Руководства, Инструкции, Бланки

Highscreen Blast инструкция по применению img-1

Highscreen Blast инструкция по применению

Рейтинг: 4.0/5.0 (1849 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция к телефону Highscreen Blast

Инструкция Highscreen Blast.

Помимо более мощной и габаритной электроники, представленной на днях, компания Hewlett-Packard подготовила коммуникатор iPAQ 900 с обновленной операционной системой.

Теперь модель поставляется с Windows Mobile 6.1 Professional вместо более ранней версии 6.0. Улучшены характеристики почтового.

27.07.2010 Смартфоны HP будут работать на webOS вместо Windows Phone 7

Компания HP отказалась от идеи выпуска смартфонов на базе ОС Windows Phone 7. Об этом в интервью CNBC заявил вице-президент этой компании Тодд Брэдли (Todd Bradley).

Вместо этого HP будет продвигать собственные смартфоны на базе операционной системы webOS, разработанной компанией Palm. HP ра.

21.09.2013 HP представила 4 Android-планшета

Компания HP анонсировала четыре новых Android-планшетника: Slate 7 HD, Slate 10 HD, Slate 7 Extreme и Slate 8 Pro.

Slate 7 HD and Slate 10 HD имеют схожие технические возможности, но отличаются размерами дисплеев: 7-дюймовый и 10-дюймовый соответственно, оба с разрешением 1280 x 800 точек. Ус.

16.05.2008 HTC планирует продать к концу года 2 млн. ед. HTC Touch Diamond

High Tech Computer (HTC) ожидает, что продажи представленного на днях HTC Touch Diamond достигнут к концу текущего года двух миллионов единиц, заявил исполнительный директор компании Питер Чоу (Peter Chou).

HTC планирует запустить в продажу Touch Diamond, который по ожиданиям многих должен с.

25.05.2008 HTC представила бюджетный коммуникатор HTC P3400i

HTC представила новый коммуникатор HTC P3400i на базе Windows Mobile 6 Professional Компания позиционирует новую модель как бюджетный коммуникатор.

3400i нельзя назвать новинкой в полном смысле этого слова, он практически идентичен представленному ранее P3400. Разница в том, что в новой модел.

Другие статьи

Инструкция для мобильного телефона HighScreen Blast - ИМ - Деталюга

инструкция для мобильного телефона HighScreen Blast

Наличие: под заказ

Ищете инструкцию для мобильного телефона HighScreen Blast? Интернет-магазин «Деталюга» с радостью поможет Вам в этом. Большой выбор инструкций к мобильным телефонам HighScreen, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Купите инструкцию для Blast прямо сейчас. Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Частичное решение проблемы с - ЗАВИСАНИЕМ - устройства

Обсуждения

Артур. делал так несколько раз для сим 1 (она для инета у меня) при очередной такой настройке случайно установил Gsm/cdma auto (prl) после чего телефон не видит сим 1 вообще, при попытке настроить *#*#4636. не получается выбрать ни одного значения, сразу сбрасывает на uncnaun, в меню сим карт сим 2 вкл сим 1 ошибка, при попытке включения сим 1 пишет деактивация не поддерживается, после сброса к заводским настройкам ничего не поменялось, симки менял местами, ставил другие все тоже самое. Если знаете решение данной проблемы помогите, жалко тел. Понравился. Пс сим 2 работает отлично и вызовы и инет.

Артур ,делал так несколько раз для сим 1 (она для инета у меня) при очередной такой настройке случайно установил Gsm/cdma auto (prl) после чего телефон не видит сим 1 вообще, при попытке настроить *#*#4636. не получается выбрать ни одного значения, сразу сбрасывает на uncnaun, в меню сим карт сим 2 вкл сим 1 ошибка, при попытке включения сим 1 пишет деактивация не поддерживается, после сброса к заводским настройкам ничего не поменялось, симки менял местами, ставил другие все тоже самое. Если знаете решение данной проблемы помогите, жалко тел. Понравился. Пс сим 2 работает отлично и вызовы и инет.

