Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к телефону Samsung Galaxy J5 на русском языке img-1

инструкция к телефону Samsung Galaxy J5 на русском языке

Рейтинг: 4.5/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации телефона самсунг галакси j5

Инструкция по эксплуатации телефона самсунг галакси j5

В складе ресурса Вы можете отыскать и скачать практические руководства и руководства на русском языке. иногда, если на русском языке практические руководства мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на английском языке. Файлы руководств на других языках, без русского и английского не размещаются. На ресурсе помещены архивы с практическими руководствами в следующих форматах: pdf, doc, txt.
Самый лёгкий возможность отыскать нужную руководство в нашей бесплатной базе, это воспользоваться поиском по архиву инструкций. Достаточно просто ввести полное или частичное название в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или знак в названии.
В случае, если Вы не смогли найти нужную инструкцию, напишите нам и мы постараемся быстро отыскать ее и разместить на нашем сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Добавил: Морозов В. А.

Другие статьи

Беасплатные русские инструкции к Samsung Galaxy J5 2016

Бесплатные инструкции к Samsung Galaxy J5 2016

Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung Galaxy J5 2016, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность своего телефона. Также в разделе можно ознакомиться с такими материалами, как сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Samsung $model_name. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. Видео инструкции и сервис-мануалы для Самсунг Galaxy J5 2016 предоставят пользователю подробные сведения и развернутые описания, касающиеся работы над аппаратом.

Внимание! Сервис-мануалы, а также принципиальные схемы для Samsung Galaxy J5 2016 предназначены только для профессиональных пользователей! Если Вы себя таковым не считаете, не рискуйте и не работайте над своим Самсунг Galaxy J5 2016 самостоятельно. В таком случае лучше воспользоваться услугами сертифицированного сервис-центра! При возникновении любых вопросов посещайте наш форум .

Инструкция к Samsung Galaxy E5 (Галакси Е5) на русском в PDF

Руководство пользователя смартфона Samsung Galaxy E5

Новый смартфон Samsung Galaxy E5 – это модель среднего класса, обладающая всем необходимым функционалом и достаточными аппаратными средствами, позволяющими обеспечить пользователю комфортную работу и выполнение всех необходимых функций. Если у вас вдруг возникли вопросы касаемо работы смартфона, либо возникли какие-то проблемы, то в первую очередь вам понадобится инструкция к Samsung Galaxy E5.

В официальном руководстве пользователя имеются ответы на самые частые вопросы, связанные с работой устройства, его программного обеспечения. Также вы найдёте разного рода рекомендации: первоначальная настройка телефона после покупки, как правильно устанавливать SIM-карту, что обозначают значки в панели уведомлений, виртуальные клавиши и тому подобное.

Мануал полностью на русском языке и имеет оглавление для быстрого и удобного поиска раздела, с которым может быть связан ваш вопрос. Довольно подробно рассказано про все элементы меню настроек и чего вы можете добиться, активировав различные опции.

  • Кунсулу Не получается, кнопка посередине сразу выходит в Гугл, и как сделать снимок? Помогите пожалуйста.
  • Дмитрий У меня проблема с s6 edge plus ставлю на зарядку проходит время зарядка отключается пока не перезагрузишь.
  • Сергей Здравствуйте у меня на телефоне такая проблема, когда я ставлю телефон на зарядку мне на экране показывает.
  • Сергей Колесников Можно убрать это всплывающее говно окно «Подписывайся друг» На сайт заходить неохото.
  • Andrey Gavrilov Купил Samsung s7 edge с официальным чихлом Clear View и через 2 месяца эксплуатации стекло в районе.
НАШИ ОБЗОРЫ ПОПУЛЯРНЫЕ РУБРИКИ

Copyright © 2012 - 2016 s4galaxy.ru Все для Samsung Galaxy S6 S5 S4 S3 Note 5 Note 4 Note 3 Note 2, бесплатные приложения и игры.

