Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по выживанию от купера баррэта Hdtv img-1

руководство по выживанию от купера баррэта Hdtv

Рейтинг: 4.2/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Смотреть сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта онлайн все серии без регистрации

Сериал "Руководство по выживанию от Купера Баррэта" смотреть онлайн

Возможно, каждый человек мечтает о друге, совершившем очень много глупостей в своей жизни. Ведь он может рассказать, что именно пошло не так, полагаясь на свой жизненный опыт. Но необходимость в этом отпадает, ведь главный герой сериала – Купер Баррэт, поможет узнать, как прожить жизнь так, чтобы знать о ней совершенно все. В случае, если сможет выжить.

Сериал расскажет о приключениях Купера Баррэта и его друзей. Герои сериала удивляют и заставляют посмотреть на окружающий нас мир совершенно с другой стороны.

Купер молод, он недавно закончил учиться, но постоянную работу до сих пор не нашел. Он влюблен в свою красивую соседку, которая отличается умом и сообразительностью, по имени Келли. Его сосед по комнате Нил – типичный очкарик-ботан, поэтому у него всегда возникают проблемы с девушками, ведь он застенчив и не уверен в самом себе. Второй друг нашего героя – Барри, наоборот является харизматичным весельчаком. Он постоянно влипает во всякие истории, а выводов из этих неприятностей он попросту не делает. К ребятам время от времени захаживает Джош, он старший брат Купера. Он приезжает, чтобы хоть немного отдохнуть от рутины семейной жизни.

Вся это разношерстная компания будет пытаться пережить огромное количество приключений, которыми полна повседневная жизнь, но в их случае напоминает какую-то катастрофу и их бедствиям не видно конца. А мы будем с удовольствием наблюдать за их жизнью и усваивать уроки, на их, а не на своей шкуре

Наш плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением Android (Андроид) с поддержкой HLS, и на iPad/iPhone под управлением iOS.

Посмотреть Руководство по выживанию от Купера Баррэта онлайн бесплатно

Последняя серия: Руководство по выживанию от Купера Баррэта 13 серия

Понравилась серия? Поделись с друзьями!

Последние серии Руководство по выживанию от Купера Баррэта Похожие на Руководство по выживанию от Купера Баррэта сериалы Отзывы и рецензии на Руководство по выживанию от Купера Баррэта

Видео

Другие статьи

Смотреть сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта онлайн

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (сериал) (2016)

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life

Добавлена: 5 серия (BaibaKo)!

2011 год, симпатяга Купер из комедийного сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» оканчивает университет, и планирует в дальнейшем найти хорошую работу, для этого составляет план действия, которому не следует.
Он снимает квартиру вместе с тремя друзьями: Нилом – целомудренным умником, Барри - придурковатым, толстым весельчаком, и приходящим в гости братом Купера - Джо, который периодически уходит от беременной жены, чтобы развеяться.
Друзья закатывают грандиозную вечеринку в честь новоселья, со спиртным, экстази и девушками. Утром Нил просыпается в постели с мускулистой девицей в два раза превышающей его рост. Купер находит среди разбросанных вещей и бутылок маленькую живую свинью, а Джо предстает перед компанией без штанов, но в рубашке с галстуком. И только Барри понимает, что их ограбили, пропадает огромный, новый телевизор, подаренный им на новоселье.

Если все не зацикливаются на потере, то Барри обещает себе, что вернет подарок, тем более у него есть подозреваемые – братья спортсмены.
2013 год не приносит кардинальных перемен, единственно: маленькая свинка превращается в свинью, у Джо рождается ребенок, Купер рекламирует дешевый напиток, а Барри не может успокоиться и продолжает искать телевизор.
Ему везет, он выходит на след грабителей и ночью дружная компания возвращает потерю на свое место, но ужас, это не их телевизор.!
2015 год, Купер все также без приличной работы, но не отчаивается, развлекается на мачте любимой команды с очаровательной соседкой. Все идет прекрасно, парень счастлив, но не долго. Из туалетной комнате его похищают братья спортсмены и держат заложником, пока друзья не возвращают похитителям новый, но уже более дорогой телевизор. Так, где же пропажа, кто подставил друзей и ради чего Купер получил не один раз по своей милой физиономии.

Веселые истории симпатичной команды неунывающих неудачников, можно посмотреть в комедийном сериале «Руководство по выживанию от Купера Баррэта», каждая серия 1 сезона – новое приключение.

