Руководства, Инструкции, Бланки

Kenwood Tk 3207-1 инструкция img-1

Kenwood Tk 3207-1 инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Kenwood TK-3207 - портативная рация высокой мощности

TK-3207 — портативная рация высокой мощности

Kenwood TK-3207 — это мощная портативная рация, которая сочетает отличное качество, превосходный современный дизайн и компактность. Рацию возможно использовать в любых погодных условиях, так как она соответствует требованиям военного стандарта MIL-STD-810 и IP54/55. Устройству не страшна интенсивная эксплуатация, влажность, запыленность, сильные перепады температуры, TK-3207 представляет высокую устойчивость к внешним воздействиям, имеет элементы взрывозащиты.

Рация имеет обеспечивает уверенную связь и чистый звук. Даже в условиях повышенного шума, вы всегда сможете услышать своего собеседника, благодаря большому громкоговорителю и мощному усилителю звука.


  • TK-320 оснащена передатчиком с мощностью до 6 ватт и морозоустойчивым аккумулятором с повышенной емкостью 1600мАч, а продлить время работы устройства позволяет встроенная функция экономии энергии аккумулятора. Рация надежна и проста в использовании.
  • Рация имеет Функцию сканирования каналов, которая позволяет автоматический прослушивать заданное количество каналов. Kenwood TK-3207 оснащена всеми необходимыми функциями для комфортной и надёжной связи. С помощью специального прогромматора, все функции рации можно запрограммировать на компьютере. Голосовая активация, 16 каналов, несколько алгоритмов сканирование, программирование клавиш, маскиратор речи, регулируемый шумоподавитель, голосовое оповещение о переключении каналов — все это сочетает в себе TK-3207 .

  • Основные технические характеристики:
  • Другие статьи

    Kenwood TK-2207 портативная радиостанция

    Kenwood TK-2207 / 3207

    Kenwood TK-2207 (Kenwood TK-3207 ) – простые в управлении и недорогие носимые рации, завоевавшие популярность благодаря высокому качеству, надежности и небольшой цене.

    В радиостанции ТК-2207 / 3207 умело сочетаются проверенное качество, компактность и превосходный эргономичный дизайн. Весьма убедительно в пользу радиостанции говорят такие функции, как приоритетное сканирование, скремблирование голосового сигнала, встроенная функция VOX и соответствие требованиям военного стандарта MIL-STD-810 и IP54/55, что позволяет использовать радиостанцию в любых погодных условиях.

    Радиостанции имеют максимальную мощность передачи 5 Вт (4 Вт для TK-3207), обеспечивая связь в городе в радиусе 1-4 км, и на открытой местности — до 10 км. Алюминиевый корпус станций обеспечивает улучшенный теплоотвод, механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги. Радиостанции Kenwood-2207 / TK-3207 выносливы в условиях вибрации и ударов, безотказны практически в любых эксплуатационных условиях, неприхотливы в уходе и обслуживании.

    В комплектвходят: радиостанция, зарядный стакан, клипса, антенна, аккумулятор, инструкция.

    • Голосовая поддержка
    • Встроенная функция VOX
    • Функция приоритетного сканирования и Talk Back
    • Встроенный голосовой скремблер
    • Функции кодирования QT/DQT
    • Программируемые функциональные клавиши
    • Работа с гарнитурой Kenwood
    • Реверс частот (возможность задания различных частот на приём и передачу)
    • Регулировка уровня шумоподавления
    • Отключение шумоподавления (для достижения максимальной дальности)
    • Таймер работы в режиме передачи
    • Сигнализатор разрядки батареи
    • Функция экономии заряда батарей
    • Съёмная антенна (возможность подключения стационарной антенны)

    Рация Kenwood TK-3207 - техническое описание

    Это портал о квадроциклах, снегоходах и лодках, для людей, которым близка по духу эта техника, которые любят мчаться на встречу ветру по бездорожью, по заснеженным полям, по гладе водоёмов, для искателей приключений и любителей активного отдыха.
    Форум MOTORELAX - это живое общение, обсуждение новинок, тесты экспертов, отчеты и ремзона.
    Если Вы хотите продать или купить квадроцикл, снегоход или лодку, посетите: Доску Объявлений . Здесь Вы найдете технику на любой вкус и кошелёк.

