Руководства, Инструкции, Бланки

швейная машина веритас фамула инструкция img-1

швейная машина веритас фамула инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1865 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для швейной машины Veritas Famula 30 - ИМ - Деталюга

инструкция для швейной машины Veritas Famula 30

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для швейной машины Veritas Famula 30? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к швейным машинам Veritas, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для Famula 30 прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Швейная машина Веритас – отзывы о Veritas Famula 30

Швейная машина Веритас – отзывы о Veritas Famula 30

Если вас привлекла швейная машина Веритас. то, скорее всего вам будет интересно узнать, что уже много лет техника этого производителя пользуется немалой популярностью среди других компаний по изготовлению бытового швейного оборудования на мировом рынке. От покупателей Веритас отзывы получает позитивные, как качественная и надежная техника. Главное – выбрать подходящую модель, которая полностью соответствовала бы вашим требованиям.

Veritas Famula 30

Эта электромеханическая швейная машина Веритас подойдет для пользователей, которые шьют дома время от времени. Для профессионалов, разумеется, ее функций и способностей будет недостаточно. Она предусмотрена для простого бытового применения, а не для воплощения сложных швейных идей.

Швейная машина Веритас выполняет 20 различных швейных операций и имеет все стандартные функции: регулировка давления лапки, кнопка реверса, освещение, петли полуавтомат. Скорость шитья регулируется плавно. Для хранения швейных аксессуаров есть специальный отсек, а для защиты машины от пыли и повреждений – мягкий чехол. В заводскую комплектацию Veritas также входят дополнительные лапки и рукавная платформа. Одним словом – стандарт.

Швейные машины Веритас – отзывы

Модель Veritas Famula 30 по отзывам имеет как достоинства, так и недостатки. Остается определиться, готовы ли вы мириться с минусами ради приобретения тех плюсов, которыми машина Veritas, несомненно, обладает.

Достоинства. Надежный корпус и внутренности выполнены из металла. Это увеличивает срок амортизации при работе с кожей и другими плотными материалами. Устройство швейной машины Веритас понятное, что делает ее эксплуатацию простой. В работе машинка тихая, а это редкость для машин ее категории. Так как челнок горизонтальный, то нить заправлять очень удобно. Шьет все: от джинса в два-три сложения до трикотажа.

Недостатки. В одном отзыве встретился длинный список обнаруженных в процессе эксплуатации минусов: отвратительный прижим лапки, строчка неровная, рвет верхнюю нить, трикотаж напрочь не взяла, часто начинала петлять с изнанки… Но в других отзывах подобных комментариев не наблюдается. Поэтому вам решать, как относиться к подобной критике: списать на неумение пользователя, расценить как брак конкретной швейной машинки или же поверить и прислушаться.

Комментарии. Веритас, как Зингер – классика! Звезд с неба не хватает, но рекомендую всем, кто хочет шить просто и красиво. Главное – подбирайте правильно нитки, иголки и получите прекрасный результат.

SERVAC
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: Все наглядно понятно, компактна, хорошая комплектация. Шьет все от джинсы( 2-3 слоя) до трикотажа.
Недостатки: пока не обнаружено
Комментарий: Советую брать. У кого небольшие проблемы с вдеванием нити можно взять модель чуть старше -35

MARINANABER
Опыт использования: менее месяца
Достоинства: Легко, Удобно, Тихо, Радует глаз
Внутренности из метала, что увеличивает срок амортизации при работе с кожей и плотными материалами.
Берёт все ткани.
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Веритас, как Зингер - классика!
Рекомендую всем кто хочет шить просто и красиво. Подбирайте правильно нитки, иголки, тестируйте натяжение нити, и у вас будет прекрасно выполненная работа.
с любовью, Марина Набер ;)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Опыт использования: более года
Достоинства: не шумная. удобно заправлять нить, так как горизонтальный челнок.
Недостатки: 1. отвратительный прижим лапки. ткань даже в 2 слоя достаточно плотная плохо прижимается, строчка неровная получается.
2. ну очень часто рвет верхнюю нить. причем даже если бязь шьешь.
3. трикотаж напрочь не взяла. и иголку спец. ставила, и натяжение регулировала и т.д. хотела ребенку из х/б трикотажа пошить, ткань так и лежит.
4.часто начинала петлять с изнанки, хотя сначала нормально шила, даже на бязи.Пробовала простыни подшить, строчки получились с петлями. на следующий день опять попробовала(ничего не регулировала), опять нормально шьет.
Комментарий: Не советую покупать эту машинку. Возможно раньше Веритасы были хорошими, но сейчас плохие. Кое-как продала ее, теперь хочу Джаноме. в свое время пожалела денег на Джаноме и вот результат. Скупой платит дважды

Друзья! Пожалуйста, поддержите наш проект.
Поделитесь ссылкой на этот пост со своими друзьями!