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) смотреть все серии онлайн

Внимание, на мобильных устройствах Android или iOS – загрузка видео может длиться до 1 мин

Категории: Зарубежные сериалы Качество: WEBRip Озвучка: Любительская многоголосая [Baibako] Комментарии к Руководство по выживанию от Купера Баррэта (сериал): (0)

Руководство по выживанию от Купера Баррэта — Cooper Barrett’s Guide to Surviving Life (2016) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта — Cooper Barrett’s Guide to Surviving Life (2016)

Год выпуска. 2016
Страна. США
Жанр. комедия
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Джеймс Гриффитс
В ролях. Миган Рат, Линдон Смит, Джек Катмор-Скотт, Надя Слоун, Чарли Сэкстон, Маршалл Манеш, Брэндон Молале, Алекс Ашбаух, Хезер Грэйс Хэнкок, Тони Френч

Описание Сериала. Сериал рассказывает о компании молодых парней, которые поселяются вместе в одной квартире. Друзья решают жить так, как хочется им, по собственным правилам. Один из этих молодых людей - главный герой сериала, 26-летний Купер Баррэт. Несколько лет назад Купер закончил колледж, но до сих пор он так и не нашел себя в жизни. Ежедневно обитатели «веселой квартиры» попадают в разнообразные комичные, а порой и опасные ситуации, но благодаря находчивости и везению каждый раз выпутываются из них.

Смотреть онлайн сериал: Руководство по выживанию от Купера Баррэта — Cooper Barrett’s Guide to Surviving Life (2016) Дополнительный плеер Альтернативный плеер (HD качество)

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2016 все серии смотреть онлайн

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Когда взрослый человек осознанно решает жить совместно с друзьями, это значит, что он готовится к веселому времяпровождению, легкомысленности и отсутствию серьезных планов на личную жизнь. Игры в приставку, пивные футбольные матчи, разбросанная одежда, просмотр Звездных войн и грязная посуда – неминуемые последствия проживания холостяков вместе.

Главные герои молодежного комедийного сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» онлайн, сразу после выпускного в колледже решили жить вместе, и это привело к сотням забавных ситуаций, которые они будут вспоминать с особой теплотой всю свою последующую жизнь.

Верящий в безоблачное будущее, но не понимающий, что делать с дипломом на руках Купер Баретт. Придурковатый афроамериканец Барри, обожающий веселье и дурацкие шутки. Самокритичный ботаник Нил, пытающийся найти девушку, которая захочет лишить его осточертевшей девственности. И заскучавший основатель адвокатской конторы Джош, пытающийся наверстать потерянное в работе прошлое и капельку отвлечься от серых трудовых будней и беременной жены дома. Картину дополняет красавица-соседка Келли Бишоп, встречающаяся лишь с успешными тридцатилетними мужчинами, но вечно оказывающаяся рядом с выпускником Купером и его не опытными соседями-друзьями.

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта. Хочу поделится с вами своим мнением о данном сериале.

С первых же минут первой серии сериал захватывает вас, и очень сильно. Это не объяснить словами, просто чем то завораживает, то ли атмосферой, то ли сюжетом, не понятно, но оторваться невозможно. Немного о сюжете: режиссер явно человек, который знает своё дело, сюжет отличается от банальных сериалов, его есть куда развернуть в дальнейшем, надеемся что фантазия не покинет сценариста и мы будем и дальше наблюдать отличную историю. Сериал носит комедийный характер, следовательно дарует радость просматривающим, на некоторых моментах сам смеялся так, что думал лопну. Не могу не отметить качественную игру актёров. Они заставляют нас поверить в каждую их эмоцию, в каждое движение. На протяжении всех серий мы вместе с ними переживаем их радости и печали. Детализация объектов в фильме на высшем уровне, это видно сразу, с первых росинок в начале сериала, с первых шероховатостей на одежде персонажах.

Данный фильм понравится среднему поколению людей. Особенно он привлечет внимание подростков, ведь именно о них и повествует фильм. Лично мне фильм понравился, за хороший сюжет, красочные пейзажи и захватывающую атмосферу ставлю ему 10\10.

Руководство по выживанию от купера баррэта hdtv

Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life [S01] (2016) WEB-DLRip | BaibaKo


Название: Руководство по выживанию от Купера Баррэта
Оригинальное название: Cooper Barrett's Guide to Surviving Life
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Гриффитс

В ролях:Линдон Смит, Джек Катмор-Скотт, Миган Рат, Чарли Сэкстон, Джеймс Эрл, Джастин Барта, Лиза Лапира и др.

О фильме:Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.

Страна: США
Продолжительность:

00:25:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) BaibaKo
Субтитры: Отсутствуют

Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65

1692 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио RUS: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Аудио ENG: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

30-09-2016 10:19:05 (8 минут назад)

12-08-2016 8:24:30 (2 месяца назад)

3.83 GB (4109892590 Bytes)

Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life [S01] (2016) WEB-DLRip 720p | BaibaKo

Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life [S01] (2016) WEB-DLRip 1080p | BaibaKo

Происходит загрузка списка файлов.

27-04-2016 22:11:32 (5 месяцев назад)

26-04-2016 15:58:27 (5 месяцев назад)

Спасибо. уже есть ещё 4 серии всех получается на сегодняшний день 8 серий.