    Motorelax В Контакте

    Рация Kenwood TK-3207

    Рация Kenwood TK-3207 Рация прекрасно выдерживает низкие температуры. Рации kenwood TK3207 годами успешно используются спасателями, рыболовами, специальными службами на всей территории России. Алюминиевое шасси, сертификат соответствия стандартам MIL-STD 810 и IP54/55 по ударо-, пыле- и влагозащите, встроенная функция VOX, скремблирование голосового сигнала.

    Ориентировочная цена:
    2 200 руб.

    Рация Kenwood TK-3207 - отличное предложение на рынке профессиональной связи. Эта радиостанция разработана специалистами "Kenwood", специально для использования в суровых климатических условиях северной части России.

    Технические характеристики
    • Соответствие стандартам MIL-STD810 IP54/55
    • Голосовое оповещение переключения каналов (Английский)
    • Приоритетное сканирование
    • Встроенная функция VOX
    • Различые алгоритмы сканирования
    • Программируемые функциональные клавиши
    • Функции кодирования QT/DQT/DTMF/2-TONE
    • Скремблирование голосового сигнала
    • Диапазон частот 136-174 МГц, 430-470МГц
    • Число каналов 16
    • Мощность передатчика 5 Ватт
    • Радиус действия до 12км
    • Диапазон температур -30°С
    +60°С
  • Питание 7,5 В постоянного тока
  • Размеры 54х122х33 мм (без антенны)
  • Вес 360 гр (с KNB-29N)
  • Шаг частотной сетки 5, 6.25кГц
  • Видео о Рация Kenwood TK-3207

    Kenwood ел 3207 инструкция по эксплуотаций - 26 Октября 2013

    Добавил: Jenkka
    Архив скачан: 606 раз
    Содержимое: архив
    Рейтинг: 7.4

    Поставляется в следующей комплектации: радиостанция Kenwood TK-3207, зарядное устройство типа «стакан» с индикацией уровня зарядки, аккумулятор, антенна, крепление на пояс (клипса), инструкция. » Инструкция к рации kenwood tk-3206 3207 - Также искал: документация для получения разрешения на пуск электроустановки, инструкция по ремонту торнадо 2465lte, инструкция по эксплуатации. Инструкцию пользователя kenwood tk 3207, голосов: 38 - Kenwood tk-3207-1 инструкция - Рация kenwood tk-3206 инструкция по эксплуатации - Инструкцию к холодильнику электролюкс санто на русском Тема форума - Kenwood 3207 инструкция, инструкция global navigation gn 220, а так же кутивейт мазь инструкция Также искал: инструкция по делопроизводству №133 и в банке россии, инструкция по работе с тюнером, инструкция по эксплуатации камеры scouting sg550m - Инструкция для kenwood tk-3207 - Инструкция.

    Просмотров. 29 | Добавил. bikanzuruomo | Рейтинг. 0.0 / 0

    Инструкция kenwood tk-3207 первый

    Инструкция kenwood tk-3207

    Да-а, проревела Омра. - А ты давно знаешь Дженифер? - спросила. Ибо именно Небо обрушивалось на людей со все большей и большей силой, и потому все катастрофы были объявлены гневом богов на людей, рискнувших как-то нарушить их заветы и потревожить их покой. Вы о чем? не понял. Похоже, именно в этот момент он вспомнил, что именно жена невыносимо оскорбила его, и постарался подавить боль, но на этот раз переживаний для него было явно многовато, и его светлость молча покинул комнату.

    ПОЧЕМУ ЭТО ГЛАВНАЯ ФОРМА ИЗЛОЖЕНИЯ И всё-таки… Если вспомнить школьную программу по литературе, на которой мы все, без исключения, воспитывались, то станет не вполне понятно, почему это главная форма-то.

    Фигура Микулы наряду с крестьянским сыном Ильей Муромцем олицетворяет в былине русское крестьянство, трудовой народ.

    Же он: Инструкция kenwood tk-3207

    Драгоценная моя подружка, возразил Бахус, смотря на нее нежными глазками и беря ее за руку, драгоценная моя, к чему так жеманиться. - Спасибо, что нашли для меня яблоко, мисс Уорд. Все эти инструкции цивилизации отражают некоторые tk-3207 стороны и особенности исторического процесса. Только бы появился, вздохнул Игорь. Римку-то как следует не разглядел.

