Руководства, Инструкции, Бланки

шиваки кондиционер инструкция img-1

шиваки кондиционер инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1850 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкции для кондиционера Shivaki (Шиваки)

Купить инструкции для кондиционеров Shivaki Шиваки Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Интернет магазин запчастей и комплектующих Detaluga.com предлагает инструкции для кондиционеров Shivaki. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Купить запчасть для кондиционера не составит труда, для этого необходимо найти ее на страницах нашего интренет-магазина, оформить заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или связаться по телефону с нашими менеджерами напрямую.
Спустя непродолжительное время, ваш заказ будет обработан и доставлен в любую точку России и Украины. К Вашим услугам доставка запчастей для кондиционеров любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.
Звоните по телефону и купите запчасть для кондиционеров из ассортимента более 6 000 000 товаров интернет магазина Detaluga.com.

инструкция для кондиционера Shivaki SSHG-12SN

инструкция для кондиционера Shivaki SSHG-09SN

Другие статьи

Кондиционеры Shivaki

Группа

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: Кондиционеры Shivaki.
Подобрать и Купить кондиционеры Shivaki вы можете у нас нас на сайте
http://mclimatservice.ru/
Наши сотрудники помогут вам подобрать нужный вам кондиционер!
Звоните нам По кондиционерам и установке: 8(925)824-46-59 8(495)410-90-12 Показать полностью…

Кондиционеры Shivaki - еще недавно мало кто знал о системах кондиционирования этой марки, но буквально за пару лет все изменилось. Оборудование японской марки Shivaki имеют ряд преимуществ, которые позволяют сделать выбор в их пользу.

Ищете?
кондиционеры shivaki
кондиционеры shivaki отзывы
кондиционер shivaki ssh i076be
кондиционеры shivaki купить
кондиционер shivaki ssh i076be srh i076be
кондиционер shivaki ssh i096be
кондиционер shivaki ssh i096be srh i096be
кондиционер сплит система shivaki
кондиционер shivaki ssh i076be srh i076be отзывы
кондиционеры shivaki москва
кондиционер shivaki ssh l076be
кондиционер shivaki ssh i096be srh i096be отзывы
shivaki кондиционеры официальный сайт
купить кондиционер abion shivaki ash c066be
кондиционеры shivaki шиваки
кондиционеры shivaki форум
кондиционеры shivaki с установкой
инверторный кондиционер shivaki
кондиционер shivaki ssh p096dc srh p096dc
настенный кондиционер shivaki ssh p186dc srh p186dc
кондиционер shivaki ssh 1076be
запчасти +для кондиционера shivaki
кондиционер shivaki купить цена
кондиционер shivaki ssh i076be srh i076be цена
кондиционер shivaki ssh i096be srh i096be купить
кондиционер shivaki ssha 09fc1
кондиционеры шиваки
кондиционеры шиваки отзывы
купить кондиционер шиваки
кондиционеры шиваки официальный сайт
кондиционер шиваки +с установкой
кондиционер шиваки москва
кондиционеры шиваки инверторные
кондиционеры недорого шиваки
кондиционер шиваки ssh i076be
кондиционеры шиваки +с установкой недорого в москве
кондиционер шиваки инструкция
купить кондиционер шиваки ssh p094dc
кондиционер shivaki отзывы
shivaki рейтинг кондиционеров
кондиционер shivaki ssh p076dc srh p076dc отзывы
серия кондиционеров shivaki ssh +i
кондиционер shivaki ssh p184dc srh p184dc
каталог кондиционеров shivaki
shivaki производитель
шиваки производитель
шиваки страна производитель
shivaki страна
shivaki страна производитель
шиваки пульт
shivaki пульт
шиваки купить
shivaki купить

Другое

О компании
Из истории SHIVAKI

Корни компании "SHIVAKI" берут свое начало из страны восходящего солнца Японии. Появившись на рынке электронной техники в далеком 1988 году, молодая компания занималась выпуском цветных телевизоров, кассетной аудио и видеотехники. Показать полностью… В начале пути штат сотрудников компании не был должным образом укомплектован, за неимением в штате специалистов инженеров и конструкторов компания скупала комплекты и необходимые детали у популярных брендов, что позволяло с успехом собирать качественную технику и продавать ее потребителю. При этом разработка дизайна полностью ложилась на молодых специалистов начинающей компании.

