Руководства, Инструкции, Бланки

беафар молоко для щенков инструкция img-1

беафар молоко для щенков инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1815 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Заменитель молока для щенков Beaphar PUPPY MILK - «Противоречивый продукт со своими плюсами и минусами

Сегодня хочу рассказать о сухом молоке Beaphar puppy milk. предназначенном заменить материнское молоко щенкам.

Молочко Беафар сделано из легко усваиваемой сыворотки и очень близко по составу и вкусу к натуральному молоку суки. Молочко может быть использовано как основное кормление с рождения или как дополнительное. как для щенков, так и для их мам при необходимости. Увеличивает выработку натурального молока.Puppy Milk особенно рекомендуется для осиротевших животных, щенков, рождённых в многочисленном помёте, для отучения от груди и как дополнительное кормление для беременных и кормящих самок.

Так уж сложилось, что нашей собаке довольно быстро надоело материнство, что встал вопрос о докармливании щеночков.

Вот и сама виновница с малышами

Порода: Русский той (тойтерьер)

В клинике нам посоветовали взять ROYAL CANIN BABYDOG MILK, но оббежав все ближайшие ветеринарные аптеки, мы его не застали. С формулировкой "бывает, но закончился".

В последней нам предложили Beaphar puppy milk. Так как мы были знакомы с витаминками от Beaphar, которые в своё время, помогли хорошо восстановиться после травмы, решили взять. Да и деваться нам было не куда.

(так же выпускается, объемом в 500 гр.)

Для кормления необходимо приобрести и бутылочку. Её стоимость составляет порядка 300 руб.

Итак, мы имеем баночку из довольно хлипкого пластика.

На этикетке которой, есть информация о показаниях, составе, применении и прочей информацией. Но более подробно, всё указано в инструкции.

Инструкция вместе с мерной ложечкой, вложена во внутрь баночки.

У меня ложечка лежала практически на самом дне. Сначала, я даже подумала, что её забыли положить, и использовала обычную чайную ложку. Но потом докопала и до нее.

концентрат белковой сыворотки, масла и жиры, витамины, минеральные в-ва, DL-метионин.Анализ: протеин: 24,0%, жиры: 24,0%, минеральные в-ва: 7,0%, влага: 3,5%, кальций: 0,86%, фосфор: 0,6%, натрий: 0,42%, магний: 0,12%..Добавки: медь: 5 мг/кг, йод: 0,14 мг/кг, железо: 80 мг/кг, селен: 0,10 мг/кг, марганец: 20 мг/кг, цинк: 40 мг/кг, витамин А: 50000 МЕ/кг, витамин D3: 2000 Е/кг, витамин Е: 50 мг/кг, витамин В1: 5,5 мг/кг, пантотенат Са: 25 мг/кг, никотинамид: 25,5 мг/кг, витамин В6: 4,5 мг/кг, витамин В12: 50 мг/кг, витамин В2: 20 мг/кг, витамин С: 130 мг/кг, холин: 60 г/кг, метионин: 5,0 мг/кг, лизин: 16,0 мг/кг, антиоксидант Е321.

При необходимости замены материнского молока для щенков или витаминной и минеральной недостаточности в корме для беременных или кормящих сук.

У нас послужило поводом прибегнуть к докармливанию, то что собака не хотела кормить щенков. Случилось это спустя неделю после родов. Неделю мы были примерной мамой, а потом ей просто надоело.

Её зовут щеночки, а она просто не идёт. душераздирающая картина. И ничего не сделать.

Естественно если кто то был дома, чуть ли не с пинков отправлял её к щенкам. Но из за такого нестабильного кормления, естественно начались проблемы с выработкой молока. Щенки пищат, хотят есть, а молочка почти нет.

Ещё поводом для беспокойства послужило, то, что в помёте, один щенок был крупнее своих братиков, и постоянно всех распихивал более слабых. Если средний щенок ещё как то протискивался, то самый маленький, просто не мог. Поэтому важно обращать внимание, на то, все ли щенки получают достаточно еды!

добавьте порошок в горячую, но не кипящую воду и помешивайте до полного растворения. Остудите смесь до 38 С - и молочко готово.

Взрослые животные могут предпочесть пить его холодным.

Готовая смесь может храниться в холодильнике не более 24 часов. Для повторного использования подогрейте её на водяной бане.

