Руководства, Инструкции, Бланки

стиральная машина индезит Wiu 80 инструкция img-1

стиральная машина индезит Wiu 80 инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Видео обзор стиральной машины Indesit WIU 80

Обзор Indesit WIU 80

  • -Установка и встраивание. отдельно стоящая
  • -Загрузка. фронтальная
  • -Максимальная загрузка. 3.5 кг
  • -Функция сушки белья. нет
  • -Тип управления. электронное (интеллектуальное)
  • -Размеры. 60x33x85 см
  • -Цвет. белый
  • -Класс эффективности стирки. A
  • -Класс эффективности отжима. C
  • -Класс потребления электроэнергии. A
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины Indesit WIU 80, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Indesit WIU 80
Список магазинов, в которых можно купить Indesit WIU 80

Другие статьи

Indesit WIU 80 инструкция, форум

Indesit WIU 80 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Ремонт стиральной машины своими руками

Форум Indesit WIU 80:

Какой тен (нагревательный элемент) стоит в стиральной машинке Индезит модель wiu 80 (на 3,5 кг)? У меня перегорел. Надо купить новый. С какими характеристиками покупать? Вытащить испорченный и сразу бежать покупать такой же, нет возможности. Нужно купить заранее, т.к. мастер ждать не будет пока куплю новый. В инструкции нет ни слова о тене, его характеристиках.

не работает машина моргает свет замка и отжима от чего это?

Во внутрь машины попала пробка от пластиковой бутылки.как достать

сбилась программа стирки. При включении машина только заливает и сливает воду и больше ничего. Что делать.

Стиральная машинка indesit wiu 80

стиральная машинка indesit wiu 80

Волк _ Мастер (2328), закрыт 1 год назад

подгорела вся электроника, провода черные в смоле по всей машинке и стабилизатор. стоит ли покупать плату с прошивкой, проводкой? мог ли сгореть мотор? по внешним признакам все в порядке кроме, когда индикатора закрытого замка, не мигает, хотя дверка закрыта. стоит вообще ремонтировать?

Дополнен 1 год назад

не работает она, даже воду не качает

Николай Межняков Ученик (244) 1 год назад

Если люк блокируется и ничего не делает это износ щеток мотора. Сажа на проводах и
липкие из-за сползающей изоленты.

Волк _ Мастер (2328) 1 год назад

ок. а можно разобрать мотор и посмотреть на эти щётки как думайте? просто хочу убедиться без вызова мастера можно ли машинку отремонтировать. если действительно мотор сломан легче купить новую машинку

Волк _ Мастер (2328) сажа на проводах из-за изоленты. где она могла сползти и подгореть? проводку стоит менять? а панель управления?

Черный князь Просветленный (29422) 1 год назад

не ремонтируй дороже выйдет.

Волк _ Мастер (2328) 1 год назад

дороже чего? самая дешёвая машинка от 15. из-за евро

Черный князь Просветленный (29422) значит ремонтируй.

Людмила Просветленный (26729) 1 год назад

Я все индезиты выбросила: стиралку, холодильник. При чём в течении лет трёх. Теперь всё хорошо. )))))

Александр Высочанский Высший разум (132980) 1 год назад

indesit.ru›indesit/_pdf/manuals/19507602107…KZ.pdf
Если стиральная машина стоит на полу, покрытом ковром, убедитесь, что ее основание возвышается над ковром. Все индикаторы загорятся на несколько секунд, затем погаснут, останется мигать. Изготовитель – ЗАО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ».
Ошибка F03 в стиральной машине Индезит - что делать.
rembitteh.ru›Информация›Стиральные машины›Коды ошибок›Indesit›F03
Ваша стиральная машина Индезит выдает ошибку F03? Распространенные неисправности и способы их устранения, когда горит ошибка F03. В машинке Самсунг горит индикатор замка и не включается.

Евгений Салтыков Искусственный Интеллект (152839) 1 год назад

Ремонт не рентабелен.

Волк _ Мастер (2328) 1 год назад

Евгений Салтыков Искусственный Интеллект (152839) Модель 2006 года. Посредственные характеристики. Рентабельность ремонта аппарата подобного класса крайне сомнительна с учётом стоимости комплектующих.

Не помню Гуру (3922) 1 год назад

стоит вообще брать другую, при том нет гарантии, что вам мастер б/у элемент не поставить

Вызывайте мастера. Он сделает бесплатную диагностику.

