Руководства, Инструкции, Бланки

Lexus Rx330 руководство по эксплуатации img-1

Lexus Rx330 руководство по эксплуатации

Рейтинг: 4.8/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Руководство по эксплуатации и ремонту Лексус RX330 (Lexus RX330)

Руководство по эксплуатации и ремонту Лексус RX330 (Lexus RX330)

Лексус Эр Икс 300 / Эр Икс 330. Модели с 2003 года выпуска с двигателями 1MZ-FE (3,0 л) и 3MZ-FE (3,3 л). Устройство, техническое обслуживание и ремонт (Серия Автолюбитель). В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Lexus RX 300 / RX 330, оборудованных бензиновыми двигателями 1MZ-FE (3,0 л) и 3MZ-FE(3,3л). Издание содержит руководство по эксплуатации, сведения по проверке, регулировке и ремонту некоторых элементов системы управления двигателем, инструкции и рекомендации по регулировке и ремонту элементов, автоматической коробки передач, тормозной системы, рулевого управления и подвески. Представлены основные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев и ремонтных мастерских.

Что ещё можно почитать?

Другие статьи

Lexus RX330: инструкция по эксплуатации

Lexus RX330: инструкция по эксплуатации

Одной из самых престижных моделей на наших дорогах является Lexus RX330, инструкция по эксплуатации которого позволит содержать автомобиль в исправном состоянии. При своевременном техническом обслуживании можно значительно сократить расходы на недешёвые запчасти и продлить срок службы авто. При эксплуатации Lexus RX330 производитель настоятельно рекомендует следовать следующим правилам:

Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе.

Необходимо проверить. состояние шин и давление в них; стеклоочистители и омыватели; звуковой сигнал; внутренние и наружные световые приборы; смазку петель; люфты ступичных подшипников; пыльники шарниров; шарниры подвески; приводные валы; пыльники приводных валов; тормозную жидкость; жидкость сцепления; состояние тормозных дисков и колодок; состояние аккумулятора (клемм, плотность и уровень электролита, заряд); агрегаты автомобиля и узлы на наличие видимых повреждений и утечек; уровень охлаждающей жидкости двигателя, фар и омывателей стёкол.

Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе.

Помимо рекомендаций для 10 000 км, инструкция по эксплуатации предписывает дополнительно проверить. систему кондиционирования; уровень хладагента; масло заднего дифференциала; рулевое управление (лёгкость вращения рулевого колеса, состояние пыльников, люфты); колодки и барабаны на стояночном тормозе; воздушный фильтр двигателя; проверить на герметичность систему выпуска отработавших газов; приводные ремни.

Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; воздушный фильтр двигателя; масляный фильтр двигателя; масло в моторе; масло в заднем дифференциале и в раздаточной коробке; жидкость сцепления; тормозную жидкость.

Актуальны большинство рекомендаций для пробега в 20 000 км. Так же необходимо проверить. масло в раздаточной коробке; жидкость в КПП; адсорбер паров топлива; топливопровод; крышку топливного бака; радиатор (наличие коррозии, правильное соединение шлангов и их состояние, чистоту радиатора).

Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе.

Необходимо проверить жидкости, давление, электрику, узлы и механизмы в объёме, соответствующем 40 000 км.

Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; воздушный фильтр двигателя; масляный фильтр двигателя; масло в моторе; масло в заднем дифференциале и в раздаточной коробке; жидкость сцепления; тормозную жидкость; топливный фильтр в баке.

Помимо рекомендаций для 40 000 км необходимо проверить клапанный зазор.

Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе; свечи зажигания.

После 100 000 км на Lexus RX330 необходимо осуществить весь комплекс диагностики.

Дополнительно следует учитывать следующие рекомендации инструкции по эксплуатации. Автомобили Lexus RX330, пригнанные из США, должны проходить техобслуживание каждые 6-7 тысяч миль. Российские условия эксплуатации во многих регионах соответствуют экстремальным. В том числе эксплуатация автомобиля в крупных городах. Дополнительными факторами повышенной нагрузки являются короткие поездки до 10 км при температурах ниже 0°C, вождение на низкой скорости и работа на холостом ходу, эксплуатация на покрытых тающим снегом, посыпанных антигололедными средствами, ухабистых и пыльных дорогах. При таких условиях обслуживание и проверку технического состояния Lexus RX330 рекомендуется проводить раньше положенных сроков.

