Руководства, Инструкции, Бланки

боди скульптор тренажер вибро инструкция img-1

боди скульптор тренажер вибро инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Цены на Body Sculpture bi-2100 e, продажа, где купить силовые тренажеры

Цены на Body Sculpture bi 2100 e

Body Sculpture bi-2100 e
Высота - 158, Длина - 115, Ширина - 70, Комплектация - Инструкция по сборке, комплекс упражнений, рекомендации по занятиям, Вид - Инверсионный стол, Способ нагрузки - Под собственным весом, Нагрузка - На пресс и спину, Класс - Полупрофессиональный, Максимальный вес пользователя - 135, Максимальная нагрузка - 135, Вес тренажера - 27, Регулировка высоты - Есть, Складная конструкция - Есть, Регулировка наклона - Есть

Цена: 10 780 р. Купить!Tehnosila.ru (в Казань из Москвы)

Body Sculpture BI-2100 E
Стол инверсионный Body Sculpture BI-2100 E это современное и весьма эффективное средство для снятия напряжения с позвоночника. Большие ручки позволяют занять максимально комфортное положение во время тренировки. С помощью этого инверсионного стола вы сможете устранить или ослабить боль в спине, улучшить осанку, снять стресс и напряжение в мышцах, увеличить приток кислорода к головному мозгу, укрепить связочный аппарат.

Цена: 11 841 р. Купить!Top-Shop.ru (в Казань из Москвы)

Другие статьи

Body sculpture since 1965 инструкция по применению - Разнообразные файлы

Инструкции к тренажеру руководство пользователя по эксплуатации

заглавие наставление по стрелковому делу 7,62-мм самозарядный карабин симонова (скс) (утраты стр 83-86) (1984). Тренажер в собранном виде в зеленограде.незапятнанная прибыль американской компании intel, по итогам ii квартала текущего года, составила 2,95. телефон9, объявление n 20425792 в каталоге.Могу поелиться курсом вождения инженерных машин квим-92!кому любопытно-пишите в личку,так как на фаилообменники заливать,к огорчению,не умею.

Компания базирована в 2001 году в сша, также есть консульства в канаде и в англии. Велотренажер body sculpture since 1965. Ведь если кто-то с широким каналом возьмет да и качнет всю библиотеку, то он издержит враз 10 от общего траффа, а это не есть отлично.

Силовой тренажер body sculpture - отзывы как выбрать и где купить

Каждый тренажер обустроен особым дополнительным весовым блоком, если нужно более плавное изменение нагрузки. Револьверъ смита-вессона 3-го эталона и обучение стрельбе для нижних чиновъ (1888).

Body sculpture since 1965 инструкция по сборке

Курс стрельб из стрелкового орудия, боевых машин и танков сухопутных войск (кс со, бм и т св-84). На веб-сайте экономики и жизни обычные вам рубрики веб-сайта акди заполучили новые наименования, которая собрала в себя всё, что больше связано с жизнью, чем с экономикой, бухучетом и налогами.

То и иэ батареи и батареи аккумуляторные для питания средств связи. Применение самодельных взрывных устройств и способы борьбы с ними по опыту армии сша (2014).

Как, вобщем и у пиндосов, которые практически до конца 1943 г поставляли орудие германии, хотя сами же находились с ней в состоянии войны. Дополнение к наставлению по стрелковому делу 9-мм пистолет стечкина (апс) (1978). body sculpture since 1965 аннотация, 18, 0.

Body sculpture since 1965 аннотация скачать игры на дроид рпг. Каталог деталей и сборочных единиц 5,45 мм автомат калашникова (акс74) с дополнением по ак74. Спортивные проф тренажеры impact - это на нынешний денек самые передовые технологии для в высшей степени действенных занятий. Временная аннотация по заградительной стрельбе батарей, вооруженных 76,2-мм зенитными пушками обр.

Велотренажёры Body Sculpture - всё, что нужно знать о бренде

Велотренажёры Body Sculpture - производитель, ассортимент, особенности

Марка Body Sculpture хорошо знакома большинству любителей домашнего фитнеса, но кто-то из новичков, возможно, про неё и не слышал.

