Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к телефону Zte Blade A5 полная версия img-1

инструкция к телефону Zte Blade A5 полная версия

Рейтинг: 4.8/5.0 (1850 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

ZTE Blade A5 - Обсуждение

Прежде чем задать вопрос,прочитайте шапку темы.

Голосуем за обновление до Android – 5.x Lollipop

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий. Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.

ОС: Android 4.4 KitKat
Железо: 1.2 ГГц, Spreadtrum SC7731, 4 ядра Cortex A7, Mali-400 MP2
Память: RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ
Аккумулятор: Li-Ion, 1400 мА·ч
Масса: 121 г
Размеры: 124 x 64 x 11 мм
Фото: 3.1 МП, вспышка, автофокуса нет
фронтальная: 1.9 МП
Радио: +
Bluetooth: v2.1, A2DP
Навигация: GPS, A-GPS
Sim-карты: 2, Micro-SIM + Mini-SIM
Фонарик: +
Датчики: Освещения, приближения (есть 100%)

Другие статьи

Проблема с android телефоном zte blade a5 pro

Проблема с android телефоном zte blade a5 pro

Руслан Нуртдинов Знаток (252), закрыт 1 месяц назад

почти 3 месяц как мне купили телефон, но уже второй раз программа "обновление ПО" скачивает обновление и говорит что нужно обновить устройство для установки обновлений, но первый раз когда я перезагрузил устройство, появлялся чёрный экран с надписью нет команды. в ремонт отнесли и телефон починили, но теперь появилась снова такая пробелема, кто что думает по этому поводу. что делать?

Серый Искусственный Интеллект (152635) 1 месяц назад

Проще прошить обновление вручную.

Руслан Нуртдинов Знаток (252) 1 месяц назад

А вот где достать это обновление. И от куда я знаю что мне нужно обновлять?

Серый Искусственный Интеллект (152635) Если всё работает, то обновлять - НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ, а все обновления лежат на официальном сайте производителя.

«Приятель» Оракул (98671) 1 месяц назад

Руслан Нуртдинов Знаток (252) 1 месяц назад

НУ вот рискну, и снова сидеть дней 20 без телефона. Нее спасибо

«Приятель» Оракул (98671) Запасной отдолжи

Смартфон ZTE Blade A5 описание и разблокировка от оператора Мегафон

Вы должны войти, чтобы отправлять комментарии на этот сайт - пожалуйста, либо войдите, либо - если вы еще не зарегистрированы - щелкните здесь. чтобы зарегистрироваться

VlPush
17 Июн. 21:58
Добрый вечер! Пытаюсь разблакировать роутер МТС 8210FT (huawei E5573), все делаю по вашей инструкции. До 13-го пункта все делается нормально, но как только модем определяется после включения вместо запроса кода разблакировки на странице http://192.168.8.1/html/simlockrequired.html появляется окно "логин пароль". Ввожу стондартые admin опять возвращается к этому же окну(зацикливается). ЧТО ДЕЛАТЬ.

Мунар86
11 Июн. 06:41
Приветь! beeline smart dual sim киргизия! После не удачной прошивки телефон перестал работать. Не распознается по USB не заряд.устройств. Помогите!

veniamin_b
06 Июн. 12:27
Добрый день!
У меня модем huawei b593s-22 ростелеком (так как ростелеком передал свои права Tele2, то уже наверно Tele2) поможете с разблокировкой?

В сети Смартфон ZTE Blade A5 описание и разблокировка от оператора Мегафон

Смартфон ZTE Blade A5 - еще один смартфон из бюджетного сектора. Ранее мы уже рассказывали про смартфон ZTE Blade A3 . но с более лучшими характеристиками. Смартфон ZTE Blade A5 вы можете найти в салонах связи Мегафон по цене 1990р, при условии подключения тарифной опции "Интернет XS" на несколько месяцев. ZTE Blade A5 - это двухсимочный смартфон, но обе слота заблокированы под оператора Мегафон.

