Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция радар-детектор Silverstone F1 Z77 Pro img-1

инструкция радар-детектор Silverstone F1 Z77 Pro

Рейтинг: 5.0/5.0 (1821 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Радар-детектор SilverStone F1 Z77 Pro

Радар-детекторы в той же ценовой категории: Инструкция: Радар-детектор SilverStone F1 Z77 Pro

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Радар-детектор SilverStone F1 Z77 Pro совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Радар-детектор SilverStone F1 Z77 Pro.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Радар-детектор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Радар-детектор SilverStone F1 Z77 Pro. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Silverstone F1 Z77pro и тайна инструкции

Mazda RX-7 Time attack › Бортжурнал › Silverstone F1 Z77pro и тайна инструкции

Мне потребовалось немного времени чтобы научиться читать по слогам, это намного сложнее чем пить пиво и смотреть телевизор. Но теперь я твердо уверен, что в этой жизни я сделал все. Для себя я открыл новые горизонты…Теперь я знаю, что думает общество о Машке со 2-ого этажа! Я без ошибочно могу открывать двери используя подсказки. Я стал социальной ячейкой общества 80lv! Так вот я изучал инструкцию к этому супер девайсу и проговаривал все вслух, чтобы лучше запомнить и через 40 минут ко мне приехала полиция…Оказывается соседи решили, что я читаю пинтограммы для вызова сатаны и вот-вот чакры откроются и человечество будет в опасности…Но прибывший наряд изучив ситуацию решил проконтролировать мои речи и мы начали читать все вместе вслух. Для лучшего восприятия информации мы отрыли пару бутылочек "огненной воды". Дойдя до 23 страницы "тчк" обозначались выстрелом в потолок. Соседи в это время очерчивались мелом и стояли на коленях под звуки рекламы порошка "Дося", хотя больше подходит "Доза". И вот мы с хором чтецов в машине и барышня на торпеде предлагает нам пристегнуться. Те кто сидели спереди воспользовались ремнями безопасности…Пассажиры на заднем сидение пристегнули друг друга наручниками к ручкам. Далее мы пошли в меню и выставили режим "город-1".так же выбрали минимальный скоростной режим 80 км/ч. и реально прибор нас не беспокоил, когда мы крались с этой скоростью! Вскоре капитану захотелось внимания жены с элементами ревности. Он позвонил ей и со словами сослагательными описанию самочки женского пола начал говорить, что вот она обо мне заботится, при этом включал и выключал радар-детектор, а она "самочка женского пола", нет! Поняв что брак Иванова в опасности мы немедленно поехали в Бутово для решения и обзора семейной драмы и скандала на бытовой почве с использованием служебного полномочия… Об этом мы расскажем позже…

П.С. На другом конце города закончили изготовления дверей из углеволокна под пластиковые стекла)

почти два года назад Метки: аксессуары

Смотрите также

Комментарии 44

Участвовать в обсуждениях могут только зарегистрированные пользователи.

текст прочитал, ничо не понял)
а дверь хорошая, карбоновая такая)

давненько тебя не читал. Зашел, прочитал 3 поста, записался к доктору для излечивания истерии и возвращения из антиматериального мира :D

Отзывы SilverStone F1 Z77 Pro

Отзывы SilverStone F1 Z77 Pro

не шумный, GPS, реагирует на все кроме лазера, мало ложных

Радар очень понравился. Берет все и задолго, в т.ч. и СТРЕЛКУ. Очень нравится что в настройках можно установить скорость ниже которой радар молчит и не раздрожает (особенно это радует в пробках или в езде по городу), стоит только превысить этот скоростной порог и детектор начинает ловить радары ГИБДД. Стрелку берет за 1.8 км. Ложных помех не много, к тому же если часто катаетесь одним и тем же маршрутом то места с ложными помехами заносите в память и больше они вас не потревожат. Обновлять ПО не сложно и все это бесплатно (в т.ч. и база камер). Много разных настроек в которых легко разобраться почитав инструкцию. В общем всем советую этот радар-детектор.

