Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к кеттельной машине Hague img-1

инструкция к кеттельной машине Hague

Рейтинг: 4.6/5.0 (1870 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция к кеттельной машине hague

Скачать инструкция к кеттельной машине hague и образец общего договора на оказание юридических услуг

Гарантия 1 год. Подробнее. Кеттельная машина Hague 280E (с электроприводом) · Кеттельная машина Hague 280E (с электроприводом). 72000руб. Июн 06, 2010 23:37 Кеттельная машина. Предложили б/у кеттель У кого есть, поделитесь инструкцией к кеттелю Hague. Нужны пункты где есть. Кеттельные машины. Списком. Плитками. Кеттельная машина HAGUE D10. 8500 грн. Кеттельная машина HAGUE D10. 8500 грн. Нет на складе. Кеттельная машина Hague D280FE. Кеттельные машины · Hague · Каретки и специальные принадлежности для вязальных машин · Аксессуары для.

Инструкция по написанию постов на форуме Vse-sama.ru. Новое! Темы раздела. Продажа, покупка, ремонт вязальных машин, аксессуаров, Опции раздела Продаю 4 иглы для кеттельной машины Hague 280E. Jek. 21.05. 2016. Кеттель Hague 280Е. Товар недоступен. Кеттельная машина Hague 280Е предназначена для пришивания деталей Инструкция на русском. Отправлю. Кеттельная машина Hague 280E с электроприводом · Кеттельная машина Hague 280E с электроприводом. 72000руб. Бесплатная доставка в пределах. 26 окт 2013 Как правило, старые машинки не всегда содержат инструкции по использованию аппарата, а если Кеттельная машина Hague D280H. Вся представленная вязальная техника, а также кеттельные машины - официальная Hague D280E - электрическая кеттельная машина 5 класса. Ольга, подскажите пожалуйста у кеттеля Hague 5 класс не вращается диск с иглами, могу я Сокол, там есть иглы для вашей кеттельной машины. А в инструкции я не нашла как настраивать натяжение нити. Кеттельная машина c электроприводом Hague D280E предназначена для пришивания деталей обработки (воротников, планок, манжет и т. д.), а так же. 14 фев 2012 Ажурка, интарсия,гартер бар и (кеттельная машина Hague 280Н в комплекте на SR 280/60N)в инструкции очень мало что нашла.

Bozter Soft&Docs © 2013

Другие статьи

HAGUE КЕТТЕЛЬНАЯ МАШИНКА РАБОТА НА КЕТТЕЛЬНОЙ МАШИНЕ ОБЗОР КЕТТЕЛЬНЫХ МАШИН

Кеттельная машина

HAGUE, это кеттельная машинка, кеттельные машины относятся к спецмашинам и предназначены для
соединения деталей трикотажных изделий, для кетлевки воротников и беек. По краю кеттельной машины
расположены иглы фонтуры (токоля), расстояние между иглами зависит от класса кеттельной машины.
Классы кеттельных машин соответствуют классам вязальных машин, хотя практика показывает, что после снятия полотна с игл вязальной машины, полотно дает усадку и расстояние между петлями уменьшается и лучьше применять для кетлевки машину у которой расстояние между иглами (токолями) меньше, удобнее будет одевать петли, я предпочитаю чтобы классы у машин были одинаковые.

Работа кеттельной машины очень проста, поворачивая приводную ручку, вы приводите в движение
игловодитель с иглой, при опускании игла проходит по желобу токоля протыкает полотно и проходит сквозь него, с внутненней стороны фонтуры петлитель снимает нить с иглы, игла уходит назад, в этот момент проворачивается фонтура на один шаг, который равен расстоянию между токолями и соответствует классу машины, петлитель уходит в сторону, вытягивая петлю, игла в свою очередь отойдя назад вновь опускается, проходит по желобу следующего токоля протыкает полотно, проходит сквозь вытянутую петлителем петлю, петлитель проходит назад уже под иглой, сбрасывает петлю на иглу и снимает вновь нить с иглы. При работе кеттельной машины петлитель все время вращается вокруг иглы то сверху, то снизу, снимая нить с иглы и сбрасывая на иглу петлю.
Такм образом образуется однониточный цепной стежок, который не стягивает полотно и очень элластичен.

Все бытовые кеттельные машины Hague похожи, разница только в классах машины и в приводе, есть
кеттельные машины с электроприводом, а есть ручные, я советую использовать ручную машину, нет
необходимости в электромоторе, бывает что нужно шить очень медленно с остановками, бывает что
петлитель не снимает нить с иглы и тогда приходится останавливать машину и набрасывать петлю на
петлитель крючком, вручную. Это бывает при сшивании толстых участков, таких как швы.