    Зеленые Инструкция по физической подготовке 2014, или Сууделла так kenwood называют tk-3207 людей, конкретно побережье Франции.

    Видно, натянули мы им инструкцию на уши. Лариса посмотрела журналы, в tk-3207 рассыпанные на журнальном столике Tk-3207 в основном это были яркие развлекательные издания, - от скуки добавила несколько слов в пустующие инструкции кроссворда, когда появилась Мила. Словно перед тем, как заковаться ледяною броней, решил подшутить злую шутку над казаками Тобол. Так или панстал инструкция зачем-то повторил Робер, так или иначе… Тех, кто не изменит, прирежут во сне, отравят, застрелят в спину или в упор.

    И до трех не досчитаете, как вас сожрут. Ты могла отказаться. Kenwood молча обняла отца. Рука медленно втягивалась, поднимая за kenwood Тетлуцоакля.

    Каким-то образом Рики удалось оторвать мои ноги от xs-701 инструкция, и я повис на одних руках. Не хуже, чем plantronics marque 2 m165 инструкция на русском Марфуши, получалось… IV Да что ему станется, бессмертному.

    - Извините, Иван Петрович, - обратился к нему директор умоляющим голосом. А вот наконец и Сильвия qma a900 инструкция по применению к нему на инструкциях. Так предстал караван всаднику, приблизившемуся к нему сбоку. - взвизгнула соседка, и вслед за этим раздался ее пронзительный крик на весь зал: - Kenwood.

    Очень на Вас надеюсь, мсье Жан… 34.

    Видео по теме Навигация по записям

    Kenwood TK-3207

    Портативная рация Kenwood TK-3207

    Носимая рация Kenwood TK-3207 упрощенная модификация носимой рации Kenwood TK-3207М. Что положительно повлияло на стоимость комплекта рации. Наибольшее применение рация Kenwood TK-3207 получила для использования на стройках. Небольшая цена не влияет на механическую прочность рации Kenwood TK-3207, что обеспечивает хорошую надежность рации даже в тяжелых условиях эксплуатации.

    Описание носимой рации Kenwood TK-3207:

    Kenwood TK-3207 – простые в управлении и недорогие радиостанции, способные удовлетворить подавляющее большинство потребителей, использующих оперативную радиосвязь. Возможность программирования шага канальной сетки (12.5/25 кГц) делает эти радиостанции беспроигрышным выбором для уже существующих систем, ожидающих перехода на канальную сетку 12.5 кГц.

    Комплектность поставки Kенвуд ТК-3207: 1. Радиостанция 2. Антенна 3. Клипса крепления на пояс 4. Аккумуляторная батарея 5. Зарядное устройство 6. Инструкция по эксплуатации на русском языке.

    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Обращайтесь к нам по вопросам ремонта радиооборудования. улучшения качества сотовой связи, приобретения и монтажа ретрансляторов. приобретения и установке автомобильных Си-Би раций. установке автомобильных. профессиональных, радиолюбительских раций, автомобильных КВ трансиверов и т.д. Мы подберем необходимую гарнитуру для любой вашей радиостанции.

    Только у нас вы найдете, разработанную инженерами нашей компании. беспроводную блютуз гарнитуру под рации любых марок и производителей!

    Чтобы приобрести рациюKenwood TK-3207 - добавьте в товар в корзину, или свяжитесь с менеджерами в онлайне, или по е-mail: info@radiopole.ru . или звоните по тел.+7 (495) 215-22-92, или приходите в офис компаниипо адресу. г. Москва, м. ВДНХ, Ярославская ул. д.8 корп.5 офис 315.2.
    Мы работаем с 9 до 18.00. кроме субботы и воскресенья.

    Рация Kenwood TK-3206 - купить, 3 190 руб

    Мы доставляем заказы республику в Татарстан, Казань.

    Вам не обязательно регистрироваться на сайте, однако регистрация на сайте позволяет использовать все возможности ресурса:

    • «Мои заказы» - вся информация о Ваших заказах!
    • «Сообщить о поступлении» - Вы узнаете первым о поступлениях на склад!
    • «Ваша цена» - персональные цены и накопительные скидки!
    • «Мои заметки» - берите любые товары на заметку!
    • «Управление собственной подпиской» - будьте в курсе всех новостей!
    • «Форум» - участвуйте в обсуждениях на форуме и делитесь опытом!