Волк _ Мастер (2328) 1 год назад

спасибо я не догадался

может новую посмотреть, а то ремонт дороже будет (запчасти все тоже подорожали) и гарантии меньше

Стиральная машина индезит wiu 80 инструкция - универсальные образцы

Инструкция стиральной машины Indesit WIU 80


Стиральная машина Indesit WIU 80 стиральные машины Indesit купить цены описание фото технические характеристики отзывы мнения обзор, обзор и отзывы от покупателей, стиральная машина Indesit WIU 80 - полное техническое описание Indesit WIU 80 с характеристиками и фото, сравнение цен от продавцов на первом каталоге. INDESIT WIU 80 стиральная машина инструкция по эксплуатации, характеристики и руководство пользователя загрузить бесплатно в формате pdf на русском языке, какой тен нагревательный элемент стоит в стиральной машинке индезит модель wiu 80 на 3,5. При покупке стиральной машины Indesit WIU 80 уточняйте все значимые для вас параметры, внешний вид и срок гарантии у продавца, комплектацию. После 10 секунд ожидания ссылка появится на месте кнопки. Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Стиральная машина Indesit WIU 80 с описанием и фото по низкой цене в нашем каталоге, купите Indesit WIU 80 с доставкой в минске через интернет магазин. В инструкции нет ни слова о тене, его характеристиках. Чтобы ознакомиться с инструкцией введите код с картинки и нажмите на кнопку загрузить. При покупке стиральной машины Indesit WIU 80 уточняйте все значимые для вас параметры, внешний вид и срок гарантии у продавца, комплектацию. Стиральная машина Indesit WIU 80 стиральные машины Indesit купить цены описание фото технические характеристики отзывы мнения обзор, обзор и отзывы от покупателей, сравнение цен от продавцов на первом каталоге, стиральная машина Indesit WIU 80 - полное техническое описание Indesit WIU 80 с характеристиками и фото. Нужно купить заранее, мастер ждать не будет пока куплю новый. Чтобы ознакомиться с инструкцией введите код с картинки и нажмите на кнопку загрузить. Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. С какими характеристиками покупать. Если у вас есть предложения по улучшению или вы обнаружили ошибки на необходимой вам странице, то вы можете оставить комментарий на странцие контактов. Вы также можете ознакомится с другими нашими инструкциями через навигацию с главной страници или через поиск по сайту вверху страницы. После 10 секунд ожидания ссылка появится на месте кнопки. Комплект поставки, характеристики Indesit WIU 80 и внешний вид могут быть изменены производителем Indesit без предварительного уведомления. Вы также можете ознакомится с другими нашими инструкциями через навигацию с главной страници или через поиск по сайту вверху страницы. Стиральная машина Indesit WIU 80 с описанием и фото по низкой цене в нашем каталоге, купите Indesit WIU 80 с доставкой в минске через интернет магазин. Комплект поставки, характеристики Indesit WIU 80 и внешний вид могут быть изменены производителем Indesit без предварительного уведомления.

Стиральная машина индезит wiu 80 инструкция Стиральная машина индезит wiu 80 инструкция

Indesit wiu-80 гаснет лампа замка - Простые неисправности стиральных машин - Бытовая техника - Каталог статей - Ремонт стиральных машин, телевизоров,

INDESIT WIU-80 гаснет лампа замка

Машина начинает стирать потом гаснет лампа замка и машина стоит

ни чего не происходит

Проверил УБЛ исправен

Снял заднюю стенку запустил машину

лампа погасла начал крутить шкив барабана лампа загорелась

мотор заработал всполохи на коллекторе снял щетки износ сто процентов

Купил щетки щеткодержатели старые

Обращаем внимание на скос на щетке как стоит в щеткодержателе не перепутайте

Установил, хвосты припаял, запустил всё заработало как надо

Сопротивление тахо 60 ом

Мотор снимается без проблем

Красноярск ремонт стиральных машин 8 902 918 93 34

Скачать инструкцию Indesit WIU 80 на русском языке

Инструкция для стиральной машины Indesit WIU 80

Важно сохранить данную инструкцию для стиральной машины Indesit WIU 80. чтобы в любой момент ознакомится с правилами ее функционирования и обслуживания.

Рекомендации: По завершении установки, перед началом эксплуатации необходимо произвести один цикл стирки со стиральным порошком, но без белья, по программе 90°C без предварительной стирки.

