Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к телефону асус зенфон 2 лазер img-1

инструкция к телефону асус зенфон 2 лазер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1826 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Смартфон Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb LTE White

Смартфоны в той же ценовой категории: Инструкция: Смартфон Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb LTE White

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Смартфон Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb LTE White совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Смартфон Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb LTE White.

Дополнительная информация в категории Смартфон:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Смартфон Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb LTE White. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Для современного мобильного телефона характерна приставка «смарт», которая характеризует его как умный сотовый телефон. Смартфоны в наше время стали такими же незаменимыми как записная книжка или часы – трудно представить себе современного человека, который собрался куда-либо без своего смартфона. И не удивительно, что смартфоны обрели такую популярность, ведь смартфон совмещает в себе множество полезных вещей: часы, записную книжку, телефон, фотоаппарат, планшет, калькулятор и еще уйму других предметов первой необходимости. Купить смартфон – значит купить себе настоящий мобильный компьютер, который поможет вам всегда и везде. Тем более, сейчас купить смартфон может позволить себе каждый, ведь стоят смартфоны недорого. Конечно, цены на смартфоны зависят от многих факторов: от марки смартфона, его функциональности, его модели. Новинки смартфонов всегда стоят дороже своих «предшественников», но и имеют свои преимущества: новые смартфоны, как правило, модернизированы и оснащены новыми оригинальными возможностями.

Безусловно, каждому хочется купить лучший смартфон. Интернет-магазин «Лаукар» предлагает широкий выбор качественных мобильных телефонов популярных брендов: смартфоны Apple, Fly, Lenovo, LG, смартфоны Nokia, смартфоны Samsung, Sony, и многих других марок. Если вы затрудняетесь в выборе и не знаете, какой смартфон купить, специалисты нашего магазина всегда рады будут проконсультировать вас и подсказать нужную модель. У нас всегда в наличии вы найдете недорогие смартфоны, а также новинки смартфонов по доступным ценам.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Другие статьи

Видео обзор телефона ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL

Обзор ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL

  • -Тип. смартфон
  • -ОС. Android 5.0
  • -Вид корпуса. классический
  • -Вид управления. сенсорные кнопки
  • -Тип сим карты. micro SIM
  • -Поддерживаемое число сим-карт. 2
  • -Работа с несколькими Сим-картами. попеременный
  • -Вес. 170 г
  • -Размеры. 77.2x152.5x10.8 мм
  • -Тип дисплея экрана. цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный
Средняя цена 14393 ₽ Список магазинов

Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL с установленной операционной системой Android 5.0 и диагональю экрана 5.5 дюйма. Смартфон оснащен аккумулятором типа Li-polymer. Стоит отметить, что у ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL есть поддержка двух сим-карт. Смартфон имеет 16 Гб встроенной памяти на борту и процессор Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916, 1200 МГц .

Видео обзор ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL
Список магазинов, в которых можно купить ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL Плюсы и минусы ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL
  • Аккумулятор Качество сборки В телефоне нравится всё
  • большой экран богатое программное обеспечение от асус скорость работы на высоте внешний вид емкий аккумулятор
  • камера,экран,память,звук,батарея
  • понравилось все,многие пишут о громкости динамика не разобравшись,громкость и частоты настраиваются в верхней шторке со знаком колонка и эквалайзер,очень удобно добавляешь звук и частоты,звонок становится громче и чище,и вообще надо с начало разобраться в настройках,а потом писать отзывы,все по эксплуатации есть и на русском языке в интернете.
  • Шустрый, яркий сочный дисплей, много прикольных приложений, функциональная камера, лазерная фокусировка, быстрое фото, возможность делать гиф-приятно удивила. Дизайн.
  • Недостатков не заметил
  • слабая камера (если увеличить фотки, то там сплошное зерно)
    отсутствует NFC
    изогнутая форма задней крышки (ниже объясню, почему это минус)
    динамики низкого качества
    расположение кнопки power
    отсутствие подсветки клавиш
  • не определил
  • несколько раз связь перезагружалась,при слабом сигнале,этого не происходит если одна симка.
  • Претензий к смартфону нет. Но комплектация самая обычная-кабель и зарядное устройство, без наушников.
Популярные статьи