— Отличный прием, даже с тыла — Наличие GPS, после последней прошивки стал показывать текущую скорость:) — Наличие GPS также позволяет настроить порог скорости, при которой включается или отключается детекция радаров, например в городе ниже 40 км/ч — Цвет текста на дисплее приятный взгляду, так же имеется 2 уровня яркости — Применение базы данных камер позволяет также вносить в базу места ложных срабатываний, в которых в будущем РД реагировать не будет — Адаптер питания сквозной, т.е. позволяет в него же включить, например, телефонную зарядку.

— главный недостаток — ПРИСОСКИ, они практически плоские и маленькие по диаметру, летом еще более менее держат, зимой ни в какую. — качество сборки, корпус весь скрипит. Исправил этот недостаток проклеиванием всех отдельных частей корпуса клеем (кроме задней крышки естественно) — поддержка со стороны InterPower — она постепенно ослабевает, база камер уже не так часто обновляется, а последняя прошивка была пол года назад Жаль, думал еще что-нибудь выжмут из него.

Отличный аппарат за свою цену, есть недостатки, идеальных устройств не бывает:) Много раз выручил в дальних поездах, даже заблаговременно сообщает о стационарных постах ДПС.

Один очень существенный-не детектирует лазер!

Попал с ним в Украине на лазер TruCam!Когда остановили даже не пискнул!Попросил сотрудника ДАИ проверить еще раз-встав перед машиной он стрелял в упор,тишина полнейшая(все режимы были включены и на максимум чувствительность)!Так что думаю наши ЛИСД и АМАТА он тоже не детектирует!

-Обнаружение «Стрелки» -предупреждает о постах ДПС -недорогой -GPS -обновляемая база стационарных камер -плюшки в виде часов, «мгновенной» скорости по GPS, максимальной скорости и т.п.

-Присоски -царапается экран

Покупал за 3500 рублей. Радар-детектор является копией Sho-Me G-800, только с другим дизайном, так как брендом Шоми и Сильверстон Ф1 владеет InterPower. База камер обновляется на сайте производителя ( interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/ ) раз в неделю, Прошивку также обновляют переодически. Не пожалел что купил данный радар-детектор.

— ловит всё — наличие GPS — гибкие настройки — адекватная цена — возможность обновлять базы камер через инет

— качество материалов и сборки — корпус скрипит — убогие присоски — шнур не «спиралькой»

За свои деньги лучший выбор. Одну звездочку снял за скрипучий корпус, убогое крепление из 2х крошечных присосок, ну и шнур хотелось бы спиралевидный, а то тот, что из комплекта, некрасиво висит. Первые два недостака решаются просто: установить прибор на липучку на торпедо, тогда РД не болтается на присосках и не скрипит.

Удобный,многофункциональный,не дорогой,говорит обо всех постах,о стрелке СТ и т.д.

Срабатывает на камеры наружнего наблюдения(АЗС,ЗДАНИЯ)

Сэкономил много денег реальная вещь,доволен покупкой,проехал 8 тысяч киломметров не разу не подвёл!

После покупки радар сэкономил не мало денег жпс очень удобен

при включение очень много говорит напрягает

за 4500 руб отличное соотношение цены и качества

SilverStone F1 Z77 Pro со встроенным приемником GPS

Автомобильный радар-детектор SilverStone F1 Z77 Pro со встроенным приемником GPS

Новое поколение радар-детекторов SilverStone F1 Z77 Pro со встроенным GPS-приемником. SilverStone F1 Z77 Pro является полным аналогом знаменитого SHo-ME G-800. У этой модели есть USB-порт, через который можно закачать базу по GPS-точкам с камерами по России. Базу можно скачать у нас на сайте. Приобрести SilverStone F1 Z77 Pro можно по самой приемлемой цене в Екатеринбурге в интернет- магазине 2680299.ru

Наличие уточняйте у наших менеджеров

Обновленный SilverStone F1 Z77 Pro дважды контролирует пространство примерно за 700-900м перед машиной — с помощью детектора радаров и GPS-приемника. Первые же тесты показали, чем выгодно отличается новая версия РД: теперь он “видит” только работающие радары типа Стрелка-СТ. а муляжи или отключенные комплексы отмечает GPS-модуль.