Основные характеристики Indesit WIU 80:

Максимальная загрузка белья: 3,5 кг;

Габариты (ШxГxВ): 60x33x85 см;

Максимальная скорость отжима: 800 об/мин;

Тип управления: электронное (интеллектуальное);

Класс эффективности стирки: A;

Расход воды за стирку: 44 л.


Вы сможете скачать файл через:

В мануале Indesit WIU 80 содержатся ответы на часто задаваемые вопросы: установка, панель управления, описание и порядок запуска программ, моющие средства и типы белья, предосторожности и рекомендации, техническое обслуживание и уход, поиск неисправностей и методы их устранения.

Стиральная машина индезит инструкция wiu 80 - портал с типовыми бланками справок

Руководство по экпуатации


Какой тен нагревательный элемент стоит в стиральной машине индезит модель wiu 80 на 3,5. С какими чертами брать. Ни на одной из данных программ не производит полный цикл стиркистирка, и не полоскает и не отжимает, отжимстирает, полоскание. В аннотации нет ни слова о тене, его свойствах. Не могу осознать метод работы стиральной машинки wiu80. Чтоб ознакомится с иными нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху странички, или через навигацию на главной страничке. Необходимо приобрести заблаговременно, так как мастер ожидать не будет пока куплю новейший. Вынуть испорченный и сходу бежать брать таковой, нет способности. Indesit WIUN, Indesit, Indesit WIUN 80 стиральная машинка с аннотацией по эксплуатации на российском языке и цены на ремонт, ежели вы желаете скачать аннотацию по эксплуатации стиральной машинки Indesit WIUN 80 на российском языке, скачать аннотацию для стиральной машинки и отзывы о ремонте, а также отзывы и видео ремонта, стиральные машинки, для вас необходимо перейти на ссылке перечень инструкций. При правильном ответе на месте рисунки покажется клавиша для скачивания.

Стиральная машина индезит инструкция wiu 80

Стиральная машина индезит инструкция wiu 80

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 03.09.2013
Пользователь №: 17157
Спасибо сказали: 2 раз(а)

стиральную машину индезит инструкция wiu 80

Группа: Администраторы
Сообщений: 978
Регистрация: 06.07.2008
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 765 раз(а)

04.10.2015, 09:56
автор: Gnuma777

На время отсутствия учителя его права и обязанности перебегают к другому должностному лицу, о чем объявляется в приказе по организации. Дополните должностные обязанности учителя с учетом специфичности работы вашего учреждения, а не излишней бумагой в архиве, чтоб получившаяся должностная аннотация учителя была рабочим документом, уточните требования к кандидатам на должность основное. Обеспечивает уровень подготовки обучающихся, соответственный требованиям муниципального образовательного эталона, и несет ответственность за их реализацию не в полном объеме.

21.11.2015, 16:21
автор: ZLOI21

История населения земли насчитывает несколько 10-ов эпидемий, чье возникновение сравнивалось свидетелями и историками с концом света. У вас нет неизменной партнерши и вы не любите защищенный секс. По данным мед статистики, чем инфаркты миокарда, инсульты происходят практически в три раза почаще. Препараты, не могут вполне заменить современные синтетические лекарства, но их внедрение часто становится суровым подспорьем в облегчении теч, сделанные из лечебных травок.

16.10.2015, 22:40
автор: iviover

Соблюдает внутриобъектовый и пропускной режим на охраняемом объекте, а также дающие право на проход на местность объекта и провоз материальных ценностей, инспектирует документы, удостоверяющие личность. Полные тексты документов в крайней редакции. Утверждаю управляющий _ подпись.

Ремонт стиральной машины Indesit WIU 80 в компании Евросервис

Ремонт стиральной машины Indesit WIU 80

Возможные неисправности стиральной машины Indesit WIU 80 :

  • Машина вся мигает!
  • Стиральная машинка не греет. Не нагревает воду
  • Машина не крутит барабан
  • Машинка выбивает автомат (УЗО)
  • Машина шумит, машинка гремит, машинка вибрирует. Посторонний звук в машинке
  • Машинка долго стирает
  • Ручка крутится без остановки
  • Машина течет при сливе. Стиральная машинка течет
  • Стиральная машинка не сливает
  • Стиральная машинка не отжимает
  • Порвалась резиновая прокладка люка
  • Запах гари
  • Стиральная машинка не включается
  • Стиральная машинка не заливает воду

Причины поломок стиральной машины Indesit WIU 80 вы можете найти на странице Частые поломки .


Цены на ремонт стиральных машин Indesit WIU 80

Стиральные машины с фронтальной загрузкой руб.