Руководства, Инструкции, Бланки

аудиокнига руководство по инвестированию богатого папы скачать бесплатно img-1

аудиокнига руководство по инвестированию богатого папы скачать бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1807 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Скачать Р

Скачать Р. Кийосаки, Ш. Лектер - Руководство богатого папы по инвестированию (аудиокнига MP3 на 2 CD) [Геннадий Смирнов, 2007, 192] торрент без регистрации

Руководство богатого папы по инвестированию (2 CD)
Год выпуска. 2007
Автор. Р. Кийосаки, Ш. Лектер
Исполнитель. Геннадий Смирнов
Жанр. Бизнес
Издательство. Аудиокнига
Тип. аудиокнига
Аудио кодек. MP3
Битрейт аудио. 192
Описание.
Мы все работаем ради денег. Каждый день и час человек десятки раз держит деньги в руках, получает их, тратит, принимает финансовые решения, реализует их. И в подавляющем большинстве случаев мы не задумываемся о последствиях своих действий. Меж тем каждый из нас мечтает стать богатым. Мы знаем, что каждый человек имеет право на лучшую жизнь и знаем, что каждый может ее изменить. Как этого можно достичь? Чтобы кардинально улучшить свое материальное состояние, необходимо получить знания.
Знания - богатство, и оно в ваших руках!
С "Руководством богатого папы по инвестированию" вы поймете, как заставить деньги работать на себя, вместо того, чтобы мы работали на деньги. Прислушайтесь к советам богатого папы!
Общее время звучания: 22 часа.
Приятного и полезного Вам прослушивания!

Скачать Р.Кийосаки.Ш.Лектер.-.Руководство.богатого.папы.по.инвестированию.(аудиокнига.MP3.на.2.CD).[Геннадий.Смирнов.2007.192].torrent без регистрации

ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ!

Зарегистрирован [ Тип: внутренний ]

√ проверено DHT

торрент - 356 раз, раздача полностью - 814 раз

Страница 1 из 1

Список форумов goldenshara.org » Аудиокниги » Бизнес (аудиокниги)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

Based on TorrentPier © Shara, Meithar. RoadTrain, Pandora
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание.

Другие статьи

Руководство богатого папы по инвестированию

Автор: Роберт Кийосаки

Роберт Кийосаки – «Руководство богатого папы по инвестированию»

Вам когда-нибудь приходило в голову такая мысль, что Вы оказались в тупике, несмотря на то, что следуете всем правилам? Вы вкалываете по многу часов в день, следуете требованиям начальника, ежегодного ждете повышения и стараетесь сберечь деньги в своем бюджете, но у Вас ничего не выходит…

Все люди работают ради денег. Каждый час и секунду человек несколько раз держит в своих руках деньги, тратит их, получает, принимает финансовые решения, воплощает их. И как большинство людей Вы не задумываетесь о последствиях своих совершенных действий. Между прочим, каждый из нас мечтает сказочно разбогатеть. Мы хорошо осознаем, что каждый человек имеет полное право на прекрасную жизнь и знаем, что каждый способен ее изменить. Каким образом этого можно добиться? Чтобы значительно улучшить свою финансовую сторону, нужно получить знания. Знания – это богатство, и оно исключительно в Ваших руках!

С «Руководством богатого папы по инвестированию» Вы будете знать, как сделать так, чтобы деньги работать на себя, за место того, чтобы мы работали на деньги. Внимательно прислушайтесь к рекомендациям богатого папы!

Слушать аудиокнигу онлайн Роберт Кийосаки Руководство богатого папы по инвестированию

Аудиокнига онлайн Роберт Кийосаки - Руководство богатого папы по инвестированию - слушать бесплатно

Роберт Кийосаки, Шерон Лектор “Руководство богатого папы по инвестированию”

Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.

Предупреждение инвесторам, ищущим “быстрых решений”, “простых ответов”, “волшебных формул” или “горящих акций”: это не ваша книга!
“Разные люди понимают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Данная книга – это рассчитанное на долгий срок руководство для любого, кто хочет стать богатым инвестором. Как видно из названия, это “руководство”. Оно не дает гарантий… Так же как мой богатый папа не давал гарантий – только руководство.”
Роберт Т.Кийосаки,
бизнесмен, инвестор, автор, преподаватель
Руководство богатого папы по инвестированию расскажет вам:
каковы основные правила инвестирования богатого папы;
как снизить инвестиционный риск;
какие 10 рычагов управления инвестора предложил богатый папа;
как конвертировать заработанный доход в пассивный и портфельный доходы;
как стать высшим инвестором!