Инструкция к телефону асус зенфон 2 лазер

Отзывы о 5.5" Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL 16 Гб белый 5.5" Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE550KL 16 Гб белый Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser (ZE500KG) 8GB - магазины, где купить, цена, характеристики, стоимость доставки

28 декабря 2015

Покупал данный смартфон два месяца назад, все хорошо, но есть одна глобальная проблема. 1. При наклейки защитной пленки или стекла смартфон блокируется при вызове абонента ( экран четный), вывод, нельзя. Читать полностью

Покупал данный смартфон два месяца назад, все хорошо, но есть одна глобальная проблема. 1. При наклейки защитной пленки или стекла смартфон блокируется при вызове абонента ( экран четный), вывод, нельзя клеить защитные средства на экран полостью, только отступая 1 см от края смартфона (очень чувствительный сенсорный элемент) эта проблема у всех смартфонов ASUS (не устраняется). Лучше брать смартфон любого другого производителя.

Плюсы Минусы

1. При наклейки защитной пленки или стекла смартфон блокируется при вызове абонента ( экран четный), вывод, нельзя клеить защитные средства на экран полостью, только отступая 1 см от края смартфона (очень чувствительный сенсорный элемент) эта проблема у всех смартфонов ASUS (не устраняется). Лучше брать смартфон любого другого производителя.

Инструкция к телефону ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 16GB

Инструкция ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 16GB.

Очередную модель коммуникатора представила сегодня Asus. Новинка, получившая индекс M930 разительно отличается от всех других подобных устройств, разработанных компанией. Прежде всего наличием QWERTY-клавиатуры.

Нельзя не отметить и необычный для производителя форм-фактор устройства, оснащенн.

22.01.2008 ASUS Eee PC с сенсорным экраном?

Ажиотаж, возникший вокруг ASUS Eee PC не только не собирается стихать, но и наоборот – возрастает. Благодаря этому, устройство постоянно окружают самые разнообразнейшие слухи. Вот, к примеру, в Сети появилась информация о том, что ASUS планирует представить в скором будущем Eee PC с сенсорным экрано.

16.05.2008 Про начало продаж коммуникатора ASUS P560

В Сети появилась официальная информация относительно начала продаж коммуникатора ASUS P560, работающего под управлением операционной системы Windows Mobile 6,1 Professional.

Модель впервые была представлена публике в марте, на выставке CeBIT 2008. Как сообщает компания, устройство появится в.

29.05.2008 P320: стильный коммуникатор от Asus

Asus пополнила портфолио своих продуктов новым коммуникатором P320, при работе над которым акцент ставился не только на технические возможности устройства, но также и на его внешний вид.

Несмотря на то, что размеры P320 составляют всего 99х54.5х13.4 мм, устройство предлагает богатые возможнос.

17.06.2008 ASUS представил новый комуникатор

Совсем недавно на территории Азиатской страны, стартовала продажа нового коммуникатора P320 от ASUS. О возможности появления этого коммуникатора в остальных странах мира, на данный момент не известна. Характеристика.

- поддержка EDGE/GPRS, Wi-Fi, Blu.

Asus ZE500KL Zenfone 2 Laser - Обзоры новинок - Видео - Магазин мобильной электроники НОУ-ХАУ

Asus ZE500KL Zenfone 2 Laser

©2012-2016 Интернет-магазин мобильной электроники НОУ-ХАУ

Каталог, отзывы, статьи, описания от НОУ-ХАУ. Магазины мобильной электроники НОУ-ХАУ.

