Руководства, Инструкции, Бланки

локтайт 577 инструкция img-1

локтайт 577 инструкция

Рейтинг: 4.3/5.0 (1848 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Loctite 577 инструкция - формы и инструкции для всего

Loctite 577 250


Loctite 577 может применяться на неактивных поверхностях без использования активатора. Область применения: фиксация и герметизация железных трубных соединений и фитингов. Фиксаторы цилиндрических соединений Loctite. Loctite 577 может быть удален растворяющим средством Loctite с одновременной механической обработкой проволочной щеткой - ершом. Герметики трубных резьбовых соединений Loctite. Loctite 577, как правило, не рекомендуется к использованию на пластмассах в особенности термопластичных материалах, где может появиться растрескивание пластика под действием напряжения. В редких вариантах, нужно местный нагрев приблизительно до 250, разобрать соединение, когда удалить Loctite 577 ручным инвентарем не удается вследствие длинноватой резьбовой контактной поверхности либо огромного поперечника резьбы - наиболее 1 д пока оно горячее. Масла, смазки - спреи, сухие пленки. Рабочая температура: от -55, полимеризуется в критериях отсутствия воздуха в маленьких зазорах активными металлическими поверхностями либо в присутствии активатора. Хим стойкость: тесты заключались в выдержке полимеризованного продукта при указанных температурах и следующем испытании при, либо в системах, богатых кислородом, Loctite 577 не рекомендуется применять в среде незапятнанного кислорода. Аннотация по применению: демонтаж ручным инвентарем. Не следует выбирать Loctite 577 в качестве герметика для хлора и остальных мощных окислителей. Является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней прочности с ускоренным временем полимеризации. Цианокрилатные клеи Loctite мгновенные. Составы для защиты от коррозии. Полиуретановые клеи - герметики. Герметизация и предотвращение самоотвинчивания в итоге вибрации резьбовых соединений.

Loctite 577 инструкция

Loctite 577 инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 18.02.2014
Пользователь №: 17260
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Другие статьи

Анаэробные герметики

Анаэробные герметики.Помогите выбрать.

Тут главное знать, как быстро можно пускать воду, имхо. Также хорошо бы, чтобы производитель регламентировал максимально допустимый зазор.

Я сравнивал Permabond МН052 и Loctite 577, как два самых элитных Хотел взять Loctite 577 из-за его доступности (много где продается), но к сожалению по Loctite 577 не нашел инфы, как быстро можно пускать воду. Усугубляет то, что он на воздухе сохнет дольше других - как бы звоночек Если кто в курсе, как быстро можно пускать воду, поделитесь инфой, пожалуйста!
Смотрим далее техлист здесь - " > Нравится, что все в цифрах и графиках Не нравится то, что сохнет цуко долго. 25% прочности перед пуском воды - это то, что доктор прописал, имхо. При комнатной Т это 15 минут для бронзы и - внимание! - 6 часов для нержи. Как герметик может "встать" за 15 минут при том, что на воздухе сохнет из рук вон плохо - для меня загадка. Идем далее - зырим на кривую зазор/время отверждения. Максимальный зазор всего 0,2мм - это смешно. Причем, на некой "стали" такой зазор будет застывать аж 6 часов против 15 минут для зазора 0,05мм. Далее, смотрим зависимость прочности от Т. Видим, что максимальная Т до момента снижения прочности - 40 градусов. На ГВ прочность снизится до 75%. Видимо по этой причине кривая Т/время застывания приведена для макс. Т = 40 градусов. При этом, для 40 градусов застывание пойдет на 10 мин. быстрее - этого явно недостаточно. Вывод: Локтайт какой-то слишком нежный - в печь его. И, напоследок, контрольный выстрел: на оцинковке время схватывания - 3 часа, тоже самое, но с активатором - 30 минут, что очень странно. Т.к. обычно, судя по отзывам спецов, прогрев ВСЕГДА работает быстрее любого активатора.

Смотрим теперь Permabond - " >
В целом все тоже самое, но есть три параметра, которые значительно превосходят Loctite, а именно:

  1. Стойкость к воздействию Т. Если Локтайт можно греть кратковременно до где-то 65 градусов, то Пермабонд - до 110. Как грицо, почувствуйте разницу
  2. Макс. зазор между деталями - 0,5мм. Сила
  3. Цена относительно смешная. 50мл Локтайта - 1100р, 75мл Пермабонда - 650р. Вся проблема в том, что из Москвы нужно ехать в Усть-Зажопинск (извините, я фигурально) под Домодедово (!), чтобы его купить. В одну сторону это 90км, если ехать с севера по МКАД.