Highscreen Blast Инструкция По Применению

Не является исключением и рассматриваемый нами Highscreen Blast. аппарат оснащен IPS-экраном диагональю 4,5 дюйма с разрешением 540х960 px.

20 сентября 2015 года в клубе RayJustArena состоялась презентация нового музыкального смартфона Highscreen Boost 3 в рамках проведения.

Купить мобильный телефон Highscreen Blast черный. Продажа сотовых телефонов Хайскрин Blast по лучшим ценам с Читать все отзывы (101).

HighScreen Blast – элегантный смартфон, который выгодно выделяется на фоне своих конкурентов. Корпус имеет прямоугольную форму со сглаженными краями. Большой сенсорный экран занимает практически всю площадь передней панели. Тонкая рамочка выгодно подчеркивает его размер. Лицевая сторона покрыта стеклом, а не пластиком, что является безусловным достоинством смартфона. Под экраном расположились четыре сенсорных кнопки управления.

Заказать смартфон Highscreen Explosion с доставкой на дом по Москве. меньшие размеры и вес явились решающими факторами для их активного применения. Li-Ion Максимальный объем карты памяти:Показать описание.

HighScreen Blast – элегантный смартфон, который выгодно выделяется на фоне своих конкурентов.

Инструкция для мобильного телефона Alcatel OT 153

Мобильные телефоны и смартфоны часто обладают таким потенциалом и таким набором возможностей, о которых их владельцы зачастую даже не догадываются. Даже самым простым моделям, выпущенным в «досмартфонную» эру, есть чем вас удивить. В нашем разделе «Инструкции» вы найдете подробнейшие инструкции к огромному количеству моделей всевозможных мобильных устройств. Наши инструкции являются официальными, они разрабатывались производителями мобильной техники и содержат исчерпывающую информацию о том, что умеет телефон, какими характеристиками и возможностями располагает, как можно изменить настройки в нем, какие меры предосторожности при работе необходимо соблюдать.

Наши инструкции – цифровые аналоги печатных инструкций, которые обычно идут в комплекте с телефонами и смартфонами. Для того, чтобы облегчить поиск необходимого руководства пользователя, зная только название модели, предлагаем воспользоваться поиском по сайту.

Инструкция для мобильного телефона Alcatel OT 153

Полная инструкция для сотового телефона Alcatel OT 153. В инструкции описаны следующие функции: доступ к меню, клавиши / индикаторы, зарядное устройство, структура меню, телефонная книга, установка громкости, информация о последнем вызове, зуммер после 1 минуты разговора, сообщения, аудиопрофиль, блокировка вызовов, новый поиск сети, смена PIN - кода, память вызовов, установки, вызовы, переадресация вызовов, безопасность, сеть, дополнительные функции и другие функции телефона Alcatel OT 153

Обзор смартфона Highscreen Blast

Обзор смартфона Highscreen Blast Содержание: Комплект поставки: Ведение

Смартфон Blast является средним по всем параметрам аппаратом в обновленной линейке Highscreen, если учитывать отдельно стоящий мощный Explosion. Основное отличие новой серии устройств – использование чипсета от Qualcomm, в данном случае MSM8225, а не MediaTek. Однако, несмотря на смену чипсета, исходя из бенчмарков и работе гаджетов на практике, производительность осталась на уровне того же двухъядерного MediaTek MT6577. Впрочем, если вас спросят друзья или знакомые о том, на каком чипе функционирует ваш крутой девайс, можно с гордостью ответить, что на Qualcomm Snapdragon S4!

В остальном Highscreen Blast - обычный хороший смартфон: 4.5 дюйма диагональ экрана, IPS матрица с разрешением qHD, 768 МБ оперативной памяти, емкий аккумулятор 2000 мАч, 8 МП камера и, естественно, поддержка работы двух симкарт. Но все-таки, основной фишкой аппарата я считаю фотокамеру. Для недорогого устройства снимает она в любых условиях освещения просто замечательно. Но о ней расскажу чуть позже в отдельном разделе.

