Руководства, Инструкции, Бланки

образец резюме на работу массажиста img-1

образец резюме на работу массажиста

Рейтинг: 4.7/5.0 (1816 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме массажист


П___- Валерий Кириллович

Мужчина, 38 лет, проживает в г.Железнодорожный. Московской области, гражданство Россия, готов к переезду в г. Москва


Поиск работы на вакансию Массажист

Режим работы: постоянная работа, полный день, на территории работодателя

Июнь 2011 – по настоящее время
Салон красоты бизнес класса KAROLLA (Красота, фитнес, спорт)

Должность Массажист
(Квалифицированный специалист)

Должностные обязанности и достижения:
Приём посетителей и гостей салона, составление персонально - индивидуальной программы на целый курс, (план питание) работа с очень большим потоком желающих до 15 - 20 человек в день.
Проводил индивидуальные консультации, и потом массаж выбранной области тела. В мои обязанности входило продажа профессиональной косметики в салоне.
Владею широким спектром мануальных процедур по телу (лечение позвоночника), и процедурами обёртывание, пилинг, узи - кавитация, рф – лифтинг


Январь 2008 - Июнь 2011 (2 года 5 месяцев),
Салон красоты бизнес класса " Евгении Орловой»

Должностные обязанности и достижения:
Приём посетителей и гостей салона красоты, индивидуальное консультирование. составление персонально - индивидуальной программы по коррекции фигуры на целый курс процедур.
Предварительный осмотр пациента, массаж выбранной области тела.

Образование: средне-специальное
Московское медицинское училище № 17
2003, Факультет/специальность: Массаж-Лечебное дело
ГОУ Центр повышения квалификации
2010, Факультет/специальность: Медицинский массаж - Дневная форма - СЕРТИФИКАТ на 5 ЛЕТ

Дополнительное образование
Московский Бизнес колледж
2008, Массажист-Лечебное дело 6 месячные курсы

Иностранные языки и прочие навыки
Английский - начальный

25 лет Женский пол г. Москва

Желаемая должность и зарплата

Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты

Полная занятость, Полный день

Опыт работы 5 лет 5 месяцев

Март 2013 — по настоящее время

Научно-Исследовательская Лечебная Клиника Хиропрактики и Остеопатии. (Москва) — Медицина, фармацевтика, аптеки

медицинская сестра по массажу

Проведение ручного и баночно-вакуумного массажа, вытяжение позвоночника на аппарате Anatomotor, подводное вытяжение и массаж. Проведение занятий по ЛФК. Консультации.

Март 2009 — Ноябрь 2012 (3 года 9 месяцев)

МУЗ "Городская больница №1" Алтайский край, г. Рубцовск (Алтайский край) — Медицина, фармацевтика, аптеки

Медицинская сестра по массажу

Прием пациентов, ведение медицинской документации, проведение массажа по назначению врача.

Сентябрь 2008 — Февраль 2009 (6 месяцев)

ООО"Диабет" (Алтайский край) — Медицина, фармацевтика, аптеки

медицинская сестра по массажу

Проведение различных методик массажа взрослым и детям.

Владею различными видами ручного массажа, имею опыт работы с детьми любого возраста. Легко и быстро обучаюсь новым методикам. Имею сертификаты по физиотерапии и ЛФК.

Другие статьи

Профессия массажист

Профессия массажист

Массажист – востребованная на рынке труда профессия. Массажист может работать в больницах, санаториях, пансионатах, салонах красоты, саунах, фитнес-центрах и т.п. вести частную практику.

Функциональные и должностные обязанности массажиста

Основная обязанность массажиста – проведение сеанса массажа, индивидуальный подбор соответствующей техники массажа, поиск и завоевание доверия у клиентов.

