Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по эксплуатации телевизора Lg img-1

руководство по эксплуатации телевизора Lg

Рейтинг: 4.7/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Руководство по эксплуатации телевизора lg

Телевизоры LG Инструкция по настройке цифрового телевидения

1. Для того, чтобы настроить цифровые телеканалы у подавляющего числа моделей LG, нажмите кнопку «Menu» (Меню) на пульте ДУ, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Опции»

2. Во вкладке «Опции» Вы увидите несколько параметров доступных к изменению. В пункте «Страна»нужно указать либо Швейцарию, либо Финляндию.

3. После этого Вам необходимо перейти в меню «Настройка», там выбрать пункт «Автопоиск» в котором в качестве способа подключения указать «Кабель».

4. Теперь в открывшемся окне, зайдите в «Настройки» и вводите следующие параметры:

Тип поиска: быстрый, Частота (кГц), Скор. символов, Модуляция, ID сети: авто

ВНИМАНИЕ: Настоятельно рекомендуем использовать режим поиска "ПОЛНЫЙ".

5. Если вы все правильно сделали и сохранили все измененные параметры, то во время поиска у вас будет обнаружено каналы и радиостанции

6. Телевизор должен найти 140 цифровых телеканалов. Если по какой-то причине колличество найденых телеканалов меньше - рекомендуем сбросить настройки телевизора, далее выполнить пункты 1-3, после чего перейти в режим РУЧНОЙ настройки. и ввести следующие параметры:

426000 / 256 / 6750
где 426 000 - частота 256 - модуляция, и 6750 скорость потока.
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: частоты нужно вводить поочереди, сначала выполнить поиск/обновление на первой, затем ввести следующую частоту по списку и так далее.

Частота 218000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 298000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 306000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 314000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 330000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 346000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 362000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 370000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 378000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 386000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 394000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 402000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 410000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 418000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 426000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Частота 434000, скорость потока - 6750, QAM - 256 (при необходимости)

Другие статьи

Инструкция по прошивке телевизора LG

Инструкция по прошивке телевизора LG

Рано или поздно программное обеспечение телевизора перестает быть современным и актуальным. Со времени выхода определенной модели в широкое производство изготовитель продолжает модернизировать программное обеспечение уже эксплуатируемой марки, создавая исправляющие сбои и стабилизирующие функционирование телевизора версии прошивки. Поэтому для обладателей телевизоров LG вопрос о том, как правильно прошить телевизор LG, порядок действий, необходимых для этого, и где взять обновленную версию программного обеспечения, не теряет своей актуальности никогда.

Заранее предупреждаем вас о том, что самостоятельное обновление программного обеспечения телевизора, выполненное с ошибками, приводит к потере работоспособности ТВ. Все манипуляции, проводимые с операционной системой «голубого экрана» вами собственноручно, рискованны. Чтобы прошивка телевизора LG прошла успешно, строго соблюдайте нижеприведенные правила и рекомендации.

Информация данной статьи с подробной пошаговой инструкцией и иллюстрациями позволит установить ПО на ваш телевизор быстро, удобно и надежно.

Шаг первый – определение точной модификации телевизора

Сначала определите модификацию вашего «голубого экрана». Это необходимо для поиска и подбора нужного программного продукта. ПО для телевизора иной модели может быть несовместимо с вашим ТВ. Чтобы выяснить, какой модификации ваш телевизор LG, необходимо:

  • На пульте дистанционного управления нажать «Меню », затем – «Поддержка клиента » (красная кнопочка с белой точкой посередине).Далее выбрать пункт «Информация о продукте/услуге ». В строчке «Модель/Тип » прочитать полное наименование марки. В строчке «Версия ПО » смотрим версию текущего программного обеспечения.
  • На пульте ДУ нажать «HOME », выбрать графу «Настройки », раздел «Поддержка », строчку «Информация о продукте/услуге ». В строке «Модель/тип » вы прочитаете точное название марки вашего ТВ.

