Руководства, Инструкции, Бланки

Картины Лаури Бланк img-1

Картины Лаури Бланк

Рейтинг: 4.8/5.0 (1725 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Нежные работы художницы Lauri Blank

Нежные работы художницы Lauri Blank

Художница Лаури Бланк (Lauri Blank) проживает в Чикаго, Иллинойс, США. Выросла в творческой семье, где мама была преподавателем в школе дизайна, бабушки и дедушки музыканты. Возможно это и повлияло на выбор Лаури стать художницей.

Еще когда ей было семь лет ее эскиз с названием «Betsy Ross» занял первое место на выставке. Позже Лаури увлеклась карьерой в модельном бизнесе, но к 14 годам тяга к искусству взяла верх. Ее картины были признаны критиками и меценатами искусства в Вашингтоне и Майами, где у художницы было проведено множество персональных выставок. В 1999 году Лаури Бланк было поручено нарисовать потолок в церкви 18 века в Старом Монреале. Для нее это был очень интересный творческий опыт.

Творчество художницы Лаури ассоциируется с нежностью, спокойствием, умиротворением. Все ее картины пропитаны особенной страстью. Особенно много она работает с женским образом. Но ни одна женщина не нарисована с натуры. Она рисует в собственном стиле, соединяя классику и современную реальность.

Другие статьи

Нежные работы художницы Lauri Blank

Художница Лаури Бланк (Lauri Blank ) проживает в Чикаго, Иллинойс, США. Выросла в творческой семье, где мама была преподавателем в школе дизайна, бабушки и дедушки музыканты. Возможно это и повлияло на выбор Лаури стать художницей. Еще когда ей было семь лет ее эскиз с названием “Betsy Ross” занял первое место на выставке. Позже Лаури увлеклась карьерой в модельном бизнесе, но к 14 годам тяга к искусству взяла верх. Ее картины были признаны критиками и меценатами искусства в Вашингтоне и Майами, где у художницы было проведено множество персональных выставок. В 1999 году Лаури Бланк было поручено нарисовать потолок в церкви 18 века в Старом Монреале. Для нее это был очень интересный творческий опыт. Творчество художницы Лаури ассоциируется с нежностью, спокойствием, умиротворением. Все ее картины пропитаны особенной страстью. Особенно много она работает с женским образом. Но ни одна женщина не нарисована с натуры. Она рисует в собственном стиле, соединяя классику и современную реальность.






















Понравилось? Поделись новостью с друзьями. ) Похожие новости Комментарии (0) Навигация

Художница Лаури Бланк

Художница Лаури Бланк. Времена года — Женщины

Художница Лаури Бланк (Lauri Blank) живет в Чикаго, в Иллинойс. Родилась в творческой семье, мама преподаватель школы дизайна, а бабушки и дедушки музыканты. С раннего возраста Лаури стала рисовать и ее рисунки выставлялись на различных выставках. Один ее эскиз под названием “Betsy Ross” произвел фурор и отмечен признанным первым местом. Кроме рисования, Лаури увлекалась модельным бизнесом, но впоследствии тяга к живописи пересилила.

Ее картины стали узнаваемы, множество выставочных залов с удовольствием заключали с ней договора. Картины раскупались и были признаны критиками и меценатами искусств Вашингтона и Майами. С огромным воодушевлением она работала над росписью потолка старинной церкви 18 века в Старом Монреале. Для нее это стало очень интересным творческим опытом. Все творчество художницы Лаури ассоциируется с нежностью, спокойствием, умиротворением и любовью. Все женские образы не списаны с натурщиц, их она рисует в собственном стиле, соединяет классику, романтизм и современную реальность. «Моя любовь к творчеству, это, как топливо моего сердца!»,- говорит сама художница Лаури Бланк.

Дитя природы, юная актриса
Поправит прядь каштановых волос,
В прозрачных пальцах шарик барбариса
В очах играет юности вопрос.

Летишь легка, воздушна и беспечна,
Огромный мир расцвёл пред красотой,
Спешишь в рассвет, в познаньях бесконечна,
И жизнь дарИшь улыбкой золотой.

Своё ты сердце хрупкое не прячешь,
Оно выводит арии в груди,
Игриво синь волны в ресницах спрячешь
Спеша познать все тайны впереди.

Дитя весны, прелестное созданье
Стремится ветер резвый обогнать,
И приласкать скорее мирозданье
Секрет любви пленительной узнать.

Дитя любви, в тебе Весна играет
А сердца ритм воспламеняет кровь,
Не торопись, оно ещё познает
Как в Лето страсти в нём зажгут любовь.

Они цветут садами наливными,
Они ласкают солнечным дождём,
Они манЯт зарницами чуднЫми,
И обжигают трепетным огнём.

Затем приходит в сердце Осень томно
И разжигает страсти всё сильней,
Они на вид горят собою скромно
Но нет на свете Осени нежней.

Листвой кружат, грозою опьяняя,
ДарЯт мгновенья сказочных забав,
И новизною мудрой покоряя
Вновь опьяняют вдруг туманом став.

И череда — восторг и иступленье
Играет вальс кружащихся листов,
Вселяя в души страстью упоенье
ПоИт вином из зрелости плодов.

Затем Зима, надменная царица
Порою вьюгой яростной вскружит,
Крылом обнимет, мудрости певица
И звонким снегом талым побежит.

Дитя Вселенной, сердца обновлений
Ты не пугайся Зимнею порой,
Они прекрасны, пОлны впечатлений
Величьем схожи с царственной зарёй.

Весна и Лето, Осень золотая,
И Зимней вьюги томная печаль,
Несут любовь, и счастьем осыпая
Влекут сердца в заоблачную даль.

© Copyright: Валерий Доскинеско. 2012
Свидетельство о публикации №112102906187

Понравилась статья, добавь к себе в:

Художница Lauri Blank

Художница Lauri Blank.

"Чтобы понять женщину, нужно быть ею; чтобы восхищаться женщиной, нужно смотреть на неё со стороны". А что нужно, чтобы писать женщину так, чтобы захватывало дух, чтобы в каждом мазке, каждой тени на картине читались исключительные красота, изящество и лёгкость? Тот, кто однажды сказал, что по-настоящему прекрасной может изобразить женщину лишь художник-мужчина, вероятно, не видел ни одной работы Lauri Blank. В картинах художницы угадывается веяние романтизма и прослеживаются черты, характерные прерафаэлитам, а сама она говорит, что толчком к развитию её художественного таланта послужила живущая в сердце страсть.
Многие работы Lauri Blank посвящены образу женщины-матери и женщины-супруги, но и в иных картинах нельзя не отметить лёгкость, грацию, изящество и красоту природы, воплощённой в женщине. "Чтобы восхищаться женщиной, совсем не обязательно рождаться мужчиной".(С)http://lazar-n-cane.livejournal.com/527296.html

Романтический фигуративизм

"Страсть в моем сердце и моя любовь к искусству - топливо для моей профессии".

Лаури Бланк (Lauri Blank) с детства суждено было стать творческой душой с горящей страстью к искусству. Она воспитывалась матерью, тоже художницей, которая училась в школе дизайна в Нью-Йорк Сити, а также бабушкой и дедушкой, музыкантами, все еще исполнявшими свои композиции (они были хорошо известны в 80-ых),

Отправляясь в дальнюю дорогу, человек, обычно, задумывается не только о пище материальной, но и о пище духовной. Однако, вопрос " Что почитать интересного? " не особенно беспокоит людей, знающих о сайте Книгопоиск. Заглянув туда, вы сможете бесплатно скачать, в ознакомительных целях разумеется, любую книгу из огромного количества, представленных на этом сайте. Богатый ассортимент, о котором упоминалось ранее, и удобная навигация, сделают так, что вернётесь сюда ещё не один раз.

Лаури постоянно занималась творчеством и всегда искала новые способы для художественного самовыражения, со временем ставшие основой для будущей карьеры художницы. Ее таланты были немедленно признаны и помогли ей найти покровителей в Вашингтоне и в Майами. Начиная с 1999 года, карьера Лаури круто изменилась.

Лаури стали чаще поступать заказы. Ей было поручено расписать потолок церкви 18-го века в Старом Монреале. В течение многих месяцев, художница работала день и ночь, рисуя на потолке собора, стоя на лесах, не боясь падения с высоты пятиэтажного дома на мраморный пол внизу. Это был самый волшебный опыт, который она когда-либо имела. И до сих пор она больше всего гордится этой работой.

Работы Бланк выставляются в галереях по всей стране. Она часто привлекает внимание средств массовой информации и появляется на обложках журналов Майами. В 2002 году, Бланк выбрали в качестве художницы премии Гремми 2002 года. Стиль Лаури - это слияние методов и иконописи мастеров прошлого с сегодняшней культурной идеологией, завоевал для нее признание в стране и за ее пределами. Ее мощные образы, наряду с ее страстью и преданностью изобразительному искусству позволяют перемещать зрителя в прошедшую эпоху. Свой собственный неподражаемый стиль, который художница называет "Романтический фигуративизм", приносит ощущение покоя в жизнь современного мира.

Романтический фигуративизм

Романтический фигуративизм. Lauri Blank

"Страсть в моем сердце и моя любовь к искусству - топливо для моей профессии".

Лаури Бланк (Lauri Blank) с детства суждено было стать творческой душой с горящей страстью к искусству. Она воспитывалась матерью, тоже художницей, которая училась в школе дизайна в Нью-Йорк Сити, а также бабушкой и дедушкой, музыкантами, все еще исполнявшими свои композиции (они были хорошо известны в 80-ых),

Отправляясь в дальнюю дорогу, человек, обычно, задумывается не только о пище материальной, но и о пище духовной. Однако, вопрос "Что почитать интересного? " не особенно беспокоит людей, знающих о сайте Книгопоиск. Заглянув туда, вы сможете бесплатно скачать, в ознакомительных целях разумеется, любую книгу из огромного количества, представленных на этом сайте. Богатый ассортимент, о котором упоминалось ранее, и удобная навигация, сделают так, что вернётесь сюда ещё не один раз.

Лаури постоянно занималась творчеством и всегда искала новые способы для художественного самовыражения, со временем ставшие основой для будущей карьеры художницы. Ее таланты были немедленно признаны и помогли ей найти покровителей в Вашингтоне и в Майами. Начиная с 1999 года, карьера Лаури круто изменилась.

Лаури стали чаще поступать заказы. Ей было поручено расписать потолок церкви 18-го века в Старом Монреале. В течение многих месяцев, художница работала день и ночь, рисуя на потолке собора, стоя на лесах, не боясь падения с высоты пятиэтажного дома на мраморный пол внизу. Это был самый волшебный опыт, который она когда-либо имела. И до сих пор она больше всего гордится этой работой.

Работы Бланк выставляются в галереях по всей стране. Она часто привлекает внимание средств массовой информации и появляется на обложках журналов Майами. В 2002 году, Бланк выбрали в качестве художницы премии Гремми 2002 года. Стиль Лаури - это слияние методов и иконописи мастеров прошлого с сегодняшней культурной идеологией, завоевал для нее признание в стране и за ее пределами. Ее мощные образы, наряду с ее страстью и преданностью изобразительному искусству позволяют перемещать зрителя в прошедшую эпоху. Свой собственный неподражаемый стиль, который художница называет "Романтический фигуративизм", приносит ощущение покоя в жизнь современного мира.

Романтический фигуратизм. Lauri Blank

Lauri blank - Самое интересное в блогах

lauri blank - Самое интересное в блогах


Это цитата сообщения alexsajan Оригинальное сообщение



Незамысловатый рецепт приготовления шоколадного кекса с ягодами вишни. Для приготовления этого кекса можно взять вишню консервированную или вишневое варенье. Кекс получается воздушным, легким и сладким с неповторимой вишневой кислинкой. Ароматизировать кекс можно – ванилью, корицей или добавить ложку любого ароматного ликера.