- GPS-антенна с возможностью обновления базы камер и внесения точек пользователя (POI) в память прибора

- Уникальные функции, которые реализуются благодаря GPS-антенне: отслеживание скорости ТС и пройденной дистанции, часы, компас, отсечение ложных срабатываний при низких скоростях и т.п.

- Возможность выбора уровня чувствительности (низкий, средний, высокий)

- Особый алгоритм защиты от ложных срабатываний (Intelligentanti-falsingalgorithm™)

- Мгновенное сканирование в диапазонах UltraX, UltraK (Smartscan™)

- Возможность отключения диапазонов

- Возможность выбора звуковых сигналов оповещения (несколько вариантов для каждого диапазона)

- Регулировка яркости дисплея с помощью датчика или пользователем вручную

- Предупреждение о низком заряде аккумулятора

- Яркий современный OLED-дисплей

- Современный дизайн, корпус из высококачественного пластика

Типы камер, определяемые GPS-системой:

0 – радар, стационарная камера

1 – камера, встроенная в светофор

3 – Стрелка

11 – измерение скорости на участке

12- видеоблок (безрадарный комплекс Стрелка-СТ)

14 – маломощные радары (Места, Арена, Мульта и т.п.)

Как правильно прошить и загрузить базу камер и радаров:

Сначала загрузите и установите драйверы, соответствующие вашей ОС, а потом загрузите базу. Подробности в инструкции .

После загрузки новой базы ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузите радар-детектор. Процедура перезагрузки описана в инструкции.

Предлагаем Вашему вниманию:

Радар-детектор SilverStone F1 z77 pro купить

Радар-детектор SilverStone F1 Z77 PRO Арт. SSF1Z77PRO

Радар-детектор SilverStone F1 Z77 PRO: рейтинг 5 на основе 5 отзывов

*Перед публикацией все отзывы проверяются администратором. Отзывы без достоверной информации, без конкретики или содержащие ненормативную лексику не принимаются.

Добавлен: 29.06.2016 пользователем Валерий

Пользуюсь SilverStone F1 Z77 PRO с буквой F в номере уже полтора года, работает прекрасно. Приятный голос из радар-детектора предупреждает. Иногда перегревается на солнце, приходится перезагружать. Ни разу не подвёл. Я доволен - рекомендую.

Добавлен: 25.04.2015 пользователем Владимир

Данная модель прибора работает прекрасно, ловит все радары и камеры, почти нет ложных сигналов. Производители постарались.Относительно не дорогой. Кто не хочет платить за превышение, данный прибор Вас выручит всегда.

Добавлен: 25.08.2014 пользователем Илья

Прибор достаточно хорошо ловит все радары и камеры, даже такие как Стрелка, на нее есть особый сигнал. База данных GPS-точек обновляется периодически. Относительно недорогой. Ко всему еще модель позволяет выборочно отключить диапазоны.

Добавлен: 03.07.2014 пользователем Алексей

Пользуюсь радар-детектором SilverStone F1 Z77 PRO не так давно, но пока ожидания оправданы. Треноги и Стрелки ловит больше чем за километр. Для тех, кто ездит в основном по Москве, пригодится Город 2. Нравится, что у GPS есть встроенная карта, на которой видно, где есть постоянные радары. Прошивку легко можно менять через USB. На мой взгляд, такой радар сегодня незаменим на наших дорогах.