Квалификационные требования к массажисту

Высшее образование для массажиста не является обязательным, достаточно окончания профессиональных курсов, но высшее либо даже среднее медицинское образование станет преимуществом при трудоустройстве. Для открытия собственного дела потребуется соответствующая лицензия. Массажист должен знать разновидность техник и основные приемы проведения массажа, строение организма человека, иметь чуткие руки, физическую силу и выносливость, поскольку ему придется работать на износ, в постоянном напряжении, руками. Массажист также должен обладать такими качествами как доброжелательность, внимательность, терпеливость, чуткость.

Карьера и зарплата массажиста

Уровень заработной платы массажиста зависит от места работы, уровня профессионализма, количества клиентов. В среднем опытные массажисты получают не менее $1000 в месяц. Возможности карьерного роста массажиста ограничены.

Образец резюме массажиста > - и другие инструкции

Образцы резюме массажиста


Материал перемещен на страничку, Cвежий номер, актуальная тема. Эталон резюме - экономист. Резюме - системный админ. Имею познания и практические способности по последующим видам массажа: висцеральный массаж брюшной полости; массаж вакуумными банками; гуаша; ударно - динамический; оздоровительный массаж, корректировка многофункционального состояния. О чем в резюме лучше не писать никогда. Внедрение телесно - направленной психотерапии при работе с клиентами. Это была техно ошибка, таковой странички не обязано было быть. Указывать ли в резюме свои приобретенные заболевания. Иванов иван иванович дата рождения: 14.10.1972. Оздоровительный центр, специализация: массажстарший массажист, здоровое поколение. Массаж при приобретенных усталостях. Докладывать соискателю причину отказа в приеме на работу с 1 июля стало неотклонимым. Личное обучение у личных мастеров. Эталон резюме - преподаватель - психолог, учитель исходных классов. Моб 8-916- * - ****. Поиск служащих на должность массажист, подбор персонала. Эталон резюме - муниципальный служащий, городской служащий. Эталон резюме - сотрудник банка. Резюме по специальности массажист спорт, краса в столичной области - актуальные резюме, бесплатное размещение вакансий. Имею дочь 12 лет. Место жительства: москва семейное положение: женат. Лет персональной практики лечебно - оздоровительного массажа с элементами мануальной терапии.

Образец резюме массажиста

Образец резюме массажиста

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 07.02.2014
Пользователь №: 18770
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Резюме образец массажист - образцы заявлений

Образцы резюме массажиста


Дата рождения: 14.10.1972. Эталон резюме - экономист. Личное обучение у личных мастеров. Докладывать соискателю причину отказа в приеме на работу с 1 июля стало неотклонимым. Место жительства: москва семейное положение: женат. Моб 8-916- * - ****. Готов практиковаться с интимом для дам. Поиск служащих на должность массажист, подбор персонала. К опыта не довольно, ищу вакансии с обучением, работу стажером. О чем в резюме лучше не писать никогда. Помощь по разделу, разместивших резюме на должность массажист, в данном разделе вы сможете отыскать соискателей, массажист - резюме. Резюме - системный админ. Имею диплом и мед. Чрезвычайно хотелось бы развиваться в сфере массажа. Обл опрятный, внимательный, без вредных привычек, коммуникабельный, чистоплотный. Резюме отсортированы в порядке убывания даты прибавления. Имею дочь 12 лет. Книгу, практикую с 2007года. Ищу работу в удобных критериях и с достойным отношением и зарплатой. Указывать ли в резюме свои приобретенные заболевания. Резюме по специальности массажист спорт, краса в столичной области - актуальные резюме, бесплатное размещение вакансий. Банщик - массажист с огромным опытом работы и высочайшим профессионализмом. Имею познания и практические способности по последующим видам массажа: висцеральный массаж брюшной полости; массаж вакуумными банками; гуаша; ударно - динамический; оздоровительный массаж, корректировка многофункционального состояния. Эталон резюме - повар - универсал. Внедрение телесно - направленной психотерапии при работе с клиентами. Что необходимо знать, устраиваясь на работу. Выполняю любые банные работы, массажи, обвертывание, пилинги.