ZTE Blade A5 работает под управлением Android 4.4. Имеет четырехъядерный процессор Spreadtrum SC7731 с тактовой частотой 1,2 ГГц и оперативной памяти 512 Мбайт. Как и во многих подобных девайсах графический ускоритель установлен Mali- 400 MP. Объем встроенной памяти 4Гб, а также есть возможность добавить карту MicroSD, которые он поддерживает вплоть до 32 Гбайт.

ZTE Blade A5 оснащен сенсорным TFT дисплеем 4 дюйма с разрешением 480x800 Пикселей. Имеет две камеры, основную со светодиодной вспышкой 3 Мп, и фронтальную 2Мп. Основная камера позволяет делать снимки с разрешением 1600x1200 пикселей.

Смартфон предназначен для работе в сетях 2G (GSM 1800 / GSM 1900 / GSM 900), так и 3G (UMTS 2100 / UMTS 900), в сетях 3G встроенный модем позволяет скачивать данные со скоростью до 7,2Мбит/сек и отправлять данные до 5,76 Мбит/сек.

Как и все современные смартфоны, ZTE Blade A5 оснащен модулем GPS, Wi-Fi, Bluetooth, Аудио-разъем Jack 3,5 мм, а также датчиками: акселерометр, освещенности, приближения. Аккумулятор на 1400 мАч. Задняя крышка выполнена из пластика под кожу.

А теперь подведем итоги. Получается так, что нам придется сравнивать эту модель как с младшей версии ZTE Blade A3, так и с Билайн Про3. Зная что за модель ZTE Blade A3, мягко говоря, очень медленный и зависающий телефон. ZTE Blade A5 далеко от него не ушел, процессор стоит такой же как и в Билайн Про3. но имеет скромные 512 Мбайт оперативной памяти и 4 дюймовый экран. Старая версия Android 4.4, хотя старт продаж намечен на ноябрь 2015 года. Останавливаться на камере и как она снимает, просто не имеет смысла. Есть плюс, что телефон поддерживает две симкарты, но в действительности как он с ними взаимодействует, пока для нас остается загадкой.

Одним словом, это большой шаг назад и у вас должны быть веские причины для покупки именно этого девайса.

ZTE Blade A5 Сброс графического пароля (Hard Reset).

1. Отключите телефон, затем одновременно зажмите кноку "Громкость вверх" и Кнопку "Включения".
2. После появления окна "No command", Нажать однократно на кнопку "Громкость вниз"
3. Выбрать кнопками громкости строку "wipe data / factory reset" и подтвердить выбор кнопкой включения.
4. На следующей странице аналогично кнопками громкости выбрать строку "Yes -- delete all user data" и подтвердить выбор кнопкой включения.
5. После завершения сброса, появится окно, в котором кнопками громкости выбрать строку "Reboot system now" и подтвердить выбор кнопкой включения.
p.s. первое включение займет продолжительное время.

Разблокировка / разлочка ZTE Blade A5 от оператора Мегафон

1. Если вы стали обладателем ZTE Blade A5 и купили его по акции у оператора Мегафон. Вас не устраивает тот факт, что оба слота работают только с оператором Мегафон, то вы обратились по адресу.

2. Для разблокировки телефона от вас потребуется IMEI слот №1, его можно найти на коробке, на наклейке под аккумулятором, или если набрать комбинацию *#06#. Обратите внимание! Вне зависимости от того какой слот вы хотите разблокировать, в регистрационной форме вам необходимо указать imei ПЕРВОГО слота вашего аппарата. После чего вставить в ПЕРВЫЙ слот вашего ZTE Blade A5 SIM карту другого оператора и ввести полученный код - ОБА слота вашего аппарата будут разблокированы.

3. Переходим к покупке товара: Разблокировка телефона ZTE Blade A5. Код.

3.1 Сразу после оплаты вам будет доступна форма для заполнения. Если же форма не появилась, к примеру, вы не нажали на ссылку "Вернуться к продавцу", то у вас на почте должно быть письмо с темой: "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в этом письме ссылка на купленный товар. Перейдя по этой ссылке вы увидите форму для заполнения.