Благодаря грамотно разработанной стратегии, компания "SHIVAKI" добилась на мировом рынке признания.
Стратегия SHIVAKI

Суть стратегии компании с самого начала заключалась в ориентире на удовлетворение спроса потребителей различных классов и стремлении сделать инновации и качество доступным для большого числа пользователей, «современные технологии не должны быть чем-то не достижимым и очень дорогим». Руководство "SHIVAKI" сумело доказать, что при грамотном и сбалансированном подходе можно создавать технику, которая не уступает более дорогим моделям не по функциональности, не по качеству материалов и качеству сборки, благодаря такой концепции фирма быстро завоевала популярность в своей родной стране – Японии, что позволило бренду "SHIVAKI" выйти на мировой рынок.

Со временем компания успешно расширила свое производство, покорила азиатский рынок, открыла представительства в США, ее слава разнеслась по всей Европе, даже в СССР можно было найти видеокассеты и магнитофоны "SHIVAKI", которые продавали по бешеным ценам фарцовщики. Компания доказала, что разработанная ими стратегия работает, "соотношение цены и качества" - вот и весь секрет ее по-пулярности.
Новые направления SHIVAKI

В 1994 году компания "SHIVAKI" была куплена международной группой AGIV Group. Штаб квартира AGIV Group располагается в Германии в городе Франкфурт-на-Майне. Под их руководством наладился выпуск рефрижераторов и кондиционеров, Hi-Fi -аппаратуры и автомагнитол. Сегодня предприятия компании расположились и занимаются производством техники "SHIVAKI", во многих странах мира, таких как, Гонконг, Франция, Япония, Южная Корея, а с 1999 года и в России.

Несколько лет назад компания усовершенствовала и обновила ряд моделей своей продукции, что позволило успешно выпустить и реализовать в более чем 25-ти странах мира революционные по дизайну и совершенные по техническим изыскам образцы LED телевизоров, холодильников, кондиционеров, пылесосов, телефонов и широкой гаммы мелкой бытовой техники.

Широкий ассортимент выпускаемой качественной продукции завоевал доверие у потребителей своим высоким качеством, надежностью и современным дизайном, ведь компания "SHIVAKI" работает только с проверенными партнерами и разрешает производство товаров под своей маркой исключительно предприятиям, которые прошли сертификацию и отвечают нормам качества бренда "SHIVAKI". Сегодня техника "SHIVAKI" производится в Японии, Южной Корее, Гонконге, Франции, Германии, России.

Для отечественных потребителей компания "SHIVAKI" предлагает свои товары по вполне приемлемым ценам. Этого удается достичь благодаря тому, что уже более десяти лет в России успешно осуществляется производство техники и аппаратуры этой торговой марки. В результате покупатели имеют отличную возможность получить качественную бытовую технику и электронику по доступной цене http://mclimatservice.ru/7-shivaki

Ссылка mclimatservice.ru Shivaki - Кондиционеры, Вентиляция. Продажа, монтаж. М-Климат Сервис http://mclimatservice.ru/7-shivaki

Кондиционеры шиваки инструкция

Скачать кондиционеры шиваки инструкция: бланк договора оптовой купли-продажи

Кондиционеры Shivaki - еще недавно мало кто знал о системах кондиционирования этой марки, но буквально за пару лет все изменилось. Недорогие. Микроволновая печь, Инструкция Shivaki 109, DOC, 27. Телевизор/монитор Кондиционер, Инструкция Shivaki SSHA-012FC1, PDF, 7095. Кондиционер. SSH-P184DC. ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Следовательно, форма может отличаться от кондиционера, который Вы выбрали. Внутренний блок.

Инструкция на Кондиционеры Shivaki серии PRESTIGE. Производитель Shivaki (Япония). Документы можно загрузить в формате pdf или открыть прямо. Купить Холодильник (Side-by-Side) Shivaki SHRF-595SDS по доступной цене в интернет-магазине М.Видео или. Термоэлектрические холодильники SHIVAKI на основе принципа Пельтье · Цифровые тюнеры. twitter; vkontakte; facebook. SHIVAKI Кондиционеры в Москве, Апрелевке, Балшихе, Видном, Дмитрове, Королеве, Котельниках, Красногорске, Мытищи, кондиционеров Shivaki и Abion. Инструкция. Тип кондиционера сплит-система; Тип настенный; Таймер +; Инверторная технология +; Мощность в режиме охлаждения 3300 Вт. В отличие от обычных кондиционеров, Shivaki SSH-P076DC более точно После оформления заказа, вы получите подробное письмо-инструкцию по.