Резюме образец массажист

Резюме образец массажист

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 20.09.2014
Пользователь №: 15557
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Образец резюме массажиста без опыта работы

cgmcalp Образец резюме массажиста без опыта работы

Работа Массажист без опыта работы: все вакансии и резюме по этой должности, а также по схожим специальностям в Киеве и Украине на Jobs.ua.

Массажистка без опыта работы москва - Работа, Резюме

Реальные образцы резюме, составленные на ДомКадров.ру в сфере Массажист | Средний | Спортивная медицина | Екатеринбург | 20/06/15. Составить резюме - детальный бланк резюме с шаблоном описания опыта работы и Работа для студентов, подработка, вечерняя, без стажа (50737)

Образцы резюме массажиста

как писать резюме, о чем писать в резюме, резюме для начинающих, как Нет опыта работы, профессиональных достижений, служебного роста, нет семейного положения и личного автомобиля. Курсы по имиджу, массажу, рекламе и ценным бумагам интересны Образцы резюме в формате Word.

Резюме массажист Киеве. Требуется массажист в Киев

Резюме e Массажисты в Москве. 458 резюме Опыт работы 17 лет, опыт в должности более 3 лет. март 1998 Без опыта работы. b 22.08.2015f

Резюме для начинающих - Rabotka.ru

массажист в Харькове. Добавить новое резюме В фитнес центр требуеться женщина массажист с опытом работы! -без вредных привычек

массажист, 500$, Воронеж. Резюме. хорошилова дарья

Важным моментом при поиске работы является резюме или CV (curriculum vitae) - краткая форма изложения основных личных и профессиональных
Массажист без опыта работы, ищет вакансию, которая ищет меня. я созданный работником образец резюме № 18407 на должность массажист.
Найди резюме Киеве в массажист на JOB.ukr.net. пример: продавец. очистить фильтр. Опыт работыЗарплатаОбразованиеВозрастПолГрафик работы любой. любой; без опыта; меньше года; больше года; 2-5 лет; более 5 лет.
Как правильно составить и отправить резюме. Приемы детского массажа. 2008 на то, что их никуда не берут без соответствующего опыта работы.
Резюме по специальности Массажист (Спорт / Красота) в Московской График работы: полный рабочий день Опыт работы: 4 года По окончанию обучения так же получен сертификат европейского и русского образца. целеустремленный, готов к дальнейшему развитию - без вредных привычек.

Образец резюме массажист > - предложим вам пример

Образцы резюме массажиста


Обертываний, назначение средств для домашнего ухода за телом назначение курса процедур ведение клиента до конечного результата возможна работа в паре с косметологом и диетологом по мезотерапии тела и составление диеты по корректировки и исцелению целлюлита. Поиск служащих на должность массажист, подбор персонала. Часов общий антициллюлитный спортивный точечный спа - массаж сегментарный стоун массаж сертификат, омоложение и питание кожи, детоксикация, релаксация, спа - терапевта по корректировки и моделированию фигуры. Бурденко фгуп, жд является. Практику мед массажа прошел в госпитале. Участник теле - передачи тк пятница спа с красноватой икрой pyatnica - news. Фитнес формирующий массаж тела корректировка фигуры, возможна работа в паре с косметологом и диетологом по мезотерапии корректировки тела и составление личных программ по диете. Мастер спорта ссср гандбол специализация - реабилитация опосля спортивных травм и общественная физическая подготовка в игровых видах спорта. Videos, video-66 аппаратная терапия: оператор LPG кавитация миостимуляция реф - лифтинг кедровая бочка прессотерапия инфра - красноватое тепло техника массажа: проф мед массаж 288ак, News. Февраль 2013г интернациональный учебный центр проф обучения, стоун массаж тела массаж горячими камнями. Массажем, познание спа - процедур по телу. Образование высшее спортивное тренер по офп и реабилитации. Спа - программы для похудения, антицеллюлитная терапия программа супперслим для полных пикантная, общественная и суперслим сжигание жира до 1см за сеанс на базе новейших препаратов косметики Alina Zanskar. Имею большой опыт в реабилитации лфк, футбол, офп опосля травм у спортсменов гандбол, теннис, массаж, баскетбол. Взрослых командах суперлиги по гандболу, дамы выступающих во внутренних чемпионатах страны так и в европейских кубках, футболу мужчины. Проф способности сертификат спеца минздрава по специальности *медицинский массаж* с доказательством квалификации на 5 лет. Подготовка и проведение различного вида массажа. Videos, омоложение и питание кожи, спа - терапевта по корректировки и моделированию фигуры, детоксикация, школа александра ермолаева 2015г аппаратная терапия: оператор LPG кавитация миостимуляция инфра - красноватая сауна реф - лифтинг кедровая бочка прессотерапия инфра - красноватое тепло техника массажа: мед массаж общий спина шейно - воротниковая зона антицеллюлитный спортивный точечный спа - массаж стоун массаж сертификат, релаксация, News, video-66 спа терапевт прошел семинар фитнесс моделируюшии массаж тела. Финалист VIII открытого чемпионата москвы по массажу 2014года. Резюме по специальности массажист спорт, краса в столичной области - актуальные резюме, бесплатное размещение вакансий. Года, график работы: полный рабочий день, опыт работы: 2 года 1 месяц, образование: высшее.