4. Заполняете форму внимательно и без ошибок. Нажимаете кнопку "Отправить" и мгновенно, коды для разблокировки сети для двух слотов высветятся в разделе оплаченный товар на той же странице.

5. В первый слот вставляем симку "чужого" оператора и включаем телефон, в предложенную форму вводим код разблокировки.

6. На этом все телефон у вас успешно разблокирован.

Наглядное видео процесса разблокировки ZTE Blade A5 от оператора Мегафон

ZTE Blade A5 Сброс графического пароля (Hard Reset)

Бесплатная разлочка ZTE Blade A5 Pro

Представляем Вашему вниманию пошаговую инструкцию по бесплатной разлочке ZTE Blade A5 Pro

Инструкция содержит в себе 3 плюшки — разлочку аппарата, получение root-прав и установку TWRP recovery на ZTE Blade A5 Pro. Инструкция пошаговая и при соблюдении всех её пунктов Ваш ZTE Blade A5 Pro будет разблокирован и начнет работать в сетях любого оператора:

  1. Заряжаем свой телефон на максимум.
  2. Качаем архив со всем необходимым программным обеспечением ZTE Blade A5 Pro-Unlock-gsm-obzor-ru .
  3. Получаем Root права c помощью KingRoot. Для получения прав суперпользователя Вам будет необходим любой интернет, неважно wi-fi или 3g.
  4. Устанавливаем Rashr. запускаем и даем приложению рут-права. Жмем «Recovery из памяти» и выбираем образ из архива (TWRP.2.8.7.0_RusZteBladeAf3_2.img ) и нажимаем «да». После прошивки подтверждаем перезагрузку в Recovery.
  5. После того, как аппарат загрузился в режиме Recovery сдвигаем слайдер и попадаем в само меню. Нажимаем Install и выбираем скачанный патч для разлочки (Patch_A5Pro.zip ) и сдвигаем слайдер для начала разлочки. Дожидаемся сообщения об успешной прошивке и нажимаем «Reboot system now».
  6. Поздравляем себя с разлочкой аппарата.

Смотри также: Бесплатная разлочка ZTE Blade A5

20 комментариев

ZTE Blade L2 скачать прошивку Android Jelly Bean 4

Прошивка для телефона ZTE Blade L2

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона ZTE Blade L2:

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки ZTE Blade L2 с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Скачать инструкция zte blade a5 - Скачать все самое лучшее

Скачать инструкция zte blade a5 и компас 3d 14 торрент

Что инструкция к узо abb такое УЗО, принцип работы, Смартфон ZTE Blade A5 White тариф Все. Manual Zte Monte Carlo Manuals. Get the latest manuals for your ZTE Device. Downloads. Find out the latest drivers, firmware and software avaliable for your ZTE device. Архив всё что связано с ремонтом ZTE. ZTE R221 с ПК через дата кабель · zte skate как разблоировать от оператора · ZTE A5 андроид как прошить. Добро пожаловать в новый центр поддержки пользователей zte. Общение стало удобным.

Как и чем вводить АТ команды в модем; at команда служит для управления некоторыми функциями. В течение последних лет Samsung прилагал максимум усилий для разработки по-настоящему лучших. Справа вы найдете вашу инструкцию ZTE Blade L2. Эта услуга совершенно бесплатна. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы относительно. MobileDevice — это ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения. Разблокировка-UNLOCK ZTE BLADE A5 ладно, если вы тему читать не умеете, то напишу инструкцию по прошивке (разблокировке от оператора) еще. Для сравнения ZTE Blade A3 и ZTE Blade A5 проще всего будет в поиск, найти аналогичные аппараты и посмотреть на отзывы пользователей. Обои для экранов Full HD/ 4K (1080x1920, 2160x1920 и 1920х1080, 1920х1920, 3840x2160) Кожа премиум-класса, используемая для аксессуаров, гарантирует высокое качество нашей. Скачать перепрошивка zte blade a5 и антологию call of duty. IPro A5 (MT6572) Инструкции и свежие обновление прошивок для ваших. 19 ноя 2015 ZTE. Смартфон ZTE Blade A5.Новый доступный смартфон ZTE Blade A5 оснащен четырехядерным процессором.