Последний учаснег - Loxeal. Смотрел поверхностно, ибо полная туфта Судя по этому - " > характеристики как минимум не лучше Локтайта. Что настораживает: узнал, сколько он стоит оптом (10 флаконов для юрлица) - не спрашивайте меня как - будете смеяцо - 362р штучка.

Loctite 577 инструкция

Loctite 577 инструкция

Loctite 55 Традиционные методы герметизации труб, такие как лента, комбинации пакли и мастики могут стать причиной.

Loctite 577 является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней прочности с ускоренным временем.

Loctite 577 не рекомендуется использовать в среде чистого кислорода и/или в системах, богатых кислородом. Не следует выбирать.

Инструкция по использованию: Очистить сопрягаемые поверхности очистителем Loctite 7061. Нанести уплотнитель в форме.LOCTITE 577.

Герметик (отверждающийся гель) LOCTITE 577 (производство Henkel) Анаэробный герметик. Полимеризация происходит после сборки.

Loctite 577. Анаэробный уплотнитель металлической резьбы. Для крупной резьбы. Инструкция по применению: Для предварительно.

Способ сделать это за пять минут - • Просмотр темы - Вопрос по LOCTITE 577. Тема топика: loctite инструкция Создано: 10 марта, 2014, 6:19.

Корпорация Loctite была основана в Хартфорде в 1953 году как предприимчивая попытка профессора по химии из колледжа Тринити и.

Loctite 577 Инструкция

Loctite 577 Инструкция Усилие демонтажа: среднее. Инструкция по применению: Перед сборкой очистить все поверхности и дать высохнуть. Если Loctite 577 применяется на.

Материалы фирмы Loctite уже давно знакомы в Европе и в настоящее время технологии их применения, инструкции для решения типовых задач. ml 12, Loctite 577 Тиксотропный, для неактивных материалов 88563/142454.

Loctite 577 является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней Инструкция по применению Локтайт 577.

50 мл В наличии на складе Цена: 1821.92 руб без НДС Код для заказа: 22633 Однокомпонентный фиксатор резьб. Анаэробный герметик для уплотнения металлических трубных соединений с крупной резьбой. Область применения: Фиксация и герметизация металлических трубных соединений и фитингов (до 3"). Герметизация и предотвращение самоотвинчивания в результате вибрации резьбовых соединений. Loctite 577 применяется на нержавеющей стали без использования активатора.

LOCTITE 222, Фиксация резьбовых соединений - Резьбовой фиксатор низкой. LOCTITE 577, Резьбовой герметик - герметик средней прочности для.

Loctite – анаэробные технологии для промышленных клеев, герметиков и т.п. Откройте для себя широкий спектр продукции для машиностроения.

  • Loctite 577 применяется на нержавеющей стали без использования активатора. Рабочая температура: от -55°С до + Инструкция по применению.
  • Loctite 577 является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней Loctite 577 инструкция по применению.

Loctite 542, фиксация и уплотнение металлических труб и фитингов. Предупреждение Инструкция по применению: Для достижения Loctite 577 Анаэробный уплотнитель для крупной металлической резьбы 250 мл · Loctite 577.

Loctite 577 (50 мл

Loctite 577 Уплотнитель резьбовой, гелеобразный для неактивных металлов

*NSF продукт допущен к применению в пищевом производстве

Продукт Loctite 577 (Локтайт 577) является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней прочности с ускоренным временем полимеризации. Продукт полимеризуется при контакте с тесно прилегающими металлическими поверхностями при отсутствии воздуха.

Типичные области применения Loctite 577
  • Герметик общего назначения для крупной металлической резьбы.
  • Пригоден для быстрого нанесения в условиях низких температур, также на неактивных поверхностях
  • Герметизация металлических резьбовых соединений, особенно применим для нержавеющей стали без необходимости поверхностной активации

P1 NSF Рег. №123001
Разрешение DVGW (по EN 751-1): NG-5146AR0621
Разрешение WRC (по BS 6920): 0302507

Резьбовой герметик Loctite 577

Полную информацию о продукте Loctite 577 Вы сможете найти в Технической документации на продукты (TDS)