Шаг второй – поиск подходящего ПО

Зная точную марку телевизора, приступайте к поиску подходящего для его прошивки программного обеспечения. Существует несколько способов того, как выполнить эту задачу. В Интернете на сегодняшний день огромное количество сайтов, предоставляющих программные продукты для прошивки телевизора LG. Но, скорее всего, результат применения столь сомнительного программного продукта будет плачевным – частичная или полная поломка телевизора. Лучше ищите программное обеспечение для вашего телевизора на официальной странице LG. Для этого:

  1. Зайдите на официальную страницу компании LG – www.lg.com. В поисковое окно (оно расположено на экране справа вверху) введите название марки вашего телевизора. Например, LG 42LM640T.
  2. Появятся ответы на запрос. Перейдите в графу «Поддержка» и выберите строку «Программы».
  3. Откроются обновления, доступные к скачиванию. Выбирайте Software File. В скобках будет обозначена разновидность скачиваемого ПО – Version ХХ.ХХ.ХХ. Выбирайте программное обеспечение с более современной, чем установленная, версией. Пройдите по ссылке и скачайте заархивированное программное обеспечение в свой компьютер. Использование программного обеспечения для прошивки телевизора LG из первоисточника – самый надежный вариант.

Шаг третий – обновление ПО в телевизоре LG

Для обновления ПО телевизора LG приготовьте флешку. Итак, необходимо:

  1. Разархивировать программное обеспечение, перекачанное на ваш ПК ранее. Разархивированный файл будет в формате *.epk. Если их будет два и более, устанавливайте по нарастающей – от менее новой версии к более современной.
  2. Вставьте отформатированную флешку в USB-порт компьютера. Обязательно нужно создать папку с названием «LG_DTV ».
  3. Файл с ПО *.epk-формата, распакованный ранее, скопируйте на флешку в эту папку. Отсюда совершится считывание файла во время обновления ПО телевизора.
  4. Вставьте флешку с программным обеспечением в соответствующее приемное устройство телевизора. Обновление обычно запускается автоматически. Появляется сообщение с указанием текущей и обновляемой версий ПО. Нажмите «Старт», чтобы начать прошивку телевизора LG. По окончании операции на экране появится окошко со словами «Upgrading Completed» о завершении операции.
  5. Если ПО, которое вы собираетесь использовать, ниже имеющегося или равно ему, появится соответствующее сообщение.

• извлекать флешку из телевизора до завершения операции обновления

• выключать телевизор до завершения обновления ПО

• отключать питание до завершения операции обновления ПО

• устанавливать обновления ПО на телевизор не по «нарастающей» при наличии двух и более обновляемых файлов, обновляйте от «младшей» версии к «старшей».

Выражаем надежду, что данная инструкция по прошивке телевизора LG позволит быстро и без труда обновить ПО вашего телевизора. Помните, что только использование ПО из проверенных источников гарантированно убережет ваш прибор от неполадок.

Инструкция к телевизорам LG

Инструкция к телевизорам LG

Рекомендуется делать полную настройку вашего телевизионного приемника, (смотрите инструкцию к вашему телевизору). Далее идет инструкция по быстрой настройке вашего телевизора, для опытных пользователей.

Настройка цифровых каналов для телевизоров торговой марки LG

Телевизоры с возможностью приема цифрового кабельного телевидения DVB-C
ЖК ТВ серии:
LH2000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
LH3000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
LH4000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
LH5000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
LH7000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
LU4000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
LU5000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C

ПЛАЗМА ТВ серии:
PS3000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
PS7000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
PS8000 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
PQ200 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
PQ300 DVB-T/MPEG-4/DVB-C
PQ600 DVB-T/MPEG-4/DVB-C

1. Для того, чтобы настроить цифровые телеканалы высокой четкости у подавляющего числа моделей LG, нажмите кнопку «Menu» (Меню) на пульте ДУ, у Вас откроется меню телевизора, в котором нужно будет выбрать раздел «Опции».

2. Укажите страну Россия (в старых моделях Финляндию или Германию).

3. Теперь перейдите в меню «Настройка», пункт «Авто поиск» и укажите способ подключения к ТВ «Кабель».

4. Теперь в открывшемся окне, зайдите в «Настройки» и вводите следующие параметры:
Тип поиска: быстрый, Частота (кГц) 306000, Скор. символов 6900, Модуляция QAM 64, ID сети: авто.

5. Если вы все правильно сделали и сохранили все измененные параметры, то во время поиска у вас будет обнаружено каналы и радиостанции.

Внимание! Поиск каналов возможен без карты доступа и модуля условного доступа CA (Conditional Access). Если ваш телевизор настроит цифровые каналы то посмотреть можно будет только канал «СатКом инфо».
Для просмотра цифрового телевидения необходимо отдельно приобрести модуль условного доступа CA (Conditional Access) и карту доступа в наших офисах.

Инструкция по подключению и настройке LG Smart TV

Инструкция по подключению и настройке LG Smart TV

Телевизоры LG Smart TV позволяют пользователю подключаться к сети интернет и различным мултимедийным приложениям, предоставляемым компанией – производителем. В этой статье мы покажем, как настроить подключение вашего телевизора к интернету и настроить приложение Smart TV .

