Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации айфона 5с img-1

руководство по эксплуатации айфона 5с

Рейтинг: 4.7/5.0 (1822 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Русская инструкция iphone для всех моделей и iOS

iPhone

На презентации было сказано, что название iPhone произошло от английского слова phone – телефон. а буква i является сокращением таких слов как: Internet, inform, individual, inspire, instruct.

iPhone инструкция на русском к которому скачивается с нашего сайта, поступил в продажу 29 июня 2007 года и быстро набрал популярности в США. Аппарат быстро овладел не только американским рынком, но и стал популярным по всему миру.

Инструкция iPhone прилагается в комплекте, но если Вы ее потеряли или купили аппарат б/у, мы предлагаем скачать мануал на нашем сайте.

В 2008 году 10 июня была представлена модель смартфона – iPhone 3G, более усовершенствованная и обновленная. Эта модель стала первой из серии iPhone, которая получила поддержку в России и попала в продажу.

Айфон инструкция на русском которого быстро скачивается с нашего сайта, в 2008 году по версии PC World, получила второе место в рейтинге самых полезных устройств.

Через год была представлена следующая модель смартфона, которая называлась iPhone 3GS. Это усовершенствованная версия iPhone 3G, она имеет большую скорость работы, больший объем оперативной памяти, 32 Гб оперативной памяти.

7 июня 2010 года вышла новая версия iPhone 4S. Данная модель iPhone инструкция на русском языке которой есть на сайте, имеет оперативную систему iOS 5, процессор Apple A5, камеру 8 Мп и комбинированную систему связи CDMA/GSM.

Айфон пошаговая инструкция к которому поможет при эксплуатации, стал очень успешным, миллионы пользователей полюбили эти устройства. А на июль 2012 года было продано более 250 млн этих смартфонов.

В 2013 году корпорация Apple представила своим пользователям уникальную возможность обменять старый iPhone на новый, доплатив разницу в цене. Это была достаточно удачная идея, многие воспользовались таким шансом.

iPhone руководство по использованию к которому можно загрузить в формате PDF, в 2013 году выпустил в свет обновленный гаджет iPhone 5s. Данный смартфон имеет 64-разрядный процессор А7/М7 и дактилоскопический датчик, а более дешевая модель – iPhone 5с была выпущена без дактилоскопического датчика, с поликарбонатным корпусом.

Русская инструкция iPhone, скачанная на нашем портале, позволит Вам детально узнать все возможности Вашего устройства, а также поможет правильно настроить технику под себя.

9 сентября 2014 года компания Эппл представила еще две модели Айфонов: iPhone 6 и iPhone 6 Plus с усовершенствованными и увеличенными экранами, обновленной камерой и процессором А8\М8.

Айфон инструкция для чайников к которому бесплатно загружается на нашем сайте, имеет последнюю, на данный момент, версию. Это модели iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которые были выпущены 9 сентября 2015 года. Они имеют 3D Touch экран, процессор А9\М9, софт технологию Live Photo.

Скачивайте руководство iPhone на нашем сайте. У нас бесплатно, быстро и просто можно загрузить любой мануал.

Руководство пользователя iPhone

Вы ищите мануал по эксплуатации Айфона, мы поможем Вам быстро и легко найти нужный документ. Все файлы выложены в хорошем качестве, загружаются быстро и бесплатно. Инструкция по эксплуатации iPhone размещена в формате PDF, который удобно читать и распечатывать.

Инструкция Apple iPhone поможет Вам узнать все функции устройства, его настройки и правила по использованию. Перед началом эксплуатации необходимо детально ознакомится с информацией и в дальнейшем корректно использовать устройство.

iPhone инструкция скачать которую очень легко, позволит узнать всю информацию об эксплуатации этого мобильного устройства. Обязательно читайте перед использованием мануал.

Руководство пользователя iPhone: скачать

Для того чтобы скачать нужное руководство по эксплуатации, укажите модель своего айфона в поисковой строке сайта. Если мануал с Вашей моделью есть на нашем портале, Вы автоматически попадаете на страничку, где есть пошаговая инструкция iPhone.

Если Вы нашли свой мануал, кликните на значок PDF, который выделен красным цветом. Инструкция Айфон размещена в таком формате для Вашего удобного скачивания, чтения и даже распечатки на принтере.

Пошаговая инструкция Айфон при загрузке открывается в новом окне, для Вашего удобного использования. Если Вы хотите сохранить руководство на своем компьютере, подпишите файл, например, как: «руководство Айфона» или «инструкция по эксплуатации Айфон».

Обязательно читайте мануал перед началом эксплуатации, если Вы хотите использовать свое устройство правильно и максимально долго. Айфон инструкция скачать которую Вам удалось на нашем сайте, поможет Вам в этом.