Для плеера требуется установить Flash Player

Старт с закладки

Post navigation Поиск аудиокниги Жанры Мы социальны

Аудиокниги представлены на сайте исключительно в ознакомительных целях. Купить оригиналы можно на ozon.ru
Связь с администрацией сайта support@audioknigi-online.com

Скачать аудиокнигу Руководство богатого папы по инвестированию бесплатно

Руководство богатого папы по инвестированию Описание аудиокниги

Все мы трудимся, чтобы заработать деньги. Ежедневно и ежечасно человек множество раз держит в руках деньги, получает их, принимает финансовые решения, тратит деньги, реализует финансовые планы. В большинстве случаев нам некогда задуматься о последствиях, вызываемых нашими действиями, и наша жизнь начинает представлять собой замкнутый круг. И ведь каждому из нас хочется стать богатым! Всем известно, что право на лучшую жизнь имеет каждый человек, и каждый в силах изменить ее. Как можно достичь этого? Для кардинального улучшения материального состояния человеку нужно получить знания. Ведь знания – это богатство, которое у нас в руках! С книгой «Руководство богатого папы по инвестированию» вам станет понятно, как сделать, чтобы деньги работали на вас, а не вы на них. Стоит прислушаться к советам, которые дает богатый папа!

Ссылка на скачивание аудиокниги чуть ниже

Ваш комментарий к аудиокниге - лучшая благодарность за бесплатное скачивание!
Вы можете высказать свое мнение, авторизуясь используя свой аккаунт Вконтакте.ру А можете войти или зарегистрироваться обычным способом

Уважаемые любители аудиокниг! Все представленные аудиокниги на нашем сайте можно скачать бесплатно. Если аудиокнига вам понравилась или не понравилась - напишите об этом в комментариях, возможно ваше мнение будет интересно другим пользователям

Все авторские права на аудиокниги принадлежат их авторам. Если вы считаете, что ваши права нарушаются сообщите нам через об этом через форму обратной связи.

Наша коллекция аудиокниг пополняется каждый день. Не пропустите появление горячих новинок - заглядывайте к нам почаще.

Если у вас возникли сложности со скачиванием аудиокниг или появились пожелания и предложения - напишите нам об этом. Для вашего удобства мы сделали соответствующие разделы, в которых вы можете оставлять свои пожелания, используя форму комментариев.

Роберт Кийосаки, Шерон Лектор - Руководство богатого папы по инвестированию - Аудиокниги Торрент Аудиокниги онлайн скачать без регистрации

Роберт Кийосаки, Шерон Лектор - Руководство богатого папы по инвестированию


Год выпуска: 2006
Автор: Роберт Кийосаки, Шерон Лектор
Исполнитель: Генадий Смирнов
Жанр: Бизнес психология
Язык: Русский язык
Тип: аудиокнига

Описание: Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.

Предупреждение инвесторам, ищущим "быстрых решений", "простых ответов", "волшебных формул" или "горящих акций": это не ваша книга!

"Разные люди понимают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Данная книга - это рассчитанное на долгий срок руководство для любого, кто хочет стать богатым инвестором. Как видно из названия, это "руководство". Оно не дает гарантий. Так же как мой богатый папа не давал гарантий - только руководство."

Роберт Т.Кийосаки,
бизнесмен, инвестор, автор, преподаватель

Руководство богатого папы по инвестированию расскажет вам:
каковы основные правила инвестирования богатого папы;
как снизить инвестиционный риск;
какие 10 рычагов управления инвестора предложил богатый папа;
как конвертировать заработанный доход в пассивный и портфельный доходы;
как стать высшим инвестором!

Общее время звучания: 22 часа.

Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps

Книга удалена в связи с претензиями правообладателей

- 5. Голосуя за аудиокнигу вы продвигаете ее в ТОП

Поделится новостью Кийосаки Роберт. Лектер Л. Шерон. Бизнес Роберт Кийосаки, Шерон Лектор - Руководство богатого папы по инвестированию

ТОП КНИГ ЗА НЕДЕЛЮ

АНОНСЫ МИРА АУДИОКНИГ

Скачать аудиокнигу Роберт Кийосаки

  • Разместил VolgaFinans
  • Дата: 23rd Февраль 2011 в 10:43

Представляем вашему вниманию обзор книги "Роберт Кийосаки. Руководство богатого папы по инвестированию".

Каждый человек может выбирать где ему жить- в мире вечной нехватки денег или жизнь в мире денежного изобилия.
В этой книге главная обсуждаемая тема- это утверждение, что Вы сами можете создавать вокруг себя мир изобилия денег или же их нехватки.Сразу предупреждение тем инвесторам, которые ищут "быстрые решения", "простые ответы", "волшебные формулы": это книга наверное все же не для Вас!Разные люди понимают под словом "инвестирование" совершенно разные вещи. Есть инвестиции для бедных, богатых и инвестиции для среднего класса.

Эта книга - подробное руководство для любого, кто желает быть инвестором. Мы видим это из названия, это "руководство".