Samsung Galaxy J5 (2016): характеристики и цена

Цена, характеристики и отзывы о Samsung Galaxy J5 (2016)

Samsung Galaxy J5 (2016). как и другие модели этой линейки, имеет металлический корпус и прекрасный Super AMOLED-экран с HD-разрешением. Он имеет отличное соотношение к корпусу и тонкие рамки, что, безусловно, сказывается на внешнем виде смартфона. Диагональ составляет 5.2 дюйма, и этот размер является идеальным для многих потребителей. Стоимость Галакси J5 2016 в России составит около 12.990 рублей.

Данный бюджетник может похвастаться неплохим техническими характеристиками, а именно четырехъядерным процессором Snapdragon 410 от Qualcomm. Он совместим с 64-битной архитектурой, работает на частоте 1.2 ГГц в паре с графическим ускорителем Adreno 306. Преемник прошлогоднего Samsung Galaxy J5 получил 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной, которую возможно расширить с помощью microSD до 128 ГБ, и для этого существует отдельный слот.

За автономность мобильного устройства отвечает съемный аккумулятор на 3100 мАч, которого должно хватить практически на полный день. В режиме разговора в сетях третьего поколения производитель обещает 18 часов, и это неплохой результат. Благодаря тому, что батарея не встроена в корпус, вы сможете заменить ее без каких-либо проблем когда это будет необходимо.

Самсунг Galaxy J5 (2016) получил 13-мегапиксельную камеру на тыльной стороне и 5-мегапиксельную на фронтальной для видеозвонков и селфи. Хотя оба модуля имеют собственную светодиодную вспышку, они не отличаются хорошими спецификациями, этого будет достаточно для большинства ситуаций. Апертура основной камеры составляет f/1.9, и это весьма хороший показатель за такую цену. Телефон имеет встроенное FM-радио с поддержкой RDS и возможностью записи. Как и следовало ожидать, Галакси J5 2016 года имеет такие модули беспроводной связи, как Wi-Fi, Bluetooth v4.1 и NFC. Последнее обеспечивает поддержку систему мобильных платежей Samsung Pay.

Дизайн смартфона выполнен в традициях компании Samsung: под экраном находится одна физическая кнопка "Домой" и две емкостные "Недавние приложения" и "Назад". К сожалению, на лицевой панели присутствует логотип южнокорейского производителя, от которого никак не избавиться. На правой грани корпуса размещена кнопка включения/разблокировки, а слева регулировки громкости.

Что касается программного обеспечения, в качестве операционной системы используется Android 5.1.1 Lollipop, а не 6.0.1 Marshmallow, как ожидалось в 2016 году. Вероятно, Самсунг Galaxy J5 (2016) будет вскоре обновлен, но официальных заявлений по этому поводу у нас нет. Конечно, Samsung предлагает собственный пользовательский интерфейс TouchWiz, у которого, безусловно, есть свои преимущества.

Плюсы и минусы Галакси Джей 5 (2016)
  • Великолепный HD-экран с отличным соотношением к корпусу
  • Металлический корпус
  • Есть отдельный слот для карты памяти
  • Съемная батарея
  • Обе камеры со светодиодной вспышкой
  • Широкий выбор цветов
  • Средняя плотность пикселей на дюйм
  • Не самая свежая версия Android
Технические характеристики Samsung Galaxy J5 (2016) Цены на Galaxy J5 (2016)

Ниже вы можете увидеть список предложений от магазинов вашего города с актуальными ценами на Самсунг Galaxy J5 2016 года. Отметим, что список формируется в автоматическом режиме, поэтому если модель отображается неверно - пожалуйста, сообщите нам.

  • Конкуренты:
  • Huawei P8 lite
  • Sony Xperia M4 Aqua
  • Apple iPhone SE
  • Motorola Moto X Play
  • Motorola Moto G (2015)
FAQ - Ответы на частые вопросы

Корпус стойкий к царапинам?