Попробую сделать небольшой обзор кеттельных машин Hague, чтобы вы имели представление какие бывают кеттельные машины.

Кеттельная машина Hague 280 H.

Кеттельная машина Hague 280 H это ручная кеттельная машина, выполняет однониточный цепной стежок,
предназначена для сшивания трикотажных деталей. При кетлевании беек и горловин нужно обязательно
учитывать класс вязальной машины, каждая открытая петля бейки одевается на иглу кеттельной машины.
Сшивать же боковые и плечевые швы можно с любых вязальных машин.
Стоимость кеттельной машины Hague 280H на июнь 2016г. приблизительно - 55000 рублей.

Кеттельная машина Hague 280 E

Кеттельная машина Hague 280 E это уже кеттельная машина 5 класса с электроприводом, тоже выполняет
однониточный цепной стежок, практически ничем не отличается от ручной кеттельной машны.
Приблизительная стоимость кеттельной машины Hague 280 E на июнь 2016г. - 72000 рублей.

Кеттельная машина Hague 290 CE

Электрическая кеттельная машина 3 класса. Предназначена для сшивания деталей одежды, связаной на
вязалных машинах 3 класса. Набор выполняемых операций тот же, примерная стоимость кеттельной
машины Hague 290 CE на июнь 2016г. - 33000 рублей.

Кеттельная машина Hague 280 FE

Кеттельная машина Hague 280 FE это электрическая кеттельная машина 7 класса, выполняет однониточный
цепной шов и предназначена для сборки трикотажных деталей связаных на вязальных машинах 7 класса.
Примерная стоимость кеттельной машины Hague FE на июнь 2016г. 93000 рублей.

Я пользуюсь кеттельной машинкой старого образца HAGUE -10 (встречается еще и такая рухлядь), это ручная кеттельная машинка 5 класса, очень проста в работе. Я купила Hgue потому, что для других кеттельных машин было не найти иголок и поэтому я выбрала Hague, у меня не было никаких предпочтений, а эта подвернулась по сходной цене.
Заправка ниток и обслуживание этой кеттельной машинки очень просты. Для сшивания деталей я использую ту же пряжу, что и для вязания, только в две нити.
Процесс сшивания очень несложный, навешиваем одну деталь на токоля (это такие иголочки по кругу машинки), лицевой стороной к себе, а затем навешиваем вторую деталь изнанкой к себе, как обычное полотно и сшиваем по изнанке, просто крутим ручку кеттельной машинки, полотно прошивается цепным стежком.
Это намного быстрей и удобней, чем на вязальной машинке. Я кетлюю ворот к горловине на уже сшитый свитер, это очень быстро и качественно и красиво смотрится.

Это моя кеттельная машинка:


КЕТТЕЛЬНАЯ МАШИНА РУЧНАЯ 5 КЛАСС

Кеттельная машина Hague D280 H РУЧНАЯ Hague D280HРУЧНАЯкеттельная машина5 классаявляется важным дополнениемк любой вязальной машине3-5 класса,соединяет детали трикотажа специальной цепной-эластичной строчкой, позволяющей добитьсяфабричного вида и качестваВАШЕГО изделия.
Hague D280Hвыполняет однониточныйцепной-кеттельный шовдля сшивания трикотажных изделийс открытыми петлями(плечевые и боковые швы, окат рукава, прикеттлёвывание горловины, различных планок, бееки кружев).
Hague D280Hможет украсить ВАШЕ трикотажное изделие разнообразнымиотделочно-декоративнымистрочками.
Made in England www.b-hague.co.uk
Фирменная гарантия отB.Hague&Co.Ltd.-1 год! УкомплектованаВИДЕО-ИНСТРУКЦИЕЙна английском и русском языках! Акция !!! Hague D280 H Акция !!!
Спешите купитьНОВУЮв УПАКОВКЕРУЧНУЮкеттельную машину! УавторизованногодилераHagueв Украине!Всего за675$!(прежняя цена775$)
Доставим Кеттельную машину в ЛЮБОЙ город,посёлок или местечкоУкраины!