Опубликованный ниже обзорный материал поможет вам получить общее представление о ней.

Кто и где выпускает велотренажёры Body Sculpture?

Интересующий вас бренд существует ещё с середины 60-х (с 1965 г.). Он был зарегистрирован на территории Великобритании фирмой Bellow Equipment Co. Впоследствии его выкупил крупный концерн Solex Industries Inc, и марка стала считаться международной. Широкую популярность она приобрела под руководством Л.Ц. Янга.

Сейчас заводы концерна работают на территории КНР .

Велотренажёры - далеко не единственный товар Body Sculpture. Под брендом выпускаются самое разное оборудование для любительского фитнеса и профессионального спорта, от вибромассажёров до гребных тренажёров.

Обзор ассортимента

Товарная линейка производителя обновляется каждый год. Часто выпускаются и новые варианты велотренажёров.

Модели Боди Скалпчуэ отличаются :

  • эргономичностью;
  • качественной сборкой;
  • довольно широким диапазоном нагрузок (обычно на колёсике - восемь степеней нагрузки, причём начинающему под силу только первая-третья);
  • бесшумностью работы;
  • удобной подгонкой высоты руля и седла;
  • долговечностью (поищите в Интернете отзывы, и убедитесь, что эти "велики" порой способны выдержать больше пяти лет ежедневной эксплуатации);
  • оптимальным набором функций.

Простые тренажёры данной марки имеют базовые опции (контроль частоты сердечных сокращений, примерного расхода калорий и скорости), более же совершенные варианты оснащаются такими программами, как расчёт индекса массы тела ИМТ (BMI), жироанализатор Body Fat и др.

Новичку хорошо подойдут магнитные Body. Более требовательному любителю здорового образа жизни стоит обратить внимание на велоэргометры, позволяющие с максимальной точностью задавать параметры тренировки (см. подробнее о свойствах велоэргометров ).

Важное достоинство Body Sculpture - вполне приемлемая цена. Доступными массовому потребителю можно считать даже полупрофессиональные велотренажёры данного производителя.

Некоторые покупатели жалуются на большой вес Боди Скалпчуэ - дескать, тяжёлую махину трудно переставлять с места на место. Между тем, массивность вряд ли стоит называть минусом. Кардиотренажёры бывают рассчитаны не только на подтянутых спортсменов, но и на людей, которые имеют значительный избыточный вес. Для них принципиально важна устойчивость конструкции.

Продам вибротренажер body sculpture bm-1200 g

Продам вибротренажер body sculpture bm-1200 g.

Продам вибротренажер body sculpture bm-1200 g в Москве - Техника / Прочее.

Почему именно Body Sculpture?Вибромассажер Body Sculpture BM 1200GX-C Артик

Лисичанск. 1 200 грн. Вибротренажер Body Sculpture, Б/у. 1 месяц 4 дня.

Продажа. Вибротренажеры Body Sculpture.

Просмотры:1. ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИБРОМАССАЖЕРА BODY SCULPTURE ВМ-1200G Вес чело

Вибротренажер Body Sculpture BM-1200GX-C за 5500р.

SY bodily: ленточный вибро тренажер в картинках. Все объявления - дом, быт

6 различных массажных лент вибромассажера Body Sculpture BM-1200 GX-C. купи

Продажа. Вибротренажеры Body Sculpture.

Вибротренажер Body Sculpture BM-1200GX-C, Ярославль, цена: 8500р.

вибротренажер body sculpture, Москва, 3 500 руб.

Вибротренажер в Архангельске. Объявление Вибро-тренажер (с фот

Склады магазина: Москва Регионы доставки: Россия. tovar2.ru. Виброплатформ

Вибротренажер Body-sculpture BM-1200GX-C.

Тренажер Body Sculpture MS-1000. На главную страницу. Спорт и Туризм.