В первый раз было довольно трудно разобраться сколько же нужно разводить порошка, и на какое количество воды.

Инструкция написана так, что голову можно сломать! Кроме того есть несоответствия!

30 гр. смеси на 115 мл. воды

А уже исходя, из веса щенка, нужно придерживаться норм кормления.

Тоесть, если щенку нужно потреблять 45 мг. смеси в день, мы разводим 45 мг. с 172,5 мл. воды. Разводится легко, без комочков.

А теперь о несоответствии! 30 гр. это не 12 мерных ложек, а 1 столовая ложка или 2 мерные ложки смеси!

При таком кормлении последствия могут быть очень печальными.

При передозировке возможна диарея.

Развела смесь в соотношении :1 неполная чайная ложка к 50 мл. воды (это даже чуть ниже нормы). Самый маленький щенок, есть не стал. Так же отказался и самый крупный. Средний без удовольствия, но съел сам 5 мл. Остальное отдала маме. Маме молочко очень понравилось.

В случае, если продукт используется как дополнительное питание для беременных или больных животных, давайте его отдельно от основного корма.

Через несколько часов все щенки стали беспокойными. Начали активно ползать и пищать, вздулись животы, а потом и вовсе у всех начался понос.

И у тех, которые отказались, и тот который поел. Маму тоже смесь послабила, и она сходила в туалет довольно мягко, но поноса не было.

На этот счёт производитель давал следующую рекомендацию:

В случае, если животное страдает диареей, уменьшите количество, но не снижайте заданную концентрацию.

Но я естественно не стала мучить животных, и повторно уже не давала, после произошедшего. Тем более, что концентрация была сделана меньше

Щенки испытывали дискомфорт с животиками ещё несколько дней. В туалет продолжали ходить феерично.

Проблему с кормлением, мы решили, моим отпуском. Я сидела дома, и следила, чтобы наша горе-мамаша кормила щенков, и все кушали. В основном стояла над ней, чтобы не ушла, но иногда приходилось и держать. Молоко стало хорошо приходить, и его стало хватать щенкам.

Кстати, если собака отказывается кормить, возможно её просто царапают щенки когтями. Поэтому важно следить за этим и регулярно подстригать, чтобы кормление не приносило дискомфорт. Я за время кормления подстригала 3 раза.

Помня свой предыдущий опыт, с опаской, все таки решилась попробовать развести смесь снова и дать щенкам в качестве первого прикорма. Соотношения взяла все те же.

Молока дала слизать, буквально с донышка тарелки. Остальное допила мама. На этот раз молоко понравилось всем. Локали жадно, просили добавки. Но больше не стала давать, так как боялась расстройства желудка. Его не последовало, поэтому стала давать по указанным нормам, исходя из веса щеночков. Получился отличный переход от груди к корму.

Щеночки хорошо росли и набирали в весе.

Другие статьи

Форум о животных - Зоофорум

Зоо Товары
для домашних животных -
описания, отзывы, акции, скидки, цены.

Beaphar Doggy's Junior - Витаминное лакомство для щенков с 6-недельного возраста.

Лакомство в форме сердечек с биотином для щенков содержит большое количество витамина В, полученного из дрожжей. В его состав также входят витамины С и Е, а также другие витамины и минералы, в которых нуждаются щенки для здорового развития. Это лакомство будет вашей собаке не только в удовольствие, но и на пользу: ей очень понравятся сердечки, а ее шерсть станет еще более сияющей.

Это идеальное лакомство для щенков в возрасте от 6 недель.

Ингредиенты (в порядке убывания):
Дрожжи
Минералы
Вода
Рыба и рыбопродукты

Анализ:
Протеин: 41,0%
Жиры: 6,8%
Клетчатка: 0,8%
Зола: 21,0%
Влага: 6,4%
Кальций: 5,4%
Фосфор: 3,8%
Натрий: 0,1%
Калий: 1,8%

Добавки:
Биотин: 10 мг/кг

Показания:
Применяется в качестве лакомства для щенков с 6 недель и старше.

Противопоказания:
Противопоказания неизвестны. Лакомство можно давать беременным и кормящим животным.

Способ применения: Для молодых собак: 6–8 таблеток в день; это количество может быть увеличено без какого-либо ущерба для здоровья животного.

Побочные эффекты:
Побочные эффекты неизвестны.

Максимальная продолжительность использования не ограничивается.