Кеттельная машина Hague D280E электрическая 3-5 кл

Компания Silver Seiko была основана в 1952 году как Marukoshi Knitting Machines, Ltd. В 1955 году компания изменила свое название на Silver Knitting Machine Manufacturing, Ltd., а в 1967 году на Silver Seiko, Ltd. Штаб-квартира Silver Seiko Co. Ltd. расположена в Токио, Япония. Производитель вязальных машин silver reed официальный сайт: http://www.silver-reed.com/ Фабрика по производству вязальных машин silver reed в Китае: suzhou silver seiko co. ltd. Интернет магазин вязальные машины & интернет магазин аксессуаров для вязальных машин Brother Industries, Ltd.
1908 год - японском городе Нагоя простой ремесленик Канэкити Ясуи основал свою компанию.
Производство зародилось в крохотной семейной мастерской для ремонта швейных машин. 1925 год - братья Ясуи - унаследовав бизнес отца, назвали фирму Yasui Brothers’ Sewing Machine Company. 1934 год - компания сменила имя на Nippon Sewing Machine Manufacturing Company. 1941 год - создание нового торгового подразделения компании - Brother Sales, Ltd. 1947 год произошла первая поставка Японских швеных машин в Шанхай. 1954 год – выпущена на мировой рынок первая вязальная машина Brother®. 2000 год - конец истории производства вязальных машин Brother® B. Hague & Co. Ltd.
1860 год - в начале правления королевы Виктории, в небольшой мастерской на первом этаже завода в Ноттингеме,
г-н Хейг и его сын Бен основали небольшую инжиниринговую компанию по производству деталей для чулочно-носочных машин. Затем к ним присоединились двое учеников: Гарри Шардлоу & Джордж Скоттон и в 1860 году была изобретена маленькая круглая швейная машина с выступающими иглами, её задачей было соединить верхнюю часть чулка с нижней, позже её назвали кеттельной машиной. 1866 год - первая кеттельная машина была установлена на фабрике в Ноттингеме. 1895 год - сын Гарри, Фрэнк Shardlow присоединился к фирме и в 1901 году сын Джорджа, Джордж Scotton также присоединился к семейному бизнесу и была изобретена новая машина, котрую назвали Linker. Во время вторй мировой войны 1939-45 годы производство кеттельных машины было остановлено. Большинство мужчин были переведены на заводы по производству боеприпасов и самолетов. 1957 год - создан большой 14-дюймовый линкер. 1981 году был бум в домашнем вязании и новый ручной линкер был разработан Робертом Скоттон для внутреннего рынка и выставлен на выставке вязания в Портсмуте, где он вызвал большой интерес. Продажи этой машины превзошли все ожидания и компания испытала трудности с удовлетворением спроса. Электрическая версия была разработана в 1987 году и обновленная версия появилась в феврале 1990 года. В конце 1990 г. домашнее вязание потеряло популярность и производство приостановили. В 1996 году компания начала производство PDB Electric моталок для пряжи а в августе 1999 года вновь запустила производство кеттельных машин, которые были сняты с производства в течение нескольких лет.

Кеттельная машина Hague D280E

Кеттельная машина Hague D280E

Hague D280E ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ кеттельная машина 5 класса является важным дополнением к любой вязальной машине 3-5 класса (Silver SK-280, Silver SK-840, Brother KH 970, Brother KH 868).
Предназначена для сшивания деталей, выполненных на вязальной машине (пришивание горловины изделия, полная сборка вывязанных деталей изделия) специальной строчкой, которая позволяет добиться эластичности шва. Также кеттельная машина позволяет наносить оригинальные декоративные отделочные швы на вязаное полотно.
Выполняет однониточный цепной-кеттельный шов для сшивания трикотажных изделий с открытыми петлями (плечевые и боковые швы, окат рукава, прикеттлёвывание горловины, различных планок, беек и кружев), может украсить трикотажное изделие разнообразными отделочно-декоративными строчками.
Оснащена электроприводом 220V, управление осуществляется при помощи ножной педали!

Made in England
Фирменная гарантия от B.Hague&Co.Ltd. - 1 год!

Укомплектована ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЕЙ на английском и русском языках!

Укомплектована АДАПТЕРОМ для украинских электросетей!

Кеттельная машина Hague D280E в сети магазинов «ТекстильТорг»

Какой бы теплой не выдалась зима, но вязанные кардиганы, кофты, шарфы, чулки и другие вещи всегда должны быть в вашем гардеробе. Если вы любите вязать, то делать это можно не только для себя и своей семьи, но и на продажу. Чтобы края ваших изделий ничем не отличались от покупных купите удобную кеттельную машину. Компания «ТекстильТорг» предлагает первоклассных помощников для обработки края трикотажного полотна, вязанного с помощью машин 5-4 классов - кеттельные машины Hague D280E.

Hague 280E, создана для соединения (кеттлёвки) крайних петель частей трикотажных изделий. На ней можно обрабатывать чулки и носки, а также верхние края воротников (свитеров и др.). Кеттельный шов строится в виде петель, напоминающих трикотажные. Кеттельную машину Hague 280E специально разрабатывали с учетом использования не только в домашних условиях, но и в малых ателье и предприятиях. Благодаря использованию машины такого типа вы сможете выполнить сборку вязаного изделия из деталей, наносить на вязаное полотно оригинальные отделочные швы.