Телефон уже продается в магазинах за 8 000 рублей.

Дизайн, размеры, управляющие элементы

Внешний вид Blast – типичный безликий бюджетный «андроид»: прямоугольник со сглаженными краями черного цвета. Окантовка выполнена из темного хромированного пластика, задняя полуглянцевая крышка черная и имеет рельефную поверхность в виде маленьких выемок. Габариты стандартные для большинства подобных устройств – 131х67х9,9 мм, вес– 145 граммов. Получается крупный и не самый легкий кирпичик. В руке лежит хорошо благодаря вытянутому экрану, покатым краям и приятным на ощупь материалам.

Сборка идеальная: панелька прочно удерживается на многочисленных заклепках, не скрипит и не люфтит, при надавливании на центральную область тыльной крышки корпус не продавливается до аккумулятора. Экран защищен стеклом, а не пластиком, поэтому поцарапать его будет трудно: за месяц «юзанья» не появилось ни одной царапинки. Несмотря на отсутствие маркетинговых фишек типа олеофобного покрытия дисплея, на его поверхности практически не остаются следы от пальцев рук, по крайней мере, не появляется белый налет. Конечно же, это огромный плюс.

Фронтальная камера, два датчика – приближения и освещения, - речевой динамик расположены на лицевой панели сверху. Первый датчик реагирует очень быстро, и за время эксплуатации аппарата ложных отключений блокировки экрана в момент звонка замечено не было. Второй датчик корректно и плавно регулирует уровень яркости подсветки. К нему тоже нет претензий.

Громкость речевого динамика чуть выше средней, собеседника слышно четко и разборчиво, тембр в целом приятный: в основном прослушиваются средние и высокие частоты. На максимальной громкости не хрипит и не дребезжит.

Под дисплеем расположены сенсорные кнопки: «Поиск», «Назад», «Меню» и «Домой». Они нанесены белой полупрозрачной краской и имеют очень яркую подсветку. Микрофон находится под «Поиск».

На верхнем торце находятся microUSB без заглушки и стандартный 3.5 мм аудиовыход, а на нижнем нет никаких элементов.

Справа вверху - кнопка включения/выключения устройства. Маленькая и тоненькая, практически утоплена в корпус, ход средний, а нажатие мягкое. Слева - такого же типа качелька громкости.

На тыльной стороне на 3 мм возвышается модуль камеры, обрамленный хромированным ободком, рядом – односекционная вспышка. Внизу расположен динамик громкой связи.

Чтобы раскрыть крышку, ее необходимо поддеть за выемку в нижней части корпуса. Карта памяти вставляется справа вверху (поддерживается «горячая» замена), слоты под симкарты – левее.

Highscreen Blast и Samsung Galaxy Note II

Highscreen Blast и Sharp SH930U

Highscreen Blast: обзор двухъядерного смартфона с экраном 4, 5 дюйма > Тест

Главная Мобильные технологии Тест/обзор Highscreen Blast: обзор двухъядерного смартфона с экраном 4,5 дюйма

Highscreen Blast: обзор двухъядерного смартфона с экраном 4,5 дюйма

15 февраля 2013, Однокрылов Владимир 3

Сегодня смартфоны, стоящие менее 10000 рублей, зачастую не уступают и даже превосходят по характеристикам флагманы 2011 года. Не является исключением и рассматриваемый нами Highscreen Blast: аппарат оснащен IPS-экраном диагональю 4,5 дюйма с разрешением 540х960 px, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8225 с частотой 1,2 ГГц, 768 Мбайт оперативной и 4 Гбайт внутренней памяти. Дополнительно поддерживаются две SIM-карты в последовательном режиме.