Объявление о продаже Вибротренажер Body sculpture BM 1200 gx в Москве на Av

Вибротренажер RestArt Т31 Body Rex T-31 - видеоурок на русском языке. См

В продаже Вибро-тренажер (боди скульптор) по выгодной цене c фотографиями и

Универсальный компактный тренажер Body Sculpture РАЙДЕРc

Вибротренажер Larsen Shape. Вибротренажер Body Sculpture BM-1200GX-C.

Тренажер Вибромассажер MS-1000 Body Sculpture MS-1000. Оснэлектрический на

Вибротренажер ATEMI AM 1300 DELUX K. Атлетический центр Parabody G2 Home Gy

Описание: Вибромассажеры Body Sculpture Вибромассажер BM-1200 GX-C: Виброма

Смотреть: Продаётся вибротренажер Body Sculpture BM-1200 G. Продаётся вибро

От обычных вибротренажеров она отличается более. Сравни цены на ленточны

Вибротренажер Power Board. Медтехника. Вибромассажер LET.

Вибротренажеры тренажеры для пресса. Happy dream имеетспециальную конст

Body sculpture боди скульптур ( англия ) ( cловения ) atemi. Эти произво

Body Sculpture BM 500 download YouTube videos. и, -, в, bm, sculpture, на,

Спортивные тренажеры Body Sculpture

Спортивные тренажеры Body Sculpture

Body Sculpture – это одна из самых старых торговых марок, специализирующаяся на производстве спортивного оборудования и инвентаря. Компания появилась в 1965-ом году и работала исключительно для Азиатских стран. На мировой рынок продукция Бади Скульптур попала лишь в 90-х годах, после своей полной реорганизации. В то же время был значительно расширен ассортимент производимой продукции, а специалисты оставили свои о ней свои первые отзывы. Купить хороший тренажёр от Body Sculpture стало значительно проще, ведь они стали поставляться во многие страны. Россия оказалась в их числе.

Магазин Spirits Power предоставляет своим покупателям большой выбор спортивных тренажёров самых разных модификаций. В каталоге производителя можно отыскать домашние беговые дорожки и велотренажёры. эллиптические тренажёры. пользующиеся популярность во всём мире, продвинутые силовые комплексы. а также отличные вибромассажёры для избавления от жировых излишков. Своё влияние на популярность продукции от торговой марки оказали отличные эксплуатационные характеристики, более чем привлекательная цена, а также исключительная надёжность. Тренажёры Body Sculpture – это отличный выбор за приемлемые деньги.


На нашем сайте вы можете купить различные спортивные тренажеры для домашнего использования от мировых производителей:

Вибромассажер Body Sculpture BM-1200 GX-C купить в интернет-магазине Санкт-Петербурга для похудения по низкой цене с доставкой по России, инструкция п

Вибромассажер Body Sculpture BM-1200 GX-C

Тренажер для дома электрический вибромассажер Body Sculpture BM-1200 GX-C на стойке с прозрачным стеклянным основанием, индивидуального использования. Эффективен для оздоровления кожи, поддержания тела в тонусе, сохранения молодости кожи.

Применение. коррекция фигуры, профилактика и лечение остеохондроза, лечебный, восстановительный, рефлекторный массаж.

Особенности:
  • 6 различных массажных ремней:
  1. роликовая «турбо» лента
  2. игольчатая «тысяча пальцев»-«пальчики» изготовлены из силикона, чтобы не травмировать кожу
  3. «дренажная» анти целлюлитная (может использоваться так же и как обще терапевтическая лента)
  4. две ленты для рук - сжимающие ремни
  5. две ленты для ног - «живительные» ремни
  6. двойная обще терапевтическая разогревающая мышцы (крест на крест)
  • Плавное регулирование скорости
  • Регулируемая высота стойки
Характеристики:
  • Вес: 19 кг.
  • Мощность: 88 Вт.
  • Размеры (Д, Ш, В): 74x44x115 см.
  • Вес пользователя: 100 кг.