31-05-2012, 00:30 | Шутова Мария Сергеевна

Руководство по эксплуатации Lexus RX 330 с 2003 года - видео

Инструкции по эксплуатации и обслуживанию автомобилей Lexus RX330 с 2003 года. Руководство пользователя содержат краткое описание конструкции, технических характеристик, а также основные правила эксплуатации и управления автомобилем. Инструкция предназначена для ознакомления с органами управления и приемами безопасной езды. Книга содержит подробную информацию о требованиях к техническому обслуживанию, как сервисному, так и самостоятельному, действиям в критических ситуациях, возникающих при повседневной эксплуатации автомобиля, а также рекомендации относительно мер по предотвращению коррозии и уходу за интерьером и экстерьером автомобиля. Книга включает в себя следующие разделы: 1. Безопасность -- подушки и ремни безопасности. 2. Приборы и элементы управления. 3. Проверка и регулировка перед началом движения. 4. Дисплей, климат-контроль, аудиосистема, телефон и система распознавания голоса. 5. Запуск двигателя и вождение. 6. В экстренной ситуации. 7. Внешний вид и уход. 8. Самостоятельная техническая поддержка. 9. Техническая и потребительская информация. Подробности (содержание, технические характеристики, полная информация) о книге на официальном сайте издательства "Монолит" по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, инструкции по эксплуатации и прочая автомобильная литература издательства "Монолит" по самым лучшим ценам всегда в наличии на страницах интернет-магазинов крупнейших книготорговых компаний: Автоинформ96 (Украина) (Россия)

Social comments Cackle

Похожие видеоролики
  • Скачать бесплатно Руководство по эксплуатации и ремонту Лексус

    Скачать Скачать бесплатно Руководство по эксплуатации и ремонту Лексус / Lexus RX330/300 MCU15 RUS


    Доброго времени суток. Вы попали на интересный портал Sonic002.ucoz.ru. Не спешите покидать сайт после скачивания, у нас вы сможете найти много интересных материалов - софт, игры, фильмы, мультфильмы, антивирусы, музыка, книги, всё для телефона и фотошопа. И это не всё, что есть у нас. Рекомендуем начать просмотр с главной страницы. Так же заходите на форум, где вы можете пообщаться с другими пользователями. Не забудьте написать отзыв о сайте. Попав на эту страницу вы, скорее всего, хотите скачать файл Скачать бесплатно Руководство по эксплуатации и ремонту Лексус / Lexus RX330/300 MCU15 RUS бесплатно. Надеемся, это у вас получится. Если не знаете, как качать с фалообменников бесплатно, то лучше в интернете найти инструкцию. Очень часто такую информацию выкладывают даже в виде видео, где всё ясно и доходчиво объясняют. В крайнем случае, вы можете оставить комментарий на этом сайте и мы постараемся вам помочь.


    Руководствопо ремонтуLexus RX330_300 MCU15 на русском языке.

    В руководстве нет NCF-особенности новой модели и

    -Сервисные карты (01.2002)


    Год выпуска: 2005
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Системные требования: MIN.
    Язык интерфейса: английский + русский
    Таблэтка: Не требуется
    Размер: 116.53 MB

    Скачать Лексус / Lexus RX330/300 MCU15 RUS

    Lexus RX 330 (Лексус РХ 330) с 2003 г, руководство по эксплуатации

    Инструкция по эксплуатации и обслуживанию Lexus RX 330 с 2003 г.

    Информация для оптовых покупателей, а также
    преподавателей автошкол приведена внизу страницы

    Что Вы найдете в этой книге
    • Детальное описание всех органов управления автомобиля
    • Расшифровку сообщений бортового компьютера
    • Подробную информацию о приборной панели
    • Информацию о предназначении кнопок и индикаторов
    • Полезные сведения о конструкции автомобиля
    • Советы по уходу и выполнению технического обслуживания
    Книга предназначена для:
    • Любого владельца данной модели автомобиля
    • Автосалонов, продающих авто без родного пособия по эксплуатации и т/о
    • Автовладельцев, имеющих оригинальные пособия, но на иностранном языке

    Книга станет отличным подарком для любого владельца Lexus RX 330 с 2003 г.

    Буктрейлер

    Мы с удовольствием дали бы вам полистать книгу в руки, но не имеем такой технической возможности. Несмотря на это, с радостью полистаем ее за вас!

    Все еще сомневаетесь?