Содержание Видеообзор Highscreen Blast # Комплект поставки Highscreen Blast #

Устройство поставляется в коробке из обычного картона со схематичным изображением модели, краткими примечаниями по возможностям и "начинке".

В комплект поставки входят:

  • Сам Highscreen Blast .
  • Аккумулятор 2000 мАч.
  • Адаптер питания.
  • Кабель USB – microUSB.
  • Проводная стереогарнитура
  • Комплект документации (руководство пользователя и гарантийный талон).
Комплектация Highscreen Blast

Комплектное ЗУ имеет силу тока 800 мА при напряжении 5В, при этом оно довольно лёгкое и компактное.

В целом комплект поставки достаточный, присутствует даже проводная гарнитура.

Дизайн и характеристики Highscreen Blast #

На лицевой панели смартфона расположен сенсорный IPS-экран диагональю 4,5 дюйма с разрешением 540x960 точек, окруженный рамкой из чёрного пластика.

Над экраном разместились отверстие разговорного динамика, сенсор освещенности, датчик приближения и объектив фронтальной камеры.

Под экраном находятся четыре сенсорные кнопки: "домой" "меню" "назад" и "поиск", а рядом с ними, на самой нижней грани, расположено отверстие микрофона.

Вес торцы оформлены серебристой пластиковой вставкой, а левый бок смартфона несёт на себе качельку регулировки громкости.

На правой боковине— кнопка включения/блокировки.

На верхнем торце мы нашли порт miсroUSB и гнездо для подключения наушников 3,5 мм.

На нижнем торце есть лишь углубление для снятия задней крышки.

На задней панели, изготовленной из матово-чёрного текстурного пластика, расположены объектив 8-мегапиксельной камеры с автофокусом, светодиод вспышки, логотип производителя и отверстие динамика.

Для доступа к аккумулятору потребуется снять заднюю крышку смартфона.

Под ней скрываются не только литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, но и два слота для SIM-карт, а также слот microSD.

Размеры Highscreen Blast составляют 131х68х12 мм при массе 151 г с аккумулятором по нашим измерениям. Общее качество сборки хорошее, телефон не скрипит и хорошо лежит в руке.

Технические характеристики Highscreen Blast мы свели в единую таблицу:

Тестирование Highscreen Blast #

Highscreen Blast оснащается двухъядерным процессором Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1,2 ГГц, имеет 768 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт внутренней памяти, из которых пользователю оставили около 1,7 Гбайт.

Как и у младшего брата Highscreen Strike. точкой монтирования внутренней памяти Highscreen Blast является путь "/emmc", поэтому для установки дополнительных приложений потребуется покупка карты памяти или же продвинутое действие – правка системных файлов с помощью прав суперпользователя. В остальном отметим хорошую отзывчивость интерфейса Highscreen Blast – сказывается повышенная до 1,2 ГГц частота процессора.

Работает данная модель под управлением операционной системы Google Android 4.0.4 с версией ядра 3.0.21.

Highscreen Blast поставляется в основном со стандартными приложениями Google. а кроме них мы обнаружили только программы "FM-радио", "Обновление системы" (работает лишь при установленной карте памяти) и "Точка доступа" (использование смартфона в качестве точки доступа или USB-модема).

Ограничений в магазине приложений Google Play на глаз незаметно, а весь наш тестовый комплект установился без проблем – разумеется, после вставки в смартфон карты памяти.

В качестве браузера мы установили Google Chrome, и по итогам часового серфинга не было замечено проблем с прокруткой или работой элементов страниц – мы пользовались опцией "Полная версия".

Традиционно двухмерные игры в нашем тестировании представляет Angry Birds Star Wars – при разрешении 540х960 на экране 4,5 дюйма выглядела игра отлично и игралась плавно.

Две бесплатные трёхмерные игры – Soulcraft и Dungeon Hunter 3 – шли без каких-либо притормаживаний после непродолжительной загрузки дополнительных файлов на карту microSD.

Также мы воспользовались полным набором тестов в синтетическом бенчмарке Antutu Benchmark.