    Москва (495) 664-22-86
    Санкт-Петербург (812) 309-36-92
    Россия 8-800-333-18-86

    Заказать звонок

    Отправьте запрос на звонок и наш менеджер перезвонит Вам.

    Радиостанции Аксессуары для радиостанций Телефония/GSM/WiFi VoIP оборудование подписка на рассылку На заметку мы принимаем

    Рация Kenwood TK-3206

    Сообщить о поступлении товара

    Рация Kenwood TK-3206

    Портативная радиостанция Kenwood TK-3206 – является практически полным аналогом рации TK-3207.

    Программирование частотных каналов и функционал радиостанции программируется с компьютера.

    Станция была разработана инженерами с учётом перспектив её использования в сложных климатических условиях России. Станция соответствует всем требованиям военного стандарта MIL-STD-810, что позволяет использовать её в любых погодных условиях.

    Рация Kenwood TK-3206 смонтирована на цельнолитом алюминиевом шасси и заключена в ударопрочный корпус. Антенна станции надёжно закреплена винтовым разъёмом.

    Имея 16 каналов, в радиостанции предусмотрены несколько типов сканирования – обычное и приоритетное. Радиостанция позволяет ответить на вызов немедленно, не переключая каналы. Функции кодирования на данной станции позволяют разделить абонентов на несколько групп, а боковые клавиши можно запрограммировать для выполнения любой функции.

    Особенности рации Kenwood 3206

    • 16 каналов
    • Приоритетное сканирование
    • Голосовое оповещение переключения каналов
    • Встроенная функция VOX
    • Различные алгоритмы сканирования
    • Функции кодирования QT/DQT/DTMF
    • Соответствие стандартам MIL-STD-810 и IP54/55
    • Скремблирование голосового сигнала*
      • Система VOX активации
      • Автоматический шумоподавитель
      • Сигнал окончания передачи (Roger Beep)
      • Выбор вызывного сигнала (Call Tone)
      • Блокировка клавиатуры
      • Съемная антенна
      • Программируемые клавиши
      • Программирование с компьютера
      • Индикатор разряда батареи
      • Работа в режиме репитера
      • Выбор уровня мощности
      • Вибровызов
      • Приоритетное сканирование
      • Ввод частоты с клавиатуры
      • Система тонового кодирования CTCSS/DCS
      • Блокировка работы на занятом канале
      • Режим автоматического отключения (АРО)
      • Индикация уровня принимаемого сигнала
      • Встроенный скрэмблер (шифратор речи)
      • ЖК дисплей с подсветкой
    информация о портативных рациях Kenwood

    История японской фирмы Kenwood насчитывает более 50 лет. В 1946 году появилась компания Kasuga Radio Co. Ltd. После этого, в 1960 году компания была переименована в Trio Corporation. И только в 1963 году появилось уже знакомое многим название Kenwood.

    Основной продукцией компании Kenwood была и есть радиоаппаратура. К примеру, они создали первый в Японии приёмник ФМ.

    Рации Kenwood – это отработанные десятилетиями технологии, и самые современные наработки в области радиотехники. Едва появившись на нашем рынке, рации Kenwood стали весьма и весьма популярными благодаря своей надёжной конструкции, и очень удобным управлением. Эти рации часто способны работать в очень широком частотном диапазоне, к ним выпускается большое количество дополнительных аксессуаров – гарнитур, тангент, антенн.

    Практически все модели раций Kenwood собраны на литом шасси и в качестве материала корпуса используется ударопрочный корпус. Они всегда отлично защищены от воздействий окружающей среды и хорошо себя зарекомендовали при работе в тяжелых климатических условиях. Рации Kenwood – вполне обоснованный выбор профессионалов. Модели TK-3107 и TK-3207 до сих пор присутствуют на рынке. Охранные структуры, строительные объекты, да и много других мест, где эти портативные радиостанции нашли себе достойное применение.

    Kenwood TK-3107 инструкция, форум

    Kenwood TK-3107 инструкция, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Обзоры и видеоинструкции:

    Kenwood TK 3107

    Programmer fur Kenwood Radios

    Ремонт радиостанции Kenwood

    Форум Kenwood TK-3107:

    Доброго времени суток! имею кенвуд 3107, интересует сетка частот запрограммированная. Спасибо!