Руководства, Инструкции, Бланки

Neoclima Ns-hal09 инструкция img-1

Neoclima Ns-hal09 инструкция

Рейтинг: 4.3/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы NeoClima NS

Отзывы NeoClima NS/NU-HAL07
  • настенная сплит-система
  • обогрев и охлаждение воздуха
  • режим вентиляции
  • автоматическое поддержание температуры
  • оптимальный режим работы в ночное время
  • осушение воздуха при повышенной влажности
  • управление с пульта
Общие характеристики

Тип настенная сплит-система Основные режимы охлаждение / обогрев Максимальный воздушный поток 7.167 куб. м/мин Мощность в режиме охлаждения 2200 Вт Мощность в режиме обогрева 2300 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 690 Вт Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей Режим осушения есть

Управление

Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть

Габариты

Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 71.8x24x18 см Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 73×42.8×31 см

Общее

Тип хладагента R 410 Фаза однофазный Регулировка скорости вращения вентилятора есть Другие функции и особенности плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Отзывы NeoClima NS/NU-HAL07:

дешево, пластик не воняет, воздух с кондиционера приятный внешний вид не вызывает раздражения.

шумный на минимуме. раза в 2 шумнее чем мой далеко не тихий (по паспорту шумнее чем неоклима)Gree 6 летней давности, и холодит хуже (заметно процентов на 30 меньше реальная холодопроизводительность. он не 7 он реальных 5) хотя оба семерки жрет света не меньше. соответственно относительно медленно охлаждает комнату в 11 квадратов. часто и шумно щелкает пластик копеечная экономия на специальных прокладках. шумный привод шторки (в первый раз в жизни услышал звук двигателя шторки, на десятках других кондеев его не слышал думал что они давно все бесшумные) естественно внешний блок без виброизоляции и радостно передает вибрацию на стену больше чем LG 09 и Gree 07. шумный поток фреона по трубкам. На LG и Gree не слышу на этом слышу в метре от внутреннего(!) блока (на наружных почти всегда слышно, шум напоминающий звуки советского холодильника ). настенное крепление с люфтом. у меня на утеплителе трубок оттопырило от стены внутренний блок на сантиметр и ничего нельзя сделать придавливаешь он встает до стены убираешь руку опять отгибается, нет механизма расклинивания при посадке в рабочее положение (Gree совершенно жестко сидит его надо вверх приподнять чтоб оттопырился). На внешнем блоке вылез радиатор за пределы корпуса при транспортировке (там люфты в 2 см и почти не закреплено) вдавил пальцами назад подпер куском пеноплекса). пластик внутреннего блока совершенно зверски тянет пыль из за электризации (заземление есть) наверно это ноу хау по ионным фильтрам))) устал протирать. На пульте нет часов непонятно почему, таймер с интервалом 30 мин, пульт в первое включение не давал включить на тепло думали от другой модели дали, но вынув-вставив батарейки стал работать как должен. ионизатор отдельно не выключается если он вообще есть.

свои функции выполняет с установкой вышел в 16000 чего от него хотеть за такие деньги после подорожания? в принципе устраивает, но больше этой фирмы ни чего не куплю. раздражает щель между кондеем и стеной и с ним особо не поспишь — громко щелкает какой то релюхой и деталями корпуса. есть желание проклеить спецтканью все состыковки корпуса или хотябы брызнуть силикона на них.
греет норм, но не сильно где-то на 2000вт (есть тепловентилятор на 2000вт примерно одинаковы по потоку и температуре) Может брак или установщики фреон спустили неудачно когда продували систему вместо вакуумирования?
есть глюк когда очень долго работает (6 часов на холод непрерывно) выключается внешний блок и минут 30 не включается за это время температура градусов на 5-7 успевает измениться по термометру в помещении (защита по перегреву компрессора срабатывает что-ли? но gree сутками пашет без таких проблем)

Охлаждает быстро, тихий, приятный дисплей

Громко пищит при включении и смене режима

Вообще хороший кондиционер по соотношению цена/качество, внешние блоки тихие, совсем не слышно внутри помещения.
Огромный минус — громко пищит при включении/выключении/смене режима. Ночью думаю будет напрягать.

