+", хороша как для дома, так и малого офиса.

    26 Июля 2016 в 11:23 # Кофе машина на 5 баллов. Работает как часы, готовит вкусное кофе, ничего сложного в управлении нет. Цена приятная для автомата.

    03 Марта 2016 в 16:41 # Кофемашина - мечта любого кофемана. Долго выбирали какую купить и остановились на этой. Керамические жернова, несколько режимов и крепости кофе. Автоматический каппучинатор - самый огромный плюс.

    18 Ноября 2015 в 06:34 # Все очень просто и понятно. Корпус выполнен из серебристого глянцевого пластика, Очень Красивый Дизайн.

    16 Ноября 2015 в 14:32 # Очень вкусный, горячий и ароматный кофе;
    Возможность готовить не только эспрессо, но и капучино;
    Данная кофемашина стоит своих денег, ее можно назвать одной из самых лучших в данной ценовой категории. Кроме того, она почти ни в чем не уступает кофемашинам за 50 тысяч рублей);
    Возможность приготовить кофе сразу для двух чашек;
    Возможность приготовить двойной эспрессо (к машинке прилагается дополнительная насадка. для капучино)
    В каждой чашке получается чудесная стойкая пенка;
    Готовится кофе очень быстро и просто;

    Довольно бесшумная работа (кроме первого включения);
    Симпатичный дизайн.

    10 Ноября 2015 в 14:17 # Очень практичная, покупкой доволен, привезли во время.

    03 Ноября 2015 в 09:59 # Эту кофе машину купили по совету менеджера, очень практичная, обладает функционалом более дорогих кофе машин. Ни чего лишнего, все по делу.

    15 Октября 2015 в 08:47 # Отличный аппарат. Работает без нареканий, Если внимательно прочитать инструкцию, то приготовление вкусного кофе не составит труда! Магазину за сервис спасибо!

    12 Октября 2015 в 08:34 # Быстрая и качественная доставка, отличная цена. Менеджеры вежливые. Товар привезли без обмана.

    09 Октября 2015 в 12:32 # Купил эту модель в интернет-магазине elitecoffee-machine! Сама по себе кофемашина идеальная. Ничего лишнего в ней не найдете. Доставили её быстро и со всеми документами.

    Заполните обязательные поля *.