Руководства, Инструкции, Бланки

санэлит кислородный гель инструкция img-1

санэлит кислородный гель инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Чистящее средство Аист Санэлит - Идеален для очистки акриловых ванн, отзывы

Идеален для очистки акриловых ванн

Купили на свою голову в прошлом году новую акриловую ванну. До этого у нас была старая чугунная старушенция. Я ее терла чем и как хотела, ей и горя мало было. А акриловые ванны, как оказалось, - девушки капризные, их обычными чистящими средствами тереть нельзя, нужен специальный нежный подход.

Пришлось отправиться в Санги Стиль за консультацией к девчатам-продавцам. В продаже было только одно чистящее средство для акриловых ванн – кислородный гель Санэлит. Стоимость геля – около 80 рублей за 500 мл. Мне хватает геля как минимум на месяц, а то и больше.

Санэлит не только отлично и бережно отмывает загрязнения с ванны и раковины, но и до блеска начищает краны. Аромат у Санэлит геля ненавязчивый. Запах химии, конечно, присутствует, но вполне терпимый.

Данный кислородный гель имеет нежный голубой цвет, обладает бактериальным эффектом и препятствует образованию плесени. Производитель наш, российский – ЗАО «Аист» (питерская фирма).

Работаю я с гелем без резиновых перчаток, так как средство не раздражает кожу рук. Оно мне очень нравится и я смело его рекомендую.

Теперь на вопрос знакомых: «Чем можно отмыть от загрязнений акриловую ванну? » я с видом знатока говорю, что кислородным гелем Санэлит.

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Другие статьи

Чистящее средство Санэлит

для акриловых ванн Санэлит

Нам досталась квартира с ванной, покрытой акрилом. После сделанной работы, бывшим хозяевам дали инструкцию по уходу за "новой" ванной. А они передали ее нам.

Согласно инструкции строго настрого запрещено использовать для нашей ванной чистящие средства c абразивными веществами. Вместо них рекомендовано каждый раз после использования мыть ее средством Санэлит.

Я обзавелась таким средством и использую его раз-два в неделю. Полное его название Санэлитдля душевых кабин и ванной комнаты. В инструкции к этому средству написано, что можно обработать ванну и оставить его до следующего использования. Но я всегда наношу средство, через пару минут протираю губкой (мягкой стороной) и смываю.

Плюсы: Стоит Санэлит недорого - не более 100 рублей. Имеется в продаже в крупных гипермаркетах и хоз/магазинах. Наносится легко (спрей). Хорошо отмывает разводы на акриловых ваннах.

Минусы: Запах, на мой взгляд, у этого чистящего средства резковатый.

самое ТО!

Чудесное средство Кислородный гель Санэлит от российского производителя «Аист».

Небольшая бутылочка стоит от 40 до 50 рублей. И очень быстро исчезает с прилавков, ибо средство действительно превосходное. В Ашане мне удалось купить его лишь однажды, во все остальные посещения я наблюдала лишь опустевшие полки с ценниками.

Почему мне так нравится это средство? Очень просто. Оно идеально подходит для акриловых ванн, я покупаю его для ванной комнаты. Запах очень приятных, и подумать нельзя что средство с таким запахом может в миг отмыть всю грязь.

Я брызгаю тонкую струйку в ванну, натираю губкой и оставляю пока мою раковину, татем для верности еще раз тру губкой, но по ощущениям все и так уже идеально отмылось. И споласкиваю. Вуаля! Ванна блестит! И абсолютно без вреда эмали и моим глазам, которые реагируют на всю химию.

Флакон очень удобный, дизайн простой, название запоминающееся. 5 из 5.

Чем мыть акриловую ванну

Чем мыть акриловую ванну

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня 2016 года).

Чистящее средство Санэлит Чистящий кислородный гель - «бюджетное, качественное средство, моя душевая кабинка его полюбила»

Недостатки: не везде продается

Доброго времени суток всем.

Раньше я писала отзывы обо всем, теперь стала капризничать.Отзывы на бытовую химию мне уже не так интересно писать.

Но, мотивировала на создание отзыва я себя тем, что многие хозяйки не хотят тратить свои денежки впустую и покупать не качественную и бесполезную бытовую химию

Когда я сама еще не имела привычки читать отзывы, мне частенько приходилось покупать бесполезные средства, которые совсем не справлялись со своей задачей.