Взаимодействие с другими медикаментами и другие формы взаимодействия:
Побочных эффектов, связанных с взаимодействием с другими препаратами не выявлено.

Физические свойства:
Состояние: таблетки в форме сердечек
Цвет: кремовый
Запах: характерный запах рыбы
Средний вес таблетки – 325 мг/шт.

Условия хранения:
В первоначальной плотно закрытой упаковке продукт может храниться 36 месяцев при комнатной температуре (15–25°С) в сухом месте.

Упаковка: 150 табл.

Зоомагазин «Четыре лапы» — Сухой корм для собак

Beaphar Puppy Milk Заменитель молока для щенков

Полноценный корм для щенков, не получающих материнского молока. Обычное молоко молочных животных не содержит необходимого щенку состава протеина и жиров. Сухое молоко Беафар соответствует материнскому молоку собаки по составу и балансу протеинов, жиров, минералов и микроэлементов.

Пригоден для кормления щенков, от новорождённых до достигших 35-дневного возраста. Рекомендуется, также, для беременных и кормящих собак в качестве кормовой добавки.

Витамины: А, В1, В2, В6, В12, С, D3, никотинамид, лизин, холин, кальция пантотенат, натрий, фосфор, кальций, железо, цинк, марганец, медь, йод, селен, магний.

Состав: молоко и молочные продукты, жиры, масла, минеральные вещества.

Способ применения (инструкция): на 50гр. теплой воды 10гр. (3 мерные ложки) порошка. Смешивать в небольшой емкости венчиком или миксером на протяжении, по крайней мере, минуты. Смесь рекомендуется готовить в количестве, которое будет использовано в течении не более, чем восьми часов. Корм оставшийся после этого срока, нельзя использовать. При употреблении, корм должен иметь температуру 35°-40°С.

Возраст щенка в днях

Молочная смесь для щенков Беафар

Молочная смесь для щенков Беафар Описание

Беафар (Beaphar Puppy-Milk) молочная смесь для щенков 200 г или 500 г.

Молоко для щенков beaphar puppy milk может быть использовано как полноценный корм для брошенных или потерявшихся щенков в возрасте до 24 дней. Оно пригодно также для беременных и кормящих животных.
«Молоко для щенков» – это полноценная замена материнского молока, содержащая все необходимые белки, жиры, витамины, минералы в оптимальном соотношении.

Состав

Протеин: 24,0%, жиры: 24,0%, клетчатка, зола: 7,0%, влага: 3,5%, кальций: 0,86%, фосфор: 0,6%, натрий: 0,42%, магний: 0,12%, добавки: медь: 5 мг/кг, йод: 0,14 мг/кг, железо: 80 мг/кг, селен: 0,10 мг/кг, марганец: 20 мг/кг, цинк: 40 мг/кг, витамин А: 50000 МЕ/кг, витамин D3: 2000 МЕ/кг, витамин Е: 50 мг/кг, витамин В1: 5,5 мг/кг, пантотенат Са: 25 мг/кг, никотинамид: 25,5 мг/кг, витамин В6: 4,5 мг/кг, витамин В12: 50 мг/кг, витамин В2: 20 мг/кг, витамин С: 130 мг/кг, холин: 760 мг/кг, метионин: 5,0 мг/кг, лизин: 16,0 мг/кг, антиоксидант Е321.

Ингредиенты

Молоко и молочные продукты, масла и жиры.

Дозы и пособ применения

Смешайте указанные количества лактола с горячей водой и давайте животному при температуре 38°С.

В случае, если продукт используется как дополнительное питание для беременных или больных животных, давайте его отдельно от основного корма. В случае, если животное страдает диареей, уменьшите количество, но не снижайте заданную концентрацию.

Побочные явления

При передозировке возможна диарея.

Производитель

Заменитель молока для щенков Beaphar Puppy Milk

Заменитель молока для щенков Beaphar Puppy Milk

Заменитель молока для щенков Beaphar Puppy Milk — это полноценная замена материнского молока, содержащая все необходимые белки, жиры, витамины, минералы в оптимальном соотношении. Молоко сделано из легко усваиваемой сыворотки и очень близко по составу и вкусу к натуральному молоку самки. Может быть использовано, как основное, так и дополнительное кормление, как для щенков, так и для беременных и кормящих самок (увеличивает выработку натурального молока).