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) смотреть онлайн

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) смотреть онлайн

По вашим заявкам мы добавили: Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) смотреть онлайн. Не забываем оставлять оценки и комментарии. А теперь о сюжете:

Купер Баррет – молодой бесшабашный парень, который лишь недавно закончил колледж, но работу пока не нашел, да, собственно, и не особенно торопится это сделать. Он живет отдельно от своей семьи, снимая отдельную квартиру с веселой компанией друзей. Месте с Купером поселились его старый приятель, скромный и тихий очкарик Нил, и абсолютно безбашенный Барри, веселый и обаятельный, но постоянно попадающий в какие-то истории. Сюда же время от времени наведывается старший брат Купера, Джош, который вырывается в компанию друзей, чтобы отдохнуть от приевшейся семейной жизни.
Однако больше всех Купера интересует симпатичная Келли, которая живет по соседству. Парень дано испытывает к ней романтические чувства, но он не единственный ее поклонник – за Келли давно ухаживает здоровяк, небрежно поигрывающий мощными бицепсами и одержимый ревностью.

Самостоятельная жизнь Купера, Нила и Барри началась с довольно серьезного поступка – в первый же день жизни на новой квартире они дали друг другу обещание, что отныне их существование зависит только от них самих, а значит, стоит оторваться на полную катушку. Надо сказать, друзья не отступают от намеченного плана, поэтому с ними без конца происходят самые невероятные истории…

Что бы смотреть онлайн Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) в хорошем качестве - в настройках плеера выбираем качество hd 720, или hd 1080. Так же напоминаем, что в некоторых сериалах можно выбирать озвучку: Lostfilm (Лостфильм), BaiBako (Байбако), Кубик в Кубе и т.д. Приятного просмотра!

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве


Руководство по выживанию от Купера Баррэта 13, 14 серия

Смотреть онлайн

Rating: 0.0/10 (0 votes cast)

Оригинальное название: Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett’s Guide to Surviving Life
Страна. США
Жанр. сериал, комедия
Качество: HDTVRip
Режиссер. Джеймс Гриффитс
В ролях. Миган Рат, Линдон Смит, Джек Катмор-Скотт, Надя Слоун, Чарли Сэкстон, Брэндон Молале, Андриана Манфреди, Маршалл Манеш, Хезер Грэйс Хэнкок, Алекс Ашбаух

Описание. Неординарные студенты едут в другой регион, который находится далеко от родительского надзора. Энергичные и жизнерадостные ребята рады, что наконец свободны и вольны делать все, чего захотят. Почувствовав свободу, они начинают веселиться, вечерами собираться и баловаться пивом, заводить знакомства с красивыми девчонками. Теперь подростки никому ничего ни должны, ни нужно вставать ни свет ни заря, не докладывать где и с кем был, они просто отрываются по полной. Сняв небольшую меблированную квартиру в центре, они решают устроить вечеринку, в честь начала самостоятельной независимой жизни.

Глупые отпрыски напились до чертиков и вырубились. На следующее утро, придя в себя, они обнаружили, что у них пропал телевизор и еще кое-какие вещички. Но этим не заканчиваются их злоключения. Невзрачные юноши сами притягивают к себе неприятности. Спустя время, они понимают, что есть более интересные ценности в жизни. Но как же быть без приключений, ведь это не интересно. Однажды, они впутываются в жуткую авантюру. В одно мгновение их мозг просветляется, парни сразу повзрослели, стали серьезными, научились выживать. Но ненадолго. Как только проблема была решена, они вновь кутили.

Руководство по выживанию от Купера Баррэта смотреть онлайн
BaibaKo

Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (2016) сериал смотреть онлайн бесплатно HD 720p

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016)

Оригинальное название. Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett’s Guide to Surviving Life
Страна. США
Жанр. сериал, комедия
Качество: HDTVRip
Режиссер. Джеймс Гриффитс
В ролях. Миган Рат, Линдон Смит, Джек Катмор-Скотт, Надя Слоун, Чарли Сэкстон, Брэндон Молале, Андриана Манфреди, Маршалл Манеш, Хезер Грэйс Хэнкок, Алекс Ашбаух

Описание. Неординарные студенты едут в другой регион, который находится далеко от родительского надзора. Энергичные и жизнерадостные ребята рады, что наконец свободны и вольны делать все, чего захотят. Почувствовав свободу, они начинают веселиться, вечерами собираться и баловаться пивом, заводить знакомства с красивыми девчонками. Теперь подростки никому ничего ни должны, ни нужно вставать ни свет ни заря, не докладывать где и с кем был, они просто отрываются по полной. Сняв небольшую меблированную квартиру в центре, они решают устроить вечеринку, в честь начала самостоятельной независимой жизни.

Глупые отпрыски напились до чертиков и вырубились. На следующее утро, придя в себя, они обнаружили, что у них пропал телевизор и еще кое-какие вещички. Но этим не заканчиваются их злоключения. Невзрачные юноши сами притягивают к себе неприятности. Спустя время, они понимают, что есть более интересные ценности в жизни. Но как же быть без приключений, ведь это не интересно. Однажды, они впутываются в жуткую авантюру. В одно мгновение их мозг просветляется, парни сразу повзрослели, стали серьезными, научились выживать. Но ненадолго. Как только проблема была решена, они вновь кутили.

Руководство по выживанию от Купера Баррэта (2016) сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве