Руководства, Инструкции, Бланки

Видео Игра Поинт Бланк img-1

Видео Игра Поинт Бланк

Рейтинг: 4.4/5.0 (1439 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Подскажите программу для записи point blank (поинт бланк), хочу записывать видео с игры

подскажите программу для записи point blank (поинт бланк). хочу записывать видео с игры:

taurus1967 Искусственный Интеллект (347246) 3 года назад

1st Screen Recorder & Video Capture - инструмент используемый для того, чтобы делать запись деятельности экрана и звука в стандартные файлы видео AVI. Можно задать область захвата, или запись активного окна.

ACA Capture Pro - Программа захвата снимков с экрана. Можно захватывать снимки со стандартных настольных программ и даже с таких "трудных" программ как игры. Имеет множество улучшенных характеристик: захват всех флэш файлов с веб страницы, создание видео с экрана (AVI видео). захват любой иконки, даже с файла, директории или целого жесткого диска на вашем компьютере.

Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе.

BB FlashBack Pro - помощник для тех, кто делает различные мануалы для программ, презентации, помощь и т. д. С ее помощью Вы сможете записать всё, что происходит на рабочем столе, и сохранить в Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint файл, добавив свои комментарии или музыку. В программу входят редактор, который позволит Вам отредактировать Ваш "фильм" после записи и плеер для просмотра.

Broadcaster's StudioPRO — Программа для захвата видео и передачи видеотрансляций в Сеть. Утилита может захватывать потоковые видеоданные, показываемые в браузере, или обычный видео файл, воспроизводимый в видеоплеере.

BSR Screen Recorder - программа для захвата видео, звука и изображения, которые вы видите на экране. Любая часть экрана, любое окно на экране или весь рабочий стол может быть записан. Вы можете записать вашу сессию веб-камеры, любимые игры, программное обеспечение на рабочем столе, любое видео на вашем экране, запись аудио, которое вы слышите из динамиков, используйте BSR для ваших бизнес-решений с целью создания видео-презентаций, учебных пособий и т. д.

CamStudio - позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер.

Gamecam game recorder - программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие.

Mirillis Action! - позволяет записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты. и многое другое!

Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, присутствует возможность редактирования видео, имеются встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.

SMRecorder - программа, которая позволит вам записывать все, что происходит на вашем рабочем столе вместе со звуком, после сохранит это дело в формате AVI. Подойдет если вам надо создать презентацию, демо ролик или вы просто хотите поделиться видео с вашими знакомыми.

Snagit - удобная программа для снятия нужных пользователю скриншотов с экрана компьютера, и что характерно SnagIt создаёт не только статичные снимки графики выбранной области, а так-же, может записать в файл видео то, что делается на экране, выхватить картинку из любых приложений применяющих в работе DirectDraw, Direct X и Direct 3D.

Replay AV - программа для записи (как в режиме реального времени, так и по расписанию) и конвертирования всех типов потоковых аудио и видео-файлов.

UVScreenCamera - Программа записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Есть возможность записи указанной части экрана.

Миша Гуру (3438) 3 года назад

bandicam или Fraps

Влад Мельников Ученик (230) 3 года назад

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола.

Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана.
Функции

Запись DirectX/OpenGL (*.avi)
Запись области экрана (*.avi)
Захват скриншотов (BMP, PNG, JPG)
Поддержка MPEG-1, Xvid, MJPEG, MP2, PCM
Контроль и вывод FPS

Создание файлов супермаленького веса
Запись видео сутками напролёт
Запись видео разрешением до 2560x1600
Готовый формат видео для заливки на YouTube (720p/1080p)
Неограниченный максимальный размер файла (свыше 3.9 GB)

Другие статьи

К игре Point blank видео обзор

Видео Point Blank


Представляем вашему вниманию к игре Point Blank видео обзор, который покажет вам, что представляет собой эта игра.


Видео гайд. Просмотр данного видео ролика поможет вам разобраться с оружием, которое есть в игре.


Данное видео покажет вам, что вам нужно будет делать при прохождении игры.


Видео продемонстрирует вам то, кого вам предстоит уничтожать при прохождении этой игры.


Видео обзор игры Point Blank вы сможет просмотреть на нашем сайте. Видеообзор поможет вам убедиться в том, насколько интересна и увлекательна эта игра. К браузерной онлайн игре Point Blank видео сможет показать вам некоторые события, которые происходят в игре. Вы уведите, что предстоит делать при прохождении игры.

К игре Point Blank видео гайд покажет вам, как использовать некоторое оружие, которое есть в игре. А оружия в этой игре вам будет доступно очень много. Даже в самом начале игры у вас будет неплохой арсенальчик. с которым вы отправитесь уничтожать врагов. По мере того, как вы будете развиваться, и накапливать опыт и игровые очки, вы сможете купить еще больше оружия, которое с каждым новым уровнем будет все больше улучшаться.

База знаний вам поможет ознакомится с этапами и тонкостями прохождения Point Blank

Point Blank видео игрового процесса

Игру Point Blank считают «слизанной» с давно известного проекта CS, но это совсем не так. Возможно, задумка сетевого шутинга и схожа, но на деле оказывается, что это две самостоятельных и далеко ушедших друг от друга многопользовательских игры. Эту мысль подтверждает видео Point Blank, с которым посетители сайта могут познакомиться ниже.


Хотите узнать, как действует профессиональный снайпер? Данный видеообзор Point Black позволит зрителю уловить в теории закономерность действий, которые позволят сделать игроку успешную карьеру для персонажа дальнего боя, но при этом не потерять позиции в ближних схватках.

Перед игроками часто стает вопрос, – каким видом оружия лучше всего пользоваться в том или ином игровом режиме? Ответ на этот вопрос пользователи могут найти в видеообзоре Point Blank, в котором освещается один из типов качественной огнестрелки.

За несколько лет существования игра обрела целую армию поклонников и практически превратилась в киберспортивную дисциплину. В следующем видео Point Blank мы рассмотрим те несколько факторов (на деле их список на много больше), которые повлияли на славу этого сетевого проекта. Локации и оружие, которые пользуются небывалой популярности, зрители могут рассмотреть в этом видео.

Есть «старики» игры, которые досконально знают все закоулки в Point Black. Но, также, встречаются пользователи, которые вступают на тропу войны впервые. Этот пользовательский обзор создан для тех, кто еще не играл в PB.

Point Blank обзор игры, видео обзор, регистрация

Point Blank обзор игры, видео обзор, регистрация

Point Blank — стремительно набирающий популярность у игроков из России онлайн-шутер, обладающий миллионной аудиторией, собственным телесериалом, регулярными турниры и многим другим.

Геймплей игры не замысловат: в битвах насмерть сходятся две команды - спецназ и повстанцы. Стоит отметить, что игрок перед началом матча может выбрать, за какую команду играть (за исключением случаев, когда в настройках боя включена опция «автобаланс» и у одной из команд есть численный перевес. Игра ведется от первого лица. Одновременно в сражении в шутере Point Blank могут принимать участие 16 человек – как не сложно догадаться по 8 бойцов за каждую сторону.


Командный матч (team deathmatch) — в этом режиме цель проста – убить первыми определенное количество раз игроков противоборствующей команды. Убитый персонаж воскрешается на базе через определенное время.

Разрушение — в этом режиме необходимо первыми разрушить определенный объект на базе противника, ну и соответственно защитить свой.

Выживание — в этом режиме персонажи не воскрешаются. Игра оканчивается при полном истреблении одной из сторон, или если подойдет к концу время раунда.

Подрыв — в этом режиме повстанцам необходимо заложить бомбу в определенном месте на карте, а полиции им помешать. Режим сильно напоминает всем известную игру Counter Strike, но отличие все же есть - в Point Blank бомба есть у каждого повстанца.

Вызов — в этом режиме можно попробовать свои силы против искусственного интеллекта (ботов) либо в коллективной либо в одиночной битве.