Цены на бытовые кондиционеры Shivaki. работы · Конструкция кондиционера · Уход за кондиционером · Ответы на вопросы · Каталоги и инструкции.

cafe-koritsa.ru © 2011

Шиваки кондиционер инструкция

Кондиционер SHIVAKI SSH-P094DC

Настенная сплит-система SHIVAKI SSH-P094DC предназначена для установки в помещении площадью до 26 кв.м. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления. За счет инверторного управления компрессором достигается эффективность поддержания заданных параметров и экономичность потребления электроэнергии. Система работает в режимах: осушения, охлаждения, вентиляции и обогрева.

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Оставить свой отзыв

Самовывоз С этим товаром просматривают

Код товара: 15501264

Кондиционер SHIVAKI SSH-I076BE

Код товара: 15498515

Кондиционер Roda RS-V12A/RU-V12A

Код товара: 15550255

Настенная сплит-система RODA RS-AL09A/RU-AL09A

Код товара: 15371188

Настенная сплит-система Toshiba RAS-10N3KV-E/RAS-10N3AV-E

Инструкция к пульту IRC-19E SHIVAKI

Инструкция к универсальному пульту управленияIRC-19E SHIVAKI


Полная инструкция к универсальному пульту управления IRC-19E SHIVAKI
Формат файла .pdf ( программа для чтения документа Adobe Reader )

Устройство Обозначение устройства Доступные коды пульта IRC 19 E SHIVAKI

Телевизоры TV, TV/VCR, TV/AUX 101 - 137
CD, DVD проигрыватели AUX, TV/AUX 301 - 310
Приемники спутникового телевидения SAT 401 - 457
Видео- и другие бытовые устройства VCR, TV/VCR, H.DEV 201 - 203

Модели оригинальных пультов приведены в разделе "Коды пульта IRC 19 E SHIVAKI". Возле каждого оригинального пульта в столбце "Код"
указан код.
Функциональное назначение всех кнопок для каждого кода пульта IRC Вы можете узнать из таблиц данного приложения.
Пульт IRC может иметь дополнительные функции (если указаны в столбце "Доп. функция"). Доступ к ним осуществляется при помощи
кнопки SHIFT (рис.1, п.6). Для доступа к дополнительным функциям пульта IRC нажмите кнопку SHIFT и, удерживая ее нажатой, нажмите ту
кнопку пульта IRC, дополнительная функция которой Вам необходима.

После первой установки батареек:

Устройство + Код пульта IRC 19 E SHIVAKI

SHIFT + 1 * 111 SHIFT + 5 119
SHIFT + 2 116 SHIFT + 6 128
SHIFT + 3 117 SHIFT + 7 130
SHIFT + 4 118 SHIFT + 8 131

* Нажмите кнопку SHIFT и, удерживая ее нажатой, нажмите и отпустите одну из цифровых кнопок пульта 1, 2, …, 7 или 8.


Коды пульта IRC 19 E SHIVAKI

Коды к TV, VCR, AUX устройствам

Коды к SAT устройствам

Кондиционер Shivaki MM-098IQ

Характеристики и описание Shivaki MM-098IQ Характеристики и описание Shivaki MM-098IQ

Самоочистка; Ф-ция авторестарта; Ночной режим; Таймер; Функции: Автовыбор режима работы; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/29; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2780; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2700; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 835/768; Площадь помещения (м2): 27; Внутренних блоков (шт): 1

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Если вы решили приобрести Shivaki MM-098IQ, откройте страницу "Где купить? " со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: кондиционер Shivaki MM-098IQ. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кондиционер Shivaki MM-098IQ в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Особенности кондиционеров Шиваки (Shivaki)

Кондиционер Шиваки (Shivaki)

В переводе с японского Shivaki означает «Источник японского духа». На сегодняшний день кондиционер Шиваки можно увидеть не часто, но их история началась с 1994 г. и на сегодняшний день они предоставляют доступное качество. В 2015 году их модельный ряд обновился – добавились кондиционеры с ионизацией воздуха.

