Руководства, Инструкции, Бланки

скачать бесплатно руководство по ремонту и эксплуатации форд фокус 3 img-1

скачать бесплатно руководство по ремонту и эксплуатации форд фокус 3

Рейтинг: 4.6/5.0 (1889 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Цветное руководство по ремонту в фотографиях FORD FOCUS 3, 2011

Дата: 09.12.2012 / Комментариев: 0

Формат книги: pdf,

Год выпуска Фордов: с 2011

Бензиновые двигатели: 1.6; 2.0 литра

Многие обладатели новенького автомобиля Ford Focus III захотят бесплатно скачать для ознакомления этот подробный автомануал в котором хорошо профессионалы раскрывают всевозможные вопросы по эксплуатации купленного автомобиля. В руководстве по ремонту Ford Focus 3 есть и раздел который посвящен различным неисправностям которые могут застать автолюбителя в дороге, подробно изложены методики диагностики и способы их устранения помогут выйти победителем из сложившейся ситуации. Все подразделы руководства, в которых опубликован материал по обслуживанию и ремонту узлов и систем, содержат кроме наглядных фотографий еще и перечни допустимых неисправностей и рекомендации работников СТО по их оперативному устранению, а также последовательность процедур по демонтажу и последующей разборке, сборке, регулировке и ремонту механизмов и систем автомобиля с применением стандартного комплекта гаечных ключей в условиях гаража.

Другие статьи

Ford Focus III


New Focus Club. Добро пожаловать в нашу дружную компанию любителей автомобилей Ford Focus! Здесь Вы сможете найти всю информацию об автомобиле Форд Фокус: советы по покупке, эксплуатации и ремонту автомобилей марки Ford Focus. Мы общаемся, обсуждаем, изучаем и эксплуатируем любимый автомобиль вместе! Присоединяйся к нам и ты всегда будешь в курсе последних событий!

Ford Focus III. Руководство пользователя

Скачать руководство пользователя Ford Focus III (348 страниц). 1. Введение
2. Быстрый обзор
3. Безопасность детей
4. Защита людей, находящихся в автомобиле
5. Ключи и пульты дистанционного управления
6. Замки
7. Иммобилайзер двигателя
8. Сигнализация
9. Рулевое колесо
10. Стеклоочистители и стеклоомыватели
11. Осветительное оборудование
12. Окна и зеркала
13. Приборы
14. Информационные дисплеи
15. Органы управления микроклиматом
16. Сиденья
17. Функции обеспечения комфорта
18. Пуск двигателя
19. Пуск-остановка
20. Экономичный режим ECO
21. Топливо и заправка
22. Коробка передач
23. Тормоза
24. Система динамической стабилизации
25. Система помощи при трогании на подъеме
26. Система помощи при парковке
27. Активная система помощи при парковке
28. Камера заднего обзора
29. Система круиз-контроля
30. Система адаптивного круиз-контроля (АСС)
31. Ограничитель скорости
32. Предупреждение водителя
33. Предупреждение об уходе с полосы
34. Система контроля за соблюдением дорожной разметки
35. Система распознавания дорожных знаков
36. Система предотвращения столкновений на малой скорости
37. Перевозка груза
38. Буксировка
39. Советы по вождению
40. Аварийное оборудование
41. Плавкие предохранители
42. Эвакуация автомобиля
43. Обслуживание
44. Уход за автомобилем
45. Аккумуляторная батарея автомобиля
46. Колеса и шины
47. Идентификация автомобиля
48. Технические характеристики
49. Краткое описание аудиоблока
50. Функции безопасности
51. Использование аудиосистемы
52. Меню аудиоблока
53. Проигрыватель компакт-дисков
54. Дополнительное гнездо входа (AUX IN)
55. Устранение неполадок в работе аудиосистемы
56. Телефон
57. Голосовое управление
58. Возможности обеспечения связи
59. Навигационная система
60. Система передачи дорожных сообщений

