Руководства, Инструкции, Бланки

Contex Light инструкция img-1

Contex Light инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Презервативы Contex Lights

Презервативы Contex Lights

Презе рвативы Contex Lights - особо тонкие презервативы в силиконовой смазке с накопителем. Силиконовая смазка позволяет сохранить естественность природных ощущений не снижая уровня защиты.


Длина презерватива - 180 миллиметров.
Ширина - 52 миллиметра.
Толщина латекса - 0,05 миллиметра.
Упаковка: 3 и 12 презервативов .

Презервативы Contex Lights изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Contex Lights гарантированно использованием современного высокотехнологичного оборудования и многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Contex Lights проверено электроникой. Презервативы предназначены только для одноразового применения. Презервативы Contex Lights при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), а так же ВИЧ-инфекции. Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100 % защиты от нежелательной беременности или ЗППП.

Презервативы Contex Lights нужно хранить в сухом месте при температуре от 0 до 25 градусов Цельсия вдали от прямых солнечных лучей. Презервативы Contex Lights зарегистрированы в МЗ РФ.

Презервативы Contex Lights производятся либо на основном заводе расположенном в Корее, либо на резервном заводе расположенном в Таиланде. Согласно проведённым маркетиновым исследованиям презервативы Contex - самые популярные в России, они легко доступны (присутствуют на прилавках практически любой аптеки) и демократичны по цене. А широкий ассортимент разновидностей открывает большие возможности для выбора. Презервативы Contex Lights производятся в упаковке 3 и 12 презервативов .

Другие статьи

Презервативы Контекс Lights купить, Презервативы Контекс Lights цена, отзывы, инструкция

Презервативы Контекс Lights
  • Материал: натуральный латекс
  • Лубрикант: силиконовая смазка
  • Форма: стандартная
  • Текстура: гладкая
  • Цвет: стандартный
  • Аромат: без аромата
  • Длина: 18 см
  • Ширина: 52 мм
  • Толщина: 0.05 мм
Описание

Как достичь естественности ощущений без ущерба для защиты? Ответ на этот вопрос Вы обязательно найдете в упаковке с новым Contex Lights. Современные технологии позволяют добиться существенного уменьшения толщины стенок презерватива и, как следствие, максимального комфорта, при неизменном качестве. Презервативы Contex Lights настолько легки и тонки, что Вы не заметите их присутствия.

Презервативы Contex Lights изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Contex Lights гарантированно использованием современного высокотехнологичного оборудования и многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Contex Lightsпроверено электроникой. Презервативы предназначены только для одноразового применения. Презервативы Contex Lights при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), в т.ч. ВИЧ-инфекции. Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или ЗППП.

Дозировка

Освободите презерватив от индивидуальной упаковки. Сжав соскообразный кончик презерватива между большим и указательным пальцами для удаления воздуха, поместите презерватив на возбужденный мужской половой член. При этом убедитесь, что резиновый ободок находится снаружи. Другой рукой осторожно разверните презерватив по всей длине, придерживая соскообразный кончик. Следите, чтобы презерватив оставался на половом члене во время всего полового акта. После семяизвержения освободите половой член, крепко придерживая презерватив у его основания. Снимайте презерватив только после того, как половой член полностью извлечен из влагалища.

Не применять при

повышенная чувствительность к изделиям из латекса, аллергическая реакция.

Контекс презервативы Lights (особо тонкие) №18

Инструкция по применению Контекс

Контекс презервативы Lights (особо тонкие) №18

Международное непатентованное название
Нет МНН.

Производители
АВК Полифарм (Великобритания)

Презервативы со специально разработанным «контурным» дизайном позволят сохранить остроту ощущений. Как хорошо пошитый стильный пиджак, они повторят индивидуальные контуры вашего тела.

Презервативы CONTEX - Берегите Любовь!

Материал: Натуральный латекс

Дизайн. Особая форма презервативов повышает чувствительность и обеспечивает комфорт. Презервативы со специальным сужением позволят сохранить остроту естественных ощущений.

Размер. Длина-Ширина-Толщина стенки: 180х52х0.06

Смазка. Дерматологически нейтральная смазка на основе силиконового масла, которая используется в большинстве типов современных презервативов

Не найден в аптеках

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столичик на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Этого товара в данный момент в аптеке нет, но Вы его можете заказать и мы привезем его в аптеку.

Вам придет email и sms, когда товар появится в этой аптеке.

Вам придет email и sms, когда цена на товар в этой аптеке снизится.

Здесь приведены цена и срок годности этого же товара, но в других партиях.

Препарат предметно-количественного учёта

Презервативы Contex lights №3

Презервативы Contex lights №3 Описание

Как достичь естественности ощущений без ущерба для защиты? Ответ на этот вопрос Вы обязательно найдете в упаковке с новым CONTEX Lights. Современные технологии позволяют добиться существенного уменьшения толщины стенок презерватива и, как следствие, максимального комфорта, при неизменном качестве. Презервативы CONTEX Lights настолько легки и тонки, что Вы не заметите их присутствия.