- Металл, используемый компанией в своих смартфонах, отлично противостоит царапинам и ударам. Если вы хотите сохранить идеальное состояние смартфона, тогда рекомендуем приобрести чехол.

В каком режиме работают SIM-карты в Galaxy J5 Duos 2016 года?

- В попеременном, то есть вторая карта недоступна во время звонка с первой.

Какое соотношение цена \ характеристик у Samsung Galaxy J5 (2016)?

- Гаджет имеет достаточно мощные спецификации для своей стоимости.

Какие результаты автономной работы мобильного устройства?

- Аккумулятора будет достаточно для 18 часов разговоров в режиме 3G и около 80 часов прослушивания музыки.

Когда телефон будет доступен в России?

- Точной даты релиза нет, но, по-видимому, это произойдет в ближайшие недели.

Инструкция и драйвера для Галакси Джей 5 (2016)

Galaxy J5 (SM-J500HZDDSEK)

При помощи программы Samsung Kies осуществляется подключение вашего мобильного телефона к персональному компьютеру

Подробнее
  • Легкий способ перенести данные на смартфон или планшет Galaxy

    Подробнее
    • Обновление прошивки вашего смартфона

      Подробнее
    • Защита вашей персональной информации и ее восстановление в случае утери телефона. Сервис Samsung Dive позволяет удаленно отслеживать и контролировать мобильный телефон.

    Инструкция по эксплуатации SAMSUNG GALAXY J5 mobile phone - 6 мнений о SAMSUNG GALAXY J5 Узнайте об испытаниях и сравнении Сотовые телефоны SAMSUNG GA

    Мнение о SAMSUNG GALAXY J5

    Пользователи считают SAMSUNG GALAXY J5 очень удобным.В среднем пользователи считают это изделие более надежным по сравнению с конкурентами. По этому вопросу пользователи единодушны. Убедитесь в том, что SAMSUNG GALAXY J5 подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

    Пользователи дают среднюю оценку эффективность этого изделия. Многие придерживаются одного и того же мнения. Пользователи считают, что это изделие оправдывает свою цену. Вы найдете ответы на вопросы о SAMSUNG GALAXY J5 в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

    Используйте только аккумуляторы, зарядные устройства и кабели, одобренные компанией Samsung. Использование несовместимых зарядных устройств и кабелей может привести к взрыву аккумулятора или повреждению устройства. 1 Подключите кабель USB одним концом к USB-переходнику, а другим — к универсальному разъему. Неправильное подключение зарядного устройства может привести к серьезному повреждению вашего устройства. Гарантия не распространяется на любые повреждения, возникшие в результате неправильного использования устройства и аксессуаров. 2 Подключите USB-адаптер питания к электрической розетке. 10 Основные сведения об устройстве 3 По окончании зарядки отключите ваше устройство от зарядного устройства. Сначала отключите зарядное устройство от вашего устройства, затем от электрической розетки. В целях экономии электроэнергии отключайте зарядное устройство, если оно не используется.

    Пользователям задали следующий вопрос:

    Каково удобство использования GALAXY J5?

    Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 6. Оценка 10/10 ставится, если SAMSUNG GALAXY J5 - это очень удобно.

    Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

    Руководство пользователя Samsung Galaxy J5 (2016) и J7 (2016) намекает на металлический каркас

    Руководство пользователя Samsung Galaxy J5 (2016) и J7 (2016) намекает на металлический каркас

    Известно, что оба бюджетных смартфона уже получили сертификацию Bluetooth SIG, а вторая модель отметилась также на сайте федеральной комиссии по связи FCC, так что это лишь вопрос времени, когда обновленные модели 2016 года станут доступными.