Похожие статьи: Основная боковая панель Рубрики

Скачать Ford Focus III

Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012) PDF

Оригинальное название: Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Название: Ford Focus III
Жанр: Справочный материал
Издательство: Третий Рим
Год издания: 2012
Язык: Русский
Описание: Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми двигателями 1.6 л. (105 / 125 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.). В мануале находится более трех тысяч оригинальных цветных фотографий великолепного качества, в подробностях отображающих весь процесс осуществления пошагового ремонта Форд Фокус III, в том числе диагностики неисправностей и последующего ремонта двигателя машины, перечни возможных неполадок. советы и рекомендации по их ликвидации.
Формат: PDF
Количество страниц: 321

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2016, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать бесплатно руководство по ремонту и эксплуатации форд фокус 3

Участник зарекомендовал себя высокими достижениями в количестве созданных релизов и поддержке существующих."> 100%

Д.А.Амазов и др. | Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту [2012] [PDF] Автор: Д.А.Амазов и др.
Название: Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Год: 2012
Издательство: Третий Рим
Отрасль (жанр): автомобильная литература
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми двигателями 1.6 л. (105 / 125 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.). В мануале находится более трех тысяч оригинальных цветных фотографий великолепного качества, в подробностях отображающих весь процесс осуществления пошагового ремонта Форд Фокус III, в том числе диагностики неисправностей и последующего ремонта двигателя машины, перечни возможных неполадок. советы и рекомендации по их ликвидации.

Время раздачи: 24/7 - до 5 сидов

Сайт нижегородского кольца файлов


Год: 2011
Название: FORD FOCUS 3 ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание (2012) PDF
Издательство: Мир Автокниг
Серия: Я ремонтирую сам
Кол-во страниц: 321
Переплет: Мягкий
ISBN: 978-5-91685-059-8
Тип иллюстраций: Фотографии
Формат: PDF
Размер: 140 МБ
Цена: 800 руб

Описание: Руководство по ремонту Форд Фокус 3 с 2011 года с бензиновыми силовыми агрегатами рабочим объемом 1,6 и 2,0 л. и оснащены АКПП или МКПП.

*Методы устранения поломок
*Уход за авто
*Цветные схемы электрооборудования
*Советы по обслуживанию
*Красочные фото всех процедур

Серия Я ремонтирую сам, выпущенная московским автоиздательством Мир автокниг, давно уже стала популярной среди владельцев автомобилей самых разнообразных марок во всех уголках нашей необъятной страны. Очередной экземпляр, который так долго ждали, как всегда не разочаровал своих читателей.
В красочном издании подробно рассказывается о повседневном уходе, ремонте, устранении различных неполадок (как мелких, так и серьезных), техобслуживании и эксплуатации автомобилей марки Ford Focus III. Используемые цветные фотографии и комментарии к ним помогают сделать руководство по ремонту наиболее познавательным.
Руководство по эксплуатации дополнено различными полезными разделами, которые посвящены, например, особенностям транспортировки домашних животных и детей, а также тому, как правильно подключить разнообразное дополнительное оборудование. Кроме этого, материалы данного издания представляют собой замечательное руководство по обслуживанию вашего автомобиля и оказывают всестороннюю помощь в поиске запчастей к автомобилю Ford Focus III. Совсем не важно, какой именно у вас автомобиль – ведь каждый отечественный водитель прекрасно знает, что сервисное обслуживание, находящееся за пределами крупных городов, оставляет желать лучшего. Практически каждый второй водитель сталкивался с таким обслуживанием сам. И это все происходит несмотря на настоящий автобум, произошедший за последние десять лет. Именно в этот период, количество автомобилей на дорогах увеличилось в разы. Прекрасно понимая, что предсказать форс-мажор на дороге невозможно, все большее количество автомобилистов решается на покупку по-настоящему качественной литературы. Таким образом, они страхую себя от большинства неприятностей, которые могут произойти в пути. И если самостоятельно исправить поломку не получается, то дорожный техник, взяв в руки эту инструкцию по ремонту исправит все неполадки намного быстрее и, что крайне важно, намного качественнее чем без нее.
Есть у этой разновидности автокниг как инструкция по эксплуатации Форд Фокус 3 и другая функция. Эти книги можно использовать как учебное пособие для детей, благодаря которому они будут узнавать строение техники, изучать автоустройства и учиться правильно ухаживать за машиной. Для подростков эта книга просто незаменима и множество положительных отзывов подтверждает это.
Необходимая всем аккуратным автолюбителям информация по регулярному техническому обслуживанию авто, осуществляемому своими силами, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Форд Фокус 3 помещены в отдельных разделах мануала. В конце издания Вы найдете предметный указатель для удобного и быстрого поиска необходимых данных.
Руководство по эксплуатации станет замечательным помощником всем без исключения владельцам автомобилей Ford Focus III. Также руководство по обслуживанию окажется отличным подспорьем и грамотным советчиком сотрудникам автоцентров, инженерам-механикам и техникам придорожных СТО, мастерских ремонта и многочисленных автосервисов.