Вибромассажер в нашем розничном магазине в Санкт-Петербурге:

Инструкция по сборке и использованию вибромассажера Body Sculpture BM 1200GX-C:

Внимательно прочитайте эту инструкцию до сборки и использования тренажёра!

  1. Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только в случае его правильной сборки, техобслуживания и применения исключительно по назначению.
  2. До начала тренировок проконсультируйтесь у вашего врача и убедитесь, что состояние вашего здоровья позволяет использовать тренажёр. Не пренебрегайте медицинским контролем – регулярно проверяйте частоту сердечных сокращений, кровяное давление и уровень холестерина в крови.
  3. Во время упражнений следите за своим самочувствием. Помните: чрезмерные нагрузки могут повредить вашему здоровью. Прекратите тренировку, если почувствуете проявление хотя бы одного из следующих симптомов: боль, тяжесть в груди, неровный пульс, учащение дыхания, головокружение, тошноту. После этого, прежде чем продолжать занятия, обязательно ещё раз пройдите медицинскую проверку.
  4. Тренажёр спроектирован для использования взрослыми людьми. Не допускайте к нему детей и животных.
  5. Тренажёр должен быть установлен на ровной твёрдой поверхности; на полу желательно какое-нибудь защитное покрытие. Вокруг тренажёра необходимо иметь как минимум 0.5 м свободного пространства.
  6. Перед использованием проверьте все основные крепёжные узлы изделия.
  7. Надлежащий уровень безопасности при использовании оборудования может быть достигнут только за счёт регулярных проверок узлов и замены изношенных и/или поломанных деталей.
  8. Используйте тренажёр только по назначению. Если вы обнаружите во время его сборки или проверки какие-нибудь неисправные компоненты, не используйте тренажёр до полного решения проблемы. Также немедленно прекратите занятие, если услышите какой-нибудь необычный шум или треск.
  9. Для занятий используйте удобную одежду, не стесняющую движений. Избегайте костюмов, части которых могут попасть в движущиеся узлы тренажёра.
  10. Максимальный вес пользователя – 100 кг.
  11. Оборудование не предназначено для терапевтических целей.

ВНИМАНИЕ. Данный тренажер предназначен для использования в домашних условиях, а не в коммерческих целях (спортзалах, фитнес клубах и т.п.) или в местах, где отсутствует контроль за его использованием. При использовании тренажера в коммерческих целях с производителя и продавца снимается всякая ответственность за поломки и повреждения тренажера. Гарантийные обязательства не распространяются на тренажер, используемый в коммерческих целях, вне домашних условий.

Список частей Body Sculpture BM 1200GX-C

Велотренажер body sculpture инструкция

Велотренажер body sculpture инструкция

Скачать Велотренажер body sculpture инструкция


Инструкции. Описание велотренажера Body Sculpture BC-5710 GHKG-H. Велотренажер Body Sculpture BC-5450 G. Инструкция к ременному велотренажеру Body Sculpture BC-910 GU. Цена в розничном магазине. инструкции к велотренажерам Body Sculpture. БЕСТСЕЛЛЕР СЕЗОНА - Велотренажер Inter Fit D11 Wind + ПОДАРОК. Велотренажер Body Sculpture BC 7200D отлично подходит для использования в домашних условиях. инструкции к велотренажерам Body Sculpture. Спортов инструкции к велотренажерам Body Sculpture. Решением этих задач станет покупка домашнего велотренажера Body Sculpture BC-5710 GHKG-H. Велотренажер Body Sculpture GB-1101/BY-810. Инструкция для Body Sculpture BC-1410. Аксессуары. Велотренажер портативный Система нагрузки: ременная Масса маховика: 8 кг Максимальный вес пользователя: 100 кг Вес: 5.1 кг, габариты(ДхШхВ): 40x35x40 см Страна производства: Китай, Гарантия Следуйте инструкции. Велотренажер Body Sculpture BC-5450HKG-H. Загрузить. Инструкция к ременному велотренажеру Sport Elite SE-1510. Велотренажер Body Sculpture BC-6810. Дополнительные материалы: Инструкция. Общие характеристики: Велотренажер для домашнего использования.Вернуться к каталогу велотренажеров Body Sculpture BC-1560 МАГНИТНЫЙ ВЕЛОТРЕНАЖЕР www.body--sculpture.com Внимательно прочитайте эту инструкцию до сборки и использования тренажёра. 1) Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только в случае его правильной сборки 1310 ВЕЛОТРЕНАЖЕР Внимательно прочитайте эту инструкцию до сборки и использования тренажёра. 2) До начала тренировок проконсультируйтесь у вашего врача и убедитесь, что состояние вашего здоровья позволяет использовать тренажёр. Данный велотренажер отлично оснащен, чтобы «вылепить» и привести в необходимую форму Ваше тело без помощи тренера в домашних условиях. Инструкция к ременному велотренажеру Body Sculpture BC-1410. Положительный эффект тренировок. Инструкция на Английском .pdf 732.17 KB.