    Это может произойти сейчас в любое время, тем более, что на серверах Samsung замечена пара официальных руководств пользователя для версий смартфонов для операторов China Mobile и China Telecom. Это также может означать, что J7 (2016) и J5 (2016) появятся сначала на китайском рынке и только после этого двинутся на глобальные рынки, как это было и с их предшественниками.

    Что касается содержания руководства пользователя, то там мало дополнительной информации об аппаратных средствах и спецификации. Хотя, с другой стороны в очередной раз отчетливо видно отверстие антенны, которое ранее можно было увидеть несколько дней на сайте TENAA.

    Среди прочего, инструкция пользователя намекает на наличие у новой генерации Galaxy J5 и J7 металлического каркаса. Если это подтвердится, то новинки станут первыми бюджетными аппаратами Samsung с металлическим корпусом. Вероятно, он будет съемным, чтобы предоставить доступ к большому сменному аккумулятору емкостью 3300 мАч.

    Меню также ссылки на Android 5.1.1, а также приложение Samsung Music, который был исчезать и появляться в последнее время на многих устройствах, как и Samsung все еще кажется, не определились относительно его будущего.

    Видео обзор телефона Samsung Galaxy J5 SM-J500F

    Обзор Samsung Galaxy J5 SM-J500F/DS Плюсы и минусы Samsung Galaxy J5 SM-J500F/DS
    • скорость,батарея ,камеры
    • Главное достоинство данного аппарата яркая и насыщенная цветопередача, фотографии хорошего качества с компа или интернета выглядят просто потрясающее. Работает шустро, быстро переключается между приложениями. Интернет летает - хотя сеть 3G, онлайн клипы идут без тормозов. Довольно удобно лежит на руке, хотя пользовался до этого смартфоном в 4.3 дюйма.
    • Отличный телефон! Основное достоинство - это сочетание не заоблачной цены и неплохие характеристики. Хотя есть китайские собратья, которые дешевле.
    • Дисплей, хорошая цветопередача и углы обзора экрана, не тормозит, 4G, качество материалов и сборки на высоте, ничего не люфтит, съемная долгоиграющая батарея, камера хорошая, снимки качественные+вспышка для фронтальной камеры, относительно тонкий корпус, версия андроид 5,1 (ожидается обновление)
    • Отличные цвета дисплея, камеры снимают в очень приличном качестве, порадовало наличие вспышки на фронтальной камере, полноценный двухсимочник - нет дилемы или симка либо микро СД. Предустановленных приложений немного, часть удаляется без рута. В руке удобный, задняя крышка не скользкая, по периметру металл. Есть возможность установить карту памяти до 128гб.
    • нет
    • Недостатков - элементарных функций нет.(вроде смартфон современный, качество фото и видео нехорошее.
      Нету индикатор пропущенных вызовов.
      Нету индикатора зарядки телефона.
      Отсутствуют отключение звука камеры.
      Ну и конечно фотокамера и видеокамера
      (сам интересовался отзывами до покупки данного аппарата) вот и пишу о нём - снимает фото более-менее нормально только в дневное время:
      фотографии лучше делать в светлое время суток, в темное время фото плохое (очень много шумов), тоже самое и видеокамера - смотреть неприятно в темное время.
    • Так как модель ещё официально не выходила в РФ, нет русскоязычного руководства по эксплуатации (кому нужно). И ещё когда покупаете будьте внимательны, смотрите какое зарядное устройство в комплекте. Экземпляр который я приобретал, производился для Великобритании и АОЭ, а там совершенно другие розетки, не как в Еврозоне. Поэтому понадобится либо переходник, либо другое зарядное устройство. Или можно заряжать через Usb-гнездо компьютера.
    • Нет датчика освещенности (хотя он и не обязателен, есть режим "на улице), неофициальные версия для РФ (Евротест). Могли бы оперативки 2,0 Га сделать.
    • Пока нет в России Ростестовских аппаратов, но в сером был русский язык без перепрошивки и сразу обновился по воздуху.
    Популярные статьи