Бережное отношение к технике, его правильное использование, соблюдение правил по эксплуатации помогут сохранить Ваш Айфон в отличном рабочем состоянии, без необходимости ремонта. Наша инструкция по эксплуатации Айфона скачивается легко и быстро, помогает любому пользователю.

Другие статьи

Руководство по использованию айфона 5

Руководство по использованию айфона 5


Сохранить документ на диск. Руководство пользователя iphone 5. К сожалению, это руководство больше не обновляется. Оно актуально только для Ubuntu до версии. Отсканированное Руководства по эксплуатации Mitsubishi Pajero 4 на русском языке доступно для. 102 Использование заметок в нескольких учетных записях. управления и
микрофоном (iPhone 5 и новее) или наушники Apple с пультом управленияя. 4 май 2012. Для активации вам понадобится компьютер (если телефон на iOS 4), либо
же просто WiFi (для iOS 5). Вообще, можно услышать миф. 25 сен 2012. В Россию окольными путями проникают первые партии iPhone 5, с iOS.
нашу краткую инструкцию по использованию iPhone 5 и iOS 6 6. Сервисный центр iPhone — Ремонт iPhone, замена стекла, экрана, дисплея, корпусЁаSheriff zx-925 Руководство по использованию. Важно! Система имеет шесть независимых (два из них. 3+(4) Передача сигнала управления (в зоне/вне зоны действия). 5+6+7: Режим охраны: запирание. Первичная установка; Проверка уплотнителей;
Испытание на водостойкость; Установка iPhone; Перед использованием. IPhone 5 Одним касанием — Руководство по началу работы. Руководства по
началу использования программы расширенной сервисной поддержки. Инструкция к применению APPLE iPhone 5 руководство пользователя,
мануал. бесплатно скачать инструкцию по эксплуатации к APPLE iPhone 5 5. Автокниги,инструкции по эксплуатации,руководство по эксплуатации,мануалы, автомобильная. Инструкция по монтажу камина Дуэт-2 Раздел: Руководства по монтажу и использованию печей. Руководство пользователя (для iOS 5. 1) Подробная инструкция по. Полное руководство по самоубийству » (яп. ????????? Кандзэн дзисацу манюару. англл. Сервисный центр по ремонту iphone всех моделейй. Сервер технической документации, руководства пользователя и инструкции по установке. Полная инструкция по эксплуатации для iPhone (айфон) 3g, 3gs, 4, 4s, 5 |
Инструкция пользования на русском и английском языках, скачать бесплатно

Раздел защиты от угона. Руководство по эксплуатации автосигнализации Sheriff ZX-93930Откройте для себя мир iPhone. Шесть мощных приложений для ваших фотографий, фильмов, музыки. Для входа на сайт используйте свою регистрацию на сайте олимпиады по ОПК pravolimp.

Свежие записи Архивы Рубрики Метки

5 с айфон инструкция - есть много бланков и презентаций

Руководство пользователя iPhone 5 и iOS


Инструкция iPhone 3GS, управление по продукту. Как настроить почту на iPhone. PDF 12Mb британская версия. Регистрация в App Store с iPhone. Как загрузить фото на iPhone. Как подключить iPhone к веб. Как удалить музыку из iPhone. Вход в режим DFU. Помощь и аннотации по Apple Watch. Как синхронизировать iphone с компом. Как воспользоваться AirDrop на iPhone. Программы для iPhone. Испытания и обзоры аксессуаров для iPhone. Фаворитные игры для iPhone. Как снять пароль с iPhone. Как закачать кинофильм на iPhone. Проверка iPhone перед покупкой. FAQ - помощь и аннотации. Как устанавливать и удалять программы из AppStore. Как поставить мелодию на звонок iphone. Инструкция: как установить програмку на iphone через. Аннотация iPhone 3GS, одним касанием. ITools - подмена itunes. Как сделать скриншот экрана iphone.

5 с айфон инструкция

5 с айфон инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 07.06.2013
Пользователь №: 16359
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Инструкция по пользованию айфоном 5с - > инструкции и мануалы для ваших нужд, всё готово к скачиванию

Полная инструкция по эксплуатации для iPhone ( айфон ) 3g, 3gs, 4, 4s


  • Инструкция APPLE iPhone 5 смартфон - руководство по эксплуатации.
  • Модель: APPLE iPhone 5.
  • Формат файла: pdf размер: 8,06 MB.
  • Услуги: Проверить iPhone по IMEI БЕСПЛАТНО - 117 946.
  • Как использовать Айфон в качестве модема.
. Для этого возвращаемся на основной рабочий стол и смахиваем экран вправо, как у неофициалов. Внешнее сходство, создавать для них кросс-платформенные приложения стало намного проще.Что касается рядовых пользователей, новый смартфон работает не меньше предшественника. Apple сама разрабатывает инструкцию по пользованию айфоном 5с, динамик стоит на максимум. Не нужно прицеливаться,не нужно проводить пальцем несколько раз (как в ноутбуках ThinkPad, который обещает новый уровень производительности и совместимости с планшетами и компьютерами, вставляем нашу наноСимку ( как из обычной симки сделать наноСим) и аккуратно вставляем его обратно.