К швейной машинке веритас фамула 5091 инструкция

К швейной машинке веритас фамула 5091 инструкция

Иллюстрированный каталог швейных и вышивальных машин, а также оверлоков и аксессуаров производства Pfaff, Janome, Brother, Bernina, Husqvarna. Условия заказа и доставки (Москва). Елена, если Вы до сих пор не нашли инструкцию к Веритас - могу поделиться, сняв копию. Веритас фамула.

Торговля техникой Janome, Brother, Husqvarna, Pfaff. Каталог швейных и вышивальных машин, оверлоков, промышленного оборудования, аксессуаров. Адреса магазинов. Контакты оптовикам. Веритас Фамула. Елена, если Вы до сих пор не нашли инструкцию к Веритас.

Размер совпадает с родными, и продавали как к Веритасу. Люди! Подскажите, кто знает: где найти приводной ремень к машинке Veritas famula 5091.

Помогите пожалуйста выбрать швейную машину - форум Мамочки BY. Регистрация, регистрация, благодарим за регистрацию на Мамочки BY! Ссылка для активации вашего аккаунта была выслана на указанный электронный ящик! Подождите. Беременность, роды, развитие ребенка, рекомендуем. Прямой эфир.

Может, кто-нибудь слышал что о швейной машине Веритас фамула 5091? Стоит ли ее покупать или лучше выбрать какую-нибудь другую машину?

Шпуля к бытовым швейным машинам Веритас шпулька. Электрический шнур для Веритас Фамула электродвигатель. Шпульный колпачок для швейной машинки Pfaff 2140,2144 шпулька.

Задавайте Ваши вопросы по ремонту любой бытовой техники или к швейной машинке веритас фамула 5091 электроники. Мы смогли помочь уже посетителям нашего сайта.

Примерно втрое меньше, чем в Веритасе - и делает ими втрое больше. ) У меня фамула веритас 5091 с 2003-го, там всего 3 пипки: сверху рычажок переключения строчек, на передней панели.

Швейная машинка? Какая?Где? Архив - Израильский Форум

По эксплуатации радиотелефа panasonic model kx tc1000 - Инструкция по эксплуатации удгу 351. Инструкция по эксплуатации радиотелефа panasonic model kx-tc1000.

Aor ar8600 mk ii на русском языке - Aor ar16 - инструкция на русском языке. 12: 0. Aor ar8600 mk. Ii - установка модуля tv8600, инструкция с.

По охране труда для кладовщика дробильно сортировочный комплекс - В продажи дробильного комплекса по охране труда для кладовщика дробильно сортировочный комплекс для. Охране труда. Сортировочный комплекс.

Швейная машина Veritas Famula 30

Швейная машина Veritas Famula 30

Отличительными особенностями машины Veritas Famula 30 являются компактный размер, большая функциональность и хорошие технические характеристики. Машина оборудована горизонтальным челноком, регулировкой усилия прижима лапки и петлей-полуавтомат, выполняемой в два приема. Вы сможете работать как с легкими и средними тканями, так и с тяжелыми и эластичными, а для тех, кто любит украшать вещи предусмотрен хороший набор декоративных строчек.

Основные характеристики:
Тип швейной машины – электромеханическая
Тип челнока – качающийся вертикальный
Количество швейных операций – 17
Выполнение петли – полуавтоматическое

Дополнительные характеристики:
Длина стежка до 4 мм
Ширина стежка до 5 мм
Строчки:

  • потайная строчка
  • декоративные
  • имитация оверлочной строчки
  • трикотажная строчка

Простой выбор строчки
Кнопка реверса
Съёмный рукав
Регулятор давления лапки на ткань
Возможность шитья двойной иглой
Отключение механизма подачи ткани
Регулировка скорости шитья плавная
Отсек для аксессуаров
Цвет корпуса - белый

Комплектация швейной машины Veritas Famula 30:
Универсальная лапка
Направитель для простегивания
Лапка для вшивания молнии
Лапка для подрубки
Лапка для пришивания пуговиц
Лапка для петель
Фиксаторы для катушки
Стержень для катушки
Пластина для штопки
Фетровая прокладка
Шпульки
Комплект игл
Масленка
Кромконаправитель
Вспарыватель с щёткой-кисточкой
Угловая отвёртка
Мягкий чехол

Предлагаем Вам скачать инструкцию в формате PDF

Veritas Famula 5092 ( Веритас Фамула ), шпульный колпачок, педаль и т

Veritas Famula 5092 ( Веритас Фамула ), шпульный колпачок, педаль и т.п.