В Highscreen Blast имеются модули 3G, Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 3.0 и GPS. Cпециальное меню позволяет провести тонкую настройку использования двух SIM-карт в различных ситуациях, однако стоит помнить, что лишь один слот для SIM работает с 3G – другой всегда использует только 2G-сети.

Приём сигнала сотовой связи в нашем тестировании был уверенным как на улице, так и в здании, а передача данных по 3G – обычной для операторов региона. Качество передачи голоса было хорошим и практически без частотных потерь.

Скорость Wi-Fi мы измерили при передаче файлов в беспроводной зашифрованной сети:

Тыловая камера смартфона снимает фото с разрешением 3200х2400 точек и видео в качестве 720p, а фронтальная камера имеет разрешение 2 Мрх. Примеры фото и видеосъёмки вы можете загрузить по следующим ссылкам:

Вдобавок к неплохим по качеству фото, особенность камеры Highscreen Blast – расширенный интерфейс. Есть и режимы съёмки, и тонкие (для смартфона) настройки.

Экран Highscreen Blast построен на базе IPS-матрицы, что даёт большие углы обзора с минимальными цветопотерями. Яркость подсветки достаточная для работы с телефоном при непрямом солнечном свете, также есть регуляция в зависимости от освещённости окружающей среды.

Аккумулятор Highscreen Blast при циклическом проигрывании 480р ролика с включённой беспроводной сетью и максимальной яркостью подсветки обеспечил 6 часов 22 минуты автономной работы.

На полную зарядку батареи ушло 4 часа 47 минут.

Highscreen Blast: резюме #

Стоимость Highscreen Blast в рознице составляет до 9000 рублей, и за эту сумму вы получаете крепкий во всех отношениях смартфон с качественным экраном и хорошей начинкой, а при наличии карты microSD даже неприятность с разметкой внутренней памяти не будет иметь для вас значения. Ведь двухъядерный смартфонон – нечастый гость в ценовом диапазоне до 10000, а протестированный нами экземпляр отлично справляется со своими обязанностями, радуя отзывчивым интерфейсом и быстрой работой любых приложений.

Плюсы Highscreen Blast: #
  • Большой экран на базе IPS-матрицы с неплохой цветопередачей и большими углами обзора.
  • Двухъядерный процессор от Qualcomm.
  • Поддержка двух SIM-карт.
  • Хорошее качество изготовления.
  • Стабильное ПО.
Минусы Highscreen Blast: #
  • Нестандартная точка монтирования хранилища внутренней памяти.
Фотогалерея Highscreen Blast #

Галерея интерфейса Highscreen Blast #

Проблемы с телефоном Highscreen Explosion

проблемы с телефоном Highscreen Explosion

Владислав Токайчук Знаток (340), закрыт 2 года назад

Подскажите, я ввёл графический пароль на своём смартфоне, и он у меня заблокировался. я ввожу логин с паролем от акк Google, и он мне пишет что или е-маил или пароль неверны. а на компьютере все заходит нормально. что это такое. как мне теперь включить телефон. (

Меняющий реальность Высший разум (138707) 2 года назад

Чтобы ввести графический пароль, для начала его надо запомнить, а если нет памяти, то пароли обычно записывают.
Чтобы е-маил или пароль были верны, на смартфоне должнет быть включён интернет. Телефон должен войти в свой аккаунт на гугле.
♦♦♦
Теперь остаётся только сбросить тело на заводские настройки.
♦ Нажми громкость + и одновременно кнопку питания на выключенном устройстве и удерживай их до появления рекавери меню
♦ В меню выбери wipe data/factory reset - этот пункт отвечает за полный сброс настроек, очистку внутренней памяти и кеша. Выполнив этот пункт, смартфон удалит все данные которые на нём имеются и вернётся к тому состоянию, в котором он продавался.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=433493&st=740
♦♦♦
Напрашивается аналогия с обезьяной и гранатой. )