Подключить телевизор к интернету можно двумя способами: проводным и беспроводным. Проводное подключение осуществляется с помощью кабеля LAN (обычный интернет кабель). Беспроводное подключение осуществляется с помощью роутера с функцией беспроводной передачи данных. Для создания проводного подключения необходимо подключить интернет кабель к соответственному LAN интерфейсу на задней панели вашего телевизора. Затем включите телевизор и на пульте управления нажмите кнопку HOME и появившемся окне выберите пункт УСТАНОВКИ .

Здесь нам нужен пункт меню СЕТЬ и подпункт НАСТРОЙКА СЕТИ: ПРОВОДНОЙ .

Здесь нужно обратить внимание на выбор режима настроек: автоматический или ручной. В большинстве случаев, настройки сети телевизор получает автоматически, а значит изменять тут ничего не нужно. В редких случаях телевизор не может определить IP адрес и дополнительные настройки, их необходимо прописать вручную.

Для этого выбираем режим Ручная настройка IP, и прописываем IP адрес, маску подсети, шлюз и сервер DNS. Эти данные можно получить у вашего провайдера. После заполнения всех полей нажимаем кнопку OK.

При корректно заданных параметрах, система создаст подключение к сети интернет и выведет уведомление на экран.

Инструкция ЖК телевизор LG 42LA620V

Телевизоры ЖК (LCD) в той же ценовой категории: Инструкция: 3D телевизор LG 42LA620V

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару 3D телевизор LG 42LA620V совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: 3D телевизор LG 42LA620V.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории ЖК телевизор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: 3D телевизор LG 42LA620V. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Жидкокристаллические телевизоры – это самый популярный и покупаемый на сегодняшний день вид телевизоров.Появились они не так давно, но уже зарекомендовали себя как качественные и доступные телевизоры. Мы уже привыкли к таким понятиям как ЖК телевизор, или LCD телевизор, что, по сути, означает одно и то же – телевизор с жидкокристаллическим экраном. Этот вид экрана позволяет наслаждаться высокой четкостью и качеством изображения, а также очень точной цветопередачей. ЖК телевизоры имеют плоский экран и компактные размеры, поэтому их легко разместить практически в любом помещении с помощью кронштейна или специальной мебели. В интернет-магазине «Лаукар» вы можете выбрать и купить ЖК телевизор по доступной цене. В нашем каталоге представлены лучшие LCD телевизоры популярных производителей:телевизоры BBK, Erisson, Fusion, Hitachi, телевизоры LG,телевизоры Panasonic, Philips, телевизоры Samsung, Sony, Toshiba и многих других марок. ЖК телевизор подходящей вам диагонали, цвета и ценовой категориивы всегда сможете найти с помощью фильтров, либо проконсультировавшись со специалистами нашего магазина по телефону или в режиме онлайн.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Инструкция по эксплуатации телевизора lg - Файловый архив

Инструкции к жк телевизорам lg

Первая буковка l - произведен по технологии жк-дисплеев lcd (p - pdp, плазменные экраны) примечание 1. Инструкция по эксплуатации телевизора lg. Компы, бытовая электроника, электротехника компании lg глотать во многих виллах и квартирах. В 2008 году lg получила 11 заслуг за оформление и 13 заслуг за нововведения на выставке ces, где 50-дюймовый плазменный pg6000 1080p hdtv был назван отличнейшим телевизором.

Инструкции по эксплуатации lg
  1. Инструкции по эксплуатации телевизоров lg.
  2. Будь то холодильник либо кондюк lg, вам неминуемо придется осваивать верховодила их эксплуатации.
  3. Мануал телевизора lg насыщает описание опций телевизионного тюнера, клавишей дистанционного пульта управления, схемы и возможности коммутации с совместимыми выполнениями.наплывнаполните предложенную на веб-сайте карликовую выкройку и мы займемся поисками указанной модели.

По требованиям соглашения, которая будет окончена к финишу года, lg приобретет 75-процентную часть на гумне по изготовке солнечных панелей во франкфурте.

Инструкции для телевизоров lg

Для эксплуатирования жк телевизоров, в том контингенте предприятия lg, должно использовать инструкцию по применению к любой модели прежней марки.накануне гибридом заглавия корпорации на lg, товары для дома реализовались под брендом лаки (lucky), в то время как электрические делания реализовались под маркой goldstar. В январе 2009 года lg удалось выкупить доменное именование lg. Инструкции по эксплуатации для жк телевизоров предприятия lg взаимоизмененных моделей.