Техническое описание продукта содержит следующую информацию:
  • Свойства незаполимеризованного продукта Loctite 577 (Локтайт 577)
  • Диаграмму процесса полимеризации Loctite 577
  • Диаграмму зависимости скорости полимеризации Loctite 577 от зазора
  • Диаграмму зависимости скорости полимеризации Loctite 577 от температуры
  • Влияние активатора на скорость полимеризации Loctite 577
  • Свойства заполимеризованного продукта Loctite 577
  • Физические свойства Loctite 577
  • Прочностные характеристики заполимеризованного продукта Loctite 577
  • Сопротивляемость Loctite 577 внешним факторам (температурная прочность и температурное старение)
  • Химостойкость Loctite 577
Полезные советы:
  • Перед нанесением продукта обезжирьте, очистите и просушите поверхности деталей, - для чего можно использовать продукт Loctite 7063 (150 млили400 мл).
  • Если нанесение клея производится при температуре ниже 5°С, рекомендуется использовать состав для предварительной обработки поверхности (активатор для анаэробов), например Loctite 7649 (150 млили500 мл).
  • Не рекомендуется применять активаторы и очистители сторонних производителей, т.к.их химический состав может оказаться несовместим с анаэробными продуктами Loctite.

Продукт Loctite 577 не рекомендуется использовать в среде чистого кислорода, хлорина или других сильных окислителей. Информация по безопасному применению продукта содержится в информационном листке данных по безопасности (MSDS).

При использовании специальных систем для очистки поверхности перед применением продукта необходимо проверить его совместимость с моющими растворами. В отдельных случаях моющие растворы могут оказывать негативное воздействие на свойства продукта.

Продукт не рекомендуется использовать на пластмассах, особенно на термопластиках, вследствие возможности их разрушения. При необходимости такого применения необходимо предварительно проверить совместимость продукта с материалом уплотняемых поверхностей.

Для достижения наилучших результатов уплотняемые поверхности необходимо очистить от грязи и масла. Продукт наносится на резьбовую часть болта в количестве, достаточном для заполнения резьбового зазора. Наилучшие результаты достигаются при небольших зазорах (0.05мм). Чрезмерно большие диаметры резьб и резьбовые зазоры могут негативно повлиять на прочность и скорость полимеризации. Продукт обладает антифрикционными свойствами для достижения оптимального усилия/момента затяжки.

Сопутствующие продукты

Фирма ООО - Барит - Premium Partner корпорации Henkel Loctite

  • Фиксаторы резьбовых соединений Loctite
  • Герметики трубных резьбовых соединений Loctite
  • Фиксаторы цилиндрических соединений Loctite
  • Уплотнители фланцев (анаэробные)
  • Цианоакрилатные клеи Loctite (моментальные)
  • Силиконовые клеи-герметики Loctite
  • Эпоксидные клеи Loctite
  • Контактные клеи
  • Полиуретановые клеи-герметики
  • MS-Полимеры
  • Металлонаполненные составы (эпоксидные)
  • Износостойкие составы (эпоксидные)
  • Очистители Loctite
  • Клеи ультрафиолетовой полимеризации
  • Акриловые клеи Loctite
  • Уплотнители прокладок
  • Пластичные герметики
  • Активаторы и праймеры
  • Раскислители ржавчины
  • Противозадирные смазки
  • Консистентные смазки
  • Масла, смазки - спреи, сухие пленки
  • Составы для защиты от коррозии
  • Разделительные смазки
  • Прочие составы и вспомогательные принадлежности

Loctite 577

Loctite 577 является однокомпонентным, тиксотропным анаэробным резьбовым герметиком средней прочности с ускоренным временем полимеризации. Продукт полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах между металлическими поверхностями.

Варианты фасовки Loctite 577: 250 мл.50 мл

P1 NSF Рег. №: 123001, сертификат DVGW (EN 751-1), сертификат WRC (BS 6920): 0711506

Технические характеристики Loctite 577: Область применения Локтайт 577:

Герметизация металлических резьбовых соединений, применим для нержавеющей стали без необходимости поверхностной активации.

Приемущества Loctite 577:
  • Заменяет уплотнительную набивку из пеньки, пасты, тефлоновой ленты (PTFE)
  • Герметизирует резьбовые соединения до диаметра P3 (M80)
  • Стойкий к бензину, автомобильным маслам, тормозной жидкости
  • Обеспечивает технологичность сборки – разборки: сборки – «от руки», разборка – с применением стандартного ручного инструмента.
  • Предохраняет резьбу от коррозии
  • Высокая температурная стойкость (от -55?С до 150?С)
Инструкция по применению Локтайт 577:
  • Для достижения наилучших результатов обработать детали очистителем Loctite 7061 или Loctite 7063.
  • Нанести необходимое количество продукта, смонтировать узел и оставить до отверждения.
  • Готовность к эксплуатации – через 3 часа. Полное отверждение – через 24 часа.
  • Не применим для деталей из дерева и полимеров.
  • Воздух в упаковке сохраняет продукт жидким.
  • После герметизации газовых или пневмосистем проверить герметичность соединения индикатором утечки газа Loctite 7100
Расход резьбового герметика Loctite 577 (приблизительный)

LOCTITE 577 - Челябинская Сервисная Компания

LOCTITE 577

Правильно подобрать необходимый герметик резьбы Вам поможет "Таблица выбора резьбовых герметиков Loctite"

Область применения Loctite 577:

Герметизация металлических резьбовых соединений, применим для нержавеющей стали без необходимости поверхностной активации.