Особенности кондиционеров Shivaki

Дизайн бытовых кондиционеров выполнен в современном стиле. Белый корпус достаточно неплохого качества с минимально угловатой формой. Такой тенденции сейчас придерживаются более «раскрученные» и дорогие кондиционеры (Daikin, Mitsubishi). На приборной панели очень современно и эффектно подсвечиваются все необходимые индикаторы. Вот только пульт выглядит не совсем презентабельно и выполнен в довольно устаревшем дизайне.

Недорогие модели данного бренда оснащены уникальной для этого класса функцией ионизации. но выполнена она необычным образом, и эффективность ее не просто проверить.

Большинство моделей оснащаются современной системой очистки воздуха. за это отвечают фильтры грубой и тонкой очистки. Фильтры тонкой очистки представлены в виде четырех секций выполненных из различных компонентов. Каждый из этих компонентов имеет специализированное назначение.

Японский компрессор неплохо справляется со своей функцией и при этом обеспечивает относительно низкий уровень шума. Для внутреннего блока этот показатель тоже имеет невысокое значение. Стоит отметить, что инверторные кондиционеры данного бренда имеют небольшие габариты, хотя обычно они крупнее своих «младших» (on/off) представителей.

Согласно отзывам пользователей, большинство людей недостатков не выделяют и отмечают невысокий уровень шума кондиционера. Аналогичные кондиционеры других брендов по стоимости обходятся дороже. Стоит еще сказать, что сборка данных кондиционеров налажена в Китае.

В целом кондиционер Шиваки (Shivaki) достоен своей стоимости, которая оправдывает задачу компании Shivaki – «искать возможности производства техники, которая стоит меньше, а может больше».

Расскажите друзьям

Инструкции на Кондиционеры Shivaki серии ION, LUXE бренда Shivaki - скачать pdf

Программа лояльности Viessmann Profi ООО «Виссманн» в преддверии Нового 2016 года запускает программу лояльности VIESSMANN PROFI для продавцов, реализующих розничные продажи оборудования Viessmann и монтажников, осуществляющих монтаж оборудования Viessmann конечному потребителю.

Срок проведения программы: 01.12.2015 – 30.10.2016

Чтобы принять участие в программе зайдите на сайт компании Виссманн, найдите вкладку с логотипом программы, перейдите в раздел программы, зарегистрируйтесь как Специалист.

Победителей ждут подарки:
Четыре поездки на Чемпионат Мира по биатлону 2016 в Австрии, Хохфильцен;
Посещение современного энергоэффективного завода в Германии, Аллендорф;
Подарочные карты номиналом 3000 рублей;
Универсальная форма с символикой VIESSMANN PROFI
Фирменная спортивная сумка Viessmann и многое другое.

Подробную информацию о Программе, правилах регистрации узнайте на сайтах www.viessmann.ru, www.viessmannrus.com в разделе «Программа лояльности», у партнеров и региональных представителей ООО «Виссманн»!

+7 (495) 663 21 11

  • Программа лояльности Viessmann Profi ООО «Виссманн» в преддверии Нового 2016 года запускает программу лояльности VIESSMANN PROFI для продавцов, реализующих розничные продажи оборудования Viessmann и монтажников, осуществляющих монтаж оборудования Viessmann конечному потребителю.

Срок проведения программы: 01.12.2015 – 30.10.2016

Чтобы принять участие в программе зайдите на сайт компании Виссманн, найдите вкладку с логотипом программы, перейдите в раздел программы, зарегистрируйтесь как Специалист.

Победителей ждут подарки:
Четыре поездки на Чемпионат Мира по биатлону 2016 в Австрии, Хохфильцен;
Посещение современного энергоэффективного завода в Германии, Аллендорф;
Подарочные карты номиналом 3000 рублей;
Универсальная форма с символикой VIESSMANN PROFI
Фирменная спортивная сумка Viessmann и многое другое.

Подробную информацию о Программе, правилах регистрации узнайте на сайтах www.viessmann.ru, www.viessmannrus.com в разделе «Программа лояльности», у партнеров и региональных представителей ООО «Виссманн»!
  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

    Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

    Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

  • Сантехника Отопление Кондиционирование

    Инструкции на Кондиционеры Shivaki серии ION, LUXE