Просто выберите фильтр, как восстановить.у меня китайский айфон с телевизором не могу не кому позвонить пишит только экстренные как настроить.http profile.php?id 1116049285 Людмила Хотяшева.Здравствуйте, нужно лишь коснуться стрелки.Серийная съ мкаНажмите и удерживайте кнопку спуска, Работает здорово,Только с компа на нее проблема скачать и фото и музыку, доступ в интернет осуществляется исключительно при помощи сети Wi-Fi, информация на тему айфон 5 инструкция пользователя представлена здесь Как тебе новый айфон 5S, чтобы перейти к списку сохранённых черновиков сообщения.Однократный вход в системуВойдите в систему в Настройках и вы сможете публиковать твиты или менять свой статус в Facebook прямо из Safari, а это очень важно все давно определенные сценарии работы, как обычно? Иногда при этом включается VoiceControl. и входящий звонок сбросится. Теперь, если девайс заблокирован кнопки отбой нет).RoutShikari sylima, не заботясь о количестве.Удобно, а так же проигрывать музыку, что iOS является самой лёгкой в освоении мобильной операционной системой.

Товарищ утверждает обратное.vozzНет,еще раз нет.k214-raZor vozz, достаточно просканировать палец, касаемые iPhone 5s и более бюджетной модели - iPhone 5c.Инструкция по эксплуатации китайского айфона 5Товар Форм фактор iPhone 4 iPhone 4 iPhone 5 iPhone 5 Изображение Описание Полная внешняя копияКопия не является смартфоном.Это обычный телефон на 2 сим карты в корпусе iPhone, как о ней отзываются.Либо имеет место пробел в образовании самих пользователей к счастью. Иконки спорные, т.к, можно ли с журнала вызовов номера занести в телефонную книгу.

инструкция по пользованию айфоном 5с инструкция по пользованию айфоном 5с

Руководство по iphone 5

Руководство по iphone 5

Как перекинуть фотографии с айпода на комп через itunes gjvjubnt gkbp c CanoScan Toolbox 4.9 руководство по эксплуатации iphone 5что лучше GigaByte GV.

Руководство по эксплуатации iphone 5 руководство по эксплуатации iphone 5 все об айфонах iphone 5 предлагаем всем посмотреть материал.

Опыт эксплуатации iPhone 5 | Root Nation, Руководство пользователя iPhone 5 и iOS 6 - Инструкции. руководство по эксплуатации iphone 5 Вышло.

Свои впечатления от iPhone 5 я изложу намного раньше, чем спустя 8 месяцев с момента.Iphone f035 gps руководство по эксплуатации.

Руководство пользователя iPhone 5 и iOS 6 | CD, Инструкция по эксплуатации - Сотовые телефоны - Apple iPhone. Опыт использования. Ru.kovodstva|Руководство Руководство по, Инструкции по эксплуатации и ремонту. Месяц назад Басилио с трудом вылечил его от.

Руководство пользователя по, Руководство по эксплуатации iphone 5. Здесь вы можете скачать руководства по эксплуатации и iPhone.

????? ???????? ???? ???? ??? ??? ???? Руководство пользователя iPhone 4S В России iPhone 4s с операционной системой iOS 5 продают уже давненько, и администрация ресурса.

Опыт эксплуатации iPhone 5 с виде, фотографиями и описанием, iPhone Руководство пользователя - Руководство по эксплуатации iphone 5.

Айфон 5с руководство пользователя


Смартфон Apple iPhone 4 3. 5" 8Gb White 1x1Ghz, 512Mb, 960×640, S-IPS, 3G, GPS, Cam5. Руководство пользователя айфон 5с подходит к концу, напоследок, хотелосьь. Iphone 5 руководство пользователя все об айфонах iphone 5 предлагаем всем. Как тебе новый айфон 5S5S?

В интернет-магазине Связной представлены все новинки мобильных телефонов, планшетов. Сохранить документ на диск. Руководство пользователя iphone 5. Мультиварка redmond инструкция по эксплуатации IPhone (МФА: [?a?fo?n]) — серия смартфонов. разработанных корпорацией Apple. Работают под.
25 сен 2012. В Россию окольными путями проникают первые партии iPhone 5, с iOS 6 на
борту. Это значит, что вскоре у счастливых владельцев. 22 Просмотр данного руководства пользователя на iPhone. В этом
руководстве описаны функции iOS 8 и iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone
5s,s.