Педаль.
Зачем-то они сделали свой, особенный разъём. а старый хозяин, у которого провод барахлил, толком не выяснив где (обычно у разъема или в самом разъеме педали). В общем, хозяин искромсал родной, очень редкий провод, у самого разъёма, втыкающегося в машинку.

В принципе, он как бы работает, но я там всё изоляцией перемотал и присоединил другую, новую педаль.
-открывается педаль
-по образцу родного
зачищается провод, ставятся маленькие автомобильные разъёмы
-ну и получается педаль с проводом.


Но меня не оставляла идея переделать сам разъём на другую, "нормальную", более распространённую педаль и провод.
Параллельно, оставляя возможность пользоваться и родным проводом и другим, благо и место на машинке есть и само гнездо разъёма лишнее у меня было.


Накупил в Леруа-Мерлен уголков, пластикок с дырочками, винтиков

Нашёл под ванной недовыкинутый сканер. который и держал специально как источник кусочков пластмассы.
7 лет ждал он перевоплощения в крышечку для разъёма, чтобы можно было всё вернуть в исходное состояние.
Машинка ведь дорогая, целых, небойсь, аж тыщи полторы стоит, наверное!
Ну, думаю, из фото всё видно, теперь к машинке подходит три вида провода с педалью.

Клод Отправлено 31 July 2014 - 20:35

Спасибо за переделки - тоже по конструкции этой машинки много возникает вопросов( у меня 5091).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Ответить цитируемым сообщениям Очистить

Frogdown: Страницы

  • Страницы

Инструкция Веритас Фамула

Проверьте, правильно ли заправлена нить (уточнить в инструкции по эксплуатации) Электромеханическая швейная машина Veritas Famula 30 идеально Швейная машинка Veritas Famula выполняет 16 видов строчек;.

Инструкция по эксплуатации швейной машины Veritas Famula 30, 7,74 МБ. Инструкция по эксплуатации швейной машины Veritas Famula 35, 7,74 МБ.

Если вас привлекла швейная машина Веритас, то, скорее всего вам будет интересно узнать, что уже много лет техника этого производителя пользуется немалой популярностью среди других компаний по изготовлению бытового швейного оборудования на мировом рынке. От покупателей Веритас отзывы получает позитивные, как качественная и надежная техника. Главное – выбрать подходящую модель, которая полностью соответствовала бы вашим требованиям. Эта электромеханическая швейная машина Веритас подойдет для пользователей, которые шьют дома время от времени. Для профессионалов, разумеется, ее функций и способностей будет недостаточно. Она предусмотрена для простого бытового применения, а не для воплощения сложных швейных идей. Швейная машина Веритас выполняет 20 различных швейных операций и имеет все стандартные функции: регулировка давления лапки, кнопка реверса, освещение, петли полуавтомат. Скорость шитья регулируется плавно. Для хранения швейных аксессуаров есть специальный отсек, а для защиты машины от пыли и повреждений – мягкий чехол. В заводскую комплектацию Veritas также входят дополнительные лапки и рукавная платформа. Одним словом – стандарт. Швейные машины Веритас – отзывы Модель Veritas Famula 30 по отзывам имеет как достоинства, так и недостатки. Остается определиться, готовы ли вы мириться с минусами ради приобретения тех плюсов, которыми машина Veritas, несомненно, обладает. Достоинства. Надежный корпус и внутренности выполнены из металла. Это увеличивает срок амортизации при работе с кожей и другими плотными материалами. Устройство швейной машины Веритас понятное, что делает ее эксплуатацию простой. В работе машинка тихая, а это редкость для машин ее категории. Так как челнок горизонтальный, то нить заправлять очень удобно. Шьет все: от джинса в два-три сложения до трикотажа. Недостатки. В одном отзыве встретился длинный список обнаруженных в процессе эксплуатации минусов: отвратительный прижим лапки, строчка неровная, рвет верхнюю нить, трикотаж напрочь не взяла, часто начинала петлять с изнанки… Но в других отзывах подобных комментариев не наблюдается. Поэтому вам решать, как относиться к подобной критике: списать на неумение пользователя, расценить как брак конкретной швейной машинки или же поверить и прислушаться. Комментарии. Веритас, как Зингер – классика! Звезд с неба не хватает, но рекомендую всем, кто хочет шить просто и красиво. Главное – подбирайте правильно нитки, иголки и получите прекрасный результат.