    Если Вы затрудняетесь с выбором или же не получили необходимой информации из приведенного выше, то Вам будет полезно и интересно почитать (информация открывается в новой вкладке):

    Оптовым покупателям

    Мы готовы предложить отличные условия сотрудничества и специальные цены, а также помочь в подборе ассортимента .
    Все, что Вам необходимо сделать, это написать на: publishing@monolith.in.ua. или позвонить по телефону:
    +38 (056) 735 50 35.

    Если же необходима информация о данном издании, то по ссылке Вы можете скачать архив с обложкой в высоком качестве и ознакомительной информацией. Эти элементы будут полезны для размещения на страницах Вашего сайта или интернет-магазина.

    Для формирования оптовой закупки по автолитературе издательства «Монолит» Вам также пригодится наш каталог - доступен Online и для скачивания.

    Вы являетесь владельцем или преподавателем автошколы? У нас для Вас есть отличное предложение !

    Инструкция по эксплуатации лексус rx330 с переводом » Вопрос от treynegro

    02.05.2015, 15:41 #1

    Lexus rx330 инструкция по эксплуатации

    Несмотря на это, с радостью полистаем ее за вас! Если вы затрудняетесь с выбором или же не получили необходимой информации из приведенного выше, то вам будет полезно и интересно почитать (информация открывается в новой вкладке) мы готовы предложить отличные условия сотрудничества и специальные цены, а также помочь с обложкой в высоком качестве и ознакомительной информацией. Одной из самых престижных моделей на наших дорогах является lexus rx330, инструкция по эксплуатации которого позволит содержать автомобиль в исправном состоянии.

    В следующих интернет-магазинах вы можете приобрести книгу по цене издательства, в кратчайшие сроки и с наилучшим обслуживанием мы с удовольствием дали бы вам полистать книгу в руки, но не имеем такой технической возможности. При своевременном техническом обслуживании можно значительно сократить расходы на недешёвые запчасти и продлить срок службы авто.

    При таких условиях обслуживание и проверку технического состояния lexus rx330 рекомендуется проводить раньше положенных сроков. После 100 000 км на lexus rx330 необходимо осуществить весь комплекс диагностики.

    Инструкция по эксплуатации лексус rx330 с переводом

    Ответить с цитированием

    02.05.2015, 18:20 #2

    05.05.2015, 13:46 #3

    Ответить с цитированием

    05.05.2015, 16:52 #4

    Ответить с цитированием

    08.05.2015, 12:12 #5

    09.05.2015, 16:50 #6

    Ответить с цитированием

    10.05.2015, 14:14 #7

    Ответить с цитированием

    11.05.2015, 21:51 #5

    Ответить с цитированием

    Метки этой темы

    инструкция, по, эксплуатации, лексус, rx330, с, переводом, акт осмотра транспортного средства бланк 2013, инструкция по эксплуатации лексус rx330 с переводом

    Ваши права
    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения

    Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Лексус RX330 (Lexus RX330) - Руководства по ремонту - Lexus - Автолитература - Бесплатно скачать руко

    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Lexus RX 300 / RX 330. с бензиновыми двигателями 1MZ-FE (3,0 л.) и 3MZ-FE (3,3л.). Издание содержит руководство по эксплуатации. сведения по проверке, регулировке и ремонту некоторых элементов системы управления двигателем, инструкции и рекомендации по регулировке и ремонту элементов, автоматической коробки передач, тормозной системы, рулевого управления и подвески. Представлены основные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

    В руководстве дается пошаговое описание процедур и по эксплуатации. ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Lexus RX 300 / RX 330. Язык: русский. Сделать ремонт Lexus RX330 в дороге, отрегулировать работу двигателя не обращаясь к специалисту и не имея оборудования.

    Основные разделы:
    -Ремонтное руководство
    -Ремонт АКПП
    -Электрические схемы
    -Сервисные карты

    Книга "Лексус RX 300 / RX 330. Устройство. Эксплуатация. Обслуживание. Ремонт" предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

    Lexus RX330: инструкция по эксплуатации

    Lexus RX330: инструкция по эксплуатации

    . инструкция по эксплуатации

    Одной из самых престижных моделей на наших дорогах является Lexus RX330. инструкция по эксплуатации которого позволит содержать автомобиль в исправном состоянии. При своевременном техническом обслуживании можно значительно сократить расходы на недешёвые запчасти и продлить срок службы авто. При эксплуатации Lexus RX330 производитель настоятельно рекомендует следовать следующим правилам:

    Пробег 10 000 км

    Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе.