Молоко и молочные продукты, масла и жиры.

АНАЛИЗ СОСТАВА (на 1 кг)

  • протеин — 24%
  • жир — 24%
  • клетчатка — 7%
  • зола — 7%
  • кальций — 0,86%
  • фосфор — 0,6%
  • натрий — 0,42%
  • магний — 0,12%
  • медь — 5 мг
  • йод — 0,14 мг
  • железо — 80 мг
  • селен — 0,1 мг
  • марганец — 20 мг
  • цинк — 40 мг
  • Витамин A — 50000 МЕ
  • Витамин D3 — 2000 МЕ
  • Витамин E — 50 мг
  • Витамин C — 130 мг
  • Витамин B1 — 5,5 мг
  • Витамин B2 — 20 мг
  • Витамин B6 — 4,5 мг
  • Витамин B12 — 50 мг

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Смешайте порошок c горячей (50-60°C) водой и помешивайте до полного растворения. Позвольте смеси остыть до температуры 38°C перед скармливанием. Рекомендуемые пропорции смотрите на упаковке.

В случае, если продукт используется как дополнительное питание для беременных или больных животных, давайте его отдельно от основного корма. При передозировке возможна диарея. В случае, если животное страдает диареей, уменьшите количество даваемой смеси, но не снижайте заданную концентрацию.

* ВНИМАНИЕ! Указанная информация несет ознакомительный характер. Производитель имеет право изменить характеристики товара в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.

Portal-gb77: Блог

Beaphar Смесь Для Щенков Инструкция

Beaphar Смесь Для Щенков Инструкция


  • Беафар Молочная смесь для щенков ( Beaphar Puppy-Milk), банка 200 г. Кормовые добавки в ветеринарном интернет-магазине "Ветлек", в зоомагазине.
  • ИНСТРУКЦИЯ. по применению Витаминно-минеральной смеси ( Beaphar Vitamin Cal) для собак, кошек, грызунов и декоративных птиц. СОСТАВ И.
  • Beaphar PUPPY-MILK 12572, Молочная смесь, для щенков, 200 гр. и получите скидку 2%: В закладки. В сравнение. Поделиться. Описание Отзывы (0).
  • Я заводчик Японских хинов http:// khinobanda-mnogo-foto-roditelei-i-mal-shei. И иногда случаются такие ситуации.

Купила Puppy Milk BEAPHAR не знаю как разводить. На упаковке написано:3 стол. ложки на 50 грам воды,а в инструкции (которая лежала внутри) Щенкам 3 дня, сколько грамм смеси для щенков они должны.

Beaphar PUPPY-MILK 12572, Молочная смесь, для щенков, 200 гр

Готовить смесь для выкармливания щенков не всегда удобно, к тому же для щенков как Роял Канин (Royal Canin), Хартц (Hartz), Бифар ( Beaphar).

Beaphar PUPPY-MILK 12572, Молочная смесь, для щенков, 200 гр Молочко сделано из легко усваиваемой сыворотки и очень близко по составу и вкусу к натуральному молоку самки. Может быть использовано, как основное так и дополнительное кормление, как для щенков, так и для их мам. Увеличивает выработку натурального молока. Способ употребления: Добавьте порошок в горячую (но не кипящую) воду и перемешиваете до полного растворения. Концентрацию и дозировку смотрите на упаковке. Остудить смесь до 38Сo.

Лучший выбор для ваших любимцев - Для костей и суставов Beaphar Описание. Beaphar Salvikal Минеральная Смесь с Дрожжами обеспечит.

Подскажите где купить BEAPHAR Papick Spray — Спрей для птиц для заменителем молока для щенков Beaphar PUPPY MILK?есди да,то для котёнка,в инструкции смесь для котят нужно разводить 1к7, а для.

Ирина Викторовна. 08.06.2016 в 19:46
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
Ирина Викторовна. 01.08.2016 в 00:46
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
Ирина Викторовна. 21.09.2016 в 14:39
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

Заменитель сучьего молока для щенков Беафар

Acana Heritage - новая линейка кормов, которую компания «Champion Petfoods» выпустила к своему юбилею и постепенно они заменят корма линейки Acana Classic.

Корма Acana Heritage для собак содержат больше свежего мяса и мясных компонентов.

Корм для собак Магнуссон появился на российском рынке кормов для собак относительно недавно, но уже завоевал любовь наших питомцев.