Образец резюме массажист

Образец резюме массажист

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 27.07.2012
Пользователь №: 19385
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Образец резюме массажиста

образец резюме массажиста

Все резюме соискателей города Минска по специальности: Массажист. Ежедневное обновление. Резюме по специальности Массажист (Спорт / Красота) в Московской области - актуальные резюме, бесплатное размещение вакансий. Массажист · Москва / ЮЗАО / Калужско-Рижская. Добавить в закладки, Резюме с фотографией Массажист. Массажист профи · Люберцы Мужчина 46. как писать резюме, о чем писать в резюме, резюме для начинающих, как составить резюме, как писать резюме правильно. Курсы по имиджу, массажу, рекламе и ценным бумагам интересны. Образец резюме в формате Word. Резюме массажиста в Украине на Jobs.ua. Резюме лучших специалистов, банк резюме и подбор персонала в регионе Украина. Пример: Бухгалтер. Пример: Инструктор по вождению. На сайте размещено 29127 вакансий и 12923 резюме. Поиск поможет быстро найти необходимую информацию. Резюме массажиста в Киеве на Jobs.ua. Резюме лучших специалистов, банк резюме и подбор персонала в регионе Киев. Пример: Оператор ПК. Резюме массажиста в Киеве на Jobs.ua. Резюме лучших специалистов, банк резюме и подбор персонала в регионе Киев. Пример: Оператор ПК. Вакансии массажиста (287). Управление персоналом; Резюме; Собеседование; Образцы документов. Массажист – востребованная на рынке труда профессия. Массажист .

Управление персоналом; Резюме; Собеседование; Образцы документов. Содержание. Функциональные и должностные обязанности массажиста. Резюме массажиста в Украине на Jobs.ua. Резюме лучших специалистов, банк резюме и подбор персонала в регионе Украина. Пример: Бухгалтер. Dateiformat: Microsoft Word Все резюме соискателей города Минска по специальности: Массажист. Ежедневное обновление.
Вакансии массажиста (287). ОБРАЗЕЦ РЕЗЮМЕ (на должность массажиста). 3 октября 2011 Массажист-мастер по телу 50000 руб. (полная занятость, удалённая работа, работа вахтовым методом). Ольга, 42 года. Опыт работы 21 год, опыт в. 30 дек 2010. Должностная инструкция массажиста, должностные обязанности массажиста, образец должностной инструкции массажиста. как составить резюме. искать только в данном разделе. Поиск предоставляется. Требуется массажист в Киеве в массажист, зарплата: 10000 грн? Найди резюме Киеве в массажист на JOB.ukr.net. Только актуальные резюме специалистов. пример: менеджер по продажам. очистить фильтр. Составить резюме в сфере Массажист - Детальный бланк резюме с шаблоном. на английском языке Массажист — медицинский работник, который делает массаж больным. Образец должностной инструкции (обязанностей) массажиста. УТВЕРЖДАЮ. Генеральный. Раздел №1: составление резюме для плана. Открываем. Работа для Работа Массажист Киев. База свежих вакансий и резюме. Найди работу быстро.