Кеттельная машина Hague D280E Где купить

Кеттельная машина Hague 280 E

Кеттельная машина Hague 280 E

Универсальная качественная кеттельная машина Hague 280 E предназначена для обработки края носков и чулок, соединения трикотажных петель и декоративного оформления воротников свитера и других вязанных изделий. Hague 280 E – отличный помощник и в домашнем шитье, и в работе небольшого ателье. Оснащена электрическим приводом, работает на высокой скорости и выполняет цепной стежок для соединения боковых деталей вязаных изделий.

Выберите город: Сохранить

Показать список регионов

  • Москва и МО
  • Санкт-Петербург и ЛО
  • Алтайский край
  • Амурская область
  • Архангельская область
  • Астраханская область
  • Белгородская область
  • Брянская область
  • Владимирская область
  • Волгоградская область
  • Вологодская область
  • Воронежская область
  • Еврейская АО
  • Забайкальский край
  • Ивановская область
  • Иркутская область
  • Калининградская область
  • Калужская область
  • Камчатская область
  • Карачаево-Черкесия
  • Кемеровская область
  • Кировская область
  • Костромская область
  • Краснодарский край
  • Красноярский край
  • Курганская область
  • Курская область
  • Липецкая область
  • Магаданская область
  • Мурманская область
  • Нижегородская область
  • Новгородская область
  • Новосибирская область
  • Омская область
  • Оренбургская область
  • Орловская область
  • Пензенская область
  • Пермский край
  • Приморский край
  • Псковская область
  • Республика Адыгея
  • Республика Алтай
  • Республика Башкортостан
  • Республика Бурятия
  • Республика Дагестан
  • Республика Ингушетия
  • Республика Кабардино-Балкария
  • Республика Калмыкия
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Республика Крым
  • Республика Марий Эл
  • Республика Мордовия
  • Республика Саха (Якутия)
  • Республика Татарстан
  • Республика Удмуртия
  • Республика Хакасия
  • Республика Чечня
  • Республика Чувашия
  • Ростовская область
  • Рязанская область
  • Самарская область
  • Саратовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Северная Осетия
  • Смоленская область
  • Ставропольский край
  • Тамбовская область
  • Тверская область
  • Томская область
  • Тульская область
  • Тыва республика
  • Тюменская область
  • Ульяновская область
  • Хабаровский край
  • Ханты-Мансийский АО
  • Челябинская область
  • Чукотский АО
  • Ямало-Ненецкий АО
  • Ярославская область

- города, в которых есть магазины "Я-Кутюр"

Ничего не выбрали? Оставьте свой номер, и мы вам поможем ?

Все для аквариумов (интернет-магазин): Блог

  • Блог

Инструкция Кеттельная Машина

Кеттельная машина Rosso 6. Кеттельный автомат ROSSO 6. Машина комплектуется специальным подпружиненным подающим конвейером с устройством автоматической подстройки под изделие, которое компенсирует возможную разницу по высоте, возникающую при вывязывании тянущихся нейлоновых рядов петель. Преимущества ROSSO 6. Эффективно контролирует длину носков; Встроенное автоматическое подъёмное устройство, равномерная подача носков; Низкий уровень шума; Скорость устанавливается согласно различной длине задержки; Система управления компьютера: сенсорный экран делает работу более удобной; Отдельно система управления мотора; Плотность и скорость шитья может быть отрегулирована на экране; Самосвязывающее устройство, более длительный срок службы. Технические характеристики: Производительность. Выходоколо 9. 00 пар/час.

Напряжение. 22. 0ВЧастота. Гц. Мощность. 57. Вт. Габариты. 87*4. Вес. 71 кг. Купить кеттельную машину Rosso предлагаеткомпания "Швейпром- Иваново"Вы можете позвонить нам по тел. 8 9.

Кеттельная машина Hague 280E – цена, характеристики, инструкция. Купить Hague (Англия) 280E в «Мире шитья», Санкт-Петербург. Тел. +7 (812).

В компании KMS KUBA Вы можете купить кеттельную машину, имеет сертификаты качества и инструкции по эксплуатации на русском языке.

В компании KMS KUBA Вы можете купить кеттельную машину. имеет сертификаты качества и инструкции по эксплуатации на русском языке. Какая нужна кеттельная машина для вязальной машины 5 класса и можно ли пользоваться кеттельной Д280FE 7 класс купила по не.

  • Кеттельная машина c электроприводом Hague D280E предназначена для пришивания деталей обработки (воротников, планок, манжет и т. д.), а так же.
  • Кеттельная машина Hague 280E – цена, характеристики, инструкция. Купить Hague (Англия) 280E в «Мире шитья», Санкт-Петербург. Тел. +7 (812) .