Отличный кондиционер,тихий,приятный дизайн. Охлаждает на все 100%.Цена с установкой была 23500 р. Доволен и ни грамма не пожалел что установили данный кондиционер.

Покупали на детскую 14 кв. м. При том, что кондиционер весьма недорогой, со своей задачей он все лето справлялся на отлично. Еще и осенью до включения отопления успели немножко погреться. Холодит быстро, нешумный, спать не мешает. Пульт простой, управление понятное, дошкольник сам себе регулирует кондей. Висит над кроватью, на спящего не дует.

Дались им эти синие светодиоды… Спать с какими бы то ни было источниками света — вредно, как пишут, а значение температуры на кондее ночью светится ярче иного ночника. Пришлось подставлять туда кусочек картона, который перекрывает свечение.

Нам посоветовали эти кондиционеры, и хотя мы сомневались по поводу цены, все-таки рискнули купить их два сразу. Эта модель на комнату 14 кв.м и модель 09 на комнату 20 кв. м вполне справляются со своими задачами и даже охлаждают остальную квартиру при открытых дверях. Мы остались довольны. Если что-то сломается, изменю отзыв.

Похожие отзывы

Видео

Другие статьи

Кондиционеры NeoClima серия Plasma

Сплит-системы

Ионизатор
Насыщение ионами, устраняет запахи и делает воздух свежим.

Функция “I Feel”
Управление работой кондиционера происходит по температуре воздуха вокруг ПДУ, создавая микроклимат в локальной зоне.

Автоматический перезапуск
Данная функция автоматически перезапустит кондиционер после восстановления отключенного электропитание (рестарт), с сохранением настроек

Таймер
Легкая установка времени начала работы и отключения кондиционера.

1) Фотокаталитический фильтр
Способствует разложению органических и некоторых неорганических соединений

2) Фильтр с ионами серебра
Ионы серебра в нано-фильтре превосходное антибактериальное решение

3) Угольный фильтр
Поглощает частицы вредных примесей и запах

4) Катехиновый фильтр
Уничтожает бактерии и устраняет неприятные запахи

Настенный кондиционер Neoclima NS

Настенный кондиционер Neoclima NS/NU-HAL09R Настенный кондиционер Neoclima NS/NU-HAL09R - описание и инструкция

Классическая настенная сплит-система Neoclima NS/NU-HAL09R способна осуществлять производительную работу по изменению микроклимата в бытовых помещениях, эффективно охлаждая или нагревая воздух. Функции самодиагностики неполадок и авторестарта позволяют увеличить комфорт при эксплуатации данного устройства. Существенного прибавляет удобства и дистанционный пульт управления, входящий в комплект.

Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом как традиционных, так и инверторных сплит-систем. На фоне прочих моделей выделяются кондиционеры под брендом Neoclima своей высокой степенью надежности, эргономичностью конструкции и невероятной долговечностью. Как и их «собратья», представленные устройства обладают всеми необходимыми функциями для быстрого создания оптимальных климатических условий. Помимо этого, кондиционеры Neoclima сочетают в себе высокое качество комплектующих и сборки с привлекательной ценой.

Отличительные особенности представленной серии настенных сплит-систем Neoclima:

  • Плазменный фильтр ионизирует воздух и задерживает до 95% пыли.
  • Регулировка направления воздушного потока.
  • Система против образования льда.
  • Функция запоминания настроек.
  • Режим комфортного сна — работа на пониженной мощности.
  • Электромагнитная совместимость.
  • Эффективный вентилятор.
  • Высокий уровень надежности.
  • Оптимальные технические характеристики.
  • Конкурентоспособная цена.
  • Деактивация неприятных бытовых и промышленных запахов.
  • Увеличенный ресурс бесперебойной работы.
  • Классический внешний вид.
  • Компактные габаритные размеры внутреннего и наружного блоков.
  • Быстрое достижение требуемого температурного режима.
  • Простое и понятное управление.
  • Автоматический режим функционирования.
  • Надежность, комфорт, безопасность.