Именно поэтому и родился мой отзыв в помощь хозяйкам.

Итак, Кислородный гель для эмали, акрила и гранита САНЭЛИТ.

Купила я его для своей душевой кабинки, но использую и для раковин и для кафельной плитки в ванной комнате.

Почитаем обещания производителя :

благодаря сочетанию энергии активного кислорода, фруктовых кислот и специальных защитных добавок

эффективно удаляет ржавчину, известковый налет, мыльные потеки

чистит БЕРЕЖНО ,пригоден для чистки любых поверхностей в том числе из чувствительных материалов(эмаль, акрил, пластик. керамика, хромированные изделия. нержавеющая сталь, гранит, камень)

поддерживает безукоризненный блеск и чистоту ванны

обладает антибактериальным эффектом. препятствует образованию плесени

идеален для ухода за ванными, душевыми кабинками, кранами, кафелем

Гель приятного голубого цвета.Но, еще больше меня удивил его запах.Обычно подобные средства имеют резковатый химический не приятный запах.В этом геле аромат слабо выражен и он даже как-то приятный.Ни о какой резкости речи нет.

Консистенция геля средняя, не слишком густая, но и не совсем жидкая.

Крышечка флакона удобная, легко, но плотно защелкивается.

Я наношу гель на увлажненную поверхность, распределяю его и выдерживаю 15 минут.В общем действую в соответствии с инструкцией.

Мою я этим гелем все, ведь очищает он бережно, не царапает и не портит поверхность.

Теперь посмотрим, как он выполняет обещания

  1. Гель действительно хорошо удаляет налет, потеки и ржавчину тоже.
  2. чистит бережно не царапает
  3. блеск и чистота присутствуют
  4. препятствует появлению плесени

То есть абсолютно все обещания производителя выполнены, тут обошлось без преувеличений и обмана.

Мало того, у геля еще и состав очень хороший.

Покупать это бюджетное и качественное средство буду еще обязательно.Рекомендую всем.

Отзыв про Средство чистящее универсальное - Санэлит - кислородный гель для эмали и акрила: Моя ты любимка!

Моя ты любимка!

Когда поставила душевую кабинку возник вопрос, чем мыть нежный акрил. Ни каким порошком мыть нельзя испортишь, поцарапается.
В магазине увидела пузатенькую бутылку белого цвета по дешевой цене. Заинтересовало название «Кислородный гель».
Решила испытать.
Со временем акрил желтеет от воды. Тереть сильно я его боялась но вот купила санэлит и испытания началось.
Гель санэлит достаточно плотной консистенции. Имеет легкий аромат, не химический и не резкий.
Цвет геля синий, наношу без перчаток на весь акриловый поддон душевой кабинки (предварительно смочив ее) и на все краны.
Оставляю на 10 минут, все делаю по инструкции. Потом провожу губкой, все тщательно смываю и все блестит.
Мне даже усилий никаких прилагать не стоит и так все очищается легко.
Желтые потеки от воды удалил, а акрил не повредил, вот такое оно средство.
На стенках душевой очистил и пятна засохшего мыла, налет, грязь.
А уж как после применения Санэлит геля блестят все краны, асам душ просто сверкает как новенький. Это чудо средство. После его применения в ванной все блестит точно так же как на этикетке с санэлита.
Данное средство удаляет и известковый налет и ржавчину и все делает бережно ничего не портит.
Также имеет противогрибковый, антибактериальный и эффект.
Кислородный гель Санэлит обеззараживает и освежает, препятствует образованию плесени.

Средство не едкое, перчатками не пользуюсь. Мою этим чудо-гелем и раковину из фаянса. Все загрязнения прекрасно удаляет.
Срок хранения 18 месяцев, но расходуется средство экономно поэтому обычно хватает надолго.