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Focus 3 PDF

Год издания: 2012

Издательство: Третий Рим
Язык: Русский
Данное руководство по ремонту Форд Фокус 3 с 2011 года выпуска содержит общие сведения, паспортные данные и технические характеристики Форд Фокус 3. Описаны приборы и органы управления. Книга по ремонту Форд Фокус 3 серии "Ремонт без проблем" так же содержит рекомендации по эксплуатации, правила техники безопасности при эксплуатации автомобиля и проведении ремонтных работ, неисправности в пути, техническое обслуживание. Подробно с фотографиями рассмотрены ремонт Форд Фокус 3 своими руками, двигателя, а также ремонт основных его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов. Так же авторами описаны способы ремонта: трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, генератор, стартер.
Ещё инструкция по ремонту Ford Focus 3 расскажет, как производить такие работы, как:
Замена элементов кузова
Ремонт системы кондиционирования, отопления и вентиляции салона, замена элементов системы безопасности автомобиля
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, используемых лампах и свечах зажигания, применяемых горюче-смазочных материалах.
Так же в инструкции Вы найдёте цветные электросхемы.

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Ford Focus III

Уникальная бесплатная библиотека

Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми двигателями 1.6 л. (105 / 125 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.). В мануале находится более трех тысяч оригинальных цветных фотографий великолепного качества, в подробностях отображающих весь процесс осуществления пошагового ремонта Форд Фокус III, в том числе диагностики неисправностей и последующего ремонта двигателя машины, перечни возможных неполадок, советы и рекомендации по их ликвидации.

Название: Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Алмазов Д. А. Васильев М. Б. Петров A. M.
Издательство: Третий Рим
Год: 2011
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 138 МБ
ISBN: 978-5-91774-947-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем

Раздел 1. Устройство автомобиля
Раздел 2. Рекомендации по эксплуатации
Раздел 3. Неисправности в пути
Раздел 4. Техническое обслуживание
Раздел 5. Двигатель
Раздел 6. Трансмиссия
Раздел 7. Ходовая часть
Раздел 8. Рулевое управление
Раздел 9. Тормозная система
Раздел 10. Электрооборудование
Раздел 11. Кузов
Раздел 12. Система отопления, кондиционирования и вентиляции
Приложения
Схемы электрооборудования

Понравилась новость - поделись с друзьями:


Или поделитесь в поиске Google

Ford Focus III


Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми двигателями 1.6 л. (105 / 125 л.с.) и 2.0 л. (150 л.с.). В мануале находится более трех тысяч оригинальных цветных фотографий великолепного качества, в подробностях отображающих весь процесс осуществления пошагового ремонта Форд Фокус III, в том числе диагностики неисправностей и последующего ремонта двигателя машины, перечни возможных неполадок, советы и рекомендации по их ликвидации.

Раздел 1. Устройство автомобиля
Раздел 2. Рекомендации по эксплуатации
Раздел 3. Неисправности в пути
Раздел 4. Техническое обслуживание
Раздел 5. Двигатель
Раздел 6. Трансмиссия
Раздел 7. Ходовая часть
Раздел 8. Рулевое управление
Раздел 9. Тормозная система
Раздел 10. Электрооборудование
Раздел 11. Кузов
Раздел 12. Система отопления, кондиционирования и вентиляции
Приложения
Схемы электрооборудования


Название: Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Алмазов Д. А. Васильев М. Б. Петров A. M.
Издательство: Третий Рим
Год: 2011
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 138 МБ
ISBN: 978-5-91774-947-1
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем

Похожие новости Комментарии (0)