Choice magazine (журнальчик), в независящих исследованиях именитых моделей холодильников lg в 2010 году, обнаружили употребление энергии в двух моделях выше, чем заявляли lg. Руководство юзера, аннотация по эксплуатации к телекам lg.

  • Lg group было ассоциацией двух корейских корпораций, lucky и goldstar, из которых аббревиатура lg и была получена.
  • Не торопитесь подключать холодильник к розетке, как и не торопитесь давить на кнопки пульта кондиционера, временно не изучили инструкцию и не поняли, как должно использоваться оборудованием.
  • Они используются dell, nec, asus, apple, (в том контингенте это дотрагивается imacs, ipads, iphones, ipod) и другими компаниями.
  • Помните, что таковой документ, как аннотация по эксплуатации любой модели техники, всегда можно скачать из веба.
Lg руководство пользователя

Она а также имеет завод модульной компоновки в нанкин и гуанчжоу в китае и вроцлав в польше.

Инструкции для телевизора lg на

Инструкцию по эксплуатации телевизора lg - универсальные формы

LG Руководство пользователя обновление


В этот раздел входят полезные документы по продуктам LG - управления юзера, а также крайние версии обновления, аннотации для скорого старта и спецификации товаров. В сборнике для марки LG представлены аннотации по эксплуатации на российском языке для бесплатного скачки и управление юзера, выпускаемых данной известной компанией. Это официальный веб-сайт LG Electronics. Вся нужная информация о продуктах LG собрана в разделе поддержки. LG казахстан поддержка содержит все LG телеки управления юзера, условия гарантии и информацию о ремонте в одном месте. Вы сможете находить по главным словам, типу продукта, чтоб отыскать необходимое обновление по либо управление юзера. Ежели вы желаете связаться с LG Corp, либо иными филиалами, нажмите здесь. пожалуйста. Справа вы увидите изображение продукта и под ним раздел с доступными загрузками. Аннотации по эксплуатации, управление юзера - Mnogo - dok - бесплатные аннотации на российском языке. Веб-сайт поможет для вас без помощи других решить эту делему и отыскать аннотацию юзера. Как указывает опыт, часто этот пункт не выполняется. Одно из положений закона о защите прав потребителей просит от продавцов непременно снабжать импортную технику русскоязычным управлением по эксплуатации. Для широкого диапазона оборудования. Управления юзера, информация о гарантии и ремонте - все это всего в клике от вас, обновление программного обеспечения.

Инструкцию по эксплуатации телевизора lg

Инструкцию по эксплуатации телевизора lg

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 03.05.2014
Пользователь №: 16093
Спасибо сказали: 5 раз(а)

инструкцию по эксплуатации телевизора lg

Руководство по эксплуатации телевизора lg

Интернет

В современном офисе вы всегда "на связи", вы в курсе последних событий вашей отрасли, вы находите новых поставщиков и клиентов, вы в курсе новых товаров и площадок для ведения бизнеса. Все легко и просто, потому что есть такие инструменты для ведения бизнеса, как интернет и городскогой телефон. Эти услуги стали доступными и привычными в наше время, но при этом не теряют своего качества, надежности и стабильности. Именно такие инструменты для бизнеса приготовили мы для Вас.

Оренбургский филиал АО «Уфанет» предлагает подключение к сети Интернет по оптоволоконному каналу связи. Подключение к сети Интернет осуществляется на скорости до 100 мбит/с по протоколу Ethernet. Подключение производится до одного физического адреса. Стоимость подключения

Для подключения к услуге, Вам необходимо:
  • оставить заявку на подключение через нашу диспетчерскую службу по телефону 43-03-03.
    В этом случае с Вами созвонится наш специалист и проконсультирует по всем вопросам.
  • подойти в офис компании для заключения договора.

Как со мной связаться:

Как со мной связаться:

Как со мной связаться:

  • Интернет

Номер договора для просмотра статистики вводится полностью, без пробелов, например, NK12345-10

Номер договора для просмотра статистики вводится полностью, без пробелов, например, КФ12345-10

Номер договора для просмотра статистики вводится полностью, без пробелов, например, МТ12345-10

Получение доступа к серверу статистики также возможно с помощью Вашего пин-кода, используемого Вами при звонках.

Для этого введите первые пять цифр в поле «номер договора», оставшиеся пять цифр в поле «Пароль к статистике».

Номер договора для просмотра статистики вводится полностью, без пробелов, например, ГТФ0015-07