Добро пожаловать в магазин электроники НОУ-ХАУ — первый магазин электроники европейского формата в Российской Федерации! Самые современные цифровые гаджеты, консультации экспертов. Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, звоните: 8 495 514-12-12

Интернет-магазин
Компания НОУ-ХАУ
Мы — эксперты!
Сервисы
Обратная связь
  • Звоните c 9:00 до 22:00 без выходных
  • Обратный звонок
  • Оставить свое мнение
  • Онлайн-эксперт
  • Проверка заявки
  • НОУ-ХАУ в социальных сетях

  • Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) инструкция, форум

    Asus ZenFone 2 Laser (ZE500KL) инструкция, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Обзоры и видеоинструкции:

    Ни о чем: Честно про Asus Zenfone Laser 2. Опыт эксплуатации.

    15 фишек Asus Zenfone 2 ze500kl

    Asus ZenFone 2 Laser(ZE500KL) 5 д. краткий обзор(ОТГ и рут права)

    Как получить root/рут на Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ww_118/156. для ZE550KL

    Доброго времени. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался. Пользуюсь Вотсапом, отправляю то и дело фото, видео, загружаю из галереи, нажимая на 3 точки. НО. когда нажимаешь на эту кнопку, выходит сообщение через какую службу отправить, и список служб, а чуть выше, сами контакты вотсапа, вот как эти контакты убрать, что бы они не показывались сразу, а именно я выбирала службу, куда отправить фото.

    Смартфон ASUS laser2 ze500cl как выйти из родительского контроля без пароля.

    Здравствуйте! проблема вот в чем: вышло новое обновление, телефон обновился без ошибок, после этого постоянно уходит в перезагрузку и все(

    Здравствуйте! Купила телефон asus zenfone 2 laser ze500kl, память 16гб. Как объяснил продавец, 8гб из них зарезервировано под систему, а 8 я могу использовать для себя. Но из этих обещаных 8гб доступно только 4! Я даже не могу обновить приложения, которые идут непосредственно в телефоне т являются предустановленными, т.к. не хватает памяти. Причем для музыки, фото и другого я использую дополнительную карту памяти на 16гб. Подскажите, куда же все-таки пропали 4 гб? Заранее благодарна за ответ

    Пропали круглые значки из выплывающего верхнего меню. В быстрой настройке стоят все галочки, но значков нет все равно. Подскажите пожалуйста как вернуть их.

    Дай Бог тебе здоровья! Замучался с ASUS ZenFone 2 laser ze500kl _ 8GB_ ww _.222_ Android 5.0.2 Напишите ,пожалуйста,инструкцию как поставить root !

    Добрый день! У меня две сим-карты, личная и рабочая. при наборе номера, телефон автоматически производит вызов с 1ой сим-карты. либо если хочу перезвонить абоненту - вызов происходит с той же симки, на которую мне звонили. Как настроить телефон на предворительное уточнение, с какой сим-карты я хочу позвонить? Извините, что так путанно излагаю. Заранее спасибо

    Не могу настроить APN точку доступа по рекомендациям опператора Теле2. при сохранении изменений пишет что данный пользователь не может изменить точку доступа и на этом все. интернет сети как не было так и нет.

    как на панель инструментов установить почтовый ящик? P.S. При том что он при переустановке всего програмного обеспечения не установлен

    Добрый день,asus ZenFone 2 Iaser ze500ki сбросил все настройки,просит ввести почту с которой его настраивали,а ее не знаю Что то можно сделать или кирпич?

    Подскажите, пожалуйста, как настроить режим телефона "без звука", чтобы и сообщения приходили и звонки, но звука не было.