- 1,5 стакана сахара;


Обними меня



По тротуару молча,не спеша,
В плаще из тонкой паутинки
Идет осенняя душа
И дарит рыжие картинки.

Душа тихонько напевает
Мотив,на шум дождя похожий.
С деревьев золото срывает,
Кидает под ноги прохожим.

И дальше шествует печально.
Мотив звучит уже капризней.
Конец,известный изначально:
Короткий путь ее до тризны.

Души осенней век не долог.
Мелькнет осиновым пожаром,
Развесит золоченый полог,
Дождем с небес омоет даром.

И вот уже бредет старушка,
В руке клюку едва сжимая.
-Что так состарилась,подружка?!
Ведь только вышла,молодая?!

Душа осенняя вздохнула,
Седые волосы поправив.
И побрела себе понуро,
Печальный след в душе оставив.

Как на меня она похожа.
Я проживаю осень жизни.
Такой же путник я прохожий.
И тихо шествую до тризны.

Батвалентина






Художница Lauri Blank

Художник Lauri Blank

Рейтинг топ блогов рунета

Yablor.ru - рейтинг блогов рунета, автоматически упорядоченных по количеству посетителей, ссылок и комментариев.

Фототоп - альтернативное представление топа постов, ранжированных по количеству изображений. Видеотоп содержит все видеоролики, найденные в актуальных на данных момент записях блогеров. Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период.

В разделе рейтинг находится статистика по всем блогерам и сообществам, попадавшим в основной топ. Рейтинг блогеров считается исходя из количества постов, вышедших в топ, времени нахождения поста в топе и занимаемой им позиции.

Реклама

Предложения о рекламе

Художник Lauri Blank

Художница Lauri Blank из Чикаго, Иллинойс, США. Выросла в творчесокй семье, где мама была преподавателем в школе дизайна, бабушки и дедушки музыканты. Возможно это и повлияло на выбор Lauri, стать художником .
Еще когда ей было семь лет ее эскиз с названием "Betsy Ross" занял первое место на выставке. Позже Лаури увлеклась карьерой в модельном бизнесе, но к 14 годам тяга к искусству взяла верх. Ее картины были признаны критиками и меценатами искусства в Вашингтоне и Майами, где у художницы было проведено множество персональных выставок. В 1999 году Lauri Blank было поручено нарисовать потолок в церкви 18 века в Старом Монреале. Для нее это был самый лучший и интересный творческий опыт.
Картины Lauri Blank пропитаны романтикой, красотой женского тела, нежностью и гармонией.



Garden of Dreams



Dreaming of Spring

Оставить комментарий Популярные посты:

Предыдущие записи блогера :

Архив записей в блогах:

Здравствуйте! была в славном городе Лондоне, оказалась в магазине пряжи и, конечно, не устояла и купила пряжу, которая сразила меня своей красотой :-))) пряжа вот такая, но цвет у меня другой, просто на этой картинке лучше видно фактуру: цвет моей.

Итак, про страхи мы выяснили, про силу тоже, теперь остается выяснить, что со всем этим делать и куда дальше двигаться. Помогать мне будет эта замечательная галлюциногенная колода "Diamond Tarot" Вы: указываете в комментах в какой сфере смотреть.

Вначале - недавняя история. Брали тут у меня интервью американцы. Задали десять вопросов. Девять - про книги. Десятый - политический (неважно даже какой). Я ответил на все, четко понимая, что ответ на десятый вопрос им не понравится. Поэтому старался отвечать крайне аргументировано и.

Оригинал взят у matveychev_oleg в Экс-разведчик Безруков: США на пороге смены курса Алексей Степанов Бывший разведчик-нелегал Андрей Безруков, долгое время проработавший в США, рассказал корреспонденту «Известий» Николаю Суркову, зачем Соединенным Штатам нужна Украина и по.

Простите. Наболело. Когда же сыты станут бездонные утробы ваши?Может, тогда откроются глаза.И вы увидите свою страну. И станет страшно.Что ничего уже вернуть нельзя.Взбираясь слишком высоко, не забывайте,Обратный может, короток, быть путь.И те.

Вы авторизовались на сайте