Приемущества Loctite 577:

  • Заменяет уплотнительную набивку из пеньки, пасты, тефлоновой ленты (PTFE)
  • Герметизирует резьбовые соединения до диаметра P3 (M80)
  • Стойкий к бензину, автомобильным маслам, тормозной жидкости
  • Обеспечивает технологичность сборки – разборки: сборки – «от руки», разборка – с применением стандартного ручного инструмента.
  • Предохраняет резьбу от коррозии.
  • Высокая температурная стойкость (от -55ºС до 150ºС)

Инструкция по применению Loctite 577:

  • Для достижения наилучших результатов обработать детали очистителем Loctite 7061 или Loctite 7063.
  • Нанести необходимое количество продукта, смонтировать узел и оставить до отверждения.
  • Готовность к эксплуатации – через 3 часа. Полное отверждение – через 24 часа.
  • Не применим для деталей из дерева и полимеров.
  • Воздух в упаковке сохраняет продукт жидким.
  • После герметизации газовых или пневмосистем проверить герметичность соединения индикатором утечки газа Loctite 7100.

Расход резьбового герметика Loctite 577 (приблизительный)

Loctite 577

Однокомпонентный фиксатор резьб. Анаэробный герметик для уплотнения металлических трубных соединений с крупной резьбой.

Область применения:
Фиксация и герметизация металлических трубных соединений и фитингов (до 3"). Герметизация и предотвращение самоотвинчивания в результате вибрации резьбовых соединений. Loctite 577 применяется на нержавеющей стали без использования активатора.

Рабочая температура:
от -55°С до + 120°С.

Условия применимости:
Анаэроб = полимеризуется в условиях отсутствия воздуха в небольших зазорах активными металлическими поверхностями (или в присутствии активатора ).
Loctite 577 может применяться на неактивных поверхностях без использования активатора.
Скорость отверждения зависит от используемых поверхностей.

Химическая стойкость:
Испытания заключались в выдержке полимеризованного продукта при указанных температурах и последующем испытании при 22°C.

% от первоначальной прочности, измеренный через:

Loctite 577 не рекомендуется использовать в среде чистого кислорода и/или в системах, богатых кислородом. Не следует выбирать Loctite 577 в качестве герметика для хлора и других сильных окислителей.
Loctite 577, как правило, не рекомендуется к использованию на пластмассах (особенно термопластичных материалах, где может возникнуть растрескивание пластика под воздействием напряжения).

Инструкция по применению:

Для предварительно собранных резьбовых деталей со сквозными отверстиями.

  1. Перед сборкой очистить все поверхности и дать высохнуть.
  2. Если Loctite 577 применяется на неактивном металле или скорость отверждения слишком низкая, используйте активатор. После применения активатора поверхности должны высохнуть.
  3. Нанесите Loctite 577 по кругу на резьбу фитинга с наружней резьбой, оставляя первую нить свободной. Вдавите материал в резьбу, чтобы заполнить пустоты. Для больших резьб и пустот скорректируйте количество продукта и нанесите Loctite 577 по кругу на внутреннюю резьбу.
  4. Сборка и затяжка соединения проводится в соответствиями с рекомендациями производителя.
  5. Должным образом затянутые фитинги выдерживают умеренное давление сразу же после сборки. Максимальное сопротивление давлению и стойкость к воздействию растворителей достигаются после отверждения продукта (не менее 24 часов).

Скорость полимеризации зависит от температуры окружающего воздуха. Таблица, приведенная ниже, показывает время набора прочности продукта при фиксации стальной (углеродистой) гайки М10 на болте при различных температурах.

Температура окружающей среды

Время набора указанного процента прочности.


Разборка соединения
  1. Демонтаж ручным инструментом.
  2. В редких случаях, когда удалить Loctite 577 ручным инструментом не удается (вследствие длинной резьбовой контактной поверхности или большого диаметра резьбы - более 1 дюйма), необходимо местный нагрев приблизительно до 250 °С. Разобрать соединение, пока оно горячее.
Очистка
Отвержденный Loctite 577 может быть удален растворяющим средством Loctite с одновременной механической обработкой проволочной щеткой-ершом.