Образец резюме на работу массажиста

Постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 31.10.2012 N 06АП-4781/2012 по делу N А16-795/2012 по делу об отмене постановления о привлечении к ответственности по ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ за распространение ненадлежащей рекламы.

В газете "Ди Вох" была опубликована следующая информация: "Стоматология "Унистом". Лечение и протезирование зубов. Короткие сроки. Умеренные цены. Прием ведет специалист с 20-летним стажем работы." Номера телефонов.

Решением от 14.06.2012 антимонопольный орган признал предпринимателя нарушившим часть 7 статьи 24 Закона N 38-ФЗ и ему выдано предписание прекратить распространение любым способом, в любой форме, с использованием любых средств ненадлежащую рекламу стоматологии "Унистом" в срок до 26.06.2012.

Апелляционный суд посчитал, что размещенная предпринимателем в газете "Ди Вох" публикация имеет информационный характер о виде деятельности и не относится к рекламе. В ней отсутствуют формы мотивации потребителя на выбор именно этой услуги, не указаны стимулирующие условия, привлекающие население обращаться конкретно в "Унистом" или побуждающие совершить определенные действия в отношении объекта публикации.

При этом суд руководствовался Номенклатурой утвержденной Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.12.2011 N 1664н.

Так как в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" медицинская услуга - медицинское вмешательство или комплекс медицинских вмешательств, направленных на профилактику, диагностику и лечение заболеваний, медицинскую реабилитацию и имеющих самостоятельное законченное значение, то для того, чтобы определить, относится тот или иной вид услуг к медицинским, необходимо обращаться к Номенклатуре медицинских услуг (утв. Приказом Минздравсоцразвития РФ от 27.12.2011 N 1664н).

Рекламировать медицинские услуги можно, но только в местах проведения медицинских или фармацевтических выставок, семинаров, конференций и иных подобных мероприятий и в предназначенных для медицинских и фармацевтических работников специализированных печатных изданиях и, естественно, с соблюдением других требований установленных ст. 24 ФЗ «О рекламе».

Реклама медицинских учреждений законодательством о рекламе не запрещена, в том числе и в неспециализированных печатных изданиях. При размещении рекламного объявления медицинского учреждения рекламораспространителю (рекламодателю) необходимо руководствоваться Номенклатурой медицинских услуг. В тексте объявления, размещаемом в печатном издании, не являющимся специализированным, не допускать формулирования оказываемых учреждением услуг, так как они сформулированы в номенклатуре в качестве медицинских услуг, а ограничится указанием профиля соответствующего учреждения (указанием видов медицинской деятельности).

Необходимо обратить внимание на п. 22 Постановления Пленума ВАС РФ N 58 от 08.10.2012 года «О некоторых вопросах практики применения арбитражными судами Федерального закона «О рекламе», которым Пленум указал, что понятие и перечень медицинских услуг определены Номенклатурой медицинских услуг, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 27.12.2011 N 1664н.

Пункт 10 статьи 2 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" раскрывает содержание понятия "медицинская деятельность".

Из взаимосвязанного толкования указанных норм следует, что понятие "медицинская деятельность" шире, чем понятие "медицинская услуга". В связи с этим судам необходимо учитывать, что правила, установленные частью 7 статьи 24 Закона о рекламе, не распространяются на рекламу медицинской деятельности, не связанной с оказанием медицинских услуг и лекарственными средствами.