Корм Магнуссон производится в Швеции из натуральных ингредиентов, выращенных так же в Швеции, однако отличие этого корма для собак от других кормов, что технология производства данного корма - это запекание его в печи.

Оформление заказа займет не более 2-х минут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Убедитесь в наличии выбранных товаров, выберите способ доставки и оплаты, подтвердите заказ

Письмо с перечнем товаров придет вам на e-mail

Наш оператор позвонит для подтверждения заказа

Beaphar Puppy Milk - Беафар Паппи Милк

Beaphar Puppy Milk молочная смесь для щенков

C 20 по 30 сентября 2016г. на сухие корма для собак и кошек Eukanuba действует скидка 15%. Акция проходит для всех регионов РФ. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

В июле и августе в Зоофикс при оформлении любого заказа на товары для кошек Вы получаете в подарок консервы Мнямс для кошек.

В июле при покупке 10 банок Monge Natural для кошек 2 дополнительных баночки вы получаете в подарок!

Ассортимент корма Феликс пополнился новыми вкусами. Двойное сочетание мясных и рыбных ингредиентов в новой линейке аппетитных кусочков Felix Двойная Вкуснятина.

ЗООФИКС поздравляет всех своих клиентов и их питомцев с Новым Годом и Рождеством! Вы можете ознакомиться с нашим графиком работы в праздничные дни. Не забудьте заранее сделать заказы, чтобы получить все товары вовремя в связи с продолжительными выходными!

Beaphar Puppy Milk - молочная смесь для щенков

  • Beaphar Puppy Milk - корм для щенков, не получающих материнского молока. Корм Беафар соответствует материнскому молоку собаки по составу и балансу протеинов, жиров, минералов и микроэлементов.

    Beaphar Puppy Milk (Беафар Паппи Милк) - заменитель молока для щенков с момента рождения.

    Beaphar Puppy Milk - корм для щенков, не получающих материнского молока. Корм Беафар соответствует материнскому молоку собаки по составу и балансу протеинов, жиров, минералов и микроэлементов.

    Смесь Beaphar Puppy Milk может быть использована в качестве полноценного корма для щенков в возрасте от 24 дней. Корм Beaphar Puppy Milk пригоден также для беременных и кормящих животных. Обычное молоко не полностью обеспечивает щенков необходимым количеством протеина и жиров.

    Beaphar Puppy Milk - это полноценная замена материнского молока, содержащая все необходимые белки, жиры, витамины, минералы в оптимальном соотношении.

    Поделись с друзьями информацией об этом товаре:

    Отзывы о Beaphar Puppy Milk - молочная смесь для щенков

    Галина 09.02.2016 22:41

    Смесь может и для кого хорошая,но у меня от этой смеси умерли два щенка скочики .У моей девочки родились 5 живых щенков .Один из них был очень маленький и он не смог взять мамин сосок .в течении 2-3 часов я пыталась его накормить но ничего не получилось .Пришлось кормить кипяченым коровьим молоком ,через 2 часа еще немного .Днем купили Биофаровское молоко для щенков .Это было уже в 3 часа дня .Через 15 минут щенок стал плакать .У него сильно был раздут живот .Все меры были предприняты. Эспумизан массаж ничего не помогло .Щенок ослабевал и в 21 часу он умер .Но я не подумала ,что это от молока Биофаровского .Через 3 дня история повторилась .Одна девочка немного отставала в весе и я решила подкормить той же смесью .Симптомы те же.Вздутие животика через 15 минут малышка плачет захватывая воздух всхлипывая и ни Эспумизан ни массаж не помог .Через 5 часов щенок умер .Я подала на суд на эту компанию, но потрачено уже много денег и прошло много времени но ни одна лаборатория не может сделать нужный анализ этого м

    Хозяин 12.08.2014 14:49

    Смесь хорошая,жирненькая, щенки едят хорошо.Аллергию не вызывает. Но щенкам которые отказались от материнского молока или по каким-то причинам не могут кушать материнское молоко,смесь следует постепенно вводить в рацион. Так как она вызовет понос. Так случилось с моим щенком.

    Оставить свой отзыв:


    © 2016 ООО "ЗООФИКС"
    г.Москва, ул.Ижорская, д.15/16 стр.2
    ОГРН: 1117746043953
    ИНН: 7731664539