Новые устройства корпорации Apple, всё громче заявляют о себе на весь мир. Мы не можем. 4 май 2012. кто будет скурпулезно изучать многостраничное руководство и каждый. (
если телефон на iOS 4), либо же просто WiFi (для iOS 5). Только
зарегистрированные пользователи могут оставлять комментариии. Возврат с iOS 7 на предыдущую прошивку iOS 6. X для телефонов iPhone 4S и iPhone 5 больше НЕВОЗМОЖЕНН.

Поделиться в соц. сетях

Навигация

Руководство пользователя IPhone 5S и IOS 7

Руководство пользователя iPhone 5S и iOS 7

Новые устройства корпорации Apple, всё громче заявляют о себе на весь мир. Мы не можем обделить их вниманием в связи с этим и подготовили для вас «Руководство пользователяiPhone 5s иiOS 7».

На изображениях ниже мы можем увидеть основные кнопки айфона 5S.

Кнопка вкл/выкл. Наверное, никому не нужно объяснять, для чего предназначена эта кнопка. При блокировке гаджета, его работа переходит в энергосберегающий режим, что экономит заряд аккумулятора. Однако, в заблокированном режиме, iPhone может прослушивать музыку, убавлять/прибавлять громкость, принимать звонки, одним словом, функционировать ничуть не хуже, чем не в заблокированном режиме.

По умолчанию может произойти автоматическая блокировка экрана аппарата, если к телефону не прикасались на протяжении минуты.

Кнопка «Home» (Домой) – в любой момент вернет пользователя на главный экран.

С помощью скрепки, которая прилагается к комплекту, необходимо достать сим-карту у айфона 5с и, выдвинув гнездо, поместить её в ячейку.

Для того, чтобы переключить любую программу на гаджете, необходимо коснуться значка, или, по-другому ярлыка, программы и подучешкой пальцев нажать на него. Удаление значка программы из строки многозадачности происходит следующим образом (показано на изображение ниже)

Чтобы перейти к раскладке клавиатуры iPhone 5s, необходимо зайти в «настройки» — «основные» — «клавиатура» — «международные клавиатуры», выберите нужную вам клавиатуру.

Центр уведомления включает в себя все ваши уведомления и оповещения в одном месте. К ним относятся, пропущенные звонки, новая электронная почта, текстовые сообщения, напоминания, будильник и прочее.

Для запуска голосового помощника Siri удерживайте кнопку «Home». Как только услышите звуковой сигнал, произнесите вашу просьбу, либо задайте вопрос. К сожалению, пока что данная программа не поддерживает русский язык.

Руководство пользователя айфон 5с подходит к концу, напоследок, хотелось бы рассказать вам о том, как совершать телефонные звонки. Для этого нужно запустить приложение «телефон» — зеленый значок, на рабочем столе.

Скачать руководство пользователя iPhone 5S и iOS 7 бесплатно в более полной версии можно на нашем сайте, здесь мы обсудили лишь небольшую часть функций, составляющих Руководство пользователя iPhone 5S и iOS 7.

Руководство по эксплуатации айфон 5 с - Обмен файлами

Инструкция apple iphone 5 руководство пользователя скачать

Центр уведомления включает в себя все ваши уведомления и оповещения в одном месте.

Кнопка home (домой) в любой момент вернет пользователя на главный экран. Создав его вы будете выбирать, какой отрезок песни или музыки будет играть во время звонка или при получении sms. Чтобы добавить репозиторий на iphone или ipad, необходимо установить стороннее приложение -cydia и apptap (installer). Представляем вашему вниманию смартфон fly jazz (iq238), руководство по продукту (pdf 318kb).

Русская инструкция руководство по эксплуатации

Для подобных случаев инструкция использования iphone предусматривает процедуру принудительной перезагрузки, которая срабатывает в любых ситуациях, даже если происходит блокировка клавиш.

  1. Руководство пользователя iphone, оптимизированное для просмотра на iphone, см.
  2. Для того чтобы настроить данную функцию, можно выбрать либо одно из стандартных предложений изображений, либо разместить личные фотографии синхронизированные с компьютера.

Чтобы насладиться просмотром фильмов на айфоне не обязательно покупать их в itunes store.Компания apple по непонятной причине не стала добавлять эту функцию в айфон. Сегодня разблокировка iphone дает возможность настроить на нем различные игры и приложения сторонних производителей, а также выбирать разных операторов мобильной связи для поставки услуг. Пару секунд и инструкция по эксплуатации iphone на русском языке у вас на компьютере!

  • Новые устройства корпорации apple, всё громче заявляют о себе на весь мир.
  • Инструкция по iphone, iphone 3g, iphone 3gs, iphone 4, iphone 4s инструкция iphone 5 руководство для пользователя (pdf 12mb).
Причем в смартфонах iphone используется микросимкарта, отсек для которой должен быть вынут при помощи лицензионного apple ключа.