    Здравствуйте. У меня на телефоне Asus после обновления в августе месяце в журнале вызовов появился новый значок Часы с телефонной трубкой. Только один единственный контакт в журнале вызовов после вызова прикрепляет к себе этот значок и исчезает вызов из журнала через какое-то время с остальными номерами такого не происходит что делать. И вообще что это значок означает для чего он нужен

    добрый день! Очень срочный вопрос! я поставила цифровой пароль на экран и потом благополучно его забыла! 4 цифры - а вспомнить не могу! Пыталась делать hard reset, включаю этот режим, нажимаю wipe data/factory reset и потом у меня не выхоодят много пунктов no и yes delete all user data. А у меня выходит просто два пункта: no, yes. Подскажите, пожалуйста, стоит ли нажимать на yes? Или это приведет к печальным последствиям? заранее спасибо!

    включил комбинацию кнопок включения и громкости вверх и не включаетя смартфон только заставка стоит asus что делать как отключить и чтоб нормально включился

    Купила Asus zenfon laser 2 ze500kl в феврале этого года. Обновления проходили на андроид спокойно. Но последнее обновление оставило меня без телефона. Он не обнеовился до конца по непонятной причине и теперь включается только до стартого экрана с надписью ASUS. Он не грузит, ничего. Может висеть так до тех пор, пока не кончится зарядка. Перезапуск проблемы не решает. У него даже гарантия не кончилась. Что мне теперь с ним делать?

    (ASUS ZenFon Kaiser 2)Здраствуйте,столкнулся с такой проблемой. После (резирваций копий) в защите резко перезагрузил телефон предложил мне возвратился в начальные настройки всё запуспилось но появилась проблема с "Google Play" при вводе Логина и Пароля пишет (Войдите в аккаунт начального пользователя телефона) всё пробавал и через Flash Recoweri сбрасовал серовно это вылазиет. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как от неё избавиться?

    здравствуйте,на телефоне не открыватся фотографии,т.е. сначала фотографирую,потом фото просматриваю,а после выхода из камеры или галереи вместо фото на экране появляется перечеркнутый значок фото на черном экране.Открываю свойства фото пишет неизвестно.Как устранить эту проблему,подскажите пожалуйста,или это какая-то заводская поломка.Телефону 2 мес.

    Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL прошивка: скачать, инструкция

    Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL прошивка

    Иногда возникает крайняя необходимость перепрошить своё устройство на Андроиде. И если вам необходима Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL прошивка, то рекомендуем скачать свежую по ссылке в этой статье.

    Всего существует два вида апгрейдов, официальные – созданные специально под вашу модель устройства, и так называемые кастомные – созданные обычными умельцами.
    При обновлении у вас есть несколько вариантов. Воспользоваться установкой ОТА или по воздуху. Произвести установку из архива благодаря CWM или TWRP Recovery, с помощью специальных приложений или через компьютер.

    Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL официальная прошивка

    Android 5 для региона WW (включая поставки в Россию и страны СНГ): Версия WW_12.8.5.222 – скачать

    Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL прошивка 6.0. Версия WW-13.10.7.1 – скачать. Версия WW-13.10.7.1 для прошивки через TWRP – скачать .

    Как прошить Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL инструкция

    Стоит помнить, что при обновлении или переустановке прошивки все данные с вашей памяти сотрутся, поэтому стоит заранее позаботиться о копии важных файлов.

    Существует несколько способов обновления или прошивки Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL. Выбор зависит от ситуации:

    • Официальная рекомендация заключается в автоматическом обновлении. Вам необходимо пройти в Настройки – Справка – Обновление системы и нажать на кнопку проверки.
    • Через утилиту Android Debug Bridge (подходит, если телефон вообще не загружается или для полного удаления нынешней системы и установки новой). Что такое ADP можно почитать здесь, а о том как использовать и процесс установки – здесь.

    Если у вас возникли трудности с прошивкой, то опишите их в комментариях, и мы постараемся помочь.

    Как узнать версию своей прошивки на Asus ZenFone: Заходим в настройки — прокручиваем вниз до «Справка» (или аналогичное название) и нажимаем — в самом низу «Сведения о ПО» — это и будет версией системы.