23 ноя 2015 Разблокировка телефона ZTE Blade A5 осуществляется по IMEI с преступную деятельность или содержит советы, инструкции или. Разблокировка телефона ZTE Blade A5 осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗБЛОКИРОВКЕ. Want to watch this again later? Sign in to add this video to a playlist. Обязательно смотрите через Добро пожаловать в Цифровой центр ИОН! Наша компания – это гораздо больше, чем сеть. Imax b6 mini инструкция. должностная инструкция энергетика цеха скачать. vehicle dual camera. 13 ноя 2015 Увы, пока что для телефона ZTE Blade A5 ни одного отзыва нет. Написать отзыв. За лучшие отзывы - отличные призы. Sigma Software v.2.15.03, Sigma Software v.2.15.02, Sigma Software v.2.15.01, Sigma Software v.2.15.00, Sigma Software v.2.14.04, Выбирай лидера! Новинки Основной Фонарь Ultraflash LED 3804ML аккумуляторный, 4 светодиодов, милитари 181,00.

Новый смартфон ZTE Blade A5 появился у оператора Мегафон с поддержкой 2 sim-карт, но оба слота. Мобильный телефон ZTE Blade A3 Купить по лучшей цене Описание, фото, видео Рейтинги, тесты, сравнение Отзывы, ZTE Blade. Разлочка zte, разблокировка zte, бесплатно разблокировать zte, самсунг, splock zte, simlock zte, calculator Бесплатная разблокировка ZTE Libra, ZTE Blade- Free unlock ZTE Libra, ZTE Blade Скачать схемы, инструкции zte Blade. Купить чехол для телефона Sony Xperia в Минске; Любой телефон должен быть не только. ZTE produces a complete range of mobile devices including mobile phones, tablets, Find out hotline number avaliable and get support for your ZTE device. Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является.

Я почти всегда в сети - помогу и отвечу на любой вопрос по разблокировке телефона SKYPE. Как отправить, передать с ZTE v790 v880g v970 v970m и сохранить контакты, номера, данные в телефонную. Разблокировка телефона ZTE Blade A3 (T220) кодом. вводе варианта 983 8284# сняли 30 рублей, мегафон прислал смс с анегдотом. zte blade Вы недавно купили модем, и он залочен под одного оператора? отказываеться работать с сим. Как убрать, добавить, занести телефон ZTE blade v807 v880e v970 v970m в черный список и подключить услугу. Huawei e173, e173u-1, e171 описание, прошивка; hsdpa/umts 2100 МГц; edge/gprs/gsm 900/1800 Мгц; Скорость приёма данных. ZTE V967s - Прошивка (OS 4.2.x) - 4PDA. Смартфон ZTE Blade A5.Новый доступный смартфон ZTE Blade A5 оснащен. As a leading global provider of telecommunications equipment and network solutions, the listed company ZTE plays an important role in the international telecoms. Читайте онлайн Инструкция по эксплуатации ZTE BLADE. ZTE КПК Инструкция по эксплуатации в формате pdf. Скачайте бесплатно Инструкция по. Разблокировка (разлочка) операторских устройств от привязки к сети для поддержки сим-карт. Информация по разблокировке телефонов ZTE от оператора, инструкции. Разблокировка ZTE Blade A5 · Владислав67. 30.11.2015 09:56.

Похожие статьи Вы смотрели

ZTE BLADE A5 Unlock чем сделать?

Cигма кей не донгл, а фуфламицин и брошенные денги на ветер. По теме- Разблокировка в этом теле снимается не только НСК кодом, но и прошивкой.Прошейте тел прошивкой Blade_AF3_MM_Q335_v1.2.0_m04.pac
Прошивка у меня есть, но с инетом у меня туго.

Работаю с > Ufs+hwk. Setool. Z3X Sam+LG. Octopus. Sam+Lg. Riff. Volcano-Box. Gpg Dragon. Sigma-Key. Best. Bst-Dongle. Cyclone-Box. Infinity+Lpe. Jaf. Smart-Clip. S-Cout. Free soft.