Добавлен: 01.05.2014 пользователем Александр

Отличная модель для бюджетных вариантов радар-детекторов, с хорошим набором востребованных функций. Что могу сказать: ни одного штрафа, ловить почти все. Рекомендую к покупке. Ездить стало реально спокойнее .

Добавлен: 15.03.2014 пользователем Николай

Модель полностью оправдала все мои ожидания. Я могу в нем отключать выборочно диапазоны, чтобы снизить количество ложных сигналов. а также в нем есть возможность регулировки звука и яркости дисплея. Он не часто беспокоит ложными срабатываниями, хорошо ловит и в городе и на трассе

Добавлен: 09.01.2014 пользователем Руслан

Порадовало соотношение цены и качества, красивый дизайн. компактный, удобный и понятный в использовании. Нравится его чувствительность. Ловит все сигналы, роботов и отображает их на дисплее. Так же порадовало голосовое оповещение о превышении скорости.

Часто задаваемые вопросы о радар-детекторе SilverStone F1 Z77 PRO

Что означают буквы PRO в название модели?

Буквы PRO в название модели. означают что данный радар-детектор оснащен GPS-датчиком.

С уважением, Техническая поддержка

Как подключить радар-детектор SilverStone F1 Z77 PRO к компьютеру?

С помощью USB кабеля, который входит в комплект.

С уважением, Техническая поддержка

Радар-детектор плохо ловит GPS-сигнал, в чем может быть причина?

Во-первых, "холодный старт" - запуск после длительного отключения или после перезагрузки. Холодный старт занимает больше времени, чем "горячий старт" (запуск после отключения на недолгое время). Во-вторых прием GPS-сигнала также зависит от погод. если сильная облачность, связь со спутниками устанавливается дольше.

В-третьих, важно корректно проводить обновление прошивки и базы данных, не забывая производить перезагрузку радар-детектора. Некорректное обновление или перезагрузка может повлиять на работу GPS-модуля. Для решения проблему рекомендуется еще раз произвести обновление в соответствии с Инструкцией.

С уважением, Техническая поддержка

Что означает стрелочка на экране радар-детектора SilverStone F1 Z77 PRO?

Стрелка на экране радар-детектора обозначает Компас. Это НЕ компас в обычном понимании, стрелка на дисплее показывает направление движения машины, вверх – движение на север, вниз – на юг, влево – на запад и вправо – на восток (промежуточные варианты – соответственно, северо-запад, юго-восток и т.д.).

С уважением, Техническая поддержка

Как удалить пользовательскую точку из базы?

- одной точки: когда прибор оповещает о сохраненной точке, нажмите кнопку Menu и удерживайте в течение 2 сек.

всех точек: нажмите кнопку Menu для входа в режим настроек. Выберите пункт DEL.UP. Выберите DEL.2/4/5 для удаления точек в пределах 200/400/600 м или DEL.A для удаления всех точек. Для подтверждения удаления нажмите одновременно кнопки Mute и City.

С уважением, Техническая поддержка

Радар-детектор SilverStone F1 Z77 PRO

?

Отзывы SilverStone F1 Z77 Pro

В Самаре в яме на Московском шоссе «утонула» ГАЗель (1299)

  • Уставшие от пробок жители Самары пожаловались Владимиру Путину (713)

  • С 1 октября стартуют продажи LADA Sport Drive Active (696)

  • Жители Самары останутся на 3 дня без горячей воды (575)

  • В Тольятти идет "бабье лето" (424)

    С 1 октября стартуют продажи LADA Sport Drive Active (696)

  • В Самарской области изменятся нормативы на электричество (312)

  • В Самаре к отоплению подключили меньше половины объектов (127)

  • В Тольятти змея приползла на детскую площадку (60)

  • Учитель из Самарской области вошла в 15 лучших (48)

    SilverStone F1 Z77 Pro

    Яндекс.Маркет