ntgxbe ntgxbe 0
Добавлено: 11 февраля 13, 16:01

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)

Показать новые комментарии

Последние комментарии Поиск по блогу
  • © 2007–2016. При использовании материалов упоминание сайта «ntgxbe» обязательно
    Владелец сайта — ntgxbe ntgxbe
  • Обратная связь

Войдите, чтобы проголосовать

У вас подозрительная активность

Инструкция по сборке и использованию вибромассажера Body Sculpture BM 1200GX-C

Инструкция по сборке и использованию вибромассажера Body Sculpture BM 1200GX-C

Внимательно прочитайте эту инструкцию до сборки и использования тренажёра.

  1. Сохранность и эффективное использование тренажёра возможны только в случае его правильной сборки, техобслуживания и применения исключительно по назначению.
  2. До начала тренировок проконсультируйтесь у вашего врача и убедитесь, что состояние вашего здоровья позволяет использовать тренажёр. Не пренебрегайте медицинским контролем – регулярно проверяйте частоту сердечных сокращений, кровяное давление и уровень холестерина в крови.
  3. Во время упражнений следите за своим самочувствием. Помните: чрезмерные нагрузки могут повредить вашему здоровью. Прекратите тренировку, если почувствуете проявление хотя бы одного из следующих симптомов: боль, тяжесть в груди, неровный пульс, учащение дыхания, головокружение, тошноту. После этого, прежде чем продолжать занятия, обязательно ещё раз пройдите медицинскую проверку.
  4. Тренажёр спроектирован для использования взрослыми людьми. Не допускайте к нему детей и животных.
  5. Тренажёр должен быть установлен на ровной твёрдой поверхности; на полу желательно какое-нибудь защитное покрытие. Вокруг тренажёра необходимо иметь как минимум 0.5м свободного пространства.
  6. Перед использованием проверьте все основные крепёжные узлы изделия.
  7. Надлежащий уровень безопасности при использовании оборудования может быть достигнут только за счёт регулярных проверок узлов и замены изношенных и/или поломанных деталей.
  8. Используйте тренажёр только по назначению. Если вы обнаружите во время его сборки или проверки какие-нибудь неисправные компоненты, не используйте тренажёр до полного решения проблемы. Также немедленно прекратите занятие, если услышите какой-нибудь необычный шум или треск.
  9. Для занятий используйте удобную одежду, не стесняющую движений. Избегайте костюмов, части которых могут попасть в движущиеся узлы тренажёра.
  10. Максимальный вес пользователя – 100кг.
  11. Оборудование не предназначено для терапевтических целей.


ВНИМАНИЕ. Данный тренажер предназначен для использования в домашних условиях, а не в коммерческих целях (спортзалах, фитнесс клубах и т.п.) или в местах, где отсутствует контроль за его использованием. При использовании тренажера в коммерческих целях с производителя и продавца снимается всякая ответсвенность за поломки и повреждения тренажера. Гарантийные обязательства не распространяются на тренажер, используемый в коммерческих целях, вне домашних условий.

Список частей Body Sculpture BM 1200GX-C