Материал: Натуральный латекс.
Дизайн: Особо тонкие. Презервативы с накопителем и особо тонкой стенкой. Специальная технология изготовления позволяет добиться существенного снижения толщины стенок презерватива без ущерба для Вашей безопасности.
Не рекомендуется использовать ректально.
Размер: Длина-Ширина-Толщина стенки (мм): 180х52х0.05
Смазка: Дерматологически нейтральная смазка на основе силиконового масла.
Фасовка: 3 шт.

Срок годности

Срок годности — 5 лет с момента изготовления.

Информация, предоставленная на нашем сайте,в том числе описание товаров, носит справочный характер.
Посетитель сайта принимает на себя ответсвенность за все последствия использования любой информации, содержащейся на сайте.
Перед применением любого препарата, представленного на сайте, необходимо проконсультироваться с врачом, а также внимательно ознакомиться с инструкцией.
ООО"СтройМедТекс" ОГРН 1022402311502
660094, Россия, г.Красноярск, ул.Щорса д.66
тел./факс 8(391)213-48-83
Лицензия №ЛО-24-02-001181 от 17 сентября 2014г. Выдана Министерством Здравоохранения Красноярского края.

Сообщить об ошибке

Обратная связь

Презервативы Contex Lights - Любимые, отзывы

Любимые

Настала очередь и сказать пару слов о презервативах.

В начале отношений перепробовали с парнем уйму разных, даже как-то приходилось пользоваться от благотворительной помощи (их раздают бесплатно, а так, как у меня сестра социальный работник, то у нее и завалялись дома были). Про последние как-то напишу отзыв - будет горячо эмоциональный!

Перепробовали разные. А так, как тогда хотелось много и везде, то буквально каждый день приходилось покупать. Старались ради разнообразия найти что-то свое и подходящее. И нашли! На Contex Lights наши эксперименты и остановились. Уже очень понравились как парню, так и мне.

Не буду утверждать о мужчинах, но передаю слова любимого, что они почти не чувствуются, ощущения приближенные к тем, что без презерватива. Нет потом неприятных ощущений в виде натертостей.

Я тоже, честно говоря, почувствовала разница. С Contex Lights иногда забываешь, что он вообще в презервативе. Нет ощущения, что между вами что-то есть.

Единственное, как мне показалось, на этих презервативах не очень много смазки и если у вас туго с этим, то стоит сразу приобрести. Первый раз, когда взяли, было удивительно почему именно с ними продавщица сразу предложила смазку.

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

02 04, 2015 - 23:38

И мы такими раньше с мужем пользовались - не подвели ни разу.

03 04, 2015 - 11:06

нас тоже не подводили! что-то это выпустила из внимания, когда писала отзыв)

03 04, 2015 - 11:58

Хорошие, в начале отношений тоже пользовались такими. Качественные, можно не волноваться, что что-то пойдет не так. А вот для эксперимента покупали дешевые, так смех и грех. За один половой акт порвалось 3 шт. (вся упаковка), в итоге все равно закончить все во внутрь не решились. Так что лучше переплатить, но быть уверенным, что все пройдет как надо.

03 04, 2015 - 15:50

Презервативы Контекс Лайт 3 штуки

27.09.2016 ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ БРОНХО ВЕДА
Новые препараты при боли в горле и кашле

19.09.2016 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО
ALFA Nectar - новый продукт на рынке здоровья

08.09.2016 ПОМОЩЬ ПЕЧЕНИ И СОСУДАМ
Эссенцил Е - здоровая печень, чистые сосуды

26.08.2016 ЛАЕННЕК - ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА
Препарат Лаеннек – японский секрет вечной молодости

19.08.2016 МОДЕЛЬФОРМ "СТРОЙНАЯ МАМА"
Уникальное средство для восстановления фигуры после родов

08.08.2016 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ СУСТАВОВ И СУХОЖИЛИЙ
Новый подход к лечению суставов и сухожильно-мышечного аппарата

29.07.2016 ЧТО ТАКОЕ АЛЛЕРГИЯ?
Причины и механизмы аллергии

Презервативы Контекс Лайт 3 штуки

Ультратонкие
Максимально естественные ощущения
Силиконовая смазка

Contex Lights - особо тонкие презервативы с силиконовой смазкой сохранят естественность ощущений, не уменьшая уровня защиты. Современные технологии позволяют добиться существенного уменьшения толщины стенок презерватива и, как следствие, максимального комфорта, при неизменном качестве. Презервативы Contex Lights настолько легки и тонки, что Вы не заметите их присутствия. Для самых нежных и чувствительных, для тех, кто хочет сохранить природные ощущения, не забывая о безопасности, для любителей максимального комфорта. Если это Вы – выбирайте Contex Lights!
Длина, см 18
Ширина 52 мм
Толщина 0.05 мм

Информация

Интернет-аптека онлайн Фармпростор предлагает широкий ассортимент медицинских препаратов. Сделать заказ Презервативы Контекс Лайт 3 штуки можно непосредственно на сайте или по телефону.