При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.

Стоимость доставки:
Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.

Прилагаемые документы :
При наличном расчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
При безналичном расчете: договор поставки, инструкция, товарная накладная ТОРГ-12, счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.

Информирование о доставке
В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.

Доставка по территории России о существляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате: «Автотрейдинг», «СКИФ-КАРГО», «Деловые линии» и «ЖелДорЭкспедиция». Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнать у менеджера либо на сайте, выбрав Ваше местоположение на карточке товара.

Самовывоз можно о существить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.

Оплата заказанного товара наличными осуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
Безналичный расчет возможен в случае предварительной оплаты.
Проверьте целостность упаковки и внешний вид товара перед подписанием товарной накладной и перед внесением оплаты.

Настенный кондиционер Neoclima NS/NU-HAL09R - отзывы и рейтинги

Сплит-система NEOCLIMA NS

Не можете правильно подобрать оборудование для решения своих задач? - Доверьте эту работу Нашим специалистам.

Кондиционеры NeoClima серии Plazma оснащены высокоэффективным плазменным фильтром. Plazma фильтр генерирует электромагнитное поле высокой напряженности. Проходя через это поле фоздух ионизируется, при этом на электростатическом фильтре оседает более 95% содержащихся в нем частиц пыли, пыльцы растений, дыма. В ночном режиме кондиционер переключается на легкое обдувание комнаты, а через определенное время самостоятельно отключится, создав тем самым комфортную обстановку для здорового сна.

Информация о производителе:

Тип устройства: Сплит-система

Инверторная технология: Нет

Уровень шума внешний блок: 52 дБ

Хладагент: R 410a

Площадь помещения, кв.м. до 26

Вес внешнего блока: 24 кг

Размер внеш. блока (В*Ш*Г): 600x500x232 мм

Вес внутреннего блока: 7 кг

Размер внутр. блока (В*Ш*Г): 718x240x180 мм

Потребляемая мощность нагрев: 950 Вт

Потребляемая мощность охлаждение: 970 Вт

Охлаждение: 2,8 КВт

Циркуляция воздуха: 7,2 куб.м./мин.

Автоматическое переключение режимов: Да

Ночной режим: Да

Таймер включения/выключения: Да

Управление и индикация:

Дистанционное управление: Да

Регулировка интенсивности воздушного потока: Да

Регулировка направления воздушного потока: Да

Настенная сплит-система Neoclima NS

Настенная сплит-система Neoclima NS/NU-HAL09

Настенная сплит-система Neoclima NS/NU-HAL09 серии Plazma предназначен для создания комфортных климатических условий в квартире или загородном доме. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух, но и очищает его от нежелательных примесей и посторонних запахов.

  • Режим сна - работа на пониженной мощности
  • Авторестарт
  • Система осушения
  • Регулировка направления воздушного потока
  • Система против образования льда
  • Функция запоминания настроек
  • Плазменный фильтр ионизирует воздух и задерживает до 95% пыли
  • Технология снижения шума

Торговая марка Neoclima

Компания Neoclima производит сплит-системы, кондиционеры, универсальные наружные блоки, увлажнители и осушители воздуха, сушилки для рук, электроконвекторы, тепловентиляторы, обогреватели, тепловые завесы, тёплый пол, терморегуляторы, водоснабжение, насосное оборудование и водонагреватели.

Магазин ЭНТЕРО - спонсор проекта "Дачный ответ"

Магазин ЭНТЕРО на ТВ в программе "Дачный ответ"

Neoclima ns-hal09 инструкция

Настенная сплит-система NeoClima NS/NU-HAL09R

Настенная сплит-система NeoClima NS/NU-HAL09R имеет четыре основных режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение. Также предусмотрено ночной режим работы для комфортного сна. Для очищения воздуха кондиционер оснащен 4 фильтра: угольный, фотокаталитический, катехиновый и фильтр с ионами серебра. Данный фильтры обеспечивают очищение воздуха от бактерий, различных соединений, неприятного запаха и вредных примесей.