    Необходимо проверить. состояние шин и давление в них; стеклоочистители и омыватели; звуковой сигнал; внутренние и наружные световые приборы; смазку петель; люфты ступичных подшипников; пыльники шарниров; шарниры подвески; приводные валы; пыльники приводных валов; тормозную жидкость; жидкость сцепления; состояние тормозных дисков и колодок; состояние аккумулятора (клемм, плотность и уровень электролита, заряд); агрегаты автомобиля и узлы на наличие видимых повреждений и утечек; уровень охлаждающей жидкости двигателя, фар и омывателей стёкол.

    Пробег 20 000 км

    Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе.

    Помимо рекомендаций для 10 000 км, инструкция по эксплуатации предписывает дополнительно проверить. систему кондиционирования; уровень хладагента; масло заднего дифференциала; рулевое управление (лёгкость вращения рулевого колеса, состояние пыльников, люфты); колодки и барабаны на стояночном тормозе; воздушный фильтр двигателя; проверить на герметичность систему выпуска отработавших газов; приводные ремни.

    Пробег 40 000 км

    Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; воздушный фильтр двигателя; масляный фильтр двигателя; масло в моторе; масло в заднем дифференциале и в раздаточной коробке; жидкость сцепления; тормозную жидкость.

    Актуальны большинство рекомендаций для пробега в 20 000 км. Так же необходимо проверить. масло в раздаточной коробке; жидкость в КПП; адсорбер паров топлива; топливопровод; крышку топливного бака; радиатор (наличие коррозии, правильное соединение шлангов и их состояние, чистоту радиатора).

    Пробег 60 000 км

    Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе.

    Необходимо проверить жидкости, давление, электрику, узлы и механизмы в объёме, соответствующем 40 000 км.

    Пробег 80 000 км

    Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; воздушный фильтр двигателя; масляный фильтр двигателя; масло в моторе; масло в заднем дифференциале и в раздаточной коробке; жидкость сцепления; тормозную жидкость; топливный фильтр в баке.

    Помимо рекомендаций для 40 000 км необходимо проверить клапанный зазор.

    Пробег 100 000 км

    Необходимо заменить. внутрисалонный фильтр; масляный фильтр двигателя; масло в моторе; свечи зажигания.

    После 100 000 км на Lexus RX330 необходимо осуществить весь комплекс диагностики.

    Дополнительно следует учитывать следующие рекомендации инструкции по эксплуатации. Автомобили Lexus RX330. пригнанные из США, должны проходить техобслуживание каждые 6-7 тысяч миль. Российские условия эксплуатации во многих регионах соответствуют экстремальным. В том числе эксплуатация автомобиля в крупных городах. Дополнительными факторами повышенной нагрузки являются короткие поездки до 10 км при температурах ниже 0C, вождение на низкой скорости и работа на холостом ходу, эксплуатация на покрытых тающим снегом, посыпанных антигололедными средствами, ухабистых и пыльных дорогах. При таких условиях обслуживание и проверку технического состояния Lexus RX330 рекомендуется проводить раньше положенных сроков.

    31-05-2012, 00:30 | Шутова Мария Сергеевна

    Интересные записи

    Fiat Bravo — отзывы, цены и х.

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Хэтчбек Fiat Bravo II Весной 2008 года в России начались продажи обновленного.

    Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leo.

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leon? Fiat Bravo и Seat Leon — кто они, заложники людских.

    Fiat Punto – модель 2012 года

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto – модель 2012 года 09.06.2012 Олег Богданов История Fiat Punto Субкомпактный.

    Разные автостекла для Fiat Marea: л.

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Автостекла для Fiat Marea: лобовое стекло для Fiat Marea, боковое стекло.

    Fiat Punto | Тюменская Автогазета

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto Автор: Редактор сайта 14 Май 2013 Кто придумал ассоциировать.

    Фаркоп ТЕСТ FIAT Ulysse (2002/9-).

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Фаркоп FIAT Ulysse (2002/9-) № 365600 Выбор фаркопа FIAT Ulysse 2002 обеспечивает.

    Продажа Fiat Uno 1998 Курган

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Uno. 1998 год Двигатель: бензин, 1000 куб.см Трансмиссия: механика.

    FIAT Marea: цена, технические харак.

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Модификации FIAT Marea / ФИАТ Мареа * Цена — минимальная цена автомобиля.

    Fiat Tipo —

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Рейтинг пользователей: / 3 Худший Лучший (adsbygoogle = window.adsbygoogle.

    Дитя любви

    (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Михаил ПОДОРОЖАНСКИЙ | Фото фирмы Fiat Кто-нибудь еще помнит документальный.

    Галерея