Следующие 4 пользователей поблагодарили Svitch за это сообщение:

Cигма кей не донгл, а фуфламицин и брошенные денги на ветер. По теме- Разблокировка в этом теле снимается не только НСК кодом, но и прошивкой.Прошейте тел прошивкой Blade_AF3_MM_Q335_v1.2.0_m04.pac
Прошивка у меня есть, но с инетом у меня туго.

можно подробнее про unlock сигмой.

--------- 2015-12-26 11:29:01 ---------
SigmaKey 2.14.01 ADB: Прямая разблокировка
* daemon not running. starting it now *
* daemon started successfully *
^ ROMaster Composite ADB Interface
Версия: Linux version 3.10.17 (nhl@techain-desktop) (gcc version 4.7 (GCC) ) #1 SMP PREEMPT Fri Sep 25 12:58:10 HKT 2015
Модель телефона: ZTE ZTE Blade A5
Android 4.4.2; Прошивка: KOT49H; Дата: Fri Sep 25 12:50:33 HKT 2015
Версия: MGF_RU_QB18D_P731A20V1.0.0
Baseband прошивка: TM_BASE_MP_W15.12_P2|sc7731g_CP0_modem|04-14-2015 15:47:23
Baseband процессор: sc8830
Версия: MGF_RU_QB18D_P731A20V1.0.0
Чтение блока безопасности. Не найдено

Имею UFS-HWK, SETOOL, z3x LG + SAMSUNG, Smart Clip, Dream Box, RIFF, MT-BOX, MX-BOX, BB5 Easy Service Tool, JAF+ PKEY, GPG-DRAGON, VOLCANO, NCK-BOX, XINTEL, SIGMA-BOX, MEDUSA. и все равно мало.

Пользователь Регистрация 29.01.2005 Адрес Кемерово Возраст 38 Сообщений 230 Поблагодарил 6 Благодарностей: 41 за 13 пост(ов)
Сила репутации 1

Разблокировка телефона ZTE Blade A5 Pro Кодом - Разблокировка, прошивка 3G USB модемов и Телефонов

Купить в Контакте


Разблокировка смартофона ZTE Blade A5 Pro NCK кодом от оператора.
Не путать с моделью ZTE Blade A5 на эту модель код приобретаем вот тут: http://www.plati.com/itm/razblokirovka-seti-na-smartfone-zte-blade-a5-kodom-nck/2027600
ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Ваш телефон обязательно должен запрашивать «Код разблокировки сети» и иметь наличие попыток.
2. Средства за полученные коды не возвращаются.
3. Срок обработки ваших заказов от 5 минут до 24 часов.
4. Правильно указывайте ваш IMEI и формы связи с Вами.
5. Оставляйте отзывы.
6. Совершая покупку вы соглашаетесь с условиями сервиса и ознакомлены с ними.

Внимание! Вне зависимости от того какой слот вы хотите разблокировать, в регистрационной форме вам необходимо указать imei первого слота вашего телефрна. После чего вставить в первый слот вашего ZTE Blade A5 Pro SIM карту другого оператора и ввести полученный код разблокировки - ОБА слота вашего аппарата будут разблокированы

********------------**********
Поддерживаемые модели телефонов: ZTE Blade A5 Pro Не путайть модели с ZTE Blade A5
********------------**********
Инструкция

1. Чтобы получить код разблокировки телефона от вас требуется сообщить нам IMEI-номер ПЕРВОГО слота вашего телефона. IMEI телефона можно посмотреть на наклейке под батареей или введя на телефоне комбинацию: *#06#.
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "вернуться к продавцу" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI.
3. После отправки введенных вами данных - код разблокировки придет вам на электронную почту указанную вами вместе с imei телефона. (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты).
4. Вставьте в телефон SIM карту любого другого оператора и введите полученный от нас код разблокировки NCK.
5. Если вы ввели код без ошибок, ZTE Blade A5 Pro сразу зарегистрируется в сети оператора, SIM карту которого вы установили.
6. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре!

Купить в Контакте