Иногда на один и тот же товар Вы видите несколько различных цен. Дело в том, что поставщики меняют цены практически каждый день. Соответственно, партии, приобретенные нами в разные дни недели, могут различаться по стоимости. Во избежание недопонимания, мы решили сразу отображать на сайте все партии конкретного препарата.

Обращаем Ваше внимание на то, что любые материалы (описания, инструкции, статьи), представленные на данном сайте, носят исключительно справочно-информационный характер. Помните - точный диагноз и способ лечения Вам может установить только врач!

Другое

© 2009-2016, "Фармпростор" -
Интернет-аптека
Все права защищены.

Сейчас на сайте:

Презервативы Contex Lights N 12 купить в Пермь, описание и инструкция по применению лекарства, купить Презервативы Contex Lights N 12 в интернет аптек

Презервативы Contex Lights N 12 Основные характеристики

Форма стандартная, текстура гладкая, цвет стандартный, без запаха.

Описание

Презервативы Contex Lights изготовлены из натурального высококачественного латекса. Качество презервативов Contex Lightsгарантированно использованием современного высокотехнологичного оборудования и многократным, тщательным контролем на всех этапах производства. Качество презервативов Contex Lights проверено электроникой. Презервативы предназначены только для одноразового применения. Презервативы Contex Lights при правильном использовании являются надёжным средством предотвращения нежелательной беременности и передачи заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП), в т.ч. ВИЧ-инфекции. Никакое из средств контрацепции не гарантирует 100% защиты от нежелательной беременности или ЗППП.

Упаковка и состав

в упаковке 12 шт. Натуральный латекс, силиконовая смазка.

Срок годности и использования

См. на упаковке. не использовать по истечении срока годности.

Вопрос о презервативах Contex Opium (спермецидные)

Вопрос о презервативах Contex Opium (спермецидные)

Чук и Гек Ученик (87), закрыт 6 лет назад

Сontex Opium (спермецидные)

Смазка:Специальная смазка резко снижает подвижность сперматозоидов и уменьшает вероятность возникновения нежелательной беременности даже в тех редких случаях, когда происходит разрыв презерватива. В качестве спермицида используется ноноксинол-9 (NONOXYNOL-9).

Можно ли использовать их при первом половом акте. Спермицидная смазка может нанести какой-то вред,если есть открытая ранка,кровь (лишение девственности). Почему их не рекомендуется использовать для анального секса и "Не рекомендуется для частого использования".

Дополнен 6 лет назад

Еще откопал.
Н-9 разрушает клеточные мембраны в вагине и анальном отверстии.

Дополнен 6 лет назад

Содержание ноноксинола-9 в спермицидных препаратах колеблется от 2 до 50%. Спермициды ингибируют рост гонококков и хламидий, а также инактивируют некоторые вирусы.

Дополнен 6 лет назад

Использование спермицидов, диафрагм или гелей, а также спринцевание
снижают вероятность инфекции и беременности, но не защищают от
опасности заражения или беременности!

Дополнен 6 лет назад

Как я порылся нашел "Самый простой спермицид - мыло" тогда по идет ранке спермицид не должен вредить.

Максим Рыбалкин Мыслитель (9519) 6 лет назад

если не хочешь, чтоб залетела-то уж лучше противозачаточные.
эта смазка влияет на слизистные, причем очень плохо. может появиться аллергия.
еще один способ-пускай твоя партнёрша за 15-20 минут перед сексом кладёт в вагину свежеотрезанную дольку ЛИМОНА, которая создаст такую кислую среду, что сперматозоиды не выживут. можешь попробовать "contex-LONG LOVE",тогда уж точно не кончишь в неё преждевременно, а оргазм можешь получить потом от фелляции.
А вообще смазка у неё должна быть своя+силиконовая на презервативе. Учись сдерживать свой оргазм, пусть вначале получит она; -) удачи)

Савкин Александр Ученик (249) 6 лет назад

А если в первый раз - зачем презерватив, контролируй себя на подходе

Марат. Мыслитель (5624) 6 лет назад

Мыло- щелочь. раздражение и болевые ощущения не из приятных обеспечены на все 100%
Лучше Lights c перышком с силиконовой смазкой. И ощущения гораздо лучше.
Если боитесь что порвется. воспользуйтесь гель смазкой контекс.

Ксения Гареева Гуру (2985) 6 лет назад

Да ну. лучше contex tornado :))