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Оставить свой отзыв

Самовывоз С этим товаром просматривают

Код товара: 15550259

Настенная сплит-система RODA RS-A09F/RU-A09F

Код товара: 13908818

Кондиционер Panasonic CS/CU-YW12MKD

Код товара: 15546206

Настенная сплит-система Timberk AC TIM 09H S18A

Код товара: 15550262

Кондиционер (сплит-система) NeoClima NS

Кондиционер (сплит-система) NeoClima NS/NU-HAL09R

Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение. 4 активных фильтра, ионизатор. Мощность охлаждения/обогрева - 2,53/2,62 кВт. Рекомендуемая площадь помещения - 25 м2.
ГАРАНТИЯ 3 ГОДА
Скачать инструкцию NeoClima NS/NU-HAL09R

  • Ионизатор
    Насыщение ионами, устраняет запахи и делает воздух свежим.
  • Функция “I Feel”
    Управление работой кондиционера происходит по температуре воздуха вокруг ПДУ, создавая микроклимат в локальной зоне.
  • Автоматический перезапуск
    Данная функция автоматически перезапустит кондиционер после восстановления отключенного электропитание (рестарт), с сохранением настроек.
  • Таймер
    Легкая установка времени начала работы и отключения кондиционера.

4 активных фильтра

  1. Фотокаталитический фильтр
    Способствует разложению органических и некоторых неорганических соединений.
  2. Фильтр с ионами серебра
    Ионы серебра в нано-фильтре превосходное антибактериальное решение.
  3. Угольный фильтр
    Поглощает частицы вредных примесей и запах.
  4. Катехиновый фильтр
    Уничтожает бактерии и устраняет неприятные запахи.

Руководство, инструкция к кондиционеру NEOCLIMA NS NU-HAL09

Монтаж:
  • в пределах г. Москвы и МО
  • ежедневно с 8 до 22 ч
    доставка бесплатно (внутри МКАД)
  • занос бесплатно
  • без лифта: 150 р/ этаж
  • профессионально
  • вакуумация
  • гарантия
  • оплата: наличный и безналичный расчет,
    картой Visa/Mastercard

Стандартный монтаж:
  • монтаж «под ключ»
  • до 5 метров трассы
  • трасса внутри - в короб
  • внешн. блок «под окно»
  • внутр. блок до 1 м. от окна

Разорванный монтаж
при ремонте в 2 этапа:
  • 1-й этап - от 6900 р.
  • 2-й этап - 4000 р./ед
  • гарантия после 2-го этапа
  • штроба силами Заказчика
  • рекомендуется осмотр-разметка

Условия доставки по Москве:
  • в пределах г. Москвы
  • понедельник-пятница
    с 9 до 15 часов и
    с 13 до 19 часов
  • Срок «на завтра» до 14-00
  • До подъезда
  • Гарантию дает производитель

Доставка по России:
  • Предоплата 100%
  • Оплата: карты, перевод
  • Любой транспортной компанией
  • Отправка 1-4 дня

Самовывоз:
  • Оплата +300 рублей/ед.
  • Только по заказу
  • Резерв за 2 дня
  • понедельник-пятница:
    с 12 до 18 часов
    суббота:
    с 10 до 15 часов

Осмотр:
  • Смета «под ключ»
  • Консультация на месте
  • Разметка под штробы
  • 1000 р. внутри МКАД
  • 500 р. возвращаем!
    при заказе монтажа

Стандартное ТО:
  • Увеличенная гарантия
  • Устранение «запахов»
  • Увеличение срока службы
  • Рекомендация производителей
  • Диагностика «болезней»

Оплата:
  • Наличные
  • Visa/Mastercard:
    1. при заказе с монтажом
    2. при самовывозе
    3. оплата через сайт
  • Безналичный для юридических лиц +5%

Гарантия:
  • Гарантия на монтаж:
    1. с кондиционером - полная
    2. кондиционер клиента - только на работы
  • Гарантия на кондиционер:
    1. с монтажом - полная поддержка
    2. без монтажа - фирма-установщик