Стоит отметить, что в каждой битве могут быть ограничения на использование определённых видов оружия или наоборот разрешение на использование одинакового оружия для всех игроков. Вообще всё оружие делится в Point Blank по группам: пистолет-пулемёт, штурмовая винтовка, снайперские винтовки, дробовик, пулемёт, пистолет, ножи, гранаты. Выбор оружия огромен, но научится играть довольно легко, а вот оттачивание мастерства займет месяцы и возможно даже годы. Удачи в бою!

Остались вопросы по игре Point Blank? Посмотрите видео, расположенное ниже!


Видео к шутеру Point Blank:

Гайд для новичков! Работа снайпером !

Point Blank — Lukomore

Point Blank

Point Blank (PB, ПБ, пустая точка ) — хардкорная тактически-динамическая видео игра в жанре MMOFPS (массового многопользовательского шутера от первого лица), разработана корейской студией Zepetto и издана NCsoft в 2009 году; киберспортивная дисциплина изначально задумывающаяся как Free to play’ный клон Counter Strike 1.6 и позже значительно его потеснившая став эталоном жанра.

Из-за низкополигональной замыленной графики прошлого века игра выполняется даже на калькуляторах, посему крайне популярна среди нищебродов всех возрастов с древними компами. Распространению игры так же способствует модель дистрибуции Free-to-Play. Игра завоёвывает интерес своей великолепной динамикой, поэтому каждая перестрелка это море драйва, экшена и впечатлений. Это же отпугивает многочисленных школьников-раков, которые не умеют спринтовать одновременно с точной стрельбой и поэтому отсасывают даже с хорошим оружием купленным на сэкономленные с обедов деньги, поэтому толпами уходят играть в Warface ибо сетевые баталии на картах Point Blank весьма сложны для нубла.

Как почти и везде, в игре действует система званий, т.е чем выше у тебя звание тем более ты крут, по этому вся школота дрочит на свой звание и сливает карманные деньги сэкономленые с завтраков на игру. Не менее важно это «У/С» убийств/смертей именно поэтому они дрочат на всякие там купоны, пушки и что не мало важно это паршивые тряпошные шапки, которые по мнению разработчиков PB способны защитить от пули выпущенной из АВП. Так же есть ГМ которые банят якобы читеров, хотя играют люди без читов и рубят народ с акуенным счетом, то все он читер. А если вдруг заходит майор с явно выраженным WH то все он PRO и отец, а если школоту рубит рекрут без читов, то нет он штопаный чит и все дружно его кикают.

Не стихают вечные споры по поводу того, что лучше ПБ или КС. Некоторая школота считает, что контра для старпердов, а в ПБ играют молодые и амбициозные знающие толк в стратегиях.

Point Blank относится к теме Видеоигры

Видео игры Point Blank: обзоры и трейлеры

Видео Point Blank

Поинт Бланк - это лучший корейский ММО-шутер, являющийся официальной киберспортивной дисциплиной. Игра отличается превосходной динамикой и балансом, позволяющем миллионам игроков со всего мира соревноваться друг с другом на десятках различных карт. На выбор игроку предоставляется 150 видов оружия и много разных комплектов экипировки.

Видео-обзоры и трейлеры Point Blank демонстрируют уникальный по своему накалу геймплей данного шутера. Приятного просмотра!


Обзор Point Blank от ReD


Видео обзор от Komar1k


Подробный обзор PointBlank 2014


Первый взгляд на игру от Дет


Обзор Point Blank от NeFoRmAl


Point Blank Trailer




Point Blank играть онлайн

Point Blank играть онлайн

Клиентская онлайн игра: Шутер от первого лица

Point Blank онлайн — это активны шутер с хорошо развитой системой развития. Игра рассчитана на категорию людей старше 18 лет, в связи с тем, что в ней присутствуют сцене насилия, а именно нанесения кровавых ран, которые выглядят весьма реалистично. И вообще в онлайн игре Point Blank кровь брызжет со всех сторон и от каждого повреждённого персонажа.