Руководство не дает никаких гарантий. Это только руководство."

Руководство богатого папы по инвестированию раскроет нам такие секреты как:
# Главные правила инвестирования богатого папы;
# Как понизить риск своих инвестиций;
# 10 рычагов управления инвестора;
# Методы конвертации заработанного дохода в портфельный и пассивный доходы

Похожие статьи

Майкл Томсетт. Биржевые секреты. Опционы. Представляем вашему вниманию обзор книги "Майкл Томсетт. Биржевые секреты. Опционы". Мировой бестселлер (6 изданий за рубежом!) познакомит с особен.

Кравченко П.П. Как не проиграть на финансовых рынк. Представляем вашему вниманию обзор книги "Кравченко П.П. Как не проиграть на финансовых рынках". Эта книга широко освещает различные сегменты финан.

Льюис Борселино. Дэйтрейдер. Кровь, пот и слёзы ус. Представляем вашему вниманию обзор книги "Льюис Борселино. Дэйтрейдер. Кровь, пот и слёзы успеха". Яма фьючерсов на S&P — главная арена в м.

Коппел Роберт. Быки, медведи и миллионеры. Представляем вашему вниманию обзор книги "Коппел Роберт. Быки, медведи и миллионеры". Перед вами замечательная книга «Быки, медведи и миллионер.

Людмила Колмыкова. Фундаментальный анализ финансов. Представляем вашему вниманию обзор книги "Людмила Колмыкова. Фундаментальный анализ финансовых рынков". Эта книга расскажет все о фундаментальном а.

Вульф Кен. Полное руководство по Daytrading High. Представляем вашему вниманию обзор книги "Вульф Кен. Полное руководство по Daytrading High. Растущие волатильные акции их импульсы". Информация в э.

Майкл Бретт. Как читать финансовую информацию. Представляем вашему вниманию обзор книги "Майкл Бретт. Как читать финансовую информацию".Книга предназначена для того, чтобы объяснить читателю язык д.

Роберт Кийосаки, Шэрон Лектор - “Руководство богатого папы по инвестированию” - Бизнес - Аудиокниги онлайн

Роберт Кийосаки, Шэрон Лектор - “Руководство богатого папы по инвестированию”

Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.
Предупреждение инвесторам, ищущим "быстрых решений", "простых ответов", "волшебных формул" или "горящих акций": это не ваша книга!
"Разные люди понимают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Данная книга - это рассчитанное на долгий срок руководство для любого, кто хочет стать богатым инвестором. Как видно из названия, это "руководство". Оно не дает гарантий. Так же как мой богатый папа не давал гарантий - только руководство."
Роберт Т.Кийосаки,
бизнесмен, инвестор, автор, преподаватель
Руководство богатого папы по инвестированию расскажет вам:
каковы основные правила инвестирования богатого папы;
как снизить инвестиционный риск;
какие 10 рычагов управления инвестора предложил богатый папа;
как конвертировать заработанный доход в пассивный и портфельный доходы;
как стать высшим инвестором!

Слушать аудиокнигу онлайн Роберт Кийосаки, Шерон Лектор - “Руководство богатого папы по инвестированию”

Аудиокнига Роберт Кийосаки, Шерон Лектор Руководство богатого папы по инвестированию скачать бесплатно - Audiochitach

Аудиокнига Роберт Кийосаки, Шерон Лектор Руководство богатого папы по инвестированию скачать бесплатно

Роберт Кийосаки, Шерон Лектор Руководство богатого папы по инвестированию

Вы можете выбрать жизнь в мире нехватки денег и можете выбрать жизнь в мире изобилия денег. Одной из главных тем, обсуждающихся в этой книге, является утверждение, что вы сами имеете власть создавать вокруг себя мир нехватки или изобилия денег.

Предупреждение инвесторам, ищущим «быстрых решений», «простых ответов», «волшебных формул» или «горящих акций»: это не ваша книга!

«Разные люди понимают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Данная книга — это рассчитанное на долгий срок руководство для любого, кто хочет стать богатым инвестором. Как видно из названия, это «руководство». Оно не дает гарантий… Так же как мой богатый папа не давал гарантий — только руководство.»

Роберт Т.Кийосаки,
бизнесмен, инвестор, автор, преподаватель

Руководство богатого папы по инвестированию расскажет вам:
каковы основные правила инвестирования богатого папы;
как снизить инвестиционный риск;
какие 10 рычагов управления инвестора предложил богатый папа;
как конвертировать заработанный доход в пассивный и портфельный доходы;
как стать высшим инвестором!

Скачать аудиокнигу Роберт Кийосаки, Шерон Лектор Руководство богатого папы по инвестированию с торрента бесплатно

(Visited 37 times, 1 visits today)

Навигация по записям