цвет кислородного геля

для чего предназначен

Другие отзывы автора

Комплексный крем для рук Nivea облепиха и витамин Е

Фильм "Дневник мамы первоклассника" (2014)

Антибактериальный корректирующий карандаш Oriflame «Чайное дерево и розмарин»

Санэлит кислородный гель

Санэлит Средство чистящее универсальное кислородный гель.
Предназначено для чистки ванн, раковин, унитазов, кафеля, смесителей от ржавчины, известковых отложений и мыльных потеков. Идеален для эмали и акрила! Благодаря сочетанию энергии активного кислорода, фруктовых кислот и специальных защитных добавок эффективно удаляет ржавчину, известковый налет, мыльные потеки. Чистит бережно, пригоден для чистки любых поверхностей, в т. ч. из чувствительных материалов (эмаль, акрил, пластик, керамика, хромированные изделия, нержавеющая сталь). Поддерживает безукоризненный блеск и чистоту ванны между чистками. Обладает антибактериальным эффектом, препятствует образованию плесени. Идеален для ухода за ваннами, душевыми кабинами, кранами, кафелем.

Штрих код товара 4600905000547

Также вы можете посмотреть


Пемолюкс Морской бриз Сода 5 Эффект


  • Comet 7 дней чистоты


  • Pronto Полироль-крем для мебели

  • Санэлит кислородный гель инструкция

    САНЭЛИТ оптом

    Светлана. 12.09.2016, 22:11

    "Здравствуйте!Самовывоз товара возможен?

    алёна 27.08.2016, 21:04

    "Здравствуйте. Скажите ка заказать по штучно?

    [К сожалению пока никак. В розницу мы не продаем.]"
  • Наталья 09.08.2016, 09:43

    "Здравствуйте. Скажите а сколько стоить будет доставка в город Заринск?

    [Стоимость доставки в регионы зависит от размера заказа. Вам надо оформить заказ, затем мы вам сообщим вес и обьем вашего заказа, и вы сможете уточнить в ТК стоимость доставки до вашего города. Также хотим обратить ваше внимание, что на нашем сайте есть калькуляторы подсчета стоимости доставки по основным ТК!]"
  • ИП Илюшенко С.А. 27.07.2016, 12:40

    "Добрый день! Оформил уже два заказа в этой компании, сейчас оформляю третий, заказ будет больше 50000 т.ч. надеюсь на скидку. Цены на сайте указаны с учетом НДС т.е. окончательные. В других похожих компаниях натыкался на развод - указывают цены без НДС, здесь с этим порядок все цены на сайте с НДС.
    По наличию товара – почти все есть, отправка оперативная – сегодня оплатил, через 2-3 дня уже везут в транспортную компанию. Спасибо, буду работать дальше. )"
  • Артем/ИП 14.04.2016, 16:48

    "Хотелось бы сказать Большое спасибо менеджеру Дмитрию,за внимание и понимание. Побольше таких компетентных людей!Работать с ним удобно и легко,по товару,всё норм.,доставка в норме "

  • Новости компании:

    © 2000-2013 ВСЯХИМИЯ.РФ - Интернет-магазин бытовой химии оптом. косметики, средств для ухода за телом, лицом и волосами, гигиенической продукции, а также хозяйственных товаров.

    Санэлит - кислородный гель- средство чистящее универсальное - Аист, ЗАО Санкт-Петербург (Россия) - купить, цена, фото

    "САНЭЛИТ"- кислородный гель- Средство чистящее универсальное Средство чистящее универсальное САНЭЛИТ- кислородный гель

    Предназначено для чистки ванн, раковин, унитазов, кафеля, смесителей от ржавчины, известковых отложений и мыльных потеков.

    Идеален для эмали и акрила!

    Благодаря сочетанию энергии активного кислорода, фруктовых кислот и специальных защитных добавок
    • эффективно удаляет ржавчину, известковый налет, мыльные потеки;
    • чистит БЕРЕЖНО, пригоден для чистки любых поверхностей, в т. ч. из ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ материалов (эмаль, акрил, пластик, керамика, хромированные изделия, нержавеющая сталь);
    • поддерживает безукоризненный блеск и чистоту ванны МЕЖДУ ЧИСТКАМИ;
    • обладает антибактериальным эффектом, препятствует образованию плесени;
    • идеален для ухода за ваннами, душевыми кабинами, кранами, кафелем.

    Средство чистящее универсальное "САНЭЛИТ"- кислородный гель

    ТУ 2383-030-00335215-2002. Объем 500 мл.

    "САНЭЛИТ"- кислородный гель- Средство чистящее универсальное