Карьера.
Клиентских онлайн шутеров данного плана большое количество, но Point Blank имеет небольшие отличия на их фоне, это во первых возможность получать очки опыта и повышение звания. Значит можно расти по карьерной лестнице, что даёт свои преимущества, которые становятся всё заметнее с каждым последующем повышением. Так же в онлайн проекте присутствуют интересные персонаже, в виде различных монстров больших размеров, с которыми придётся сразиться и не один раз.

Коалиции.
В онлайн игре Поинт Бланк все игроки делятся на разные виды коалиций — динозавры, повстанцы и антитеррористические бойцы. Попав за одну из команд, нужно всячески стараться привести её к победе, а в одиночку это сделать очень тяжело. Победа в сражение даёт повышенное количество единиц опыта, но идёт учёт того как Вы воевали. Нужно стараться уничтожить как можно больше врагов, тогда награды будут более ощутимы. Также опыт даётся за выполнение миссий. Набирая баллы опыта и продвигаясь по карьерной лестнице, будут появляться возможности для получения дополнительных способностей, дающие разные преимущества в боях.

Вывод.
В целом игра получилась очень качественной, и в Point Blank играть онлайн будет интересно каждому любителю онлайн стрелялок. Приятная графика, простое управление, большие возможности для каждого героя — делают игру удобной и увлекательной. Данный шутер является одним из самых лучших онлайн проектов на данную тематику, это подтверждает большое количество поклонников игры в разных странах, а также не малый срок жизни. Поинт Бланк существует уже с 2008 года и остаётся актуальной и интересной игрой по сей день. Начните и Вы играть, уверен она вам понравится. Всем хорошо поиграть!

СКРИНШОТЫ к онлайн игре Point Blank

ВИДЕО обзор к онлайн игре Point Blank

Игра Point Blank - обзор, видео, играть

Point Blank — популярный онлайновый шутер

«Point Blank» это онлайновый шутер, который после выхода очень быстро стал популярен во многих странах.
C появлением Point Blank игровая общественность наконец получила достойного сменщика Counter-Strike.
Игра имеет на порядок более продвинутую графику, большое количество карт и просто гигантский выбор пушек.
В то же время, игра придерживается канонов, предоставляя игрокам классический бодрый геймплей в лучших традициях боевых шутеров.


«Point Blank» — мультиплеерный шутер от корейских создателей Lineage 2, геймплей которого основан на быстрых тактических боях.
В сражениях игроки получают очки опыта и даются медали, за которые можно подняться в воинском звании, изучить умения и получить новое оружие.

Игра содержит систему кланов и специальных клановых званий. Сюжет Поинт Бланк построен на противоборстве двух группировок: «Повстанцев» (красные) и «Миротворцев» (синие).
Кроме того, в игре есть третья сила — «Динозавры». При этом за кого сражаться вы можете выбирать сами перед каждым матчем.

Весь смысл игры не изменился. Как и в Counter Strike на поле боя выходят террористы и блюстители порядка. Задача каждой команды может быть разной в зависимости от настроек локации. Бывают игры когда нужно просто убивать своих противников, бывают нужно закладывать и разминировать бомбы. Повторюсь, что игра Point Blank сделала самое правильное решение, а именно оставила все как есть.

Даже оружие осталось все тем же знакомым и любим. Здесь и винтовки, и АК-47, и гранаты, все все что так нравилось игрокам в Counter Strike.

Чтобы немного оценить всю прелесть графики и понять немного смысл игры, посмотрите небольшое видео из игры.

«Point Blank» — видео

Для комфортной игры вам понадобится средний компьютер и самое главное хороший интернет.

На данный момент Point Blank является не просто популярным многопользовательским шутером, но и одной из самых востребованных дисциплин в киберспорте. Во всем мире существуют десятки тысяч профессиональных команд, регулярно принимающих участие в различных локальных и международных турнирах. В целом проект захватывает динамикой и молниеносной сменой обстановки на поле боя. А его широкие возможности в плане прокачки героя и выбора экипировки, а также небольшие системные требования, позволяют смело называть этот проект одним из самых успешных многопользовательских командных шутеров в истории. В этом вы можете убедится сами зайдя на сервер Поинт Бланк, где у вас появится возможность скачать игру и насладится командным экшеном.