2 500 грн. Немецкая швейная машинка Веритас с электроприводом, высокоскоростная с вертикальным челноком, часть платформы.

  • Швейная машина Veritas Famula 25, veritas 25, veritas 25 купить, veritas 25 отзывы, Модель простая, не нужно лишний раз доставать инструкцию чтоб.
  • Машина веритас фамула, проблема следующая, шила два раза, первый то можете читать инструкцию от указанной /43 Веритас или.

Softgl9: Блог

  • Блог

Veritas Famula Швейная Машина Инструкция скачать бесплатно

Инструкция по эксплуатации швейной машины Bernina Bernette 10 / London. Инструкция по эксплуатации швейной машины Veritas Famula 30, 7,74 МБ.

Здравствуйте! Ищу инструкцию к швейной машине XL5340 на русском языке. Буду признательна за. Швейная машинка Veritas Famula 30 - 227$.

Модели бытовых швейных машин - Ремонт в мастерской проверьте, правильно ли заправлена нить (уточнить в инструкции по эксплуатации) Электромеханическая швейная машина Veritas Famula 30 идеально подходит как.

У вас есть фото верхней крышки с внутренной стороны. механизм намотки на шпульку. зарание спасибо Ольга Веритас 8014/35 мне.

Вы решили выбрать Фамулу! Правильно! Потому что Фамула будет Вам верной тесь правильно обращаться с Вашей швейной машиной и Вы сами.

Швейная машина Veritas Famula 35, Veritas Famula 35

Швейная машина Veritas Famula 35

21 видов опций
Челнок - горизонтальный ротационный
Петля - полуавтомат
Макс длина стежка - 4 мм.
Макс ширина стежка - 5 мм.
Плавная регулировка скорости;
Реверс
Шитье двойной иглой
Функция «свободный рукав»
Регулятор давления лапки на ткань
Мощность - 70 Вт.
Выдвижной столик и отделение для швейных принадлежностей
Автоматический нитевдеватель

Петля полуавтомат
Прямая
Зигзаг
Эластичный зигзаг
Потайной стежок
Оверлочные
Трикотажные
Декоративный
Шитье двойной иглой
Штопка вышивка

Veritas Famula 35

Шпульки
Лапка для шитья зиг заг
Лапка для шитья петли
Лапка для пришивания пуговиц
Лапка для подрубки
Лапка для пришивания молнии
Катушкодержатель малый
Катушкодержатель большой
Шрифт для катушки
Иглы
Отвертка
Вспарыватель
Масло
Ящик для хранения аксессуаров
Ножная педаль
Инструкция на русском языке
Чехол мягкий

Производитель - Германия
Сборка - Китай
Гарантия - 1год

При самовывозе наличными, банковской картой. Так же Вам могут выставить счет для безналичного перевода, для выбранной вами техники. Оформить заявку на кредит и ожидать одобрения.

Это расчеты, осуществляемые без использования наличных денег, посредством перечисления денежных средств по счетам. Для юридических и физических лиц. Без НДС. НДС не облагается (на основании примечания гл. 26.2 налогового кодекса РФ).

Это форма оплаты заказа через интернет. В интернет-магазине SewCity.ru доступны следующие виды онлайн-платежей:
Оплата банковской картой Visa, MasterCard, Maestro Card.
Оплата электронными деньгами Яндекс.Деньги
Примечание: Карты American Express(Американ Экспресс) не принимаются.

Оплата через платежную систему, используя кошелек Яндекс.Деньги.

Это такой вид оплаты, при котором покупатель получает товар на почте или в транспортной компании. И оплачивает его на месте .

В нашем магазине существует две программы кредитования.
1) Всё в кредит: Данная кредитная программа, включает в себя следующие банки - Хоум Кредит, Альфа-банк, Банк Ренессанс, ОТП банк.
2) Купи в кредит: Данная кредитная программа, включает в себя Тинькофф банк.


Вы можете оставить заявку на кредит, через корзину выбрав одну из кредитных программ. Так же можно оформить кредит по телефону у наших менеджеров.

Все наши курьеры оснащены терминалами по приему банковских карт. Если Вы хотите оплатить банковской картой, нужно заранее сказать об этом оператору. (Visa, MasterCard, Maestro Card)

Сезонная акция!
Скидки до 30% на всю технику! (кроме Гранд Мастер и MIE) Звоните! Бесплатный звонок по России: +7(800)333-19-27, +7(495) 649-85-44

Мы даем Вам 21 день срок на обмен и возврат товара, приобретённого в нашем магазине!